ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Ой кое как нашла вас:))) Как ваши детишки? Заходите делитесь новостями!
Dolli  -    826
В первую очередь всех поздравляю с прошедшими днями рождения детишек!!! Растите умницами и здоровыми крепышами:)))!!!! А пропала я с форума вот по какой причине, совершенно не было времени на интернет, сессию здавала да и вот самое главное я открыла магазин детской одежды:)!!! Кормить дочу то нужно (папки то у нас нет, помогать не кому:( ), так вот приглашаю всех к себе в гости, в магазин который называется "KYННЭЙ" (это в честь моей доченьки Лизоньки, она для меня самое ясное и любимое солнышко:))), а находиться маг. в ТЦ "Империя" 30 павильон - это на против рынка "Манныатах", девченки честно цены оч. низкие (за счет низкой аренды, наценка не большая) ассортимент большой и всем с июнятам скидки 10%, за прилавкам стою сама, или звоните узнавайте то, что вас интерисует 8924-171-15-67 (скидывайте буду перезванивать сама, у меня тариф не горюй:)). И немножко информации о нас, Мы уже весим 15 кг, выглядем на 2 года:)) до сих пор не получили манту и АКДС, у нас то времени нет то сопли после купалки вылезли до сих пор не проходят:( Скоро залью фотки своей манюськи:))
Ответов 13
  • Тутси
    8 августа 2010

Привет, мы весим почти 12 кг. 14 зубов, выглядим тоже постарше годика )

ну мы вроде ттт все прививки получили согласно возраста, теперь отдыхаем до февраля (по-моему)
    Твой магазин до скольки работает? Мы рядом с рынком живем и окло 6 гулям на площадке по Рыдзинского как-нибудь может и забежим ты на каком этаже?

0
    • Самаанкина
      9 августа 2010

приветы!

моя Самааночка всё лето провела в деревне у бабушки. Весим ровно 13 кг, бегаем, по лестнице сползаем, поднимаемся, всё тащим в рот, кушаем практически всё подряд))) Говорим мама,папа, эбээ,эсээ, дайдай, кэл, бар, айыккоо, буттэ, чэээ, Болька (мишка Борька), всех животных по звукам знаем, муу, ам-ам, ат-туу, мяууу... и показываем пальчик когда спрашивают сколько лет))
      работаю сама не далеко от Империи, как-нить в обед загляну))

0
      • Самаанкина
        10 августа 2010

девочки, кто пользуется "чтением с пеленок"???

есть результаты??? какие лучше брать?

0
        • иринка
          10 августа 2010

привет! Какая ты молодец!

обязательно загляну в магазин!
          мы весим 11, кушаем что то не очень. говорим очень много, меня Ирой зовет периодически( прикол). Ходим пока как пингвинчик, но уже бегать пытается

0
          • Аскорбинка
            17 августа 2010

Привет девочки))))

А мы все еще в деревне у бабушки с дедушкой гостим. Едим тоже почти все подряд. Плохо, что вообще ничего не говорим. Раньше говорил мама папа эбээ а сейчас вообще ни слова, только ам ам и все зато все понимаем и делаем наоборот. АКДС мы тоже не получали. А вы манту получили? Нам поставили а вот племяннице(ей тоже годик)ничего не сказали.

0
  • arvira
    24 августа 2010

привет мамульки

Я вышла на полдня работать. Ксюша сидит с прабабушкой с переменным успехом, то не плачут совсем, то истерики что родителей нету. Привыкла что мама всегда рядом. Титю мы неделю уже не сосем. Ночью все еще ищет и просит. Грудь сдулась =( теперь виснуть начинает. катастрофааа Че с ней делать та?

0
    • Ирэн23
      24 августа 2010

о какая молодец!

а как титю то бросили? я даже представить не могу!

0
    • Ирэн23
      24 августа 2010

о какая молодец!

а как титю то бросили? я даже представить не могу!

0
      • Аскорбинка
        24 августа 2010

Привет

А как как бросили, я тоже хочууу

0
  • Танюс
    25 августа 2010

Ой девченки

Привет всем,сама тут уже месяца 3 не была,с трудом вас нашла,да еще и через телефон,как сына начал бегать,так времени совсем нет заходить:)в магазинчик как-нибудь зайду обязательно,на осень,зиму есть что-нибудь?и обувь?теперь немного о нас:бегаем во всю,еле успеваю за ним,любим технику,телевизоры только так страдают,компьютер просто обожаем,весим 12 кг,10 зубов,говорим:мама,папа,баба,дядя,тятя,нями-нями,низизя(нельзя),посему(почему),дай,отдай,на,пока,ну и по своему что-то много говорит,понимает слово нельзя,но все равно когда отворачиваюсь,начинает делать по с

0
    • Танюс
      25 августа 2010

Своему

Понимает когда что-то просишь пронести,приносит,показываю пальцем,говорю сына дай пожалуйста маме и говорю название предмета чтоб запомнил,и он приносит,потом хвалю,это он у нас очень любит,да и так много еще чего можно написать,но с телефона не удобно,нужно встретиться как нибудь всем и сходить куда-нибудь или просто погулять,мы вот на 202 живем,есть кто рядом?можно вместе гулять,мы каждый день гуляем,то в парке,на площади,в центре:)

0
      • arvira
        26 августа 2010

=)

Титю просто перестала давать ну и говорила "маме больно", после больнице она знает что такое больно. Поэтому доча делает жалостливое лицо и надувает губки, потрогает рукой и уходит. Теперь мы зато больше обнимаемси, целуемси. Спит Ксюша один раз за день, но долго от 2 до 3 часов. Научилась забираться на стул, теперь когда хочет кушать сама залазит и тащит со стола печенюшки, водичку, банан =)
        Мы с удовольствием пойдем на встречу, только после обеда желательно.

0
  • тута
    14 сентября 2010

девочки привет, так давно не заходила, комп сломанный был!

мы тоже расстем по тихоньку, нас до сих пор не пригласили в москву:(, лето так быстро пролетело, у нас дома холодно, летом были в деревне то мужа, то у меня, ездили в нерюнгри без сына в гости, титю бросили летом:) я купалась на дискотеку ходила...

а как вы провели лето?

девочки скем нибуть видились?

0
Обратная связь