Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Девочки помогите пожалуйста,от этого зависит моя дальнейшая жизнь!
Елена  -    11645
Дело в том что я изменила своему мужу,а теперь беременна незнаю от кого!цикл у меня 30 дней регулярный т.е. Месячные были с 1 по 6 июля,до 23 числа спала только с мужем,а вот 23 бес попутал,был незащищенный секс не с мужем!!!мес.ждала 30 июля но не пришли,сделала тест положительный,завтра иду к врачу на консультацию!вопрос такой от кого я забеременела?при том что с мужем 6 мес.не могла забеременеть, и может ли узи определить какой у меня точно срок 2 или 3 недели?
Ответов 73
  • Любимая
    4 августа 2010

Зачем мужу изменяла?!!!

На узи срок определяется по последним месячным, так что вряд ли точно можно определить. Посчитай сама, если с 1-го по 6-е были месячные, овуляция наступает примерно в середине цикла. Если цикл точно регулярный, то овуляция была примерно 15-18 числа (это грубо).
    У меня загиб матки назад, о чем я незнала, с мужем три года не могла забеременнеть, потом как-то раз у нас было дело в позе сзади (не предохранялись), результат - 35-я неделя беременности :)))
    Вспомни, может вы тоже с мужем позу поменяли в кульминационный момент? :)) И потом, 6 месяцев - это не срок, может вы просто не попадали в дни овуляции, а в остальные дни вероятность забеременнеть всего около 10%. Так что, думаю, все-таки ребеночек от мужа, но если и пронесло - это не повод повторять свои ошибки. Желаю удачи:)))
    Девушки (тем, кто изменяет своим мужьям), это, конечно ваше дело, но мне просто интересно: Вам самим потом не противно жить с человеком и понимать, что он "ОЛЕНЬ"?

0
  • Майская
    4 августа 2010

Ты точно беременна от мужа

т.к. тест показывает только через 2 недели после оплодотворения. Рожай со спокойной совестью:))

0
    • aleanna
      4 августа 2010

Майская

Цитата:
      Рожай со спокойной совестью
      , думаете? не думаю что на душе будет спокойно((((

1
    • Юлия К
      4 августа 2010

Майская не соглашусь, никаких 2-х недель.

мы с мужем запланировали ребенка, в один прекрасный день зачали его :)) и уже через неделю (меня распирало любопытство) тест был положительным!

0
  • ответ
    4 августа 2010

уузи тебе точно скажет срок

посмотрят на размер плодного яйца и скажут срок вплоть до дней.Мне при первом узи так и сказали-2 недели и 5 дней.

0
    • shastlivaya
      4 августа 2010

о ужас

ну когда я тест покупала там было написано аж на 3 то ли 4 день можно узнать.вот такие вот тесты ща))

0
    • Юлия
      4 августа 2010

если на узи

то лучше в виктори клиник там более точнее должны сказать хоть и дорого там но мой совет лучше туда

0
  • Елена
    4 августа 2010

На днях пойду

К гинекологу,с ней надо поговорить да на узи сходить,думаю может медикаментозный аборт сделать,а то правда на душе не спокойно уже третью ночь не сплю думаю что делать!:-(никогда не думала что меня такое коснется.

0
    • Ириночка
      4 августа 2010

УЗИ не определит точный срок

так мне Москвина (Виктори-клиник) сказала +/- неделя(на маленьком сроке) 2 нед.(если уже большой). А дня они считают просто по месячным. Т.ч. я конечно не советчик, дело ваше, ну а вдруг правда не от мужа?

0
      • Ириночка
        4 августа 2010

И если Вы все таки решите аборт

то медикаментозный до 6 недель, оставьте еще неделю на всякие анализы, без результатов в Виктори не делают

0
    • aleanna
      4 августа 2010

Елена

Цитата:
      думаю может медикаментозный аборт сделать
      ой, Леночка, а потом жалеть об этом не будете?ведь жизни ребенка лишаете

0
      • Елена
        4 августа 2010

Знаю что это большой грех,и что жалеть может буду потом!

Но думаю что лучше сейчас жалеть,а не потом когда ребенок на другого будет похож!схожу к врачу а там видно будет,хоть с гинекологом мне повезло,думаю поможет мне хоть каким нибудь дельным советом!

0
        • вопрос
          4 августа 2010

а вы думаете такое большое различие будет?

или потенциальные отцы совсем непохожи?или разной национальности?

0
          • Елена
            5 августа 2010

Отцы похожи и одной национальности

Но как я то с этим жить буду.

0
            • aleanna
              5 августа 2010

Елена

Цитата:
              как я то с этим жить буду
              а с чем с этим, вы же уже изменили, и этого никак не исправишь.....?а ребенок то тут причем?

1
  • Елена
    4 августа 2010

Позвонила в виктори клиник

Сказали что скажут точно какой у меня срок!мне самое главное узнать какого числа я забеременела 14 или 23!пойду к своему гинекологу может она мне что хорошего подскажет,уже голова от этого болит нет ни минуты чтоб я об этом не думала!какой ужас!

0
    • Уже мама
      4 августа 2010

Насколько наю срок ставят по последним месячным и по размеру плода

и то приблизительно

0
      • Вика
        4 августа 2010

Определяют на УЗИ срок точный - это уже проверено лично мной 2 раза.

По размерам плодного яйца посмотрят. У них еще календарик есть, могут сказать дату зачатия, мне сказали. Говорю уверенно, потому, что у меня уже вторую беременность срок определяют по размерам плода, т.к. месячные подводят постоянно. И срок по первому УЗИ (на 6-ой неделе) совпадал с последующими, так что все нормально, определят!

0
  • Arven-Queen
    4 августа 2010

ребенок то причем:((( жалко малыша:( он ведь не виноват в ваших грехах:( за что его то убивать??

и когда пойдете на аборт у малыша то вы не спросите хочет он жить или нет...Почему малыш должен отвечать за ваши ошибки???
    это вы изменили а не он!и вы даже не знаете от кого он и собираетесь аборт делать:((А ведь в любом случае это часть вашей плоти и крови.ваши гены...ваше все!!!
    Вы не любите не мужа ни себя и малыша..Простите за такое но я просто вас не понимаю.
    Уж раз совершили одну ошибку то не делайте другую!

0
    • shastlivaya
      4 августа 2010

сегодня лазила по сайтам зашла на сайт Stars

и чуть не зарыдала.если хотите посмотрите на 3странице про аборты сразу передумаете!!!!

0
  • Малика
    5 августа 2010

Бойся последствий

Если у тебя это первая беременность,то не боишься ли ты, что после аборта не сможешь вообще иметь детей.Я тебя вообще не понимаю, с мужем живешь только шесть месяцев и уже изменила, может ты своего мужа вообще не любишь?

0
    • Елена
      5 августа 2010

Во первых я нигде не писала что я Замужем 6мес. Во вторых мы с мужем живем уже более пяти лет !3года встречались а потом решили свадьбу сыграть!и я никогда не думала что попаду в такую ситуацию. Всегда удивлялась что тут такое пишут.

0
  • Петр
    5 августа 2010

будьте честны.

Будет правильным отвечать за свои поступки, расскажите мужу. Постарайтесь как то всё уладить, ради малыша. Ведь это же такое чудо растить малыша! :)

или же делайте аборт и делайте вид что ничего не было.
    Как одна "знакомая" изменяла мужу, забеременала (двойня была) сделала аборт. муж её ничего не знает. все счастливы.

0
  • фу на вас!
    5 августа 2010

грязная ш.л.ю.ш.к.а!

у тебя не будет дальнейшей жизни! поверь!

0
    • Елена
      5 августа 2010

Смотри как бы тебя такое не коснулось!сама раньше так о всех думала,когда читала тут такие истории а тут таких истории множество!и повторюсь ни когда не думала что сама окажусь в такой ситуации!

0
      • Юлия К
        5 августа 2010

что вы все набросились то? елена, я бы на вашем месте оставила конечно

ребенка, он действительно не виноват, да и про последствия тут правильно написали... подумайте 1000 раз, прежде чем принять решение. Вы говорите, как я буду с этим жить? прежде всего это Ваш ребенок, а представьте, что вы сейчас сделаете аборт и разбежитесь со своим нынешним мужем и что тогда? наверняка сто раз себя проклянете, за то что сделали аборт...

0
    • Arven-Queen
      5 августа 2010

это вы палку перегнули!!!!!Не стоит оскорблять БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ФОРУМЕ БЕРЕМЕННЫХ!!!

если вы на такое способны малоуважаемое "фу на вас!" то вы не далеко ушли от своего изречения.
      Будте аккуратней в своих словах,тем более к беременным и не важно каким способом!
      И Елена...запомни на всю жизнь:Мужья приходят и уходят а малыш будет с тобой всегда!

0
      • фу на вас!
        5 августа 2010

а че ее жалеть то???!!! еще советы даете

где то нагуляла при живом то муже! стыдно должно быть! а мужу сказать всю правду!

0
      • фу на вас
        5 августа 2010

ну если что извиняйте, это мое мнение

Мужа жалко, будет воспитывать незная что это не его... лучше пусть знает правду... а там сам решит

0
        • aleanna
          5 августа 2010

фу на вас

Цитата:
          будет воспитывать незная что это не его
          а вы почему уверены, что это не от мужа?

0
      • aleanna
        5 августа 2010

Arven-Queen

Цитата:
        малоуважаемое "фу на вас!"
        ха это мне больше всего понравилось))))

0
    • aleanna
      5 августа 2010

для автора "фу на вас!",

ой, ну оскорблять то зачем, каждый живет как хочет и как может.можно подумать вы в своей жизни идеальный ангелочек.

0
  • Анна
    5 августа 2010

От мужа должна быть. В "опасные дни" с ним были.

0
    • Айри
      5 августа 2010

Мдаауж.... С всеми так не бывает Елена.. Не все, мужьям изменяют..

Вы жили 5 лет вместе, а сексом начали заниаться только 6 мес. назад? Или вы 5 лет не могли забеременеть и вдруг забеременели? Значит это от любовника. Хотя где то слышала, что вероятность забеременеть от мужа выше чем от любовника. Организм отторгает чужое. Ну если вы периодически не изменяете.

0
      • Елена
        5 августа 2010

Мне 23 года с мужем с 18 лет,до этого были молодые и придохранялись,потом сыграли свадьбу и вот пришло время к пополнению семейства!

0
        • фу на вас
          5 августа 2010

к пополнению семейства от случайной связи...

мда уж, нравы мля

0
  • aleanna
    5 августа 2010

Елена

Елена, я думаю это для Вас своего рода испытание-наказание, и в этой ситуации обязательно нужно сделать правильный выбор, точнее на мой взгляд у вас и выбора то нет, ребенка убивать никак нельзя, а мужу думаю нужно рассказать...он имеет права знать, да и вам станет легче. а там потом пусть сам решает, может потребовать экспертизу отцовства, после рождения ребенка, если захочет с вами остаться. а захочет уйти, не держите, значит не так уж он вас и любит.

0
    • Айри
      5 августа 2010

Сколько вам лет Елена? Это ваша первая беременность?

Рожай. И мужу говорить я думаю не стоит...

0
  • Майская
    5 августа 2010

Я бы на твоем месте родила

и с любовником вообще перестала общаться, мужу ничего не сказала бы, т.к. все-таки считаю, что ребенок от мужа. Любовнику про беременность тоже лучше не говорить, вдруг он решит поделиться с твоим мужем.
    Мужу скажи что забеременела и рожай! Даже не думай делать аборт, т.к. это грех и очень опасно для здоровья.

0
    • aleanna
      5 августа 2010

Елена

Цитата:
      Даже не думай делать аборт, т.к. это грех и очень опасно для здоровья
      вот , вот щас сделаешь аборт, а когда захочешь ребетенка , не сможешь(((так обычно и бывает.

0
  • Любимая
    5 августа 2010

Я тоже так думаю

Рожай, а мужу говорить ничего не стоит. Вероятность, что забеременнела от мужа больше, тем более если узи подтвердит срок.
    Некоторые всю жизнь забеременнеть не могут, чего только не делают, а тебе бог дал, так что рожай и даже не задумывайся. В любом случае, независимо от того сделаешь ты аборт или нет, измена будет тебя съедать изнутри, но постепенно забудется. А если мужу скажешь, это все равно всплывать будет в ссорах, взглядах, да тебе просто казаться будет, что муж все время об этом думает, даже если это и не так.
    Так что рожай и мужу ничего не говори, а от совести все равно никуда не деться, придется тебе с ней один на один :)

0
    • Юлия К
      5 августа 2010

Елена ты же не для мужа ребенка будешь рожать правда? у тебя же

нет цели угодить мужу верно? т.ч. рожай, повторюсь еще раз " это прежде всего твой ребенок"!
      "Фу на вас" не захлебнись желчью, лучше уж совсем не писпть, чем писать такое, критика в данном случае не уместна!

0
      • 888
        5 августа 2010

Мне кажется лучше сделать аборт, а то будете мучатся всю жизнь.

Зато на душе будет спокойно. А если решите рожать всю беременность скрывать это очень трудно будет, нервозность появится и в следствии этого ребенок будет беспокойным, будете еще потом винить ребенка.Я делала УЗИ в Виктори клиник у Москвиной она тоже сказала +/- 1 неделя. Я до сих пор не знаю када забеременела. Мужу, если вы его любите не говорите. Он вас точно не простит. Ну это сугубо мое мнение, конечно все это вам решать. Еще скажу психологически очень трудно беременной быть, кажется что вас никто не понимает и все такое. Так что хорошенько подумайте. Желаю удачи!!!

0
  • Советчица
    5 августа 2010

думаю, что ты забеременела от мужа

сама посчитай, если месячные начались 1 июля, а должны были придти 30-го, то цикл у тебя 29 дней. овуляция может происходить не обязательно на 14-й день, может раньше или позже, но 2 фаза цикла (после овуляции до месячных) как правило 10-14 дней. если меньше, то значит у женщины гормональные нарушения, либо овуляции вообще не было, т.е. беременность невозможна. ну а больше 14-16 дней это уже совсем редкость. Значит отнимаем 29 - 14=15. 29-10= 19. т.е. овуляция была примерно на 15-19 день цикла, т.е. 15-19 июля, +- 2 дня. яйцеклетка живет всего сутки. Но даже если и предположить, что у тебя произошел гормональный сбой и овуляция была после 22 июля, то через неделю после зачатия тест никак не мог показать положительный результат. В течении недели эмбрион только путешествует по трубе и прикрепляется к стенке матки. Только после прикрепления он начинает вырабатывать гормон беременности. но в первые дни его концентрация ничтожно мала, можно выявить только по анализу в крови. В моче он появляется дня через 3-4 после прикрепления.Исключения - если двойня, тогда концентрация ХГЧ выше и тест может раньше показать. Поэтому положительный результат тест может показать только на 9-10 день после зачатия. И то полоска будет очень-очень слабой, еле видной. У вас кстати какая полоска была? если четкая, жирная то точно от мужа. Те кто пишет, что через неделю уже тест показал 2 полоски, скорее всего путают, наверное зачатие произошло раньше.

0
  • Мам
    5 августа 2010

Ты от мужа конечно беременна

Не волнуйся,а лучше поздравь мужа своего,что скоро станет папой.Про измену вобще забудь!Так будет для всех лучше.Скоро узнаешь какое чудесное время -беременность)

0
    • Яэль
      5 августа 2010

Рожай

Конечно!даже не переживай.если муж и любовник как ты говоришь похожи,то тем более:) где-то читала,даже по телеку показывали передачу что если у тебя был постоянный партнер продолжительное время,т.е.муж,то при случайной связи вероятнось того что ребенок будет похож на предыдущего партнера резко возрастает.я это к чему,что даже если ребенок не от мужа,то он может быть на него похожим,потому что женский организм запоминает информацию постоянного партнера и в следствии передает эту инфу ребенку,так что Рожай,а мужу скажи что его;)

0
      • Марисолька
        6 августа 2010

если она скажет мужу, что это его ребенок, то точно по голове получит)

рожай! овуляция выпадает на дни, проведенные с мужем)

0
  • Мячик
    6 августа 2010

Рожайте, судя по месячным с мужем вы были в момент овуляции так что перестаньте себя мучить ребенок все чувствует, постарайтесь про любовника забыть и думайте о ребенке, ближе к 2 триместру он будет для вас всем:-]

0
  • Малика
    6 августа 2010

Не делай аборта

Затем будешь себя винить,ты же убиваешь своего малыша.Если говоришь что не могла забеременеть шесть месяцев, а тут на тебе раз и залетела,муж будет очень даже рад.Тут правильно писали про любовника,чтобы ты ему ничего про ребеночка не говорила, кто знает, что ему на ум всплывет потом.И мужу ничего не говори,все равно при ссорах, скандалах он будет тебя этой грязью обливать, что мол нагуляла от первого встречного,никто от ссор не застрахован.А малыш он правда ни в чем не виноват.Да пусть он не будет похож ни на кого,зато со временем все равно на кого то из вас и станет походить.Даже усыновленные дети становятся похожими на своих усыновителей, я знаю несколько таких пар.Так что руки в ноги и вперед вставать на учет по беременности и почаще заходи на сайт к будущим мамочкам.

0
  • Мамочка
    6 августа 2010

Как я вам не завидую

А вдруг в будущем выясниться что твой муж бесплоден?

0
  • oiun
    6 августа 2010

Я думаю, чтобы не случилось мужу не надо говорить!

Если даже он простит, то не сможет забыть ведь это же ребенок и ему его воспитывать все равно осадок такой остается. И как закон подлости говорит, если ребенок от любовника то как на зло будет копия отца. Хочу сказать, шо у вас еще будет ребенок 6 месяцев не срок для волнения. Если любишь мужа сохрани семью, полностью отдайся мужу,не переживай время лечит, с кем не бывает.

0
  • Andre
    6 августа 2010

Зашел случайно, но понял, что здравомыслящих на сайте беременных мало. Одни эмоции.

Одни кидаются в одну крайность, другие в другую
    1 - "Шлюха"
    2 - "Убийца"
    3 - "Скажи мужу"
    4 - "Сделай аборт втихаря и будешь счастлива"
    Думать и решать только тебе, поэтому просто остановись, расслабься и подумай, что нужно для счастья, без крайностей. Главное - реши для себя нужна ли тебе семья, если нет - сделай аборт и разведись, если да - начинай думать. Ну а пока разберем крайности:
    1 - "Шлюха". Никакая ты не ***. Каждая женщина сталкивается с моментом, когда нужно чем-то поделиться или посоветоваться с мужчиной, но не с супругом, к сожалению, или к счастью это иногда заканчивается близостью(иногда спьяну). Главное чтобы потом не пришлось потом рваться между двумя мужчинами. Чтобы не стать ***, определись с мужчинами.
    2 - "Убийца". Никакая ты не убийца, твой ребенок еще не дорос до уровня комара, а их мы убиваем сотнями каждый день. К тому же неизвестно, как будет развиваться плод.
    3 - "Скажи мужу". Скажу как муж - лучше не говори. Самая большая ошибка женщин - мысль о том, что если сказать мужу об измене, то он все простит и навсегда забудет. С этим придется жить вместе всю жизнь.
    4- "Сделай аборт втихаря и будешь счастлива". Вот это - мысль настоящей ***. Дословный перевод:"Трахайся с кем хочешь, но дети должны быть только от мужа."
    Поэтому реши для себя, кто ты: жена и мать будущего ребенка или вышла замуж просто, потому что пора и кандидатура подвернулась. Если хочешь семью - рожай и будь уверена, что ребенок от мужа. Если еще не перебесилась - делай аборт и продолжай экспериментировать.

0
    • aleanna
      6 августа 2010

Andre

ой Андрэ, конечно у вас мужской взгляд на данную проблему, который выслушать то же полезно, но все же с некоторым трудно согласится

Цитата:
      твой ребенок еще не дорос до уровня комара, а их мы убиваем сотнями каждый день

0
      • Arven-Queen
        6 августа 2010

Andrе ну вы конечно "молодец", все то вы знаете...и о комарах и о шлю**хах..

но все таки Но все таки ДЕТЕЙ какого бы они размера не были убивать ГРЕХ!!!
        вы ведь тоже были когда то комаром...и так вам повезло что вас НЕ ПРИХЛОПНУЛА рука "человека с добрыми советами"...

0
        • Andre
          6 августа 2010

Для Arven-Queen.

Недавно смотрел документальный фильм о наших подводных лодках в районе Кубы в 1962 г. И вдруг с острой болью понял, что если бы командир подлодки не запнулся о матроса, а комиссар подлодки в этот момент не увидел сигнала американского корабля, то в 1965 году мой отец не познакомился с моей матерью, и соответственно меня не было бы даже в виде комара(эмбриона).
          По моему больший грех вынашивать и рожать детей, заранее зная, что не можешь обеспечить им счастливое детство и хотя бы минимальное благополучие. Сколько вон таких бегают по остановкам и выпрашивают по 5 рублей. Скольких потом уже сознающих, что они живы забивают до смерти. Не лучше ли во время остановиться?

0
      • Andre
        6 августа 2010

Согласен, сравнение довольно грубое, но биологически верное.

Такое ощущение, что скоро мы дойдем до того, что будем хоронить каждый сперматозоид и яйцеклетку в отдельности. Ну жалко Вам эмбрион - сделайте все возможное, что бы он не появился. Это знаете как в анекдоте:
        Женщина приходит к гинекологу:
        - Доктор у меня каждый год рождается ребенок, как мне предохраниться?
        - Пейте кефир.
        - До или после?
        - Вместо.
        Никто не привязывал(надеюсь) Елену к раскладушке, что бы сделать ее беременной. И, думаю, если бы не забеременела, то и не стала бы вспоминать об этом эпизоде из своей жизни. Ну, а раз так случилось, то думаю мой совет самый верный. Если она и муж хотят ребенка, то пусть рожает и воспитывает, при этом напрочь забыв о случайной связи. Если еще не созрели для ребенка, то пусть делает аборт, не думая какая она "убийца" или "не родить мне больше". В несчастной семье и дети будут несчастны.

0
  • aleanna
    10 августа 2010

Елена

Лена, как у вас все разрешилось?

0
    • Jenya
      10 августа 2010

ее наверное прибили)

0
      • aleanna
        12 августа 2010

Jenya

ну что ты так коварно(((

0
  • 9 неделек
    10 августа 2010

сказала на работе при сроке 6 недель

так как была вынуждена взять больничный, плохо себя чувствовала,а у нас на работе принято во всех подробностях рассказывать коллегам чем болеешь. А на этой неделе у меня сильно горло заболело.Вот не знаю дают ли больничный при болезни горла. Как лечить лучше?полосканием наверное только да?

0
    • aleanna
      12 августа 2010

9 неделек

вы лучше в другой топик напишите свой вопрос "Девочки если есть вопросы по поводу вашего здоровья попробую вам ответить:) ЧАСТЬ 4"

0
      • Театр
        14 августа 2010

Дорогая Елена!

Есть одно такое мудрое так сказать изречение: 'Ложь во Имя Спасения'.Надеюсь оно не стоит подробностей и вы всё поняли.И ещё надеюсь так как я написала немного позднее,вы,подумав 1000раз,решили всё таки оставить вашу плоть и кровь,ваше чудо из чудес,ваше будущее.Желаю море любви и умницу ребёнка!

0
        • Лена
          16 августа 2010

Мужики уходят и приходят

(в том числе и от своих детей). А ребенок это только твое, и навсегда.

0
  • аноним
    18 августа 2010

непонятки

если вы с мужем так долго вместе,у вас не было детей,выкидышей,абортов??? и вы не показывались врачам??почему?

0
  • аноним
    18 августа 2010

совет

правда какая разница,чей ребенок? понимаешь,он твой и только твой,понимаешь.а муж все равно будет любить малыша.ты токо не говори ему.он все равно не поймет,это точно.а коггда ты родишь,ты поймешь чей все таки.ты только не делай аборт.тем более вы так долго ждали.

0
    • Алена
      19 августа 2010

Ой, Елена прямо мой случай, моя ситуация! Прямо аж незнаю что и делать!

И срок такой же! Я еще не была у врача! Что вы решили? Я запуталась в своих мыслях....незнаю как жить!

0
  • Каролина
    19 мая 2018

Месячные были с 11 по 16 апреля
    Половой акт с другим мужчиной был в 20-х числах один раз ,с мужем с 28-по 5 мая,12 числа две полоски и результат хгч 75 ,от кого ребёнок?(((((помогите советом (((с мужем долго не могли зачать почти 10 месяцев .а тут раз и беремннность
    Цикл не всегда стабильный

0
    • Anechka09
      19 мая 2018

Каролина, делайте ДНК. С нерегулярным циклом овуляция могла быть когда угодно, поэтому вам только ДНК поможет

0
  • Айсена_92
    Айсена_92
    айсена
    19 мая 2018

Вы когда изменяете своим мужьям почему не предохраняетесь? Кучу болячек же можете подхватить. А ребенка оставьте. РЕБЕНОК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!

0
  • Ольга
    21 июля 2019

У меня сейчас такая ситуация. С мужем живем 15 лет у нас двое детей и оба от мужа мальчики 7 и 14 лет. Так получилось что забеременела не от мужа. Срок 5-6 недель, теперь и не знаю что и делать. Не хочу чтобы муж в процессе жизни узнал что не его и прерывать жалко, ребенок же.

0
  • Авери
    22 июля 2019

Вот бабы пошли. Изменяют мужу и не предохраняются... шлюпки. А если зараза какая?

0
  • Я
    22 июля 2019

Топу почти 10 лет, уважаемые.

1
  • Зло
    24 апреля 2020

Всем кто советовал неговорить мужу хочется пожелать воспитывать нагуляного внука!!! Спросите у свего сына хотел бы он знать отец ли он своего ребенка?

0
Обратная связь