С какого возраста стали выходить в людные места с ребеном?
Катя  -    611
В магазин, гости, автобус и т. д. Хочу пройтись по детским магазинам, купить кое что, дочу не с кем оставить.
Ответов 13
  • Таша
    26 июля 2010

Выход в город

Катя, у вас же слинг есть? На этой неделе будет прохладнее, в слинге наверно будет не так жарко.
    А так, мы с мужем уже с 10 дня, почти сразу после выписки стали с собой брать. Правда в первое время все время наш сыночка спал в автолюльке. В гости в первый раз пошли, когда ему было 3 недели, в тот раз взяли с собой коляску.
    Моя знакомая по магазинами и делам в слинге ребенка с собой берет, им около 2 мес.

0
    • Катя
      26 июля 2010

Понятно, я сегодня хочу съездить.

0
      • Варвара
        26 июля 2010

Катя, отпишись как съездили, как впечатления?

Долго были? Сына брала с собой? На общественном транспорте поехали? А мы пока только в гости к бабушке на коляске или на машине. Автолюльку пока не купили, поэтому далеко не ездим.

0
        • Таша
          26 июля 2010

Выход в город

Катя, отпишись как выход в город с ребенком? Старшего с собой брали? Мы все вместе только пешком пока ходили, младший был на коляске.

0
          • Катя
            26 июля 2010

ага собралась оделась и фигушки! такси не хотят с Птички забирать, на автобусе пока не решаюсь

И такие красивые вышли во двор гулять, но ничего на этой неделе должны точно выбраться в город, может дедушку попросим отвезти, а старший не хочет со мной ехать, предпочитает дома оставаться, с друзьями на улице гуляет.

0
            • Таша
              27 июля 2010

Выход в город

А почему такси отказываюсь ехать? Сейчас же такая конкуренция на рынке такси? Мы вчера сходили в центр погулять, погуляли около фонтанов в районе Кулаковского. Кстати, вчера не очень жарко было, хорошее время для вылазок.

0
              • Катя
                27 июля 2010

Ну я тоже думаю, вроде пн, вроде время не час пик

Говорят машин нет, сегодня может выйдем в город гулять

0
                • Таша
                  27 июля 2010

Выход в город

Мы сегодня ходили гулять, почти до пл. Орджоникидзе дошли на коляске, а потом обратно пошли. В общей сложности около 2,5 часов гуляли. На улице хорошо сегодня не жарко.

0
  • Дана
    27 июля 2010

Привет всем

А может когда-нибудь где-нибудь устроим встречу?Лето ведь мамы!
    Отпишитесь до пятницы...на даче интерна нет.Хорошо бы тихим теплым вечером у фонтана в субботу...

0
    • Катя
      27 июля 2010

Я не против, можно было бы )))

Только врядли коляску притащу собой, так как одна не смогу (( если только в слинге, сегодня съездили в Акварель центр, прошлись, доча всю поездку спала и не поняла, что куда то ходила, после вечерком тоже погуляли во дворе.

0
      • Таша
        28 июля 2010

Встречи

Да, конечно, мы в центре живем, можем в коляске прийти. Мы в основном в коляске гуляем.
        Правда, после семи вечера капризничать начинаем до сна...

0
        • Дана
          28 июля 2010

Встреча

Мы на машине-с пятницы с дачи((когда и где?парк(фонтан какой(какая погода на вых-е?

0
          • Таша
            28 июля 2010

Выходные

Что-то погода не очень, пасмурно, дождик, прохладно. У меня планы на выходные только в пятницу определяться, до этого пока ничего не понятно.
            А так хотели к знакомым на дачу, на шашлычки поехать...

0
Обратная связь