Я замужем,но беременна от другого..
Наталья  -    3213
Мы с мужем живем уже 6 лет и до сих пор нет детей..Я очень люблю своего мужа и не хочу терять.Но все равно за эти 6 лет не смогла забеременеть. Что мне делать не хочу сделать аборт.
Ответов 61 Написать ответ
  • 123
    20.07.10

в детский дом сходите усынови иил удочери

ты не заслуживаешь уважения - и еще говоришь о како йто любви к мужу... шл-ха

0
  • Pusher
    20.07.10

Хорошо, если ребёнок будет внешне похож на вас, а ежели будет похож на негра или гастарбайтера из соседней стройки??? :о))))

У южан кровь сильная... Вы об этом подумали

0
  • Девичник
    20.07.10

падшая женщины фу, таких надо камнями убивать

0
  • 6aJIa6oJIbI4
    20.07.10

А хотя я не много понимаю её!!!

Моя жена тоже не могла забеременеть и очень страдала из-за этого но мы захотели и пошли на искуственное оплодтворение и теперь у нас самая красивая девачка на свете ))) А то что ты от другого это плохо это очень плохо и кстате те кто говорит что ты *** они правы и не твоим поганым языком говорить про любовь!!!!

0
  • Сергей
    20.07.10

Скажи что не

ребенка хотела,а другого мужика, если любишь мужа могли бы с приюта забрать ребенка раз так хочется поняньчится, а так на месте мужа я бы тебе накрутил и дал хорошего подсрачника

0
  • Некроз
    20.07.10

риальная стория

Где-то (я уже) не помню где, жил-был мужик баба да сынок ихний... Ну дак вот сынку 18 лет и он дружил с девкшкой по соседству, повыше девушка квартирка была. Ну дык вот смотрит мужик на сынка и чот не похож нифига он на него и лицом и повадками и характером. Призадумался, пошел ДНК-тест делать: приходит записулька мол на 99% не ваш сын. Огорчился мужик, паре уже за 50, да шоб не быть голословным не стал ничо предъявлять жене (интеллегент мать его), ну и огорченный ходил, через некоторое время ему чот понадобилось (чет с памятью) полез он наверх к соседу просит одолжить ету хрень (то ли струмент какой, то ли жену попользовать), стучится, открывает сосед. Ну посмотрел на него прям как его сын, ну и догодался мужик. Вбегает к себе в квартиру, лупит жену, получает признательные показания, берет топор для разделки мяска, и идет разделывать мясо, то бишь соседа. Ну зарубил нафег, итого: муж на зоне, девушка (то бишь, дочь убитого)озлоблена на парня (сына убивца) парень огорчается и вешается в ванной. Жена огорчена и любовник дуба дал и муж на зоне и сынка потеряла. Риальная история намек - блядинам хороший урок

0
    • Pusher
      20.07.10

Песдец, но 17 лет жить рядом и только на 18-ый задуматься о непохожести сына... :о)))))

Поучительная история...

0
    • Некроз
      20.07.10

Ну.... как говорится

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится (а мужик-то бесплодным оказался). Хрен его знает что 18 лет назад произошло, но или та баба (мать) сильно родить хотела, или укрепить семейные узы, ну и почпокаться и мужа поближе к се подтянуть. Ну в общем мораль, благими намерениями устлана дорога в ад. Гыыыыы.....

0
    • Некроз
      20.07.10

Хорошо хоть не замочил жену

А то статистика и бабы, орут кругом: Мол, более 40 тыщ женщин погибает от рук мужчин в год, не делали бы заподлянку, живы были бы.

0
    • DJ-em
      20.07.10

Ты это взял из программы "ОСОБО ОПАСЕН" которая идёт на НТВ)))

Я это же тоже видел
      Кстати - автор топика - тролль!

0
    • К-2
      23.07.10

херово. и вся жиз не жиз.

0
  • """
    20.07.10

так рожайте! так долго хотели и аборт - странно рассуждаете.

У нас тож детей нет и давно, пора бы, да не получается, муж проверятся не хочет...так и живем. Все вокруг говорят роди от другого, иногда задумываюсь об этом...что теперь ждать всю жизнь чуда. Раз забеременели рожайте.

0
  • Пушистик
    20.07.10

блин вы придурки долбаные сидите ее здесь обсираете!

а вдруг она все это прочитает, ей станет плохо, (беременные же очень чувствительные), и у нее, не дай Бог, будет выкидыш (ттт)???хоть башкой думайте, перед тем как человека обосрать!!!!!!!!!!долбаи!!!!!!

0
    • Pusher
      20.07.10

Пусть узнает общественное мнение и сделает соответствующие выводы... :о)))

P.S. И попрошу без оскорблений, Пушистик...

0
    • Пушистик
      20.07.10

все равно материть беременную женщину -

это полное мамбетство!!!!!!!!!как бы вы это ни называли (общественное мнение). дододо, без оскорблений...а как ее оскорбили, это никого не колышет?а нас типа не трогай, да?

0
    • Pusher
      20.07.10

Я не узнаю вас в гриме, вы ли это??? :о)))

Этот выбор, автор сделала сама, никто же ведь её не принуждал? А общество к такому, неправильно сделанному выбору, относится так, как описано выше... Глас народа, йопть...

Пусть расскажет мужу! У него тоже есть право голоса...

0
    • Пушистик
      20.07.10

да, это я !

знаете, я так думаю, у женщин же есть инстинкт материнства?есть. судя по тому, сколько лет они женаты, можно предположить, что автору под 30 лет. время-то уходит. у нее безумное желание иметь ребенка. это очень мощный инстинкт. возможно, в какой-то момент он был настолько сильным, что затмил все ее моральные принципы и тд. все обосравшие ее - видимо, ангелы?
      я сама грешна, и поэтому никого не осуждаю, и на людской суд мне пох, only God can judge me.

0
    • Pusher
      20.07.10

Мда уж... Чувствуется тлетворное влияние девушки Гат... :о((((

А ведь была совсем другой, верните чику_бомб обратно...

0
    • Пушистик
      20.07.10

влияние Гат?ты чо совсем что ли?

я такой стала по другим причинам...
      п.с. очень было мерзко читать обсер этой женщины, чесслово, как стая стервятников...

0
    • got_no_excuse
      20.07.10

отчего же тлетворное, даже если влияние???

0
    • Pusher
      20.07.10

Про влияние Гат, я это имел ввиду...

Цитата:
      на людской суд мне пох, only God can judge me.
      Кстати, четверг уже прошёл, если что... Не верьте никому (даже мне)...

0
    • Пушистик
      20.07.10

аааа, прости=)))

не ну это же правда!кстати, клевый форум X-files!вчера ночью очень страшно было читать.

0
    • Пушистик
      20.07.10

все нах, никогда ни перед кем извиняться не буду...

0
    • chert
      21.07.10

конечно, только Бог может быть судьей

Но изменять мужу, это не хорошо. У меня есть сын, от своего же мужа, и я ни разу ему не изменяла, этим горжусь! Так и должно быть у нормальных людей, а не с соседями между делом перепихываться!

0
    • мужек
      23.07.10

а вам если женушко такой сюрпрайз приготовить тоге не будете обсирать.

0
    • kuper
      26.07.10

уважаемая пушистик!

доношу до вашего сведения что желание женщины заиметь ребенка и желание переспать с особью другого пола не являющееся выбранным особом для оплодотворения это савсем другое...
      т.е. если разжевать и перевести на нормальный лад то:
      Если баба захотела бы ребенка то пошла бы с мужем к врачам..., центр планирования семьи. или к венерологу 65% не оплодотворения являются венерические заболевание одного или обеих полов...
      Если баба захотела *** и залетела, это не значит что захотела именно от данного мужика ребенка!
      Тобишь отсюда следует что автор просто на просто изменила мужу и залетела, может презик порвался кто его знает.
      что случилось то случилось
      главное не врать мужу!!!

0
  • Кузя
    20.07.10

Беребенность

Я т ж родила от другого но была беременная до него.Он меня бросил(бывший) в это время я незнала что беременна.Сейчас сыну два годика живем любим друг друга.Муж сына обожает.

0
    • Белочка
      20.07.10

Вот так

живут и счастли в полноценной семье.
      Не судите строго,это какое горе, что не судят, еще неизвестно как вас жизнь по голове стукнет.

0
  • Дита
    21.07.10

Наталье

не переживай ты так, не слушай никого! Все в твоих руках. И мужу , если он не знает о своем бесплодии, ничего не говори. Конечно, если гены биологического отца, его внешние данные будут неоспоримы, то печаль. А если ребенок похож на вас, то все ок. И потом, дети бывают похожи на тех родителей, которые их воспитали, даже если они приемные. Часто в жизни такое вижу. думала, что родные дети, оказалось приемные. Но никто и не догадывается об этом. не бери в голову негатив. Рожай конечно же! ребенок -это счастье! желаю удачи!

0
  • Юлишна
    21.07.10

Реальная история. Знаю семейную пару, где муж бесплоден.

Прожили семь лет, нет детей. Лечиться и не думает, типа, это у тебя, жена, проблемы (они живут в деревне, менталитет, у них сами знаете, какой, особенно у мужиков, мол, в больничку только на носилках, не любят лечиться, боятся) При этом любят друг друга, все хорошо. Но ребенка жена хочет. Вообщем, забеременела от похожего на мужа, точно знаю, что он выступил только как донор, она с ним ничего не мутила,-объяснила ситуацию, он пошел навстречу. Но это ж деревня, шила в мешке не утаишь. Всё открылось. Муж привозит её с роддома, сам собирает вещи и уходит. Полгода мучаются и мучают друг друга, они ведь любят друг друга. Ему други шепчут, типа, она же шл.ха, ты дурак, что ли, не прощай! Слава Богу, что иногда мы поступаем так, как велит сердце, а не по "советам" благополучных друзей, и это оказывается верным решением. Он вернулся, ребенка очень любит, девочка за ним как хвостик, красивая, смышленая, папа счастлив, маме даже ругать дочь не дает. Семья счастлива, несмотря на пересуды и прочее. Надо уметь прощать, если любишь. И чужой ребенок может стать родным.

0
    • Юлишна
      21.07.10

И потом. Муж может уйти, мужа могут увести, а ребенок - это ваше все.

Рожайте, чтоб не жалеть в будущем.

0
    • Люда
      21.07.10

Правильно

ребенок это счастье

0
    • Алена
      21.07.10

Дал,вам бог жизнь!

Берегите ребенка,рожайте.Дай вам бог счастья!!!!мужу скажите всю правду!У мужа будет ребенок любимой женщины.Если любит,думаю все простит.А если гордыня его победит.Будет один бездетный и без любимой женщины.А вы со своей кровинушкой.А то ведь можно было вместо ребенка и заразу какую-нибудь подцепить.
      Мы 13 лет в браке детей нет.Лечимся,лечимся.ЭКО-ИКСИ и.т.д.Пока безрезультатно.Время уходит.Ребенка усыновить муж не соглашается:-((
      Поступить как вы,тоже не могу.Детей деньгами не купишь.Все это от бога.Главное в жизни это РЕБЕНОК!!!

0
  • zany
    21.07.10

Расскажи все...

самой легче станет, ото всю жизнь это тащить. Если он тебя по настоящему любит то он тебе все простит =) И примит ребенка любимой женшины. Желаю вам всего самого, самого не делайте аботр, это же убийство!!! Представте как ему будет больно. И в любом случае ты не останешся одна. Любви, счастья, и здоровья.

0
  • Ветеринар
    21.07.10

Очень плохо (((

Ты его уже убила (((((((( Молчи в усмерть, хоть ОН умрет счастливым (((((((( Хотя второй может быть и от него, так что молчи и умри с этой тайной, если узнает ему будет очень плохо, очень плохо.

0
    • Ник ник
      21.07.10

Автору

Если ребенок не от гастарбайтеров, обязательно рожать надо. Мой дальний родственник был бесплодным. Жена хранила верность(кому она нужна?), взяли ребенка с роддома. Так вот, после 40 муж ушел к молоденькой. Каково сейчас супруге?! И ты не застрахована от этого.

0
  • Роман
    21.07.10

чет )))

при определенной доле везения можно долго водить(а то и всю жизнь) за нос ))) Но из-за вашей неявной слабости на передок маловероятно...
    Только если не получиться у вас имейте совесть расскажите правду и не отягощайте вашего бывшего мужа алиментами.
    Ну и к тому же если негр родиться )) тут конечно трагедия будет..

0
  • Да
    22.07.10

замужем беременна от другого

нужно было с мужем стараться ,а для чего под другого ложишся.Все равно потеряешь мужа рано или поздно раз так

0
  • Уффка
    22.07.10

Рожай конечно, ты что:)

Рада за тебя, мужу скажи что ребенок его или если отец ребенка любит тебя, то выходи за него. А вдруг все таки это ребенок мужа? Всякое же бывает. Вначале выноси благополучно и роди, а там видно будет. Все будет хорошо:)

0
    • Рай
      23.07.10

Честно

Признаться если бы я попал в такой случай я был бы согласен на искусственное оплодотворение. Или детдом. Скорее детдом. Но если б я узнал даже намек на то что другой *** мою жену. Я бы всех поубивал. Не простил бы. Делайте выводы.

0
  • FOX
    23.07.10

Ну и дура-мягко сказал еще. Мне жаль твоего мужа-рогоносца. Я свою с.ку сразу бросил как только легла под другого! Я-МУЖИК в полном смысле этого слова потому что поступаю как ПО МУЖСКИ жестко и правильно!

0
    • николай
      23.07.10

надо поступать с ними в таком виде, но по меру пересечения обстоятельств

вся совершают грехи, но да, их надо гнать, еще замужние и изменяют, уму не постижимо

0
    • Луна
      23.07.10

Наталье

Ребенок это счастье. Без всякого сомнения -- рожать! А если муж не поймет, скатертью дорога. Кому он нужен пустой? По сути он сам виноват. А эти всякие моралисты и не знают, что такое материнское счастье. Никто не должен тебя осуждать, ведь вы долгих 6 лет ждали. Желаю счастья!

0
    • Сая
      23.07.10

Для женщины самое главное-дети!

Я рада за Вас,что будет ребенок.Муж пришел-ушел,а ребенок останется с Вами на всю жизнь.Если муж этого не поймет,это его проблемы.Не говорите ему ничего,говорите -чудо! В конце-концов,и такие чудеса случаются,после долгих лет ожидания появляется маленький комочек счастья!Рожайте,конечно!

0
    • Счастливая
      24.07.10

Однозначно рожать!

Понять не могу, если любимому изменила ради ребёночка, то почему вообще встаёт вопрос об аборте? Зачем измена то была? Однозначно рожать, а мужу сказать всю правду. Пусть сам решает как ему дальше жить с вами или без. Рано или поздно правда всплывёт, да и вас как ни крути советь замучает. Один грех уже совершила изменив, не бери другой на свою душу, более страшный. Напишу сейчас банальщину, но не могу не написать):Ребёнок - это СЧАСТЬЕ! Удачи вам!

0
  • Федя
    Федя
    советский чел
    24.07.10

Вспомнил тож реальную историю, но без счастливого "хэппи энда"

Знакомая в минуту откровения почему-то рассказала про свою жизнь. Детей нет, муж все винил ее,когда им было за 40 лет выяснилась бесплодность мужа. Свекровь только тогда выдала, что муж до 10 лет лежал, не мог ходить. Делали искусственное оплодотворение, не прижилось.Думала найти похожего мужика-донора, не смогла... Теперь им за 50, оч жалеет о своей нерешительности..
    Так что думай,Наталья.

0
  • VazZz
    26.07.10

Да нуу!!! Слава те Господи,что автор не моя жена!!!:-)а кто отец?:-)

0
  • Futyn
    26.07.10

да ну на...

я бы непережил! хотя вина в его задохликах, я бы сделал тест на отцовство, но жить с такой "женой" низачто! теперь стыдись всю жизнь и молись чтоб он неузнал.

0
  • дебушка
    26.07.10

такая же беда

понимаю но 6 лет это ошн большой срок. Мы с мужем живём 1 год. Пока не беременею. Главное не терять надежду. И поддерживайте друг друга. И пройдите иследование узнайте чо к чему мы собираемся так поступить!

0
  • Sinalex
    28.07.10

Надо сначала ДУМАТЬ о последствиях а уже потом

ДЕЛАТЬ! Разве так уж ЭТО сложно?! Если НЕ МОГЛА забеременнеть - надо было провериться у врача. Он запросто мог бы помочь. Сама же виновата! Некуда вы не денетесь - придется ему ВСЕ рассказать

0
    • Ник
      28.07.10

по теме

Цитата:
      Бог дал возможность забеременеть, хотя от другого... надо рожать, а вдруг после аборта не будет возможности.... будете себя проклинать на всю оставшуюся жизнь.... Вам выбирать....

0
  • Светлана II
    29.07.10

Мда...

Меня удивляют высказывания многих женщин в этом топе. Шалавы какие-то собрались – ничего мужу не говори, правильно что изменила. Что ж вы такое автору говорите? Сначала нужно было развестись, а уж потом спи, с кем хочешь и залетай, от кого получится. А если уж все так вышло, то, конечно, надо мужу рассказать. Я б на его месте с автором сразу развелась.

0
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    29.07.20

Сказать как есть и подать на развод.

0
  • Саргылана

Я бы не стала жить с бесплодным мужем. Женщина по своей природе должна рожать. ЭКО — это дорого, болезненно и не факт, что с первого, второго и даже с десятого раза получится.

0
Ответ на тему: Я замужем,но беременна от другого..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания