~~Апрельские мамы (том 26 точно июль)~~
Сисиль  -    2943
Ответов 209
  • Сисиль
    9 июля 2010

Добрый ночер))

На улице дождик прошел,так хорошо стало)))Завтра планируем дома посидеть,не поедем на дачу,пусть отдохнут там от нас)))

Блин что-то так много из знакомых детей ангиной болеет,это же вроде не вирусное или вирусное,вообщем хз,но надеюсь Айаара быстро поправится!!!

Абунда а тебя чего с собой не взяли?))или ты с Лизой туда не хотела идти?

Насчет ремонта то да бригаду хотим,ну это громко сказано,2-х человек нам хватит))

Солнце а диагноз то вообще какой поставили?Кашель у вас да?

Вик желаю чтобы у вас все обошлось!!!

0
    • Сисиль
      9 июля 2010

И еще я седня первый раз в жизни сделала окрошку,еще не кушали,завтра будем,но мне кажется что очень вкусная получилась))

0
  • Ксюта
    9 июля 2010

Всем большой привет:))

Ну вот и до компа наконец-то добралась, эх довно меня тут не было, сынуля тогда еще даже ходить не мог, а сейчас бегает не догонишь. Я хоть вздохнула свободней, теперь он у нас более самостоятельный, правда и пакостит больше, вот ищу нормальные блокираторы для шкафов, а то те что продают нам не подходят, мамы из Москвы хорошие блокираторы привезла, но только 2 штучки, зато хоть два шкафчика защищены от посягательств маленького варвара, остальные шкафы закрыты табуретками. Владюша обожает воду хотя вроде по гороскопу земной знак, но с пляжа не отащиш, еще все время в воду лезит, хотя мерзнет так, что зуб на зуб не попадает. Еще он у нас маленький ловелас, как тока девочек маленьких видит сразу лезит целоваться и обниматся, еще и болтает с ними на своем языке. Он кстати как пошел стал более общительный, хоть начал с другими детками играть.

0
    • Сисиль
      9 июля 2010

Привет!А у нас как-то обошлось с лазаньем в шкафах))

полазил,полазил и интерес пропал,так бывает конечно что посуду достает,ну это можно,а по другим не лазит,редко когда что достанет что нельзя,в основном играет тем чем мы сами пользуемся - ключи,телефон,расческа)))

Кстати ваши детки в памперсе спят или без?А то без,потому как жарко и вот я раза 3-4 ночью сажу его пописать,так как сам не просится ночью,а я боюсь что описается,а он же не в кроватке,а со мной спит,боюсь уплыть)))У вас детки ночью не писают?

Виталя научился воздушный поцелуй посылать)))когда с дачи уезжаем он всем шлет на прощанье))

0
  • Вик
    9 июля 2010

Сисиль спасибо:))) тож надеюсь

неа Абунда ты в спальну родительскую забрела, ахахаххаха, видимо поспать захотела, ахахахахахаха:)))) В след раз Лизу бери, пусть детки потусят6))))) может даже завтра успеем:))))) позвоню

Солнце выздоравливайте, мы вместо Макропена амоксацилин пьем в сиропе, он не сладкий

0
  • Небесная
    9 июля 2010

Привет всем:)

Мы рано проснулись,уколы и анализы:) Слава богу впервые после болезни ночью не температурила.ттт. Ангина это инфекционное заболевание,можно заразиться от больного,так что девочки осторожнее.

0
  • Небесная
    9 июля 2010

:)

Сисиль ваай тоже хочу научиться окрошку делать:) поделись рецептом:) а то муж просит уже второе лето а я все не соберусь сделать:)

0
    • Сисиль
      9 июля 2010

Приветы!

Мы проснулись в 10-20,так выспались хорошо)))

Окрошку я делаю так -
      колбаса или мясо
      белки яйц
      картошка
      огурцы
      все кубиками
      зелень (я брала укроп)
      лук (я брала зеленый)
      желтки растерла с горчицей немного

ну и заправка,я залила сыворотку,сметану добавила и все!

Щас пойдем кварптату платить

0
  • Абунда
    9 июля 2010

Всем большой привет :)

Девочки, меня спросите про окрошку :)
    мой Драгоценный ее просто обожает :) это его саааамое-САААААМОЕ любимое блюдо :)
    ну так вот :) отворную картошку (мундирах), свежие огурецы, молочную или докторскую колбасу, яйца, редиска, редька (1,3 всей части и потереть на терке). все ингредиенты нарезать кубиками как насалат оливье в соотношении 1 к 1му, только картошки еще +0,5:) все залить квасом (лучше всего подойдет очаковский, наш якутский слишком сладкий, но продают наши и специальный, окрошечный(правда мы его ни разу не пробовали)) добавить соль, уксусную кислоту, зелень по вкусу :) еще добавляется сметана тоже по вкусу, но очень много :) мы делаем окрошку на очень большую кастрюльку, кваса у нас уходит две 2х литровые бутылки :) т.е 4 литра :) а сметаны на это 1,5 или 2 большых пачки МД :)
    Сисиль, это Папа наш не захотел Лизу брать с собой :) грит там не безопасно :) ничего не закрыто :) она во все шкафы лазит :) чуть не залезла за холодильник былыргышный (а он же опасный, может током ударить или просто обжечь :( а я по доброй воле не пошла, не хочу со свекровью общаться :):):):)
    потом мы забрали от тудава нашего Драгоценного Папу и поехали кататься :) заправили машину :) потом начался дождик и мы решили покататься :) но заехали в летуаль :) я купила еще одну кисточку для пудры :) за 3с лишним тыс :) герлиновские тени (феолетовые), лак для ногтей, Любимому купиала т/воду D&C the one :) короче оставила там 6 тыс :)
    наша то любит в шкафы залезть и все вытащить :) на кухне тоже все кастрюльки вытаскивает :)
    Небесная, хоршо, что доча на поправку пошла :) больше не болейте :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и все такое :)

0
    • Небесная
      9 июля 2010

Спасибо за рецепты:)

Как соберусь сделать уточню еще:) А у нас блин аллергия пошла на антибиотик,дочка покрылась красными пятнами все лицо и шея ужас:( Ну нам пока отменили укол сегодня просто лежим пьем микстуру:) А я тут заодно отдыхаю,сплю вместе с дочкой чего дома позволить себе не могла:)

0
      • Сисиль
        9 июля 2010

Сначала же пробы должны на антибиотик ставить,ну по крайней мере

в городе в инфекционке ставят,но правда не проверяют,у подруги тоже аллергией покрылся из-за антибиотика,а врачи главно пробу то поставили,но не проверили и вкололи,а он весь сыпью покрылся,сразу сделали противоаллергический укол и все,теперь другой будут колоть,бедные детки((

А мой муж не любит на квасе окрошку,а редиску я не люблю,вот потому у нас немного измененный рецепт)))а сметану и правда чем больше,тем вкуснее!

Мы заплатили кварплату,купили творожок,немного прогулялись и вот уснул))

0
        • Сисиль
          9 июля 2010

чет я гимн забыла вставить)))архив то осознанно не стала вписывать,а вот гимн забыла

да простит меня Марьюшка)))))

0
  • Абунда
    9 июля 2010

а мы только проснулись :)

скоро поедем за Папой :) он у нас сегодня до 17,00 :) потом я иду с подругой в фудзияму :) Сисиль, а как ты отличаешь вишню от черешни? может мы черешню прошлый раз купили :) у таджика возле стоматологии :) а еще где кварплату оплачиваешь? аааа еще хотела про подгузники сказать :) мы на ночь уже давно не одеваем :) и сейчас в связи с жарой и на выход перестали одевать :) только когда прохладно одеваем :)
    Всем отличных выходных :) хорошего насроения :)

0
    • Сисиль
      9 июля 2010

Ну черешня сладкая,а вишня кислая и наверно вы купили черешню,потому как вишню я не видала вроде как у нас)))

А твоя писает утром только?или ты ночью ее сажаешь на горшок?

Кварплату я плачу в дворе ДК Кулаковского,там никогда очереди нет и все разом можно оплатить и свет и телефон и все,все))
      А мы если папа наш освободится пораньше к свекрови собираемся,давно у нее не были.

Я тут зашла на форум, где какие хорошие фильмы можно посмотреть,теперь их со смайлекса качаю))а то сериалы свои прикончила,теперь скучно))

0
      • Эстер
        10 июля 2010

Привет!

Мы тоже заболели( На машине катались - в итоге насморк, температура((( Уже кашлять начал. Плюс и я(

Тимоша почти всегда спит на животе, согнув коленки. Наш папа говорит, что это ненормально. А в какой позе спят ваши детки?

0
        • Сисиль
          10 июля 2010

Мы съездили к свекрови,потом покатались под дождиком и домой))

Мы спим всяко разно))но чаще всего звездочкой на спине или на животе,бывает что тоже согнув колени,но недолго.

0
          • Сисиль
            10 июля 2010

Девочки ку-ку))))чем занимаетесь?

Мы вот только с дачи приехали,папа седня работает всю ночь,так что мы одни((

0
  • Абунда
    10 июля 2010

Всем привет :)

Сисиль, ага, мы черешню купили :) она сладкая :)
    я сегодня по магазинам прошлась :) накупила себе бриджи трикотажные и блузку простую х/б и кофту трикотажную в прохладную погоду носить :)а Любимому набрала рубашек и одни брюки :) т.к на прошлой недели я замазала его рубашки :( постирала их с авто.ручкой :( испортила три рубашки и одну футболку, ее пришлось выкинуть, а рубашки по одной пятенке внизу, но он не хочет их носить :) пришлось накупить новых :)
    я Дочу сажу на горшок ночью, в час или два ночи, как она проснется, садимся с криком, с плачем, но все же сикает :) потом только утром писием, когда конкретно встаем и какаем тогдаже :)
    Эстер, а как вы заболели то на машине? кондишин включаете чтоли? мы чет боимся его использовать, открываем окна :)
    спим мы всяко разно :) и на животе, и звездочкой :) и попой к верху :):):) не любит укрываться, сразу с себя все одеяло выпинывает :(
    Всем отличного настроения :) успехов во всем :) хорошо провести выходные :) счастья, любви :) и не болейте :)

0
    • ЛялиК
      10 июля 2010

привет,девочки!

Вик,все у вас будет хорошо!:)

Небесная,Солнце,Эстер - скорейшего выздоровления!

Сисиль,мы в подгузе спим:( т.к. на ночь пьет молоко 210+воду мноого.поэтому он утром полный. с 6 до 9мес спали без него,и писали ночью раза 2-3.птом у нас животик заболел и ночью какаться стали,поэтому и надели подгуз.ночью меняли неск.раз.птом привыкли:(
      а я учу учу воздушному поцелую,да она никак не сделает:( када целуется носиком вдыхает,а губками не умеет.кста,доча научилась показывать сколько ей лет:)

Абунда,с покупками!как сходила на Фудзи?:)

мы тоже по разному спим.но в основном звездочкой и на боку:)

у нас седня была большая стирка и уборка.аяка,выкидываем ненужные вещи.а их полным полно:(все время отлаживаю,вдруг пригодица так и копяца:/
      завтра идем на "Повелителя стихий",бабушка с внучкой посидит:)

0
      • Сисиль
        11 июля 2010

Мы тоже 210 на ночь пьем,поэтому приходится его 3 раза ночью сажать бедного во сне))не рискую как-то проверять дотерпит ли до утра)))

Абунда с покупками!Все покупаешь и покупаешь)))А мужу брюки сама тоже купила да?без примерки?А то я знаю что своему максимум что спортивки куплю и верх,а брюки и пиджаки точняк мерить надо,потому как у него размер с ростом как-то не идет)))каждый раз мучаемся с его костюмами.

Я недавно памперс умудрилась постирать в машинке,в итоге испортила Витале вельветовые брюки,на них все налипло от памперса)))

ЛялиК отпишись потом как фильмец))

Мы кондиционер не включаем,боимся,тоже только окна открываем.

Скачала какой-то хороший фильм))пошла смотреть))

Завтра на дачу поедем,там старший брат с сыном приедет,3 месяца маленькому будем отмечать))

как наши болеющие?выздоравливаете?

0
        • солнце
          11 июля 2010

у нас ангина(

лежим в инфекционке млин( небесная у нас тоже пошла аллергия на а/б. личико все красное шея грудь спинка. врач говорит наблюдать будем.я категорически против.седня 3й день пошел.участковая грила сперва орз. горлышко нормальное. очень быстро вышла .

0
          • Сисиль
            11 июля 2010

блин эта ангина уже достала всех((

Приветы!!Мы седня на даче были,я уже оказывается отвыкла с трехмесячными обращаться)))брала его на руки и все посадить на попку хотелось,а рано жже)))Виталик ревнует бабушку когда та племенника берет)))плачет бедняжка моя,только папа спасает,его он еще больше любит и все время с ним хочет быть)))вообще папин сын,я как обслуживающий персонал,хотя бывают приступы нежности ко мне,в основном под вечер обнимается,целуется)))

0
          • Небесная
            12 июля 2010

Солнце ооо сейчас температура спала?

Мы тоже в инфекционке в тот раз лежали с ангиной. Если температура есть советую лучше не рисковать. В больнице хоть капельницу смогут поставить и вообще лучше под наблюдением,такого маленького ре с температурой опасно жже. Я вообще боюсь высокой температуры. В тот раз же дней десять держалась я чуть с ума не сошла. А ангина может ударить на сердце или в ухо отит:(

0
  • Небесная
    12 июля 2010

Всем привет:)

Мы вчера утром отпросились с больницы на выходные:) Потому шо нам отменили антибиотики из-за аллергии,и лежали бы мы там просто так только пили микстуру:) Температура в тот же день как поступили ушла,слава богу.ттт. Завтра утром поедем обратно в больницу ложиться. Только я попрошу нас выписать,не хочу дочку колоть опять антибиотиками:( Посмотрим как будет. Вчера вечером съездили с друзьями на шашлыки. Поздно приехали а дочка тут устроила скандал. Она всегда такая после больницы характер портится.

0
    • Небесная
      12 июля 2010

Ааа а аллергия у нас сегодня только прошла

Думаем потому шо домой пришла и от радости лучше стало краснота ушла:) Еще я вчера дурочка дала ей морковный сок так сыпь еще хуже стала! При аллергии оказывается лучше не давать ниче такого красного и вообще опасного.

0
  • Абунда
    12 июля 2010

Небесная, Солнце желаем скорейшего выздоровления :)
    мы сегодня проснулись в 9,30 :) щаз Доча уже час спит :) а я варю на ужин плов :)
    Сисиль, брюки мы вместе покупали, это потом я пошла одна и купила без него, ему две рубашки :) хотя и бруюки могу без него купить :) на глаз :) уже покупала :)а костюмы то да, нужно обязательно примерять, но он костюмы не очень любит :)
    в фудзияму сходила очень хорошо :) хотя.... меня там чуть не нагрели на 700 ре :) вспомнила только когда домой приехала, с машины вышла :) пришлось обратно ехать и разбираться :) хорошо, что все вернули :) забыли вернуть 500 брони и сдачу не додали 200 ре :):):)
    Всем хорошего настроения :)успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно не болейте :)

0
    • ЛялиК
      12 июля 2010

Приветы!

болеющим быстренько пойти на поправку!

Сисиль,мне фильм понра,а мужу не очень.грит какой-то детский:) как-будто не знал на что идет%)а я люблю такие,типа сказочные,волшебные:)теперь хочу на Ученика Чародея:)

Абунда,справедливость восторжествовала:)
      а мы завтра собираемся курсом встретица:) надеюсь получица,а то иногда када сильно планируем срываеца:(
      вчера классно так прогулялись с мужем:)а доча с бабушкой и дедушкой по площадям бегала:) а вечером с бухты-барахты чуть на дискотеку не пошли%) наши семейные друзья предложили пойти вместе где-нить потусить.птом с подружкой чет долго думали куда пойти,в чем пойти,во сколько пойти итд%) а птом разленились и передумали%)

0
  • нeбeсныя
    12 июля 2010

всeм тривeeт!

нaс сeдни выписaли ток зaфтрa идeм сдaвaти aнaлизи. горло прошло. хeх итого 2 дня пробыли тaмa:) сeдни я сшилa чeхол для aвтокрeслa из пeлeнки флaнeлeвой,a то тaм синтeтикa тaкa дочь потeлa синнa.

0
  • нeбeсныя
    12 июля 2010

всeм тривeeт!

нaс сeдни выписaли ток зaфтрa идeм сдaвaти aнaлизи. горло прошло. хeх итого 2 дня пробыли тaмa:) сeдни я сшилa чeхол для aвтокрeслa из пeлeнки флaнeлeвой,a то тaм синтeтикa тaкa дочь потeлa синнa.

0
  • Сисиль
    13 июля 2010

Всем приветы!!!

У меня Виталя чет стал на руки проситься частенько и чуть что не дашь истерика((Незнаю что с ним делать.Седня после дачи на детскую площадку еще у себя зашли,так потом не могли Виталика оттуда вытащить)))то на качелях хотел кататься,то на детей смотреть))Вместо пока-пока у нас воздушный поцелуй теперь всегда,бабушки-дедушки млеют)))

Небесная с выпиской,больше не болейте!
    Абунда ничесе они тебе недодали))

0
    • нeбeснaя
      13 июля 2010

оу

у нaс тож сaмоe,дочa кaпризулькинa стaлa,нa руки хочот,споткнeтся плaчeт,чeго нe дaш орeт. но у нaс думaю это после больницы всегда характер портится,надо переждать просто.. Совсем эксплуатирует меня

0
      • ЛялиК
        13 июля 2010

Небесная,с выпиской домой!:)

моя тоге так делает.особенно када у компа сижу: подойдет, обнимет,поцелует и ручки потянет.не сдерживаюсь беру на руки. ваще смышленыш стала,если сержусь быстро целует:) это на меня так работает,сразу остываю. а с вещичками делаем так: када берет неразрешенные предметы я ее прошу дать мне,грю дай дай.она приносит,я у нее беру и грю спасибо:) иногда довольная уходит,а иногда злится.но у мну совесть чистая,т.к. вещь у нее насильно не отбирала%)
        ага,када детки болеют у них частые капризы,чуть-то сердяца игин.

0
  • Абунда
    13 июля 2010

мы тока проснулись и варим кашку :)
    Небесная, с выпиской вас :) и больше не болейте :)
    ага, моя тоже капризная вааааще :( все время и весь день хочет с грудью моей не раставаться :( ноооет ходит :) когда ченить возьмет тоже нервничает :) прошу у ней дай дай, а сама то насильно отбираю, и хвалю ее :) типа она сама дала :) она немного нервничает, потом успокаивается :)
    вчера купили тортика :) я не удержалась :) так хочется ченить сладкого и стряпанного :) поэтому купили :) а у Дочи только начали покраснения проходить :( а я жыадная опять тортик :(уууу

0
    • Солнце
      13 июля 2010

Мы выписались сегодня=)))

Доча так соскучилась по папе, не хотела отпускать его на работу=))) характер кнешно подпортился после больнички, на горшок не просится, стала очень капризная.
      Небесная вас с выпиской!!!

Не болейте, берегите детишек.

0
  • Сисиль
    14 июля 2010

Приветы!

Ой у меня Виталя седня опять пол дня на руках провел,хорошо на даче бабушка помогает)Еще в жару сильно не хочет бегать,так ковыряется потихоньку)))к вечеру оживает))Загорел,из ванночки еле как его днем вытаскиваю)))

Еще что-то какать стал через день,а один раз так вообще через два дня((накупила ему седня чернослива))

Тоже когда что-нить схватит прошу отдать мне,папе,бабушки,иногда отдает,но чаще нет))Особенно любит швабру,лопату,топор,с такими криками их вырываю())

Солнце с выпиской!

0
    • Небесная
      14 июля 2010

Спасибо девочки:)

Солнце вас тоже с выпиской:) Я сегодня целый день убиралася,перебирала вещи,стирала,мыла:) У нас двор полон детей соседских лет 3-5 штук их 5-6:) эдакий детский сад:) поэтому дочка целый день с ними типа играет:) Поэтому меньше меня тревожит:) Мы тоже хорошо загорели так:) думала загар не возьмет я же такая,оказывается берет еще как:)значит в папу:)

0
      • Небесная
        14 июля 2010

Дочка говорит "иззя" (нельзя) и еще сурово указательным пальцем грозит так смешно:) Научилась делать воздушный поцелуй:)

0
  • Nebesnaya
    14 июля 2010

Девочки всем тривеееееееет:))))))

мы седни приехали в город)) ездили по магазам, покупали гостинцы))

завтра уезжаем в Таатту к моим в деревню там связи нет так что до скорых встреч

а когды приедем не известно. потому шо может через неделю может и вовсе через месяц)

0
    • ЛялиК
      15 июля 2010

Приветики!

Солнце,с выпиской вас!

опасные у Витали игрушки...(это я про топор и лопату)%)

Небесная,удачной вам дороги и приятного отдыха:)
      моя доча совсем светленькая,еще не загорела или ее не берет загар(как бабушку).

седня мы были на даче у родни:) замечательно отдохнули телом и душой:) еще желудком - наелись шашлычков:Ь тама доча босиком ходила по травке и так же играла в песочнице:) Кюннейка перебрала былыргышные игрушки уже давно выросших детей и более-менее новые игрушки племяшек тоге:) эх,там совсем другой мир!:)
      када зашли в квартиру она даже заплакала,толи на дачу захотела,толи просто на улку...

0
      • Сисиль
        15 июля 2010

Приветы!!!

Девочки что значит былыргышные???

У нас все как всегда)))на даче,с дачи...)))

Небесная быстрее выходи на связь)))

0
        • Nebesnaya
          15 июля 2010

))))

былыргышные- старинные )

0
  • Nebesnaya
    15 июля 2010

девочкиии

все мы поехали всем удачи!!!!!!!

0
    • Абунда
      15 июля 2010

счастливого пути :)

легкой и быстрой поездки :)

0
  • Абунда
    15 июля 2010

мы уснули на дневной сон :) а вчера она уснула в 18,00 :) но хорошо, что проспала всего 50 минут :) чтобы на ночь нормально уснула :)
    я так надеялась, что период рвания обой у нас закончился :) а он начался еще со страшной силой :) Доча порвала обои уже в обольшой комнате и на самом видном месте :( придется уже точно делать ремонт после туташнего проживания :( вообще такая проказница сатала, залазит в кухонный шкаф, где стоит мусорное ведро и ченить от тудава вытащит и убегааает, как будто ее не догоним :) еще сердится когда отбираем :)
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
    • Сисиль
      16 июля 2010

Приветы!

Мы уснули))Мой тоже оторвал немного обои в коридоре,потому как там немного отходили))в остальных местах держаться крепко,негде подковырнуть.надеюсь)))
      Мы на даче были,как всегда купались,загорали,в песочнице играли,немного босиком побегали,а вечером папа нас забрал и мы дома))воду отключили до 6 утра(((пришлось папе на водоколонку съездить,потому как не смогла бы уснуть не помывшись))
      Виталик с мусорки пытается вытащить в основном только банки от своих пюрешек и пачки от соков,знает что они его)))а так вроде особо не ковыряется,один раз только пакетик от чая вытащил))

0
  • Абунда
    16 июля 2010

мы проснулись в 8,45 :) уже позавтракали :) щаз будем убираться и готовить обед :) на улице страшная жара :( не навижу :(
    вчера поехали за Папой, как всегда, а он задержался на целый час и 15 минут (было совещание), ооооо какжешь было труууудно с Дочей тоооо :(вай-вай :) она, как всегда везде лазила, все хотела взять в рот :) трогать грязное своими масенькими ручками :) короче, был кошмар :):):)

0
    • ЛялиК
      16 июля 2010

Добрый вечер!:)

одьэ,моя тоге вчера обои содрала:(я их обратно заклеила карандашным клеем%)
      мусорное ведро стоит вне зоны досягаемости:)

вот собираюсь к подружке,там мы замутили встречу:) ее муж уехал в деревню седня,а мы тут как тут%)хих:)

0
  • Светулька
    17 июля 2010

всем привет

давно меня здесь не было, вернее ничего не писала =) так то постоянно в инете сижу =) вот сейчас внешка закончилась, решила здесь отписаться =)

в тот раз нормально доехали, обратно тоже я ехала за рулем, муж заставлял быстро ехать и обгонять =))))))))))

в эти выхи он у меня опять на рыбалку уехал ((((((((((((( в этот раз мы в городе остались, не захотела я ехать.

от жары помираю уже, балкон открытым не оставляю на ночь, т.к. боюсь комары закусают, а днем не открываю практически, т.к. сына постоянно туда лезет ((((((( еще у нас зуб лезет, рядом с клыком, все кусает, по ночам поплакивает малехо мой бедняжечка (((((

тут смотрю Небесная и Солнце уже успели в больничке полежать ((((( пусть ваши детки не болеют больше!

Сисиль, че за плитку купили в ванную, где? ))))) ща тоже выбираю, вот только что на сайте керамо марацци шарилась, все деньги истратила на инете ((((

наша бабушка в Сочи, ест персики не китайские, проходит процедурки и купается в море, тоже хочу, ыыыыы...еще хочу к маме в Томск до конца лета, а муж не пускает, говорит пусть она приезжает, а она не может (((( там за бабушкой надо ухаживать ((((((

и вообще настроение на нуле, не знаю чем завтра заняться...

0
    • Сисиль
      17 июля 2010

Приветы!

Не а мы плитку еще не выбрали)))думала приедем сразу и возьмем))А какой сайт у керамо марацци?там хотели брать,а они вечно в выходной не работают((так что еще не ездили

Бабушка с дедушкой купили Витале большой бассейн и качели,все надули,повесили,здорово так,теперь то купается,то катается,то в песочнице сидит))Жара жесть на улице!Незню что осенью будем делать,но Виталя так к даче привык,утром как просыпается сразу к двери и начинает "баба","ко-ко"(курочки),а вечером постоянно у ворот,как только машина проедет сразу бежит "папа")))

Мой о рыбалке только мечтает,все никак не получается у него))

0
      • Светулька
        17 июля 2010

сайт

kerama-marazzi.ru там много так всего, смотреть не пересмотреть. В якт в магазине новое поступление было, должны уже продавать, как
        я понимаю, это новая японская коллекция. Так в отношении цена-качество хорошая плитка. Еще прочитала что китайская плитка хорошая и недорогая, но не знаю продается ли она у нас.

мы только час назад проснулись, ща сели кушать. и потом наверное будем дома сидеть, дождь кажется будет, класс ))))) хоть жара малехо спадет.

0
        • Сисиль
          17 июля 2010

спасибо)

Мы тож проснулись в 11,кушать готовлю впервые за неделю помоему,жара же такая была,ничего не готовила,даже привыкла)))

0
          • Светулька
            17 июля 2010

я ща тоже редко готовлю, даже сына питается из баночек =)

муж же в отпуске у меня, вот и отрывается на рыбалке((( меня бесит это, не обошлось без моего нытья ((((((( просто ваще другие планы были на эти выхи, а он блин опять со своими друзьями уехал, бесит, бесит, бесит...но... обещал всю следующую неделю мне посвятить, посмотрим =)
            мы вынужденно погуляли =) вышли из дома денег на инет закинуть, а ключи дома оставила, дверь сначала прикрыла, стала проверять на месте ли ключи, их не обнаружила, и не знаю как и зачем подняла ручку на двери, кароч перепутала, хотела открыть ее =((((( хорошо вообще сумку взяла, там телефон был, позвонила брату мужа, он дома был, пошли к бабушке нашей за ключами запасными. Вот такие приключения =)

сына спит, я покушала, здесь сижу, думаю что-б еще сожрать =) вот так и худеем....

0
            • Сисиль
              17 июля 2010

виталик тоже спит,седня что-то весь нежится)))вообще стал часто так

обниматься,еще говоришь "крепко-крепко обними",он сжимает так тебя аж крехтит))))все ходит "мама",чтоб на руки взяла и обнимала его)))))

У нас что-то никаких приключений)))муж тоже спит,незнаю чем вечером заняться...

0
              • Светулька
                17 июля 2010

а Макс говорит на-на-на когда на руки хочет =)

и сейчас стал мама редко говорить, все ходит и папкает =) и еще пальчиком на папу показывает =) а вообще у него любимые "слова" это аф и дрррр =) уже достал, говоришь ему, скажи собака, а он аф-аф )))))))))))) а дрррр говорит на все что с колесами =)
                Максим тоже неженка, особенно с папой любит нежиться =) а еще ляжет на кровать, накроется покрывалом и лежит телек смотрит =) как папа =)

0
  • Светулька
    18 июля 2010

чет сегодня я тут одна тусуюсь =)

ко мне приходила подружка, посидели, поботали, вина немножко выпили =) хотели еще поговорить, но Макс упорно не хотел при ней засыпать, пришлось ей домой идти =( вот такой вреднюка =)
    а еще он мне сегодня лбом губу разбил =( и себе шишку посадил =((( добаловался, упал всем весом мне на лицо =(((

0
    • Абунда
      18 июля 2010

вах :о, ужас какой :(

бывает, ага, моя тоже как головой дергнить и мня куданить ударит :)

0
  • Абунда
    18 июля 2010

мы вчера цельный день дома просидели :) на улице была благодать :) сегодня опять жара :( ненавижу :(
    Доча на этой недели, как то умудрилась выбросить свой топатушек в окно из машины :) поехала я с ней по делам, приезжаем домой топика нет :) всю машину облазила, не нашла :) значит выросила в окошко :) такая Хорошая наша Доча :) сегодня в Забаве купили кросовки :) уже 22 размер :) фирмы "Партийная коммуна" :)
    моя совсем не нежится :) только когда попрошу ее дать поцеловать :) протягивает свое лицо с вытинутыми губками :) такая Слааатая :):):)
    Всем хорошего настроения :)успехов во всем :) счастья, любви и все такое :):):)

0
    • Светулька
      18 июля 2010

хахаха вот Лиза корочница ))))))))))

надоели старые тапки, захотела новую обувь =))))) по-моднявее =))))))
      мы сегодня маленько погуляли, потом дождь вроде начал капать, мы домой пошли, а он так и не пошел ((((( лучше бы еще гуляли.
      Сына спит уже, наш папа в пути домой, вот жду сижу )))
      а на губе синяк (((( стыдно гулять было идти даже )))))

0
      • Сисиль
        19 июля 2010

Приветы всем!!!

А мы седня всю мебель старую на дачу вывезли,так что седня спим на полу)))Виталя сначала не понял чего это он не на кровати,а потом уснул))Завтра начинается ремонт,быстрей бы закончился))

0
  • UKI
    19 июля 2010

привет девочки!

мы что, встречу пропустили да? наконец у меня есть чуток времени отписаться! :)

ну вообщем с мужем мы сьездили в центр, отдохнули в Турции, две недели посвятили друг другу, оч круто слетали. однако же оставлять реба - никому не советую.. как будто пол себя оставила, постоянно думала о нем, звонила, смотрела фотки на телефоне :( короче печаль полная.. отдохнула не на 100%. чувствовала себя паршиво.

ребенок заболел пока нас не было. видимо тосковал. 5 дней капельницы, уколы, таблетки, линекс. и нам никто не сказал, когда звонили говорили что все нормально.. это я по приезду увидела следы от системы по всему телу. у меня был шок - он никогда так не болел :(

решила что больше никогда не оставлю его - везде с собой.
    чуток отойдя от болезни, просидев недельку под карантином дома - мы сьездили всей семьей в Амгу :) вот сегодня вернулись, все хорошо. ребенок просто в восторге от всего. на выхи тоже планируем куда нить, типа на рыбалку.

когда встреча?)

0
  • Абунда
    19 июля 2010

вот-вот, мы тоже не будем оставлять нашу Масенькую :) осенью собираемся поехать отдыхать на море :) но Дочу обязательно с собой возьмем :) тут ее страшно оставлять :)еще не доглядят :(
    вчера в 21,00 поехали гулять :) Доча днем спала два с половиной часа :) проснулась в 17,00 :) и поэтому решили поехать гулять, чтобы она умоталась и быстрей уснула :) так она сама в своей кроветке и уснула :) после ванны :) обычно Папа ее носит на руках пока она не уснет :) а вчера немного поносил :) положил в кроватку :) та чуть полежала и уснула :) такая Хорооошая наша Доча :):):):):) решили так ее приучить к самозасыпанию :):):):) сегодня тоже поедем на ночь погуляем :) еще хорошо, что прохладно вечерком гулять :)

0
    • Сисиль
      19 июля 2010

Привет!

У нас ремонт начался,все рушат,грязь такая,Виталю на дачу увезли.
      Я тоже думаю что не смогу без сына нормально отдыхать,буду думать что ему плохо без меня((
      Седня в 9 часов его разбудила,маме сказала чтоб днем пораньше его уложила,а то он обычно с 15 до 18 спит.

Встречи больше вроде не было)))На встречу я смогу только в августе теперь,когда ремонт кончится))

0
      • Светулька
        19 июля 2010

uki с приездом =)

тоже хочу отдыхать, но не раньше след года получится (((( я вот хочу с сыном ехать, а муж без (((( и его мама тоже говорит что лучше без маленького ездить. В след году то уже 2 года будет, мне кажется уже интересно на море будет, кароч посмотрим )))

мои спят, муж отсыпаеся после рыбалки, сына чет рано сегодня уснул. Я пойду собираться-прихорашиваться =)

0
        • Сисиль
          19 июля 2010

Куда прихорашиваешься?

Даже сейчас мне кажется интресно детям будет на море,только если без экскурсий всяких и чтоб не шибко жарко было...ааа хочууу)))

0
          • Светулька
            19 июля 2010

да просто так =) гулять хочу пойти с Максом

я ж ненакрашенная никуда не хожу ))) бзик =) с ранней молодости =)
            у нас ща режим строгой экономии (((( поэтому остается только мечтать о море...эх...о ресторанах тоже пока забыли и о покупках для себя (((( НО надеюсь это на пару месяцев только, дальше наше фин положение устаканится.

0
            • Абунда
              19 июля 2010

ваха-ха :) ранней молодости :) ваааха-ха :)

Светулька, по моему то у тебя как раз только щаз "ранняя молодость" и есть :):):):) если по твоему считать, тогда у меня щаз вообще глубокая старость :):):):) ваха-ха :) насмешила :)
              я про рыбалку же тоже хотела сказать :) все забываю :) точно старость не радость :) склероз :)
              мой тоже на эти выходные рвался на рыбалку :) я чет запротестовала и он не поехал :) да и в прошлом году он ездил, ему же не понравилось :)это я ему напомнила :) но вот работу то он не бросил все равно :( я грю ему придеставь, что ты на рыбалке :) и побудь это время с нами :) неть:( все равно работал :/ жыадный такой :(
              сечас Доча уснула :) когда проснется не понятно :)
              Сисиль, вы наняли рабочих? ты пожалуйста давай нам отчет о своем ремонте :) мы на следущий год тоже будем делать, но уже в своей квартире :) хочется хороших рабочих найти, не халтурщиков :)

0
              • Сисиль
                19 июля 2010

у нас полный развал,домают стену между ванной и туалетом,

если хорошо сделают,обз дам телефончик))мы тоже через знакомых хотели,но чет все заняты,так что сами нашли и не знаем пока какие они,надеюсь не халтурщики))

0
                • Абунда
                  19 июля 2010

я преставляю :)

а я мечтаю такой ремонт сделать, чтоб на лет 10-15 хватило :)ха-ха :):):)

0
  • ЛялиК
    19 июля 2010

всем привеет!:)

Светулька,а вы балконную дверь сеткой закройте.будет без комаров и вентиляция;)

вай,Витале на даче оччень благоприятные условия создали жже:)

Абунда,опять Лизонька топотульки теряет?;)

uki,с приездом!представляю,как волнуется материнское сердце,когда ребенок не рядом.

мы в тот раз с подружками отлично посидели в домашней обстановке:)вкусно покушали,посмотрели старые студенческие фотки,такая ностальгия:)птом слушали музыку и нам захотелось потанцевать%)быстренько собрались и поехали на пляжную дискотеку:)там тусили где-то 2ч.птом обратно домой. в 4ч утра испекли пиццу :Ь вот такие обжорки%)

вчера с дочей гуляли на пл.Ленина.думали с Вик и Мариком пообщаемся,но не получилось:(

седня одни дома.встали к 11ч.лежали с 15ч,а уснула тока в 16.30.за это время умудрилась обкакаться на кроватку:(

0
    • Светулька
      19 июля 2010

Лялик, если б все так просто =(

я ж постоянно на балкон хожу, вещи там вешаю сушиться, да и где такую сетку взять, чтоб убирать можно было? =) да, хорошо наверное так в подругами гулять...я б этом тока мечтаю, все мои близкие подруги в Томске =((((

Сисиль скинь мне плиз телефончики знакомых, мож они освободяться кады нам надо будет =) или у них на все лето расписано? вы объединяете ванну с туалетом? а на потолок че хотите? я никак не могу найти плитку кот нравится=(

0
  • Светулька
    20 июля 2010

усем привет =)

мы в деревню купаться едем =) уряяяя ))))))))))) а то тут жара невыносимая =(
    завтра вечером приедем =)
    хорошо что там дед наш =) с сыной поводиться =)

0
  • Абунда
    20 июля 2010

Светулька, хорошо вам отдохнуть :)
    мы вот только что позавтракали :) а проснулись в 09,45 :) вчера нам не удалось повторить подвиг позвчерашнего :( уснула с моей грудью :)
    вчера на пл.Ленина так много детишек было :) но Дочу нашу чета они сильно не привлекали :) она больше к их коляскам да к велосипедам стремилась :) в богажный отсек :) у всех там лежали бутылочки и всякое разное :) вот это и привлекало нашу Дочу :) пришлось срочно уходить, т.к. закатила истерику когда ее в очередной раз не подпустили :) и поэтому еще ночью плохо спала :(
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно и богато :)

0
  • Абунда
    21 июля 2010

чет все пропааали :(
    Сисиль, наверное, в своем ремонте :) Светулька, в своей дерееевне :) а остальные то где? ауууу :)
    мы сегодня проснулись в 9,30 :) и сейчас она уснула на дневной :) оказывается боиться мокрых полов :) пару раз падала, вот иза этого щаз боиться :) когда я мыла полы она нечаянно, в начале, пошла там где мокро еще и дааавай плакать :) потом стала специально ходить там где мокро :) чтобы я ее забрала от тудава :) такая Смисьная моя Доча :):):)
    на улице невыносимая жара :( ненавижу :( а по прогнозам еще долго она будет и дойдет аж до 40 градусов, ужас!!! УЖАС!!!! я наверное умру тогда :(
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :)

0
  • Абунда
    22 июля 2010

алеее!!!

девочки, ну вы чо? где вы? чо а? я тутава одын :( соофсем одын :(

0
    • Сисиль
      22 июля 2010

Приветы!!!

я тут))у меня ремонт,грязно тааак((((ходим ночевать к родителям,а там такая духота шо спать вообще невозможно((даже на полу жарко с открытым балконом,седня возьму с собой вентилятор,а то Виталя весь ворочается бедный.Эта жара уже надоела!!!
      Виталя всех на фотографии узнает,где мама,папа,баба,деда,прабаба и прадеда,а если незнакомый чел то говорит дядя))))Если что новое одеваем сразу к зеркалу просится)))Мух мухобойкой пытается бить,но конечно же не получается,хохочет так от этого))))

0
      • Светулька
        22 июля 2010

приветик =)

мы вчера вернулись из деревни поздно. Там накупались, подзагорели. Макс сначала боялся воды ,а потом вытащить не могли =) так классно, но даже там вчера было жарко, не знаю как сегодня переживем эту жару =(

у нас газа нет второй день =( какие-то ремонтные работы, зкб уже, должны были вчера включить еще в 6 вечера =(

у нас наконец-то зубы еще лезут, сразу за клыками которые, снизу с обеих сторон, а клыков нет почему-то.

0
        • ЛялиК
          22 июля 2010

всем привет!

Светулька,я видела в аптеке москитные сетки от Москитола.кажесть довольно большие.можно просто на ночь закрыть дверь сеткой или тюлем,а утром убрать;)
          классно отдохнули:) я хочу где-нить в деревне покупаца,где нет толпы народа,битых бутылок итд.а на пляж купаца ни ногой!это у мну бзик такой.

Абунда,наша доча тоге в прошлый раз коляску одной девочки катала по площади Ленина%)

вчера с мужем были на прогулке по Лене реке на теплоходе.хорошоо:) после этого еще в центре по делам ходили под этим палящим солнцем.в результате я снова обгоревшая:( еще на теплоходе мну укусили комары и слепни,я все это расчесала и теперь в болячках:(

седня еще жарче кажись,вчера хоть маленький ветерок был. от жары ваще готова расплавица:( дома такая духотища стоит,капец плохо спим:( када же дождик пойдет и будет оптимальная температура...

0
          • Сисиль
            22 июля 2010

ЛялиК вы без дочки да ездили?с кем оставляете?

У нас 3 клыка вылезли и те жевательные которые за ними идут тоже,вообщем у нас 15 зубов.Дома духота ппц((((
            ааа тоже хочу купаться,помоему только этим можно спастись или залечь в ванну с холодной водой,но ваныу у меня уже убрали,а новой еще нет))

0
  • Абунда
    22 июля 2010

ой, ну накнец то все появилися :)

всем большой привет :)
    мы все сидим дома :( никуда не ходим :( только за Папой на работу ездим :) и все :(
    да, Лялик, дома духота, но хорошо что у нас еще не солнечная сторона, а то вообще бы уже мертвая лежала бы тут :):):) все окна открыты, но это все без толку :( ничо не помагет :( ненавижу жару :( а кто-то так етого лета ждал, грили: лета-лета бы побыстрей началось :) вот вам и лето :/ жара :/
    мы тоже на пляж городской не ходим, даже на речку чета передумали ездить, там такая грязь, в прошлом году ездили на проверку, разочеровались :( до сих пор не хочим тудава ехать :( вот и сидим дома, кукаваем тутава :)
    Всем хорошего настроения :)упехов во всем, счатья, любви и всего хорошего :)

0
    • Сисиль
      22 июля 2010

неееее я хотела лета,но не такого(((градусов 25 и нормуль))

0
      • Абунда
        22 июля 2010

ооо :) ну 25 градусов это, терь,

фантааастика :):):) грят же еще повышение температуры будет, до 40 :(

0
        • Сисиль
          22 июля 2010

только что посмотрела прогноз погоды на 14 дней,так там

сегодня и завтра жарко,а потом меньше и меньше градусов 28-25-22.Надеюсь не врут,хорошо было бы))

0
          • ЛялиК
            22 июля 2010

хихих,Абунда ты мну улыбнула:)

"то вообще бы уже мертвая лежала бы тут :):):) а кто-то так етого лета ждал, грили: лета-лета бы побыстрей началось :) вот вам и лето :/ жара :/" прям с таким упреком О_о %)
            40гр это ж слишком! 25 нормальная темп-ра:)надеюсь прогноз верный:)

мы дочу с дедой и бабушкой оставили.они за это время сходили к родственникам,доча там ся очень хорошо вела :)))

0
            • ЛялиК
              23 июля 2010

ой,никого нетути

теперь я тут одна кукую.там на майском тоге никого нету.

вчера вечером вышли прогуляца,када жара спала.а то дома ваще дуушноо:( и днем и ночью вентилятор включен,это чуточку спасает.

0
  • Абунда
    23 июля 2010

Лялик :) я же тутава :)
    мы сегодня проснулись без десяти одиннадцать :) ночью иза жары плохо спали :( Доча плакала :( еще иза зубиков :) они все еще не могу вылезти :( три как давно показались, так и в таком состоянии до сих пор, не растут почимуто :( а один все лезет-лезет да вылезти не может, это который 16 :)

0
    • ЛялиК
      23 июля 2010

зубастиков много стало:)

наконец-то прохладно стало на улке:) скоро и в доме будет нормально и отоспимся:)

0
  • Абунда
    23 июля 2010

чета не стало прохладно :(

в большой комнате, где мы спим, все равно духота, почему то воздух там не циркулирует совсем, а вентилятор мало толку :( эээээ :( поскарейбы жара спала до 20 градусоооовааааа :/
    Всем хороших выходных :) отличного настроения :) счастья, любви :) живите дружно и богато :)

0
    • ЛялиК
      24 июля 2010

ну хоть более-менее же стало

сквозняк не устраиваете? у нас все форточки открыты стоят.
      нам вентилятор чуть помогает,лучше чем ничего;)

0
      • Сисиль
        24 июля 2010

Приветы!!!Мы открыли балкон нараспашку,постелили матрац с кровати на полу и красота)))

Первую ночь наконец-то нормально выспались все!и даже Виталя не ворочался))Только вот сейчас опять жара началась((

0
        • ЛялиК
          24 июля 2010

мы тож этой ночью все хорошо спали:)

дома ваще комфортная температура была:)
          нно,седня опять кажись будет жара:(

0
  • Абунда
    24 июля 2010

а мы вообще в другую, маленькую, комнату ушли :) правда сперва я :) потом когда Доча проснулась я ее перенесла :) она пол часа на новом месте не могла уснуть :) смотрела себя в заекало :) и говорила эааа-ээаа :):):) это она так говорит когда маленьких увидет в рекламе или на улице :) а я как всегда плохо спала :( было немного порохладней, а утром опять стала жарааа :(ыыы
    Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего-всего :) отлично провести выходные :)

0
    • ЛялиК
      25 июля 2010

привет!

ыы,эта жара и духота вообще достали:(

вчера вечером прогулялись на пл.Ленина.нашу дочу чуть два раза не "избили" другие детки.они на пару мес старше нас были.наша маленькая такая удивленная стояла, смотрела и хлопала глазенками.

седня утром у нас появилсь сыпь на лице,в основном в области лба.точнее вчера тоге малость была,мы подумали что потничка.очень уж она потеет./кста,а ваши малыши потеют?/ кажись у нас опять аллергия:( давали рыбные котлетки,а там еще яйца были.может из-за этого...но доча рыбу до этого норм кушала,а вот яичный белок нет вроде.

вечером с мужем пойдем на Ученика чародея.до этого чуток по магам пройдусь,хочу сумочку купить.где симпатишные маленькие сумочки продаюца?;)

0
      • ЛялиК
        25 июля 2010

позвонила нашему педиатру

она сказала мона дать супрастин и посоветовала вызвать врача с 1поликл,мало ли что это может быть.и я сделала вызов.врач приехала посмотрела и сразу сказала "это ведь потничка!" возмущенно так,типа по пустякам беспокоите.сказала,что щя все дети такие,купайте в день по нескольку раз. вы сколько раз в день принимаете водные процедуры?мы вечером тока один раз купаемся.

0
        • ЛялиК
          25 июля 2010

О_о я тут одна окаца за день,сразу видно,что воскр:)

сумку нашла в Атланте:) в кино сходили:)и вообще прошел отличный день:))) (не считая сыпь дочи:/)
          по дороге домой попали под дождик,но у нас был зонтик,так что сильно не промокли:)
          погода рулит,дома ваще красотень:)
          мои все уже легли и я пойду спатки:) всем споки ноки:)

0
        • Абунда
          26 июля 2010

мы можем два-три раза в день :)

в такую жару почаще ее в ванную сажаем :) там у нас стоит тазик :) вот она в тазике и плескается :) и обязательно перед сном принимаем душ или ванную :)
          вай :о а как ето чуть не "избили", а? масенькую кто посмел обижать? мы тоже гуляем в основном на пл.Ленина :) сегодня пошли :) такие обрадованные что типа дождик, прохладно :) но чета для этого прохладно мы с Любимым оделись очень легко и поэтому быстро ушли :) да еще дождик сильный пошел :) Дочу одели очень хорошо :) ковточку с руковами и куртку :) она соовсем не хотела уходить, плакала :( и дождик хотела в рот взять :) открывала его по ходу :)

0
          • Сисиль
            26 июля 2010

Всем приветы!!!

Мы купаемся перед сном и днем в тазике или бассейне))
            Ремонт все идет у нас))Вот седня заказала дизайн ванной комнаты в керамо Марацци,хотя знаю что хочу,но все же решила их мнение узнать,вдруг они лучше придумают)))
            На улице хорошо пока,ветерок прохладненький такой)))Ночью вообще здорово спали,аж замерзли под утро))

0
            • Светулька
              26 июля 2010

привет всем =)

мы на выхи опять уезжали в деревню, ловили последние папины дни отпуска, он сегодня уже на работу ушел. Там опять накупались, Макса из воды не вытащить, а в бассейне не хочет купаться, боится =( его один раз напугали, вот и результат =( но зато в реке купается, вернее в луже =)
              на улице опять уже припекает, ходили в поликлинику за направлением к аллергологу, чуток погуляли на пл. Ленина.
              а еще мы сына на лодке на остров возили =) там наш папа шуку поймал =) вчера вечером сделала котлеты =)))) вкусные получились =)
              сегодня с 4 до 6 пойдем в поликлинику на петровского, посмотрим что нам скажут. У нам ща вроде нет таких сильных прыщей, но немного опять появляются.
              Сисиль а скоко стоит их дизайн? У меня муж чето придумал =) у него аж глаза горят когда он об этом рассказывает =) а мну не нравиться =( я не думаю что это практично че он придумал =( еще не начали ремонт а уже спорим =(

0
              • Сисиль
                26 июля 2010

дизайн стоит 1000 руб.,вот позвонили что уже готово,ща поеду посмотрю что там напридумывали)))

0
                • Абунда
                  26 июля 2010

а если не понравится?

еще тысчу платить, да? или чо?
                  вай, так хочу ремонт :) тока в своей квартире :)

0
      • Сисиль
        26 июля 2010

нее если не понравится будут переделывать))

жду подружку на машине,чтоб отвезла до туда))

0
        • Абунда
          26 июля 2010

вааай :)

потом сфотографируешь? покажешь? :)

0
      • Абунда
        26 июля 2010

мы проснулись в 9,15 :) дома все равно жарко, особенно в большой комнате, где мы спим :( чета прохлада быстро прошла :( опять будет жара чели?
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно не болейте :)

0
        • ЛялиК
          26 июля 2010

Всем привет!:)

Абунда,чуть не избили - это они хотели нашу маленькую ударить.даже мона сказать ударили чуток:(

Сисиль,потом напиши,как там у вас с дизайном получилось:)

Светулька,а у вас на что аллергия?или еще не выявили? эх,у нас личико в мелких красных крапинках:(
          аа,я до этого спрашивала потеют ли ваши детки?еще спрошу:)потеют,нет?

Кюннейка в ванночке/тазике совсем не сидит,все стоять хочет:( поэтому я стою страхую,вдруг поскользнеца,упадет:/

на улке опять солнце вовсю светит.дома пока очень хорошо,чуть прохладно:)дочу уложила,а сама сюда:)папа на работе,мои родители с родственниками поехали в Орто-Дойду.вы там с детьми были?вот хотим поехать,на зверюшек посмотреть:)

0
          • Марьюшка-Мария
            26 июля 2010

Привет девочки :)

Давненько нас тут с Ромкой не было :) Вижу все изменилось :) кое как вас нашла :) много чего произошло за это время конечно, позже обязательно напишу.

0
            • Абунда
              26 июля 2010

вай :) кто появился :)

Марьюшка, ну гдеж ты пропадала? :):):)
              ждемс новостей :)

0
          • Светулька
            26 июля 2010

Лялик, мы сами не знаем толком на что

предварительно на молочные продукты. Вообще у нас все проблемы из-за дизбака, до сих пор не можем вылечиться =(
            наш потеет, но не сильно, когда уж совсем жарко.
            ой забыла рассказать, мы же в орто-дойду заезжали во вторник, сынуля в восторге =)))) ему очень понрпавился попугай и носуха (хищное животное по типу енота), и цыплятки =))))) они такие масенькие там =)))))) короче классно там детям =)
            Сисиль, а они фотку дают или как? ты им свои пожелания высказывала, по цвету-расположению мебели?
            Марьюшка, сколько лет, сколько зим =))))))))привет ))))

0
          • Абунда
            26 июля 2010

Лялик,

мы потеем :( потничка тоже есть :( особенно на шее :( но мы с ней боремся с помощью присыпки :):):)
            тоже, чель,съездить в Орто-Дойду? :):):):) а как там ходить? приятно вообще? окуратно ли там, не загажено?

0
            • Светулька
              26 июля 2010

Абунда, там хорошо =)

даже есть детская площадка =) но мы там не играли, было жарко очень, нам хотелось по-быстрее всех посмотреть и дальше ехать. На территории туалет есть, но мы туда не заходили =)

Марьюшка давай быстрей рассказывай как у вас дела? =)

0
              • Сисиль
                26 июля 2010

забрала свой дизайн))

Потом обз покажу)))Там говоришь где что у тебя будет стоять и какой цвет хочешь,я сказала чтоб никаких бордюров горизонтальных не было,только вертикальные))все все там показывают в 3-х мерном изображение,что не нравится переделывают и потом выдают на цветном принтере рисуночек,там прямо вводят размер плитки и видно сколько нужно всего))У меня плитка "варан" называется,красивая,главное чтоб ее нормально положили,а то что-то работники наши мне начинают не нравится(((Я тут начиталась уже что да как правильно делать,а они как-то по другому хотят,короче спорим с ними((

Марьюшка привет!Где пропадала?)))

Мой не потеет,ну точнее ему бывает жарко,но без потницы пока(ттт)

0
              • Марьюшка-Мария
                26 июля 2010

Ну рассказываю :)

Все лето просидели дома, обидно конечно, муж работает постоянно, мама моя улетела опять в Сочи, отдыхает, я ей завидую :) жара когда была вообще было трудно, сына постоянно ныл, раза 4 в ванне постоянно обливались,, из водяного пистолета стрелялись, чтоб спастись от жары :) Ромка научился пользоваться столовыми приборами, сам ест вилкой, ложкой пока нет еще :) новые слова появились, вырос за лето, счас 85см где то, вес всего 11кг :) фотки обязательно выложу счас в контактах :) ездили на природу один раз, на гору, с палаткой :) правда не надолго Ромке что то не очень видать понравилось. Конечно еще на балконе в ванночке плюхаемся, книжки читаем, все вроде как обычно. Я вижу хорошо вы отдыхаите все :) молодцы такие :) а мы дома да дома, вот и вся история :( ждем теперь маму мою 5 августа прилетает, может тогда удастся съездить отдохнуть нам с мужем, у меня уже крыша едит от круглосуточного прибывания в четырех стенах :( у Ромки 7 полноценных зубов, и пока тишина, ни одного коренного нет почему то. Кушает все абсолютно, и гречку, и плов с нами, картошку в любом виде, мясо жует, йогурт любит эрман покупаем 0,3% жирности, фрукты все сам ест. Ромка такой странный стал, мою одежду постоянно одевает и ходит, особенно принглянулась моя летняя ночнушка :) туфли мои одевает и папкины, юбки мои, носки всякие :) уже многое понимает он, но легче мне от этого не стало :) горшок проблема номер один конечно, ни в какую не хочет, опять отложили до лучших времен приучать. Во сне стал писаться, поэтому в подгузнике спит, если без него ложить, то потоп точно обеспечен на утро :) хотим свозить его в виктори клиник, до сих пор не прошли стоматолога, ортопеда и хирурга. Ну, что еще вспомню напишу :) Теперь с вами остаюсь :) ужасно по вам всем соскучилась :)

0
      • Абунда
        26 июля 2010

а почему тогда в инет не выходила?

Ромка то какой молодец :) уже вилкой пользуется :) мы еще до этого не дошли :) только уже нанизанную вилку или ложку в рот берем :) а сами зачерпнуть еще не умеем :)
        мы только что приехали с прогулки :) так хорошо погуляли :) мы же на этих выходных Доче купили велик :) она с него не слазила первое время :) просила Папу покатать :) щаз чета малехо катается и потом вылазит :) и сама его катает :)
        за сегоднешний вечер сктолько ДТП наблюдали это просто кошмар :( считать не буду, но очень много :(
        мы купили полное собрание Гарри Поттера :) книжек :) а довно еще купили, видео этого произведения :) мы с Любимым любим фантастику :) хорошо, что у нас одинаковый вкус на кинофильмы :)
        Всем спокойной ночи :) приятных снов :)

0
        • Сисиль
          27 июля 2010

Приветы!!!!

нно Марьюшка а чего тогда в инет не выходила,все же веселее бы было)))
          У нас тоже с велика первое время не слазил,теперь его сам катает и коляску свою сам катает,а в ней не сидит почти))
          Гарри Поттер у меня тоже есть и книги и фильмы,еще беременная купила,но до сих пор не прочитала))
          Ромка такой высокий!!!Мы около 80 см где-то))

0
          • Сисиль
            27 июля 2010

чет жара совсем ушла,хорошо конечно,но

надеюсь теплые деньки еще будут))

0
      • Абунда
        27 июля 2010

мы проснулись в 9,00 :) щаз буду варить обед :) Доча чета опять сильно капризничает :(
        всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)
        на улице ляпотаааа :):):):) моя любимая погода :)

0
        • ЛялиК
          27 июля 2010

всем привет!:)

Марьюшка-Мария,с возвращением!рада познакомиться:) или уже знакомились?;)

эх,а наша потеет чуть что:( сыпь стала более-менее,мажу бепантеном и купаемся в череде.

Светулька,как здорово!:) хотим поехать в прохладную погоду.а то грят в жарпень они из норок не вылазят. родители хорошо съездили,в целом остались довольны.но в этот день террариум не работал,сандень оказся.сказали,что некоторые животные такие тощие.жалко.еще там медведя в клетке один старичок палкой своей тыкал!ужос,как жестоки люди:(

Сисиль,в доме жить тебе и тебе решать что и как там будет:)так что спорь, отстаивай свое мнение:)они навено хотят делать по другому,птому что так легче...

Марьюшка,какой Ромка высокий!
          хех,наша доча тоге мои сланцы надевает и дилавая ходит шаркает:)вообще обувь всякую очень любит:)
          приборами пока не умеем пользоваца:(

тоге люблю Гарри Поттера:)прочитала еще в школе 3 или 4 книги(уже не помню) на одном дыхании:)

погода круть:)седня вечером идем на Начало:)

0
          • Сисиль
            27 июля 2010

тоже хочу в кино,с этим ремонтом времени ни на что не хватает((

Мой потихоньку ест сам второе,супы конечно не может,а рожки,котлетки,картошку кушает иногда лодкой,иногда вилкой,частенько до рта не доносит бедняжка и сначала начинает)))зато хоть занимает его это и самим можно поесть))

0
          • Абунда
            27 июля 2010

мы тоже хотим в кино :(

но вот Дочу не с кем оставить :( с сестрами я еще не помирилась :) хотели опять попросить маму друга Любимого, но она два раза нам отказала, по разным причинам, и мы ее решили больше не просить, думаем что она уже не хочет сидеть с нашей Крохотулей :(

0
            • ЛялиК
              27 июля 2010

еще наверстаете:)

после этого все на полу оказся да?наша еду в руках в пюре превращает,крошит и вся измазываеца.навено я ленюсь все это убирать:( поэтому сама кормлю с ложечки.одьэ,надо побольше самостоятельности!

оо,до сих пор не помирились:( а бабушки/дедушки далеко да? у нас тоге раньше проблематично было с кем оставить ребенка.но щя мои родители здесь,поэтому пользуемся моментом;)

0
              • Абунда
                27 июля 2010

ага,

до сих пор не помирились :)
                я вот именно иза ленивости своей, чтобы не убирать потом, не даю ей ничего такого :) ну конечно она ест сама печенюжки :) хлеб с маслом :) после этого стооолько крошек :) все это она еще по столику своему размаааааажет :) разкрошииит :) а еще сок любит сама пить из коробочек :) так после этого ее нужно всю мыть под душем :)

0
                • Сисиль
                  27 июля 2010

я своему дома тоже не даю ничего есть,а так как мы все время на даче,то там все можно,

мама говорит ничего страшного,уберем)))Хотя дома то и вода из под крана и все удобства,но чет ленюсь убирать))))

Абунда а вы по раздельности в кино сходите,мы так делаем,то он сидит с Виталей,то я))ну это конечно если с бабушкой-дедушкой оставлять не получается))

0
      • Марьюшка-Мария
        27 июля 2010

Привет :) В интернет не выходила т.к. денег не было совсем :(

ЛялиК спасибо, да вроде познакомились еще в мае :) мы по прежнему встаем очень рано либо в 7ч либо самое позднее в 8ч, не высыпаюсь это мало сказать, прям как с грудничком. Неужели он такой у меня один, который спит плохо? Нам дед принес подгузников кучу, самый большой где 70шт :) вот жду пока волосогрызки изчезнут, и будем с Ромкой гулять днем, так то я вообще даже на балкон не выхожу, страшно :) Сисиль я наоборот жду прохлады, вещи себе заказала по интернету, вот жду теперь когда холодно будет. В жару ничего не хочется мне делать совсем.

0
        • Сисиль
          27 июля 2010

Так и ложится Ромка же наверно рано,это мы полуночники)))А ночью просыпается часто?

Я вот только вчера увидела одну волосогрызку,думала что их вообще нет этим летом,а они есть оказывается((

0
          • Марьюшка-Мария
            27 июля 2010

Нееет ложимся мы по разному, бывает и в 12ч

Хоть во сколько его положи все равно встанет в одно и то же время! Есть они нехорошие, от одного вида тресет аж бррр! Мы вот недавно проснулись только, Ромка уже пакостит везде :) непослушный такой стал совсем :(

0
            • ЛялиК
              28 июля 2010

сходили на фильм - оч.понра:) надо же такое придумать...

одьэ,Абунда,че мы такие ленивые мамашки?%)

Сисиль-то хитрая оказся:)на даче "испытания-учения по орудованию приборов" проводит:)))

Марьюшка,понятно:)а то я запуталася:)мы тож в подгузе спим,утром он полный.засыпает в 11-12ч.редко в час ночи,это када мы сами закопошимся. а так вроде норм спит,под утро просыпаеца,я ей бутылочку с водой даю.обязат с ней засыпает.как-бы отучить.еще во сне иногда так сильно мну за волосы дергает,аж клочьями вырывает:( если такая неспокойная ночь прошла встаю я вся потрепанная,тело все болит:(
              О_о у тя такая фобия на волосогрызок ,что даже из дому выходить боишься?я пока еще ни одну не видела...

мои все спят и видят цветные сны(навено) и я пошла:) спок ночи всем!:*

0
              • Сисиль
                28 июля 2010

хихи,да-да я все на даче))))

Ругаюсь с ремонтниками,их телефон вам точно не дам)))халтуршики какие-то,глаз да глаз за ними нужен,если не следили бы за ними точно бы че-нить не то наделали,эх самой чтоль сделать я уже спец в этих вопросах стала)))))

Хочуууу в кино,все ходят и ходят,а у мну никак не получается,может в выходной.Хочу на "Начало"

0
                • Марьюшка-Мария
                  28 июля 2010

Доброе утро! Сисиль как повезло тебе и Виталику

На даче, свежий воздух и все такое :) а мы опять дома сидим блин :( я начала принимать гормональные, надеюсь все будет у меня хорошо. Мы как всегда давно проснулись, уже позавтракали, вот супчик варю куринный, скоро обед, а потом спать. Хотим когда мама приедит, с мужем поехать на природу с ночевкой, а то я так больше не могу совсем без отдыха.

0
      • Сисиль
        28 июля 2010

А я не люблю с ночевкой на природу))комары,мошки...Хотя конечно разок можно было бы съездить,

романтика..)))

0
        • Марьюшка-Мария
          28 июля 2010

Можно один день в году посвятить только самим себе :)

С палаткой же едим :) вот жду теперь не дождусь. Как Виталя то поживает? Абунда как Лизонька ваша? Светулька Макс совсем взрослый стал :) а как дочурку ЛялиКа зовут? А то что то неудобно получается :)

0
          • ЛялиК
            28 июля 2010

приветы:)

Сисиль,а уже отказаться от их услуг не получицо да?и нанять других...
            ага,стоит сходить на "Начало".в некоторых деталях перекликается с фильмом "Остров проклятых" с тем же Ди Каприо.

ага,романтика же:)поход с ночевкой:) Марьюшка,конечно отдых нужен! а вы с Ромкой тада совсем не гуляете на улке?вышли бы на коляске взбодрились (можно выйти перед сном Ромки,он бы на улке уснул,а ты посидела на скамеечке,отдохнула на воздухе:)))
            нашу дочу зовут Кюннэй,что означает Солнышко:)

0
            • Сисиль
              28 июля 2010

вот думаю если плитку начнут плохо лепить точно их выгоним

а так пока под контролем то нормально делают,просто напрягает что постоянно следить нужно за ними

0
          • Сисиль
            28 июля 2010

Виталя хорошо,уже все понимает,на горшок ходит(ттт),болтает очень много на своем языке

единственное когда отберешь что-то такая истерика начинается((прям не знаю что с этим делать,надеюсь исправиться))

0
            • ЛялиК
              28 июля 2010

ясно с рабочими:)

у нас точно так же,если что отберешь чуть ли не истерика.возрастное навено.а так некоторые вещи сама отдает на просьбу дай-дай.или обмениваемся предметами:)
              стали реже писаться в штанишки,редко совсем не пачкаем.тада великая радость:) иногда показывает,что хочет писать.а так сами ловим.
              седня проснулись в 10.30,зватрк в 11ч был.один раз спать будет:)
              оо,на улке дождик...а писали что не будет.

0
              • Марьюшка-Мария
                28 июля 2010

Лялик дочурка радует с каждым днем чем нибудь новеньким наверное :)

Красивое якутское имя, мне нравится когда называют такими именами, а то все русскими привыкли :) Сисиль у нас такая же истерика, тоже уже незнаю, что с этим делать! И тоже надеюсь, что это возрастное :) ну всем спокойной ночи и до завтра :) на улице не гуляем т.к. мне эта тяжеленная коляска уже по горло стоит, не хочу тяжести таскать, завтра пойдем сутречка в прохладу погуляем, как нибудь дотащу ее вместе с Ромкой :)

0
      • Абунда
        29 июля 2010

Всем привет :) и спокойной ночи :)

сегодня три раза пыталась тут написать, но чета все глючило :( а столько много же писалааа :/
        короче дубль 4 :)
        ходили мы в поликлинику :) хотели поставить привывки :) но у нас горлышко красное иза этого не поставили, сказали чтобы пришли когда выздоровеем :) это, скорей всего, передалось от меня :( у меня же оно болело и до сих пор болит я его ничем не лечу :( а врач прописала ромашку и дет.анаферон под язык :) как будто Доча будет это лекарсвтво держать под языком :) ей об этом сказала, а она грит: тогда раскрошите :) это нужно рассасывать :) как будто в этом возрасте дети это умеют :) мы решили давать только ромашку :)
        Марьюшка, а почему вы с коляской то гуляете? мы на нашей только два-три раза гуляли :) больше ее из багажника не вытаскиваем :) она в ней не сидит :) все пытается вылезти :) даже на велике своем не катается :) предпочитает его катать сама :)
        Сисиль, неее, мы чевота не хотим по отдельности ходить по киношкам :) нам вдвоем, с Любимым, интересней :)
        сегодня пришел мой заказ :) я же подписалась на косметику амвей-артистру :) такая штука хорошая :) мне понравилась их продукция :) щаз вот вся такая намазанная и довооольныяяааа :) еще ногти на ногах перекрасила :) был розовый :) щаз красный :) почему то мне стали нравится яркие цвета ногтей на ногах :)
        ой, Марьюшка, мы тоже с Любимым мечтаем куданить в лес заехать на звезды посмотреть, но чевота я боюсь одними ехать :) да и Дочу не с кем оставить :/ но может этим августом подумаем над этим :)а так я тоже не люблю... комары, мошкары полно же :)
        ааааа, еще, я вообще этим летом ни разу не видела волосогрызок :)
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и много денег :)

0
        • Марьюшка-Мария
          29 июля 2010

Доброе утро! Ромка так плохо спал ночью, что до сих пор дрыхнет :)

Я уж все домашние дела переделала, вот жду когда проснется чтоб покормить. Абунда с коляской мне легче, посадила и едь куда хочешь, а так с ним гулять невозможно, за ручку не держится, начинает кричать, капризничать, а так в коляску посадишь и едишь :) Самое любимое его лакомство это св. огурец и киви :) аллергии слава богу нет на киви, огуречная душа как я :) сегодня вроде как жара опять начинается, последние денечки, лето так быстро пролетело сума сойти! У меня Мишка на права сдает наконец то, может на другую работу устроится.

0
          • Сисиль
            29 июля 2010

Приветы)))

Мы тоже на коляске совсем не сидим,только катаем ее))все сам или на руки просится.Огурцы тоже любим,вчера аж 3 штуки съел))еще кабачок любит,вот на даче наконец то свои появились))

Чет с этим ремонтом Виталя начал рано просыпаться,сегодня можно было спать до пол 10,а он в 8-50 уже проснулся,а мне то эти полчаса так хотелось еще поспать)))

0
      • Абунда
        29 июля 2010

ага, мне тоже по утрам трудно вставать :) поэтому валяемся, т.е. я Дочу насильно валяю до последнего :) можем час проваляться в кровати :)
        мы проснулись сегодня в 9,40 :) а Папа наш сегодня корпоративит :) будем его забирать в 8 вечера :)
        чо делать до этого времени не знаю :) может гулять пойдем :) но чет без Папы не охота :) он же за ней бегает и следит за ней, чтобы та не брала и не лезла во всякую бяку :)
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно :) не болейте :)

0
        • Сисиль
          29 июля 2010

я тоже эти полчаса его валяла)))и в итоге он уснул хотя уже надо было вставать и будиться не хотел))

0
          • Абунда
            29 июля 2010

а моя никогда не засыпает :(

только когда рано очень проснется :) минут 15-30 полазит по мне и может уснуть :) но это оооооочень редко :)

0
            • Марьюшка-Мария
              30 июля 2010

С добрым утром! Не смотря на погоду настроение хорошее :)

Дождь лучше чем жара :) Ромка сам встает на весы и взвешивается :) нам вчера соседка привезла из Туниса рубашечку такую красивую :) и с размерами так угадала :) Спали очень плохо до 2 ночи понос был, уголь давали, потом жара в комнате невыносимая, а Мишенька мой забыл купить комаринку на ночь, вот и пришлось закрыть окна, чтоб нас с сыной не покусали :( как хорошо, что подгузник одеваем на ночь все таки! Кстати когда Ромку просишь положить на место сам убирает :) меня зовет мама и смотрит на меня, и улыбается, бежит со всех ног ко мне :) так приятно :) что то 2ой день поздно встаем елки палки, весь нормальный график сбили.

0
              • Сисиль
                30 июля 2010

Приветы!!!

Да уж лучше дождь))))
                Мы выгнали тех работников и нашли новых)))Седня определяться с ценой и если всех все устроит завтра начнут!Зкб этот ремонт,я щас пойду к родителям на квартиру,там будем седня,на дачу не поедем,а то дождь,делать там особо нечего((Мой тоже без конца "мама,папа" нежиться,а когда нас нет бабушка говорит он зовет нас "мапа")))))
                Инета у родителей нет,так что до завтра))

0
                • Марьюшка-Мария
                  30 июля 2010

Сисиль Виталя папа говорит?! Как здорово! Мой Мишка ждет и ждет

пока баз результатно. Я снова суп варю, завтра на рынок собираемся за продуктами, в воскр ковер будем чистить, Ромка всего его описал :) короче готовимся к маминому приезду, генералим потихоньку :)

0
      • Абунда
        30 июля 2010

мы проснулись сегодня в 9,30 :) одели на ночь подгузник :) а то чета уже три ночи подряд писила во сне :) видно я уже перестала ее слышать :)но эту ночь не пописяла :) подгузник сухой :) на горшок пришлось садить т.к. сильно ворочалась :) наш Папа спал в маленькой комнате :) иза вчерашно от него сильно пахло корпоративом :):):)
        моя тоже чаще стала говорить "Папа", но это такое дифицитное слово у нас :) прям как праздник :) радости у нас от этого полные штаны :) а еще я ее учу говорить сове имя :) она повторяет первый слог "ли" :) и тоже потом тааак стесняяяется :) вчера ей подстригла, немного, челку, а то сильно уже на глаза лезла :) такая Слааатая стала :)
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счатья, любви и всего такого :)
        на улице ляпотаааа :) обожаю такую погоду :)

0
        • Абунда
          30 июля 2010

ужас :(

прочла на родительском про избиение ребенка пьяной мамашей :( аж слезы на глаза навернулись :( старшно так, куда мир катится?.........

0
      • Светулька
        30 июля 2010

всем привет =)

мы дома сидели эти дни, нам прививку от краснухи поставили, пока вроде норм, нет реакции. Аллерголог нам поставила атопический дерматит ограниченной формы =( надо соблюдать диету обоим =( не хочу, да и попробуй не дай чего-нить Максу =( истерика обеспечена. Надо аллергоскрининг сделать, а потом уже исключать аллерген только, а не методом тыка, это ж жесть такая, если все продукты перебирать.
        Сисиль, правильно, в шею гнать таких работников!
        у нас у Макса новый прикол, садиться сверху, падает на нас, ударяет головой и говорит бум =) скоро все в шишках уже будем, даж не знаю почему ему это так нравится, бурная реакция наша что-ли. Я то еще как-то от ржача сдерживаюсь, а вот муж не может =) а сына и рад стараться =))))))))
        еще в больнице когда были с ним, убегает от меня, уходит за дверь, дверь закрывает и машет мне пока-пока =)
        на ножке у него болячка, постоянно падает на улице на эту ногу =( теперь ему говоришь вава, он начинает ее ковырять =(
        а так артист растет, чуть что, сразу в слезы и крик на всю квартиру =( лишь бы по его все было. Проверяет уже нас =(

0
        • ЛялиК
          30 июля 2010

привет,девочки!

Марьюшка,ага каждый день не нарадуемся:)ТТТ!

Абунда,до сих пор не вылечилась чтоли?О_о выздоравливайте!

Сисиль,прально сделали:)птом отпишись про новых,как они вам:)

Светулька, атопический дерматит ограниченной формы это как?тоге хотим этот тест сделать.у нас папа аллергиком был,щя вроде норм.редко проявляеца.ТТТ!
          хех,а Кюннэйка встает на мой живот, держит равновесие,птом падает и тоге радуеца%)
          одьэ,не дает норм зажить болячке да:(

вчера после работы папы гуляли на пл.Ленина,Старому городу и набережной:)птом пошли к остановке,но по пути устали и вызвали такси%)
          кста,дочина любимое слово "папа" могет его бесконечно повтоярть и быстро-быстро:)утром как проснеца,откроет глазенки и сразу "папа":)))

0
          • ЛялиК
            30 июля 2010

пошла на родительский

давно там не была.окаца такие ужасы творяца:(

0
          • Светулька
            30 июля 2010

Лялик, ну это потому что у нас только на щеках проявляется

болячка не может зажить из-за того чт он падает на нее снова и снова =( только подсохнет, а он опять обдерет ее =(
            я себе тут руку разодрала недавно, у родителей мужа на балконе висят типа жалюзи самодельные от солнца, я за Максом побежала и врезалась в них плечом, чуть кусок мяса не выдрала, терь заживает так противно, такая болячка большая =( шрам нерно останется=( ладно хоть не глубоко.
            а мы все не можем погулять нормально втроем =( может сегодня пойдем, если наш папа не разленится опять =( мы ваще семейка лентяев =) и сына такой же становиться =) хихи, ляжет на кровать и валяется =)

мы "папа" тоже постоянно говорим. я даже ревную иногда, говорю, "сына ты меня совсем не любишь что-ли", а он прижимается ко мне тогда, ластится =)

0
            • ЛялиК
              31 июля 2010

понятно

это хотя бы чуть получше,чем сыпь по всему телу.ТТТ!эх,када же у наших детей пройдут эти высыпания!:(

прочитала тот топ,так жалко девочку:( ну и всех детей,которых бьют:(

девочки,завтра никто не хочет сходить на Солт?мы "запасливые" забронировали места в субб и воскр.у нас получаеца в воскр,родители придут с ночевкой.поэтому хочу предложить:) в 18.00ч,ряд седьмой,места посередке.

0
              • Марьюшка-Мария
                31 июля 2010

Всем доброго холодного утра!

Вот дубак, я конечно хотела, чтоб было прохладно но не до такой же степени! Так резко погода меняется. Я уж пересмотрела всю осенню и зимнюю одежду, так много всего еще оказывается! Ну мы готовы к холодам полностью! А у вас как, все есть? Сегодня поедим на рынок, думаю шапочку одеть, или просто теплый капюшон накинуть? Вся в смятении прям. ЛялиК хотелось бы сходить конечно, но у нас все бабушки поразъехались :) удачного просмотра! У нас до сих пор есть какие то прыщики на щечках, даже незнаю от чего, они постоянные :( вещи то себе осенние заказала по интернету, только в конце августа придут, а сейчас носить блин нечего! Хороших выходных вам девочки :)

0
                • Светулька
                  31 июля 2010

всем привет =)

Марьюшка, это и есть аллергия =(
                  у нас вещей нет практически, думаю все маленькое уже станет,будем покупать.
                  эх, в кино точно не получится =( я с мужем поругалась, не разговариваю с ним =( в этот раз я первая не пойду на примирение, надоело уже, что всегда я первая подхожу =(

0
      • ЛялиК
        31 июля 2010

Приветы!

у нас не очень много одежды на такую погоду.
        Марюшка,навено шапка лучше.т.к. ветрено же.

Светулька,желаю,чтоб он первым подошел мириться;) у нас тоге так,почти всегда я иду на примирение:/ а то он может ходить,как ни в чем не бывало.а я пока окончательно не помиримся внутри вся напряженная хожу,не в своей тарелке:(

кста,токо что бронь нашла "хозяев":)подружка с мужем пойдут:)

0
      • Вик
        31 июля 2010

привет девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и я

времени писать совсем нет, так как целыми днями с Марковкой гуляла или у плиты стояла. А теперь холодно, и грустно:((((

Представляете мы выросли до 80 см, урэээээээээ!!!!!!!!!

Сисиль у меня свекор ремонты на заказ берет, и значительно дешевле. Кафель ложит очень хорошо. Только долго делает, ибо один.

У Марика на улке уже друзья появляются, и с мальчиками и девочками хорошо играет. Но иногда девочек взрослых бьет. Еще его побил 2летний малыш, Маркус был в шоке. еще мы без памперсов гуляем же, 2 часа выдерживаем:)))) и научились на горке кататься. И на турнике висеть.

Марик еще научился целоваться, папу первого поцеловал, потом только меня. Ну все равно дождались.

У ваших детищек какие мультики любимые???? Мой как заставку Эй, Арнольд видит и слышит, сразу начинает по всему дому бегать и кричать ЯЯЯЯЯЯЯЯ( это типа Эй Арнольд!!!!!!!!)

Маркус не дает писать, позже допишу

0
      • Абунда
        31 июля 2010

мы сегодня цельный день дома просидели :) так хорошо :) люблю такую погоду :) на ужин заказали суши :) у нас на тоже на такую погоду мало одежды окаться :/ завтра пойдем ченить купим Доче :)
        мы с Любимым не ругаемя :) только иногда я на него обижусь :) но быстро разобижаюсь :) любимся сразу :) нуу... ващето мы всегда любимся :)
        охо-хохо, когда же мы с ним куданить сходим? :( так давно никуда не выходили :( хочу одеться красиво, накраситься и пойти под ручку с Любимым :)
        всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно не ругайтеся :) отличных выходных :)

0
        • Сисиль
          1 августа 2010

Приветы!!!

Мы старых ремонтников выгнали,новые еще не пришли)))Вик а у тебя свекр свободен и он только кафель ложит или остальное тоже делает,ну там двери,потолки???

Вчера купили резиновые сапоги и шлепали по лужам)))Седня отдали Виталика на дачу,собираемся в кино на Начало))Хочууу

Мой чет вообще телевизор особо не смотрит,только рекламу про детишек,да и мы видимо сами никогда ему не включаем,вечно на даче жже))

Папа,мама говорит без конца,даже ночью может проснуться "мама" и обнимает))так приятно)))а утром сразу папа и ищет его))
          Чет смотрю все оживились)))хорошо так,ладно у меня опять времени нет,сказала мужу забежала на квартиру за вещами,а сама сюда зашла))

0
      • Абунда
        1 августа 2010

Добрый ночер :)

мы тоже особо телевизор не смотрим :) только рекламу :)
        Сисиль, а где сапожки купили?
        мы сегодня купили Доче игрушечную коляску-трость :) она через 15 минут порвала всю седулку :) а на меня снезошло вдохновение и я сшила, наконец таки, штанижки ей :) из старых, порванных Папеных джынс :) за этот вечер :) не успела только резинку в пояс вдеть :) завтра доделаю :) а так они полностью готовы :) еще, чета, хотца сшить юбочку :) тоже джинсовую :) сегодня видела в Девятом королевстве :) а одежку на прохладную погоду мы так и не нашли :( ващето мы были то только в забаве, что в Оптимисте и в Девятом :)
        а еще когда гуляли на пл.Ленина увидели очень большую гусеницу, бардового цвета :) она была примерно см 10 :) потом Любимый посмотрел в инете, и оказывается эту гусеницу ооооочень редко можно увидеть :) она когда появляется на свет сразу зарывается в землю и там ее жизненный процесс происходит :) так что нам сильно повезло :) вот такие мы дилавые :):):):):)
        Всем большой привет :) отличного настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • ЛялиК
          2 августа 2010

всем привет!

Вик,а мы чет не рискуем без подгуза выходить на улку.оочень редко,када возле дома гулеванить выходим можем решиться на такой подвиг:)
          мультики особо не смотрит,ей клипы нравяца,танцует под них:)и реклмама мель попс(или как там его) с пчелками любит.токо давно не видели:(

Абунда,вай какие вы дружные:)ТТТ!!!
          поздравляю с победой над ленью!;)))молодец,рукодельничаешь:)
          действительно,вам попался редкий случай с гусеницей:)

Сисиль,как вам фильм?мы сходили на Солт,чет совсем нереальный фильм%)
          нам может тоге вскоре ремонт понадобица,поэтому если новые ремонтники будут трудолюбивыми и "качественниками" дай знать;)и далее шепотом,чтоб не сглазить:хотим приобрести новую квартиру в центре.может у кого знакомые продают однушку 112сер?начинаем поиск будущего жилья:)

0
      • Вик
        2 августа 2010

добрый ночер

Сисиль ну я спрошу у него, а в скольки комнатах ремонт надо делать???? Ну как я знаю, он ложит кафель, клеит обои, красит, ленолиум, двери устанавливает, ну только не стеклопакетные, с гипсокартоном вроде бы работает( надо уточнить).

Мы сегодня в гости к моей маме ездили, в АВТОБУСЕ, в первый раз в жизни Маркуса, он так спокойно сидел, молчит, даж не разговаривал, только на всех смотрел.

Девочки а вы доскольки со своими детишками сидеть будете??? мы вот в поисках детского сада, ибо наша очередь еще очень далеко.

Позже напишу, фильм начался, пошла смотреть

0
        • Марьюшка-Мария
          2 августа 2010

Доброе утро! На улице просто бррр :)

Викуся появилась :) мы только смотрим леле няню, и рекламы, где есть детишки маленькие :) Я буду с Ромкой сидеть до следующей осени, пока в детсад не пойдет. Мы вчера в парке были, там так хорошо! Потом на рынок зарулили, потом домой. Сегодня рано проснулись со слезами на глазах :( сына в парке гонялся за собаками :) издавая при этом звуки которые не могу написать, т.к. нет такого на клавиатуре :)

0
          • Сисиль
            2 августа 2010

Привет!))

Вик нам надо только ванную комнату,там нужно с гипсокартоном работать,чтобы короб делать,где трубы прячутся,дверь вставить,ну и всякие работы по мелочи,смотреть надо,ты спроси у него,мы седня еще двоих пригласили))

Я осенью на работу,чет таааак не хочется(((

Абунда молодец)))

"Начало" мне понравилось,только голова немного заболела от этих уровней))))

Сапожки взяли в Анюте,правда они нам в голяшке впритык,видать ножки у нас толстенькие или так и должно быть)))

0
      • Абунда
        2 августа 2010

ага, девочки, я младец :) сама радаваюсь не радаваюсь :) вот тока машинка свекровена и плохо работает, не настроенна совсем :( а у меня чета вчера не получилось ее как надо настроить и поэтому строчки отделочные кривые :):):)
        на улице просто класс :) я обожаю такую погоду :) надеюсь, что жары уже не будет :) хотя уже же август! :о
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счатья, любви и всего такого :)

0
        • ЛялиК
          2 августа 2010

Приветы!

Вик,Маркус навено был удивлен и с любопытством разглядывал что есть вокруг:)
          что за фильм смотрела?
          до 3-х навено буду сидеть,хотя кто знает...

Марьюшка,у нас дома такое брррр,что укутавшись ходим.дочу тоге тепло одела.чет она писаться стала чаще,навено из-за холода:(

Сисиль,а сапожки какого размера?внутри есть "кээнчэ"(типа меховых носков)?ну никак не смогла вспомнить,хоть убейте,как по русски называеца%)))

Абунда,ниче что строчки кривые,зато с любовью сшиты:)
          бабье лето будет,пару деньков тепла:)ээх,уже осень наступила жи...

0
          • Марьюшка-Мария
            3 августа 2010

Доброе утро! Мы дома ходим также как и зимой этого года

В колготках, носочках, и в кофточке. Все у нас по старому, в четверг убираться будем, потом в пятницу маму встречать. На выходных планируем поехать за косметикой, только вот незнаю куда, так давно никуда не ездила! Девочки может подскажите магазинчики? :) а я очень люблю осень, самое любимое время года, так все красиво, романтично, и грустно одновременно, сразу на стихи тянет :) ладно пошла я суп варить.

0
      • Абунда
        3 августа 2010

мы проснулись в 9,30 :) сегодня впервые сварила перловую кашу :) написано через 30 минут после варки должна настояться :) вот ждемс :) не знаю как она получилась :) а то услышала, что манную кашу детям только после полутора лет можно, пшеничную мы не кушаем и поэтому у нас в рационе осталась две каши овсянная и кукурузная, они нам уже поднадели :) вот поэтому решила рацион расширить :) накупила вчера пшенну, 4 злаковую и ячневую :) будем терь пробовать их :)
        вдохновение то меня еще не покинуло :) вчера сшила на Дочину игрушечную коляску сидушку, которую она порвала в первые же 15-20 минут :) сшила я ее все с тех же Папиных джынс :) надеюсь, что вдохновение не покинет до выходных :) планирую сшить юбочку ей :) но уже из других Папенных джынс :)
        Всем хорошего настроения :) успхов во всем :) счатья, любви и всего такого :)

0
        • Абунда
          3 августа 2010

каша была не вкусной :(

0
          • Светулька
            3 августа 2010

я перловку не людлю, сопли напоминает =(

вот ячневая вкусная, с хлебом с маслом, ммм =) правда я ее только в больнице ела =) сама та к и не варю.

0
        • Светулька
          3 августа 2010

наконец тебя прорвало =)))))))))) на шитье =) маладца =)

у нас вчера бабушка прилетела из Сочи, ПЕРСИКОВ привезла=))))) мммм, вкушняшка, давно я не ела настоящих фруктов, с тех пор как сюда приехала наверное.
          я тут чуть ли не каждый день торты стала стряпать типа к чаю =) так нам с мужем хватает тортика на 2 раза покушать =)

кстати, мы ж не ссорились, просто друг на друга обижались =) и в этот раз я сдалась первая =( он сидел целый день за компом, даже не кушал =( мне его жалко стало, и я его накормила, и он со мной разговаривать начал =))))))

мы подсели на игру эрудит, там типа кроссоворд надо составлять, сидим до полночи играем =)

Марьюшка, кроме Летуаля, Туйары и Ганзы ниче не приходит на ум. Есть еще магазин в Доме Торговли на 2 этаже, я раньше там крема покупала и лаки всякие, но там чет дорого стало, сапсем обнаглели. Уж лучше в Летауле со скидкой по карточке.

0
          • Абунда
            3 августа 2010

а я перловку никогдаж не ела :)

вот решила попробовать и не понравилось :( надо будет щаз ячневую приготовить, что бы если чо ее не готовить завтра на завтрак, а то Доча была голодная до самого обеда:) покушала только печенюжку и фрукты :)
            Светулька, а как она персики довезла?
            Марьюшка, ага, я акромя Летуаля ничего не знаю :) т.к. предпочитаю только там косметику брать еще у косультантов :) нуу... Мери Кей или вот, Амвеем (Артистру) заразилась :) но в последнем мне понравился уход за кожей, а декоративная не нравится :)
            думала, когда Доча уснет блинчки постряпать, но не судьба видимо :) т.к. яиц нет :) завтра или вечерком постряпаю :) когда Милый будет дома :) а хотелось к его приходу, на ужин постряпать :)

0
            • Абунда
              3 августа 2010

ой, я как всегда все попутала :)

кашу не перловую варила, а пшенну :) перловку я тоже ни разу не ела и она тоже мне не нравится :( эксперементировать не буду :) т.е. никогда не буду ее варить :)

0
              • Сисиль
                3 августа 2010

Приветы!))

Вчера решила оставить Виталика с папой и пойти прогуляться,все приготовила,дала им бутылочку,они легли и ушла,так он меня искал ходил мой бедный((потом все таки уснул,но просыпался и плакал так(((муж мне позвонил где-то через час и я сразу приехала,легла рядом и он сразу успокоился))ааа так жалко его стало,решили усыплять его с мужем поочереди,а то он толи до того привык что я всегда с ним,то ли просто что не предупредила ушла...
                Нашли новых ремонтиков))Завтра начнут))

Ячневая мне тоже нравится,но почему то ее только с полутора лет можно%,но я даю) еще едим кукурузную,гречневую,рисовую,манную пару раз ели,овсяную и все помоему)

Сапожки 24 размер,помоему самый маленький это 23,но он нам узковат в голяшке((Там с носочком,но он не меховой,просто тепленький,а еще все магазины обзванивала перед этим,нигде не было резинок,в Малыше сказали через неделю будет поступление резинок

0
                • Марьюшка-Мария
                  3 августа 2010

Спасибо девочки :) летуаль на центральном же да?

"Пенсию" свою получу, и пойду себе куплю :) а я до сих пор не умею кашу, варить :( научите меня пожалуйста! И какое молоко даете? А то до сих пор Нестле кушаем. Сисиль ты же вроде брала сапожки виталику, нога что ли так быстро выросла? Или я что то путаю. У нас все готово к зиме, ну если только по мелочам купить. Светулька мы тоже мамку ждем с Сочи с фруктами, слава богу приезжает уже через 2 дня! :)

0
      • Сисиль
        3 августа 2010

я вот на днях купила резинки,а до этого только обычные ботинки у нас были

эт я вам информацию даю вдруг кому пригодиться)))
        Я варю обычно - воду с молоком (беру Простоквашино),как закипит кидаю крупу и все варю до готовности)))ну там соль,сахар это кто как хочет,а мы до сих пор кашу с пюре только едим))привычка))Кстати недвано времени не было и дала наводную,так он ее лучше ест,прям так рот широко открывает))

Летуаль есть на Центральном и есть на пл.Орджоникидзе.А я беру еще в магазинах Ультрамарин,в Гранде есть такой магазин и еще где-то,забыла где))

0
        • Светулька
          3 августа 2010

во-во в Доме торговли этот ультрамарин есть =)

Абунда, свекровь купила в аэропорту фрукты, а как довезла я чего-то и не спросила =) она брала твердые еще.
          резиновых сапог много было в Детском мире и стоили они 300 с чем-то рублей! с теплой подложкой тоже.
          я тут кулебяку делаю на ужин с курицей и картошкой =)

0
          • Сисиль
            3 августа 2010

блин а я за 800 руб. взяла((поторопилась видимо))просто где не звонила говорили,что у них нет

0
            • Светулька
              3 августа 2010

но мы еще весной видели, может и нет сейчас =)

так что не расстраивайся.

0
      • Абунда
        4 августа 2010

мы проснулись как всегда :) в 9,30 :) позавтракали :) чета вчера прочла способ приготовления ячневой каши и там такая мутотень :( сперва ее нужно на сковороде подогреть 2 мин, потом 15-20 минут в воде набухнуть дать, затем 20 минут варить :) и мне иза этого лень стало ее пробовать варить, а сварила, сегодня, 4 злаковую, но ее окаться нужно было в тесто закатывать, а я ее сварила как овсянную :) и она получилась не очень :(
        сегодня надо съездить в паспортный :) мы же до сих пор не вписали нашу Дочу туда :) а вы вписали? нам еще нужно в загран паспорт ее вписать :) заеду в ОВИР еще :)
        всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви и всего такого :)

0
        • Марьюшка-Мария
          4 августа 2010

Привет :) мы тоже не прописали Ромку еще,

Вот мамулька приедит и решим этот вопрос. Дед приходил сынульке каши принес, соки, денюшку дал. Сегодня балду попинаю еще, а завтра такая уборка меня ждет, что аж страшно представить :) сегодня вечером на прогулку сходим, надоело дома сидеть. Девочки хотела спросить, в паспорт хочу вписать Ромку, это мне надо ехать в паспортный стол? Наверное муть одна там будет, и долго :(

0
          • Абунда
            4 августа 2010

ты пока что не езжай туда :)

мы все разузнаем и тебе скажим :)
            в паспортрый ездила,который по прописке, от туда послали на Ф.Попова, на против гранта, там еще загранпаспорта вписывают, говорят, что нужно на ребенка паспорт получать, даже на таких маленьких как наши :) взяли всякие заявления :) но это на заграничный, на простой не знаю что нужно, но как узнаю скажу, мы же хотим поехать в сентябре на море в Китай :) вот и бегаем :) короче, ничего не понятно пока что :)

0
            • Абунда
              4 августа 2010

Девочки, еще вопрос :)

где можно купить купальные плавки для мужчин?

0
              • ЛялиК
                4 августа 2010

Привет всем!

я тоже не умею варить кашки:( как-нить надо будет поэкспериментировать...

мы дочу прописали,мм,дело было год назад(сентябрь). кажись неделю делали.птом када забирать надо было я с ре на слинге в паспортный съездила на такси.там вообще народу не было,навено птому что с утра шел дождик:) пысы: на паспортный Дзержинского мы ездили.

Абунда,как здорово-то!:)осталось всего ничего до сентября:) про плавки чет ненаю даже...

мы вот несколько квартир осмотрели,да чет пока подходящую не нашли.мало предложений по 112 серии:( если не найдем такую,то будем смотреть двушки КПД чтоли.девочки,скажите у вас какие дома: кпд,блочка,112,инд план,хрущевка итд?как с звукоизоляцией?меня очень волнует этот вопрос.

0
                • ЛялиК
                  4 августа 2010

еще вопросик

с детишками в такую погоду гуляете?мы чет давно не выходили,ветра боимся:( может седня выйти чтоли...

0
      • Сисиль
        4 августа 2010

Приветы!

Виталик у меня целыми днями на даче гуляет,тепло правда одеваемся,в курточку,колготки и штанишки)

Мы пока не прописывали,чет вроде пока не было необходимости))

У меня вроде блочка,соседей вообще не слышно))ну не так как в КПД или 112,ну по крайней мере у кого я была в гостях говорят прямо слышно бывает как кашляет или храпят)))не знаю правда или это шутка такая)))

Насчет плавок,мы брали в спортивном магазине типо Спортландии

Седня купили наконец таки ванну)

0
        • ЛялиК
          4 августа 2010

аа,слышала,что в блочках толстые стены

поэтому звукоизоляция лучше. а так мы хотим 112,т.к.там квадратура побольше,высокие потолки,еще лоджии просторные итд.тока пока неизвестно,найдем нет. Сисиль,а у вас сколько кв.метров?

одьэ,если это правда,и слышно как храпят,кашляют жесть же:( чет я задумалась,может поискать блочки индив.планировки?...

поздря!:)а ванны и унитазы сколько стоят?может придется поменять сантехнику в новом доме,поэтому наперед спрашиваю - вдруг пригодица:)

0
          • Сисиль
            4 августа 2010

У меня маленькая квартира))однокомнатная))41 кв. с высокими потолками 3 метра где-то

Ты еще поспрашивай может это все таки шутка насчет храпа)))

Ванны стоят от 10 и выше,есть правда за 8,5 т.р. но она была далеко и мы туда не поехали))Унитазы от 3,5 т.р.

0
      • Вик
        4 августа 2010

привет девочки

Сисиль свекр оказывается на даче работает, заказы не берет.

Лялик у нас кажется 112 или кпд, насчет того чтобы слышать как кто кашляет и храпит, то я например не слышу:))) когда кто то громко ругается или детки бегают, то слышно как то неясно. Или просто я такая глухая:)))

Марьюшка я покупаю косметику в Лэтуале, или в доме быта если денег немного, или заказываю типа орифлейм, фаберлик.

Светулька ты прямо такая кулинарка:)))

Я вчера рыбу целиком запекала в фольге, и мне так плохо после нее стало, и Марику тож дала, так он сегодня ее вырвал, всю ночь плакал, бедный, видимо животик болел. А потом вырвал, и видимо ему так полегчало, что он так спокойно уснул, а я то думала что заболел. Фы больше не буду эксперементировать, по старинке буду жарить:)))

Мы гуляем по вечерам по часику, только тепло- тепло одеваемся. Маркусу нравится на улице, только как свинюшка грязный заходит, со всеми детьми я и Марик перезнакомились, все его бегают тискают, кричат прямо издалека когда выходим МАрик, Марик:))) Марик так радуется:))))))

Меня вдохновение покинуло, я не шью уже недели 2, вот думаю Маркусу на осень куртку из кожзама сшить, да штанишек из старых джинс, и теплых кофточек из флиса мягкого. Только денег нет на ткань, даже не интересно шить, и вообще ленюсь так:))))))

Мы кушаем овсянные, ячневые, манные, кукурузные каши. Самая любимая овсянка.

0
        • Вик
          4 августа 2010

у нас резиновые есть

только вкладыша нет, ну типа кенчи, где можно купить??? Может кто нибудь видел????

0
      • Абунда
        4 августа 2010

я ходила в Маленькую венецию с подругой посидели )

роллов покушала :) пиццу домой, Любимому привезла :)
        с паспортом ужасная конитель :( сперва надо справку о гражданстве получить, потом только паспорт делаю, и чтобы сдать документы на оформление нужно записаться в очередь, там скажут когда принести документы :( мы на загранпаспорт старого образца будем подавать, его делают за месяц :) и по этому поводу сходили сфотографировали нашу Принцессу :) такая смишная получилась :) еще ей прическу так грубо от фотошопили :( не красиво, завтра пойдем перефотографироваться :) навеное :)
        когда все сделаем, я вам девочки все конкретно объясню, чтобы вам потом не париться :)
        всем спокойной ночи :) приятных снов :) живите дружно не болейте :)

0
        • ЛялиК
          4 августа 2010

Сисиль,для однокомнатной 41кв.м это очень даже ничего:)тада у вас блочный инд.планировки навено дом:)
          спасибо за инфо:)

Вик,надеюсь,все не так плохо с звукоизоляцией в таких домах:)/облегченно вздыхая/
          как хорошо у вас во дворе:)а у нас тут особо и не погуляешь:(
          ты бы и сама отлично сшила кэнчи для резинок;)

Абунда,целый месяц делают?долго окаца.ну к отъезду все будет готово жи да,по срокам определились?ээх,тоге хотим куда-нить поехать,но вряд ли в ближайшие 5-7 лет...

седня тоге съездили посмотрели две квартиры,завтра тоге идем.
          кста,с дочей успели погулять чуток,пока солнце светило:)птом совсем не хотела заходить,жеско сопротивлялась!

0
          • Марьюшка-Мария
            5 августа 2010

Привет девочки! Представляите собрась же

сегодня гинералить и воду отключили! Вот нехорошие люди а! И белье в машинке зависло, запасов воды неочень, так хотелось маме приятно сделать, надеюсь дадут водичку. Столько уборки просто ужас! Завтра же сутра прилетает, а еще ковер чистить надо, блииин :( мужу дала карточку, посмотрит перечислили ли мою "пенсию" :) у кого какие планы на выходные?

0
      • Абунда
        5 августа 2010

мы проснулись в 12,00 :) еще до этого просыпалась, в 8,00 :) и ходила, наверное, час-полтора :) потом насильно ее усыпила :) т.е. не вставала сама я, лежала-лежала :) она по комнате ходила-ходила :) ныла-ныла :) потом ко мне забралась и уснула :) и вот так проспали до 12,00 :)
        оооо, Марьюшка, пИчаль у тебя с водой то :( как всегда ченить замутишь делать, так обязательно какойнить косяк да вылезет :/
        на выходные еще не решили что будем делать :) скорей всего поедем по магазинам затаримся продуктов на неделю, т.к. Любимый уезжает в командировку :(
        Лялик, я жила в КПД ужасная слышимость, все слышно :( и жила в болочном "Хрущевке" одних соседей, что в другом подъезде жили было слышно жостко, мамаша с дочкой жили так они сташно все время ругались, и соседей с верху тоже было слышно как чихает, как хропят, даже телефон на вибрации (будильник видимо) было слышно :) сейчас живем в блочном 112 серии, тоже слышновато :)
        Всем хорошего настроения :) успехов во всем :) счастья, любви :) живите дружно не болейте :)

0
      • Вик
        5 августа 2010

привет

Марик опять вырвал вчера, я его кажется перекармливаю.

Сегодня мы заболели, температура маленькая, горло красное, а в целом он бодрячком. Даже ночью не плакал, и спал хорошо. Девочки вы как даете анаферон своим, там написано рассасывать, а могу я просто как обычные таблетки давать??? Просто мы свечи виферон всегда покупали, а теперь денег нет и подешевле противирутное купили

0
        • Сисиль
          5 августа 2010

Я давала анаферон давно правда, я его растирала и клала под язык,ну или там куда попадет))

У нас ремонт каждый день часов до 23-24!!Я тут слежу за ним,а муж после работы сына забирает с дачи и сидит с ним,соскучилась так уже по нему((Сегодня сказала что они как хотят,но в 20 часов я должна уйти))

0
          • Светулька
            5 августа 2010

привет всем =)

я вот отдыхаю сижу, ем все подряд, сейчас на семечки перешла =) затяжной обед у мну =) скоро в двери не пройду =(
            Лялик, мы в КПДшке живем, когда перехали сюда, было жутко все слышно, ужасало то что слышно как соседи в туалете смывают =) и очень слышно когда по подъеду идет кто-то, или дверьми хлопают. А вот соседей практически не слышно, только слышим постоянно как собака ходит, когтями скребет по полу, и еще когда громко телек смотрят. Думаю от нас шума больше для соседей =))))) А сейчас как-то привыкал ко всему уже, не замечаю.
            а вот у родителей 112 серия, но дом один из первых, возле крестьянского рынка, там вообще кайф, тихо, тепло. А в новых 112 серии высокая слышимость, у нас родственники жили, вешались тоже.

раз уж зашла темы про квартиры, тоже скажу =)))))) мы покупаем 2-комн.квартиру в новостройке =) сейчас доки оформляются =))))))) как только зарегистрируем квартиру, начнем ремонт делать =) перепланировка и все дела =) вот там молонитный дом, а говорят там слышимость ваще ужас, но надеюсь нам с соседями повезет, зато простор будет =)

Вик, я анаферон толку в ложечке и с водой разбавляю, там так в инструкции и написано.

Сисиль, а почему ты все время с ремонтниками сидишь?

0
            • Сисиль
              5 августа 2010

потому что за ними надо следить))да и к тому же мы вещи то свои не забирали,мало ли что)))была бы пустая квартира,то конечно можно было бы уйти и все))

Ну этот вроде хороший сейчас,иногда ухожу,но все таки хочу следить за процессом)))
              Светулька новостройка в каком районе?)а то у меня подруги тоже себе купили квартиры,может ты их соседка?

0
              • Светулька
                5 августа 2010

ой я чет про вещи не опдумала =) балда =)

на Пирогова 6/1. Вроде не так от центра далеко, все-равно не хочется со своего района уезжать =) но там почти 70 квадратов, еще и ванную комнату большую сделаем, будем увеличивать за счет коридора =) а на кухню ходить через зал. Свекровь все отговаривает нас, а мы все-равно хотим такую перепланировку. Если их все время слушать...они нам предлагали в КПД купить трешку, но мы не захотели больше КПД покупать, нажились здесь, хватит.

0
                • Сисиль
                  5 августа 2010

ааа нет они на Петра Алексеева и Дзержинского)))

так а Пирогова это ближе к Маньыатаху да?Поздравляю))Здорово!Это ты про эту новость говорила?)У моих подруг делали ремонт две бригады,одни без перепланировки за 130 т.р.тоже двушку 70 квадратов,хорошо сделали,а другой с перепланировкой,утеплением балкона,снесли стену между кухней и залом и т.п. тоже двушку но за сколько не знаю,могу спросить их телефон))

0
      • Светулька
        5 августа 2010

ага =) мы с мужем рады, но не предел наших мечтаний конечно =)

хотим в элитке в центре жить, хехе =) или плюс к этой квартире дом в пригороде =) телефоны давай конечно =) и про цену тоже узнай =) а на Петра Алексеева, это пересечение с Лермонтова? у на там друг купил квартиру, в 1 подъезде кажись. А на Дзержинского где?

0
        • Сисиль
          5 августа 2010

ага на пересечении с Лермонтова,тоже в 1-м подъезде на 6 этаже)а на Дзержинского,там дом для бюджетников который

Ок,как все разузнаю скажу)

0
      • Сисиль
        6 августа 2010

Приветы!!!Где все?Что делаете?

Наконец-то потеплело)))

0
      • Абунда
        6 августа 2010

мы сегодня проснулись как обычно :) в 9,30 :) щаз Доча уснула на дневной :) а вчера у нас дневного сна не было :( иза того что мы проснулись в 12,00 :) вечером уснула в 22,00 :)
        мой Милый всеже уезжает в командировку на недею :(ыы так не хочется его отпускать :( что будем делать без него, даже не представляю :(
        наконец сегодня сдали доки на загран паспорт для Лизы :) сперва получили для нее справку о гражданстве :) потом уже пошли сдали на загран :) ужас просто, до сих пор у нас бюрократия :( без одной бумажки не получишь другу :( на следущей недели пойдем покупать путевки на моооорэээ :):):)ой, девочи, я же буду впервые в жизни на моооре :):):) ни разу еще не была :)

0
        • Сисиль
          6 августа 2010

аа как круто,тоже хочу на море именно с ребенком,купаться там будете,загорать...

а мне уже кафель начали ложить потихоньку)))

0
      • Вик
        6 августа 2010

всем привет

девочки уже август, наверно новый топ пора создавать

У нас вчера дома ужос был, Марик поносил целый день, только и успевала стирать, еще и ночью 3 подгузника обкакал. Мы и скорую вызывали, и до этого педиатра, говорят все норрмально, не инфекционное. И на зубы сылались, сказали 8 зубов лезут!!!!!!!!!!
        Хотя у нас от зубов никогда поноса не было. И потом меня осенило, мы же сэкономили и купили анаферон, вместо свечей виферона, и вот как называется скупой платит дважды.
        У нашего Маркуса диарея именно от анаферона, почитала на их сайте официальном, что непереносимость лактозы или молочного сахара выливается в диарею. Я даже незнала что у него аллергическая реакция может быть.

Пошла сегодня купила афлубин, поноса как не бывало:)))))) Радостный с утра бегал:))))))

0
        • Сисиль
          6 августа 2010

жесть!!!ну хорошо хоть все прошло)))

и правда уже же август))

0
          • ЛялиК
            6 августа 2010

Всем привет!:)

Марьюшка,уборка состоялась?седня мама же твоя должна прилететь да?:)

Абунда,про слышимость ужастики написала жи%)
            уу,целую неделю без папика:( крепитесь!
            поздря с первым паспортом Лизоньку:)

Вик.мы анаферон еще не пробовали.Маркус бедный натерпелся и рвоты и поносы:( пускай быстрее выздоравливает!

Сисиль,так долго жесть!а вчера как,закончили в 20ч?;)

Светулька,мои поздравления!:)70кв.м это же просторы широченные:)слышала,что монолитные дома чуть ли не самые качественные.с ремонтом удачи,так много предстоит!

мы вчерась вроде нашли квартиру.маленькая,но уютная и в центре:)точнее в том районе,кот хотели:)щяс с бумажками разбираемся,точнее продавцы готовят доки.надеемся,что все пройдет успешно!ТТТ!!!

0
            • ЛялиК
              6 августа 2010

доча спит

када встанет покушаем и хотим пойти гулять.может кто-нить тоге собираеца?может вместе погуляем?;)

0
              • Сисиль
                6 августа 2010

нет вчера опять до пол 12 работали,в итоге пришла,

а Виталя конечно же уже спал,я ему говорю "поцелуй мамочку",он хоть и спит,но целует и так несколько раз,такой сладкий)))

Кстати у нас переезд http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1342533&f=124

0
Обратная связь