Куда ходите с малышами гулять?
S_tasia_v1988  -    725
Вот я преимущественно сижу дома,гулять не хочу.просто слоняться по городу без толку не интересно.кто нибудь ездил на пляж с малышом?вот думаю съездить,правда долго там не побудешь,мы через каждые 2 часа спим:(
Ответов 16
  • S_tasha_v1988
    7 июля 2010

Извините,вопрос не правильно задала,

Как думаете а что если сходить на пляж?так должно было быть в теме:)

0
  • Арма
    7 июля 2010

а

Вы что, на пляжу же жарко очень, да и вообще сейчас (лично я так делаю, по крайней мере)надо гулять под вечер и утром, когда солнце не разбушевалось сильно - днем пекло адское, тепловой удар малышу схватить - раз плюнуть! Они же не мы, взрослые, даже нам тяжело в такую жару. А на пляже еще и заразы всякой навалом.

0
    • S_tasha_v1988
      8 июля 2010

Ну я имела ввиду не на городской пляж,

а на речку,с семьей т.е. Например под вечер часа в 4-5?

0
      • lumila
        8 июля 2010

мы два раза ездили наречку

одеяло стелим, сверху коврик его, от солнца загораживаем коляской и сидим играем.

0
        • oiam
          8 июля 2010

Мы ездили на протоку когда солнце уже не пекло.

Даже поспать удалось.

Сейчас живем на даче, итак весь день гуляем. А в городе придумывала всегда куда пойти, но тогда жарко не было еще. В жару никуда не пошла бы. Разве что в магазин.
          Недавно пришлось поехать в поликлинику на автобусе. Ладно народу мало, но они так гоняют, все трясется, ужас.

0
  • Арма
    8 июля 2010

а

давайте скооперируемся, будем вместе гулять, кто примерно недалеко живет? Ато и правда одной тоска.

0
    • lumila
      9 июля 2010

а мне как то одной привычнее гулять

когда с кем-нить собираешься всё время приходится подстраиваться, у нас то режима нет, когда настроение хорошее или наоборот спать хочет выходим, что бы поспал в коляске.

0
      • S_tasha_v
        9 июля 2010

Можно,давайте скооператируемся,гулять будем вместе

Я на кальвице живу,кто рядом?202?или еще где то рядом.

0
  • Арма
    10 июля 2010

а

мы на Лакомке

0
  • Аленка
    10 июля 2010

=)

мы в сайсарах,гуляем в своем дворе,но когда надо по своим делам идем с коляской,по центру ходим=) скооперировалась бы,но мы всегда с мужем=))))

0
  • Goddes
    12 июля 2010

а

мы на курашова

0
  • angel
    17 марта 2011

Куда сходить гулять с ребенком, когда ребенку только годик, когда на улице начало весны?

Как то раз я решила сводить ребенка в парк "АЙСБЕРГ" , так мне сказали что ребенок очень мал. Ну тогда куда мне можно сводить ребенка и самой развеется, дома уже год лежу, муж вечно на работе, скучно. Домашняя работа так утомляет. Скоро сойду с ума. Мы живем в частном доме выходим во двор, а там только ходишь туда суда, а куда нибудь идти далеко кругом лишь частные дома. Подскажите пожалуйста;)

0
    • lumila
      19 марта 2011

мы в айсберг с мес 8 наверное ходим

в бассейне с шариками сидит, на качелях катается, уже давно пора.

0
  • sivetlana
    20 марта 2011

Мы уже вовсю гуляем на улице, спим:)

со старшей дочкой были в оранж. слоне, теперь планируем взять с собой и нашу крохотулечку;)

0
  • Светлана
    21 марта 2011

вы пишите где живете, куда дойти можете, давайте вместе гулять

0
  • sivetlana
    23 марта 2011

Мы в Хатассах

гуляем по своему двору: до будки собаки и обратно, иногда выходим на улицу смотреть лошадей, коров, собак;)

0
Обратная связь