АКДС появилась!!!
капуся  -    350
попиликали седня в поликлинику. муж опять сослался супер-пупер занятым на работе, поэтому плюнула я на него и потащилась с ильей в больничку сама. на автобусе! блин, да я сто лет не ездила в автобусе! так-то клево, когда народу мало))))) потом "замученная" звонила мужу из поликлиники мол вот из-за тя, цабака, на сарае приехала. на мужа сразу напали угрызения совести и он порывался тут же приехать))) в общем, в поликлинике как всегда народу тьма-тьмущая. врач без медсестры, а потому очередь двигалась со скоростью контуженного краба. еще месячники через одного. и наблюдалось необычное столпотворение у процедурного кабинета. подошла поинтересовалась и батюшки! АКДС завезли! счастья-то привалило. в итоге, после врача илюшка бедный обзавелся тремя(!!!) новыми дырками в теле: полиомелит, гепатит и АКДС. ору было на полчаса(((( дома накормила супрастином. надеюсь пронесет. еще из-за зубов и так в состоянии нестояния был(((
вес 9300, рост 71см. почти три часа протусили в поликлинике((((
Ответов 6
  • gaia
    30 июня 2010

блин, а мы записались на 7ое июля в ЦИ на АКДС :(

во вторник сходим в свою поликлинику, если поставят, отклоню заявку :)
    Хоть денег сэкономим, если привывки еще останутся до вторника. А вы в какой пликлинике наблюдаетесь?

0
    • капуся
      30 июня 2010

в 3-ей на гимеине

0
  • 4eburalllka
    30 июня 2010

всем привет)))

АГА,вчера этот АКДС привезли наконецта таки! медсестра наша позвонила позвала))) сегодня Айасанчик тоже получил (уже 2-ая вакцина), так та мы тоже хотели были идти на платное, но наш педиатр настоял на том чтобы мы подождали))) сына после привывки ходит целый день капризничает :*(...голова у меня уже кругом (
    КАПУСЯ, а супрастин это от чего???

0
    • оладушка
      1 июля 2010

мамочки,никто не знает как называется вакцина?

хочу в инете аннотацию найти и прочитать.

0
      • капуся
        1 июля 2010

илюша тоже капризничает(((

не знаю из-за чего. то ли зубы лезут, то ли прививки или то что головой стукнулся... в общем все вместе.
        оладушка, не наю как называется. врач звонила спрашивала как перенес.
        супрастин противоаллергическое. чтобы реакция на прививку был невыраженная. по 1\4 утром и вечером три дня

0
        • 4eburalllka
          1 июля 2010

,,,

может попробуем)
          Айасанчик сильно капризничает уже который день! *( вчеры ваще истерика была у него (((

0
Обратная связь