Девочки, а у вас грудь намного увеличилась?
Маша  -    302
у меня в начале немного выросла и все. вот сижу думаю: и все что ли? в первую берем-ть вообще не менялась. и что это означает интересно?
Ответов 20
  • Ютюлюк
    24 июня 2010

У меня грудь вообще не изменилась =))

Все такие же маленькие =)))) Думала, хоть во время беременности почувствую себя грудастой=))) хихихихи А вот оно что, не растут =))) Только наверно чуть-чуть соски потемнели

0
  • Ирина
    24 июня 2010

с третьего размера увеличились еще))

ни в один лифчик не влезают. что будет когда молоко пойдет??

0
    • Сидэлия
      24 июня 2010

у меня выросли немного:-) это замечают подружки и папа наш

0
    • Стася
      24 июня 2010

у меня и так ого-го не хочу чтобы больше становилась

а так сама не чувствую а некоторые говорят что увеличилась. я кстати в книге читала и сестра советовала чтобы лифчик вообще не снимать, т.к отвиснет. но мне так в лом в чем-то спать, мешается же:)

0
      • Маша
        24 июня 2010

о, про лифчик точно точно!

Просто потом когда кормить перестанешь, то жалеть будешь оооочень, что не носила. конечно бывают женщины с очень упругой кожей, но у большинства кожа растягивается безвозвратно((( мне особенно пока нечего поддерживать, но когда кормить буду обязателно буду бюстик носить постоянно.

0
        • Стася
          24 июня 2010

ну когда кормить буду то обязательно буду носить!

это даже без вопросов! кстати насчет кормления, говорят на искусственном щас жутко дорого сидеть, да? около 5000-6000 выходит в месяц.

0
          • Ирина
            24 июня 2010

ага лучше бесплатно титькой кормить))

я дочку до годика кормила. и грудь вообще не отвисла! может потому что изза размера приходилось постоянно лифчик носить потому что больно было без него ходить :) надеюсь второй ребенок мне ничего не испортит)

0
          • Маша
            24 июня 2010

ой, кошмар какой

как раз пособие 5700 будет)))) у меня в первый раз не получилось с г.в. дочка недоношенная родилась, сосала слабо, а надо было норму съедать обязательно раз в 3 часа поэтому сначала грудью, потом на весы потом из бутылки докармливала. так умная дочка к 4-м месяцам вообще от груди отказалась, а к 6 месяцам молоко совсем пропало, т.к. сцеживать не тоже самое что кормить. Очень надеюсь, что в этот раз по другому будет. появились опытные подруги теперь, научат как правильно сохранить г.в))))

0
  • лена
    24 июня 2010

у меня грудь увеличилась, но не сильно

бюстгалтер вообще редко ношу.. :( когда одеваю,чувствую дискомфорт почему-то,тем более сейчас лето. Но подумываю купить специальный лифчик поддерживающий.

0
  • mlrd
    24 июня 2010

увеличилась примерно на размер

все кругом заметили =) теперь без лифчика не могу. вены проявились и соски потемнели

0
  • на 7 небе
    24 июня 2010

кажется совсем не увеличились

но у меня и так 4 поетому больше не надо и так носить тяжело =(

0
  • Takaya
    24 июня 2010

эх...

надеялась, что хоть сейчас вырастут... все такие же кнопочки остались и не хотят даже расти :))))

0
  • Лунный цветок.
    24 июня 2010

.

Увеличились где то на 1размер.

0
    • ДОлгу
      28 июня 2010

сиськи))

я тоже думала что во время беременности хоть у меня супер сиськи будет))))но увы (((( немножко только опухло и все((( и соски темные ужас))))) а у сестренки двоюродной она тоже беременная срок 5 половиной, хе меньше чем у мя было сиськи , а счась у нее супер ыа)))) прям 3)))) класс )) а у мя 2 так осталась))

0
  • Очень ждущая:)!
    1 июля 2010

У меня увеличилась.

Не не так чтоб сильно. Но заметно. Наверно потому что сами они были совсем маленькие. Первый где-то, а сейчас точно второй размер. И соски потемнели. А еще на днях сидела вечером дома. Крем от растяжек на пузо наносила и вдруг замечаю на левом соске прозрачную капельку. Подумала сразу: плюнула случайно что ли? И тут же на правом замечаю такую же каплю. И думаю: наверно молозиво. А оно прозрачное да? Почему-то я думала белое как молоко. А еще вот помню что днем соски нестерпимо чесались. Я их чуть не расчесала вовсю:)!

0
    • Ирина
      1 июля 2010

дада молозиво прозрачное ))

0
    • Маша
      1 июля 2010

молозиво и прозрачные капельки и густые желтоватые

я в душ как иду, так сразу капельки выступают и грудь тяжелая становится. ты пока там с врачами спроси пожалуйста, нормально это и что делать как правильно? я у врача была, пока в очереди сидела, забыла совсем про это спросить.

и вот с кремом у меня тоже проблема, как растирать начинаю, так матка в тонус приходит.так слегка наношу, наверно не эффективно будет...

0
        1 июля 2010

Я тоже крем слегка наношу.

Но скорей инстинктивно. Начинаю наносить, хочу втирать (написано постукиванием и пощипыванием), но чувствую что живот сразу твердым становится (это и есть тонус? Даже не думала) и начинаю слегка просто поглаживать. Наверно и вправду не эффективно.

0
        • Маша
          1 июля 2010

ну да это тонус

я когда рожала, акушерка рядом стояла как раз "пощипывала" живот, что бы схватки усилить.. так что если расположенность есть к тонусу, то лучше не растирать. и стимулирование сосков тоже приводит к тонусу, поэтому у женщин которые кормят сразу после рождения деток матка хорошо сама сокращается, а кто не кормит-тем сразу окситоцин ставят уколы.

0
            1 июля 2010

Ой, я, кажется, поняла в чем дело!

Я же вот писала про молозиво. Так вот, с тех пор я его не замечала. И поэтому каждый раз при нанесении крема я почему-то тупо стимулировала соски или хотя бы просто втирала крем дольше чем обычно, чтоб опять увидеть молозиво. И как-то даже не подумала что это может вызвать тонус! Хотя и читала про это, просто не думала что могу быть к этому расположена! Глупая! Девочки, осторожнее с этим! Не повторяйте мою глупость!

0
Обратная связь