Найденыш!
Август  -    464
Всем привет! Я с максом в МЦ лежим, в деревню съездили называется, убежали от них с температурой 39.3 сразу в МЦ. У нас бронхит, отит и сопли. Ну про нас хватит) короче сюда после нас сразу поступил малыш-найденыш. Ему примерно год и плюс минус пару месяцев. Делает несколько шагов сам:) поступил сюда в одной футболке и в дырявых колготках:( я ему дала футболку и колготку носки. Короче кому не жалко принесите ему одежду пожалуйста, игрушки, и самое главное ботинки, можно сандалии советские, а то босиком учится ходит:( если кто надумает звоните мне! 89246620089!
Ответов 11
  • Светлана
    20 июня 2010

:(((((

Блин, что за мать... кукушка.
    Я посмотрю, но у нас в основном для девочки одежда.
    Надо на родительский кинуть, там больше отзывов будет.

0
    • Надия
      20 июня 2010

На родительском такой ветки нет(( Кто с компа киньте такую инфу туда

У нас есть но все маленькое(((((

0
  • marinika
    20 июня 2010

здравствуйте!

мы тоже там лежали! так жалко мальчика =((( у нас тоже все маленькое, я ему дала только погремушку и прорезыватель. я когда узнала что такой мальчик лежит сразу пошла к медсестрам, спросила не нужно ли чего, они сказали что у него все есть... а я и не заметила что у него ботинок даже нет! =(

0
    • Август
      21 июня 2010

мариника а ты где лежишь? В лор отделении?

Прикиньте говорят его мама нашлась, но за ним даже не пришла. Что за мать?

0
      • Malesya
        21 июня 2010

А его случайно не из инфекционной привезли? Там тоже был годовалый.

Вроде его привезли из дома. Но там кроме него никого не было. Но наверно другой. Тот хорошо выглядел, ухоженный.

0
        • Август
          21 июня 2010

Скорее всего это он.

Он ухоженый, упитаный, кажется его бабушка смотрела, он эбэ говорит. Что с ней случилось незнаю. Такой спокойный, чудо а не ребенок, аппетит зверский. Пару шагов делает сам, если его позвать:)

0
          • Август
            21 июня 2010

Спасибо мамаАни!

Принесла одежду, кросовки, игрушки:)

0
      • marinika
        21 июня 2010

ага в лор отделении

только мы уже оттуда выписались

0
        • МамаАни
          21 июня 2010

;)))))Пусть носит на здоровье!Славный малыш))))Жалко его((((

0
          • Август
            22 июня 2010

Всем большое спасибо!

Все больше не надо:)вторая мама целый баул принесла:)такие хорошие вещи:)а я даже забыла спросить ее имя:( а у вас дочка да?4-5 месяцев. Я вам до лифта помогла дойти да?:)

0
            • marinika
              22 июня 2010

ой как хорошо!

Август, да это мы! а это вы оказывается =) спасибо большое! надо было тогда всетки мужа дождаться, но так нетерпелось домой поехать. я же еще и ключи от дома забыла, все равно пришлось на работу к мужу заезжать. а та мама кажется вот она http://www2.forum.ykt.ru//viewmsg.jsp?id=11247923&f=30

0
Обратная связь