Сделай Тело;))) Девочки,давайте писать здесь кто чем занимается после родов или хочет заниматься
МамаАни  -    594
Может кто уже начал во всю "возвращать" былую форму?Давайте писать об успехах,предложениях,диетах,различных способах и методах похудения и пр.
К примеру я:отказалась от мучного:макарон,хлеба,выпечки;не ем майонез,сахар,соусы и кетчупы,печенья,пряники и пр;не ем масло сливочное и растительное тоже,если готовлю то на воде,на пару,салаты заправляю оливковым маслом.Стараюсь есть побольше овощей и фруктов,кисло-молочную продукцию(кефир,творог).Ну пока вроде все.
И еще одно мое главное достижение-Я бегаю по утрам на стадионе;))))Целый час там провожу,сперва растяжка,разминка,бег,потом упражения на пресс,ягодицы и пр.Такой прилив сил на целый день!Заряд энергией с утра!Думала что буду разбитой ходить,а нет,бодричком!Успеваю все по дому,готовлюсь к сессии,смотрю за детьми,ночью сплю как убитая,правда доча временами будит поесть.
Хочу теперь ходить на фитнес,чтобы плюс к бегу было.Рядом с домом у меня в цирке проводят.
Тут вроде кто-то на калланетику(вроде правильно написала) ходил.Какие результаты?
Забыла самое главное-мой результат за послледние пару месяцев,я скинула примерно 6-7 кг.Весной была 55кг,сейчас 48-49кг.Мой "дежурный" вес 45кг.
Отпишитесь девочки,интересно же!
Ответов 15
  • Виктория
    16 июня 2010

Да ты супер!

Утром во сколько? Дети в это время с кем? Я вот тоже хочу бегать. . Только стадиона рядом нет:( тоже с сегодняшнего дня исключаю все мучное.. Ну и порции меньше. Сегодня я вешу 55 кг, мой рабочий вес 47-49. Кстати вы на ив или гв?

0
  • brs.exe
    16 июня 2010

Мне бы ваши проблемы,девочки!

Мне бы прибавить пару кило... А совсем похудела =(((

МамаАни, молодец! Так держать! :)))

0
    • МамаАни
      16 июня 2010

Хочешь поделюсь;))))Мне 3-4 кг еще бы скинуть)))

Утром дети с отцом,спят.Встаю рано в 6.30,быстро собираюсь и иду,прихожу домой к 7.30 так как муж с 8ми работает.В самом деле заряд на весь день!Никогда не думала что утренние физ нагрузки так заряжают бодростью))))
      Мы кстати на ГВ!Никакиз проблем с этим нет

0
  • Romalllka
    16 июня 2010

Ну ващеее!!!

Красотка. Ооой, а я еле встаю завтрак приготовить мужу. Я тоже похудела, а живот остался :((( Боюсь взвешиваться да и весов нет

0
    • МамаАни
      17 июня 2010

У меня тоже живот((((И вообще,окаться после вторых родов труднее худеть

в плане того,что кожа конкретно растягивается,если даже качать пресс,то слой кожи и жира сверху все равно накроет((((И еще у меня бедра стали шире.Реально так,видно.После первого ребенка была почти такая же,похудела так хорошо,а сейчас труднее.С проблемных зон трудно согнать все лишнее((((
      Сегодня с утра много народу.И комаров)))Когда шла на пробежку,видела как люди занимаются УШУ возле цирка))))
      Кстати,перед бегом,дома я заматываю свой живот в пищевую пленку.Потею как загнанная лошадь и в душ!

0
      • brs.exe
        18 июня 2010

Оооо твои старания стоят моих аплодисментов! :)))))

МамаАни, я об этом мечтаю, чтобы кто-то поделился со мною, я бы напихала в мои худые руки, ноги и в маленькую грудь :))))))))))))

После сессии появился зверский аппетит! Никаких изменений не вижу, но зато появилась незначительная складка на животе, видимо мой живот это моя проблемная зона.

0
        • МамаАни
          22 июня 2010

Оо девочки,у меня ноги разболелись!Сказали что кроссовки не те(((Хотя бегаю уже почти три недели(((

Теперь сижу вот,буду покупать специальные для бега.Уже воторй день без бега и зарядки(((Так плохо(((

0
          • лили
            22 июня 2010

привет

Утром, народу много, да? одна бегаешь? может как нибудь вместе? я рядом с цирком живу.

0
            • МамаАни
              23 июня 2010

Бегаю в основном одна,но иногда сестра за компанию))))))Народу смотря во сколько,но обычно не много

места много на стадионе,всем хватит)))))))))можно конечно и вместе,но я сейчас пока не бегаю,ноги болят,кроссы купить надо(((

0
              • лили
                23 июня 2010

привет

мы сегодня АКДС получили))))

0
                • Naida
                  26 июня 2010

Девочки! Я сидела на диете Кима Протасова, похудела за 5 недель на 8кг

но вот из диеты не правильно вышла!=( набрала 2кг(ем много)
                  н плюс в том что ела много,а худела! Но эта диета для терпеливых!
                  Скинула 8,еще нужно скидывать,но кормлю грудью...думаю чем еще заняться

0
  • МамаАни
    27 июня 2010

Naida,напиши пжста подробнее что за диета?Я начинаю потихой набирать,чувствую((((что полнею(((

0
    • Мама Аня!
      28 июня 2010

Вот описание с сайта ББ,можно посмотреть результаты кто сидел на ней,отзывы итд

http://www.babyblog.ru/community/post/diets/416947

0
      • МамаАни
        2 июля 2010

С завтрашнего утра опять на пробежку!Ноги уже не болят,кроссы поменяла;)))

Ура!

0
        • Виктория
          2 июля 2010

а я сбросила 5 кило за неделю

почему сама не знаю, сегодня покушала плотно и встала на весы так они 50 показывают=))) сижу щасливая.. надо бы побегать для тонуса=))

Мамаани ты вообще молодец!!! мне бы твоя сила воли...

0
Обратная связь