te kto rodil
viluyana  -    521
privet devchonki. davaite delitsya so svoimi vpechatleniyami o proidenix RODAX
y kogo kak eto proizoshlo;)
Ответов 2
  • ORANGELOVE
    16 июня 2010

Видимо,все хотят забыть и не вспоминать эти впечатления :)

Мне было очень больно. Родила через 11ч после начала схваток. А самые боли длились часа 2.5. Рожала на кресле минут 23. Родила сама без разрывов :)

0
  • вилюяна
    17 июня 2010

о повезло что без разрывов

а я вот до сих пор сидеть не могу так как нельзя(аж целый месяц нельзя) а то швы разойдуться:((
    родила я 6 июня в 11:30 а так схватки начились 5-го в 23:30
    по началу было все нормально даже терпимо, но оказалось у меня шейка медленно открывается, за 7 часов схваток откр только 2,5 пальца
    и тут врачи решили меня проколоть(в 6 утра), после 2 часового ожидания не было ни какого результата
    и опять же врачи надумали поставить меня под систему и тут то все и началось, при том сразу сильные боли (вы меня понимаете какая это боль)
    ну вот где то к 9 утра я начала чувствовать очень сильные боли после осмотра сказали что раскр 4 пальца
    ближе к половине 10 я начала истерить (материться)короче я была в шоке от всего посмотрев как я болею врачи решели поставить какой то укол в позвоночник(блин такой болючий до сих пор болит)меня уверяли что как только они поставят укол боли станут слабее, но не тут то было мне стало еще хуже чем прежде
    ладно они взяли и забили на меня так как паралельно со мной начала рожать другая девушка и все они пошли к ней
    в 11ч я начала чувствовать какие то ощущения как будто ... (кто рожал сам, поймет)и я давай там во все горло орать что я тоже рожаю но в ответ я слышала от врачей что мне еще рано, но я то знала что я уже рожаю..., и тут я решила делать все сама пошла легла на кровать начала тужиться, мимо проходящая медсестра увидев меня позвала врачей и те в осмотрев меня сказали что роды пошли - я им говорю "я же вам говорила что я рожаю а вы"
    роды шли мин 10-15 помню мне врачи говорили "ух какая сильная, так быстро родила"
    по идее я должна была быть без разрывов если бы не ребеночек
    во время родов такой деревянной штукой слушают серцебиение ребенка так вот они не раслышали и по этому взяли надовили мне живот и изза этого пошли все эти разрывы
    вот и все родила девочку вес 3690, рост 58см
    назвали Аэлита

p.s. надеюсь ближащие 10 лет рожать не буду, мне этого хватило

0
Обратная связь