а тут уже никто не сидит?
svetulka  -    478
Ответов 10
  • арма
    12 июня 2010

а

я регулярно захожу проверить, не ожил ли кто.

0
  • ZAЯ_МАМА_АРЫЛХАНА
    13 июня 2010

Я тож захожу почти каждый день

ВКонтакте тоже никто не заходит

0
    • SVETULKA
      13 июня 2010

А у меня вконтакте страницу взломали спамеры(((

так что пока не захожу туда... у кого какие новости??

0
  • арма
    14 июня 2010

а

кто чё умеет? Самый главный вопрос)) Нам 5 месяцев и 13 дней, сегодня с кровати упали((( Крутится как волчок. Пытается сидеть, то есть садится сама, но валится на бок.

0
  • ZAЯ_МАМА_АРЫЛХАНА
    14 июня 2010

Нам 29-го токо 5мес будет. Мой еще сам не перевор-ся, педиатр наш грит что у нас тонус мышц слабый.

Вот поэтому на электрофарез ходили,и на дом массажиста вызывали.350руб один сеанс.

0
    • таня
      14 июня 2010

привет)))

нам завтра 5 мес будет. имеем два зубика, сидя катаемся в коляске, еще пытается озвучить "бррр" , пузыри слюней во все стороны=))) мы тоже скатились с кровати в 3 месяца((

0
  • арма
    15 июня 2010

а

чё делали, когда упали? Меня так затрясло от страха и волнения((( Думала мож в скорую позвонить, потом она успокоилась и все....

0
    • таня
      15 июня 2010

ничего не сделала

благо он головой не сильно ударился, и плакал не сильно. ну и кровать у нас невысокая. конечно вначале испугалась. а как вы одеваетесь на прогулку? в машине обяз одеваете кофту?

0
  • арма
    15 июня 2010

а

в машине наоборот раздеваемся до маечки. Парить так малыша. Но окна зато не открываем, тоска(
    а так одеваю длинный рукав (тонкую рубашку), брючки летние с отворотами, носки тонкие и на голову бандану.

0
    • таня
      15 июня 2010

неее мы открываем одно окно

чтоб не сквозило. кондик не включаем, боимся простудиться. с закр окнами мы просто сжаримся=))))

0
Обратная связь