Пожалуйста помогите:( Чего так болит-то??:((
Ньоньо  -    230
Болит внизу живота (там где ребенок) так, как будто там кол какой-то поставили:( Коричневых или розовых выделений нет. Но имеется тонус. Стараюсь во время принимать папаверин и ношпу... К сожалению, не всегда получается. Всегда занята и хожу где-то по делам (у меня свадьба на следующей неделе)

Я помню такие боли. Тогда у меня беременность не состоялась еще на 2неделе (тьфу тьфу тьфу).

Мой ноябренок, но я здесь пишу, потому что вижу, что вы реально помогаете и быстро. А на моем форуме, там почти никто не заходит кажется...
Ответов 8
  • Стася
    10 июня 2010

единственное что могу посоветовать это принять но-шпу

и сходить к врачу, лучше в твоем случае не рисковать! может от того что очень бегаешь по делам?

0
  • Ютюлюк
    10 июня 2010

Обратись к врачу

Может это из-за перенапряжения? Из-за волнения? Стресса перед предстоящей свадьбой? Свадебные хлопоты раздели с кем-нибудь из близких и не волнуйся

0
  • на 7 небе
    10 июня 2010

это скорей всего из за стресса

вчера врач сказали при тонусе тройной покой (эмоциональный физический и половой) так что не нервничать и отдыхай побольше, уверена свадьбу есть кому и без тебя организовать :) здоровье то оно дороже!

0
  • Очень ждущая:)
    10 июня 2010

Главное, покой!

Постарайся побольше отдыхать и спать. Это реально помогает. Я тоже вначале сессии не спала толком, готовилась к зачетам и низ живота очень болел. Опытные подруги сказали, что это из-за того что я постоянно хожу на ногах ребенок опускается вниз. Рекомендовали высыпаться. С тех пор плюнула на эти зачеты и всегда ложусь спать вовремя и еще днем стараюсь поспать. Боли прошли, чувствую себя прекрасно и зачеты все сдала:).

0
  • Ньоньо
    10 июня 2010

Спасибо большое, октябрята!!:)))

У врача была. Все назначила как вы здесь написали:)) даже про тройной покой не забыли!!;))) А главное: я же не успела спросить что это такое... А сюда зашла и узнала!:)))
    Да, про ходьбу вы точно подметили, потому что я оочень много хожу. Живу в центре и получается везде и всюду хожу пешком! Надо прекращать! Только завтра заберу свадебное платье и все(!): лежу-лежу-лежу!:))

Еще раз спасибооо!!:))) у меня седни настроение отличное!:) шопинг: купила розовый длинный сарафан и большую тоже розовую шляпу!:))) мечтала с прошлого лета:)))

Надеюсь, от того что я здесь стала отписываться я не рожу преждеременно?! хахаха (тьфу тьфу тьфу)

Всем желаю отличного настроения и побольше приятных новостей!

0
      10 июня 2010

:)

Поздравляю со свадьбой, удачным шопингом и желаю лялечке 'вовремя познакомиться' с мамой и папой:).

0
      10 июня 2010

:)

Поздравляю со свадьбой, удачным шопингом и желаю лялечке 'вовремя познакомиться' с мамой и папой:).

0
  • Лена
    11 июня 2010

скоро свадьба :))))))

поздравляю :)) конечно вы наверное нервничаете,все нервничают перед свадьбой) у меня тоже перед свадьбой(она тоже недавно была) из-за предсвадебных хлопот и всей этой суеты иногда низ живота прихватывал,непонятные боли были, то прихватит,чуть чуть поноет,потом утихает. После свадьбы я наконец-то успокоилась и расслабилась. У вас также все пройдет и будет все хорошо)) (тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить)

0
Обратная связь