Третье свиданиЕ ~ Третье узИ
ЛисА  -    719
Кто где собирается?

Впечатления от увиденноГо;-)
Ответов 66
  • Лиса
    6 июня 2010

Записались в виктори на 11 июня. Ждемс!

Оби3он отпишусь!

0
    • Елена
      6 июня 2010

У меня 11 запись в своей поликлинике, но

так как 10 сессия начинается, где и когда проходить буду не знаю. Если получиться, то в поликлинике, а если нет, то платно где-то придется, и скорее всего в медэкспрессе. В Виктори я считаю слишком дорого, так как на данном сроке малыш уже большой и в полный рос все-равно его не увидишь, на 3д тратиться я не считаю нужным, а в медэкспрессе за 1000-1500 можно и диск с записью узи взять, да и фото дадут.

0
      • Лиса
        6 июня 2010

А я стала не доверять медэкспрессам:-(

У нас киста была на головке. Вот медэкспрессе не увидили этого. А виктори сразу выявили! Када спросила в медэкспрессе сказали шо у них аппарат не новорочен.

0
        • Саша
          6 июня 2010

У нас 10 июня

Нам тоже дали направление в поликлинику,так как там особо не рассказывают хотели в медэкспрессе пройти но че то уже передумала, в виктори мы уже проходили второе узи. в мед.центр наверно пойдем:)

0
  • VALIANT
    10 июня 2010

подскажите номер телефона МедЦентра

по которому можно записаться на 3-е УЗИ... а то ехать далеко, ради того чтобы стать на очередь :))

0
    • ira
      10 июня 2010

0
      • Саша
        11 июня 2010

Узи

Там можно и без записи

0
        • Лиса
          11 июня 2010

Отчёт о третьем свидании;-)

Такс! Записалась за 2 нед в виктори на 3д к Москвиной (хотя и она не оч понравилась мне, Павлова была приветливее). Пошли с мужем и с дочей. Пдр 3 августа. Развитие соответствует сроку. Главная радость КИСТА РАССОСАЛОСЬ!!! Вес 1980кг. Мальчик!

3д это чудо. Второй раз убедилась. Ко пия дочи, то бишь папина копия. ЩекаАастый! Гла3ки большие, бровки густые, носик маленький;-)! В общем у меня в животике красавчик;-).

Теперь ждём дня встречи с сыном.

0
  • ТанюшаЧан
    11 июня 2010

была на узи 9 июня

была в виктори на 3д у москвиной, врач посоветовала к ней пойти. я первый раз увидела свою дочу=) правда она крепко спала, мы ее никак разбудить не смогли)) ручками лицо закрывала, губки пухлые, носик маленький, щечки, попка большая)))
    пдр у нас тоже 3 августа, вес на 32 неделе 2110 гр, размеры плода соответствуют 34 неделям, наверно раньше рожу.
    а так круто все ручки, ножки, пальчики даже показали))

0
    • Лиса
      11 июня 2010

Сына наш тоже спал

Хоть и гла3ки открывал и3редко. Ручки в рот, губки бантиком.

На счёт еси ребенок большой, то не оби3он раньше срока рожать будешь. С дочей на 32 нед больше 2кг было, соответ на несколько недель вперёд. Родила в срок 16 августа (пдр 18.08 было). Весили больше 4 кг. С у3и кг удвоилось просто;-).

0
      • ТанюшаЧан
        11 июня 2010

ясна)

неет 4 кг для нас это слишком много, надеюсь будем меньше=)

0
        • Syb
          11 июня 2010

Оо мне тоже захотелось 3д :)

Всегда думала незачем, а теперь хочу) Классные отчеты! Поздравляю, девочки, со встречей с малышами))) Совсем немного у вас осталось, вы первые)

0
          • Лиса
            12 июня 2010

Пасиб! Да с Танюшей у нас пдр в один день;-);-)

Грят до 40 нед кг удваивается. Тада наш сына тоге почти 4 кг будет:-(. Надо ограничить се мучное и сладкое. Но, чёрт, на эти продукты меня прям тяЯянеЕет:-(.

0
            • Syb
              12 июня 2010

Я сейчас дома почти не ем мучное) но бывает

А вчера на "воле" купила в магазине пирожок с картошкой и съела прямо на улице))) проголодалась страшно) еле сдержалась чтобы пироженое не взять)

0
  • ВОВ
    13 июня 2010

Мой муж хочет 3 УЗИ в областной или республ. проходить(

А я сомневаюсь что то маловато отзывов.Хочу в медцентр. 1УЗИ в даймонклиник, 2 УЗИ Виктори 3Д, 3 УЗИ?

0
    • Настя
      15 июня 2010

девчонки!=)))

я седня на 3-е УЗИ иду!=))) у себя в поликлинике на после обеда талон дали! хоть бесплатно пройду...=) приду отпишусь!=)))

0
    • Syb
      15 июня 2010

ВОВ, а почему именно областная?

Там в гинекологии или обычный узист смотрит? В медцентр иди :)
      Ждем, Настя))

0
      • Настя
        15 июня 2010

сходила на УЗИ!=)))

увидела личико своих детишек!=))) оба мальчика такие щекастые, носики маааленькие!=))) весим 1750 и 1780, сказали развитие соответствует сроку.=) плацента чуть толще, и на ней белые точки какие-то... вроде это не опасно, сказали что при двойне нормально.=) сижу вся такая довольная и радостная!=)))

0
        • Syb
          15 июня 2010

Вау) очень даже хороший вес для близнецов)

особенно если учитывать, что некоторые неблизнецы 1800-1900 весят) Белые точки нормально мне сказали) это кальций. Не меньше тебя сижу радуюсь)))

0
          • Настя
            15 июня 2010

угу!=)))

жаль только на фотке ничего не понятно, все как-будто размазано... теперь еще больше жду встречи с моими детишками!=)))

0
            • Лиса
              16 июня 2010

Да у вас богатыри будут;-)

Ждать осталось меньше. Обычно бли3нецы раньше срока рождаются на 2-3 нед. Вот поэтому в декрет раньше уходят.

0
  • ira
    16 июня 2010

вай как круто! =))) Настя молодец!

я вот еще не записалась никуда, хочу в 3Д наконец, в первые 2 раза прошла на простом, по талону в поликлинике, а последнее хочется сделать хорошее) чтобы на память потом остался диск с фотками или видео) только говорят же, что на 3 узи плод большой уже и п.э. на 3Д не очень видно.

0
    • Лиса
      16 июня 2010

Видно, даж оч отчётливо.

Просто щас уже малыш большой, подрос уже потому и по частям в экран пока3ывает. На обычном у3и тож уже по частям покажет.

Еси в виктори собирешься, то запишишь по раньше. Я за 2нед записалась. 3 у3и 3900рб стоит. Зато впечатления +!

0
  • ВОВ
    24 июня 2010

Девочки я в шоке!

Наш вес на 32 неделе 2570!Соответствуем 35 неделям.Мама мия как я буду рожать? о_О

0
    • Syb
      24 июня 2010

Ого)) может со сроком чуть ошиблись?

+ сам малыш быстрее развивается. А еще если родители рослые, то вообще норма ))

0
      • ВОВ
        26 июня 2010

По срокам точно 32 недели

Ну так то я 162 см. пухляшка но не так что бы очень, а муж 180 стройный. Я сама родилась 4300)) муж вроде тож не маленький мобыть поэтому).Главное чтоб здоровенький родился

0
  • Солнышко
    25 июня 2010

А мы самые маленькие

Привет девочки! Были на узи на 32 недели. Вес малышки 1504, сказали миниатюрная. Врач прописала актовегин, витамин Е, хофитол. На 3Д не попали :( пришлось на обычное пойти. Лялька опять спала и личико ручками закрыла.

0
    • Лиса
      26 июня 2010

ВОВ, не волнуйся родишь!

Главное настроится. Я тож дочу с весом больше 4х кг родила. Рост у мя 168см, у мужа 180 с чем то навно. Видимо твоя ляля рослая будет;-). Хорошо жэ!

Солнышко, у вАС прям дюймовочка;-).
      По3дравляю с третьим свиданием, девочки! Классно да как;-)

0
      • ТанюшаЧан
        27 июня 2010

ВОВ, не переживай

по узи разве можно определить точный вес. Я думаю, что нет. все приблизительно +- 300-400 гр. Не переживай, думаю у тебя лялька намного меньше) Попробуй сейчас соблюдать диету и все будет хорошо!=)

0
  • kakawka
    28 июня 2010

...

Девчонки,я сегодня не смогла проснуться,чтоб съездить в МЦ на УЗИ. На той неделе позвонила,они сказали живая очередь и тока по понедельникам. А я на след неделе в понедельник уже собираюсь в Мирный,что мне делать? если я так приду,они меня платно примут?

0
    • ira
      28 июня 2010

О_о

попробуй конечно сразу к ним тужа в кабинет узи подойти и поговорить. я помню несколько лет назад просто так к ним приходила, они деньги в карман потом ложили)
      на всякий пожарный еще запишись в частную клинику на узи, мне каж-ся в твоем случае уже надо не выбирать, даймонд клиник, или медэкспресс, доктор офис, виктори клиник. либо в поликлиниках.

а в мирном у тебя не будет возможности пройти узи?

0
  • VALIANT
    28 июня 2010

прошли УЗИ :))

видели нашего малыша :)) такой щекастенькай :)) такой пухленькай :)) просто ути-пути :)) впечатлений море :) вес 1980, рост 32,6. все в норме. дату ПДР опять поставили 23 августа :)) нос и глажки папины, щечки маи :))

0
    • ira
      28 июня 2010

ааааа))))) как классно)))))

поздравляю))) тьфу-тьфу-тьфу, дай бог чтоб родился здоровенький))))

я завтра иду на узи))) так волнуюсь))) у меня пдр тоже 23-го) ты где будешь рожать? может пересечемся)))

0
      • Настя
        29 июня 2010

VALIANT, поздравляю!=)))

на 3D ходила?

ira, ждем твоего отчета!=)))

0
      • Лена
        29 июня 2010

У нас тоже ПРД 23 августа )

не терпится на третье узи сходить, припоздали и записались на 3 июля)) на втором узи говорили низкое расположение плаценты, девочка) скорей бы уже

0
  • ВОВ
    29 июня 2010

Спасибо девочки)

Мне УЗИстка порекомендовала разгрузочный день раз в неделю проводить. Мой ведущий врач сказала не надо ни каких разгрузочных дней мол сама полная и т.д.Но я всё равно сладкое и мучное стараюсь не есть.Хотя иногда грешу мороженым)

0
  • ira
    29 июня 2010

вот мы и сходили на третье свидание)))

не сказать чтоб впечатлений море) мой оказался мега стеснительным) все 45 минут прятал личико ручками и ножками) нам с врачом потом даже смешно стало))) вообще ни в какую) я и кашляла, и с бока на бок перекатывалась, бестолку, узист сказала в нашем случае можно было и не делать 3Д =))))) пухленький, волосатый уже)))
    смотрела москвина, понравилась очень мне)

вес 1840) сказали все по сроку, все ок.

0
    • Настя
      30 июня 2010

поздравляю!=)

хорошо, что все хорошо!=)

0
    • Syb
      1 июля 2010

Поздравляю, ira))

Долго смотрели вас? Уже полноценный человечик :) а пиписку показал, ваш мальчик?))) Главное записи на память, дети же обожают смотреть себя маленькими, а тут вообще в животике)

0
  • ira
    1 июля 2010

спасибо девочки)))

нас смотрели 45 минут) пиписку показал) он попой сидит же, там волей не волей видно будет)))

0
    • Syb
      1 июля 2010

Кстати, у кого какое предлежание?

У меня кажется поперечное, в понедельник увижу) Правда не могу понять где голова, а где попка))) что-то круглое выпирает периодически)

0
      • ira
        2 июля 2010

ягодичное предлежание =/ теперь катаюсь с бока на бок, упражнения делаю)

0
  • kakawka
    2 июля 2010

=)

записалась в Доктор Офис на воскресенье,жду с нетерпением=)

0
  • kakawka
    5 июля 2010

вот и мы=)

Сходили на УЗИ,правда не понравилось=( но хоть так,чем никак. Весим 2420 гр, по размерам 34,3 неделям,а так по подсчетам 33 сегодня. Толщина плаценты нормальная,количество околоплодных вод нормальное. ПДР 16 августа. А так качество УЗИ у них вообще отстойное по сравнению с Виктори...

0
    • ira
      5 июля 2010

О_о крупненькие)))

молодцы, пусть и дальше все у вас хорошо будет! эх, пдр сместился все таки) у нас 22-23 августа же было, а мне так и ставят, 23 августа, на всех 3 узи.

0
  • Mamontenok
    6 июля 2010

Я вот только пришла с 3 узи:)

в своей поликлинике смотрели, аппарат не очень, плохо видно и фотку не дали:( сказали 34/1 неделя, вес примерно 2400 кг :)) все нормально, только пуповина обвилась вокруг шеи, плацента низко расположена и еще что-то с плацентой, видимо из-за анемии:(( наверное в больницу положат. эх.

0
    • ТанюшаЧан
      6 июля 2010

я сама родилась с обмотанной пуповиной

и для мамы это были самые легкие роды как она сказала)) так что не переживай!=)

а еще УЗИ будут делать кто нить знает?? перед родами?

0
      • ira
        6 июля 2010

даже не знаю

самой интересно, например, я бы хотела перед родами узнать, повернулся ли малыш как надо, или все так же попой сидит

0
        • Mamontenok
          6 июля 2010

Спасибо за поддержку) Тоже надеюсь все нормально будет. Рассказывают что рожали с пуповиной и ничего

страшного. Только думаю, может ближе к родам сделать самостоятельно где-нибудь еще узи, вдруг распутается сам. говорят в медцентре 3д аппаратуру поставили. интересно там с оплатой могут сделать или нет...

0
  • Syb
    7 июля 2010

Приветы, в понедельник была на 3 узи

Все-таки мальчик :) вес 2060, все по норме и срокам) головное предлежание)) Сама прибавила за 2 недели 800 г, немного отекаю, но наверное для такой жары нормально. Ыы, получила декретные, курам на смех) эх

0
    • ira
      7 июля 2010

поздравляю!

какие вы молодцы))) все таки мальчиков больше кажется среди августовских)

а декретные не переживай, самое главное что ребеночек здоровенький, тьфу-тьфу-тьфу!

0
      • Syb
        9 июля 2010

:))) Спасибо! месяц женихов :)

Только несколько девочек-цветочков))
        Оказывается, из-за учебного отпуска так мало декретных получилось - зато у меня диплом в кармане и нервы целее) без учебного мне не дали бы закончить учебу и всю издергали бы)

0
  • Машуля
    13 июля 2010

34,2 "нед говорят 3,300

Девочка щекастая, пдр 22 августа. Развитие, воды... все нормально. Говорят ждите крупного ребенка

0
    • Настя
      13 июля 2010

ого!

крупная девочка!=)) до пдр еще подрастет!)))

0
  • Елена 24
    14 июля 2010

Мое третье свидание с малышом.

Сегодня прошла узи в 1 поликлинике бесплатно по талончику, это конечно не 3Д, но все равно интересно. Девочка, срок 33,1, вес 2302 гр. Врач сказала утолщение плаценты и обвитие пуповины вокруг шеи. Из-за этого теперь переживаю.

0
    • Syb
      14 июля 2010

Поздравляю, девочки со свиданьем)

Машуля, молодец! Главное здоровье малыша нормально) Елена, у тебя какой ПДР? Пуповина ничего страшного вроде, тем более одно обвитие. А плацента - лечение назначат, или чуть раньше родишь, не волнуйся)
      Мне в МЦ ни разу не дали снимок, прикиньте) только генетик дала 1 размытый)) а смотреть вообще только на 1 узи давали) странно как-то, из-за того что бесплатно видимо)

0
      • ТанюшаЧан
        14 июля 2010

у меня тоже утолщение и да еще и преждевременное старение

думала что раньше рожу, но че та никаких предвестников пока не ощущаю ))
        я тоже в МЦ делала и тоже ниразу не показали. я у Захаровой делала, она мне вообще не понравилась. на 3е УЗИ в виктори ходила - другое дело))

0
        • Syb
          14 июля 2010

У меня все 3 раза тоже Захарова была

Помню она раньше гинекологом в 4 поликлинике работала, в моем участке)

0
          • Настя
            14 июля 2010

ТанюшаЧан

если у тебя преждевременное старение плаценты, то родишь раньше срока. перехаживать нельзя, наверно заранее в РД положат и где-то за неделю на роды...:)
            в МЦ видать вообще фоток не дают. кстати, я фотку с 3-го токо недавно поняла!:)) там оказся личика обоих детишек!:)) там глазки, носик, овал лица видны...))))

0
      • Елена 24
        15 июля 2010

ПДР ставят 30 августа :))

0
        • Syb
          15 июля 2010

У меня тоже последний раз 30 августа сказали) мальчик

0
          • Настя
            16 июля 2010

снова сходила на УЗИ

я в шоке!!!о_О думала, хотя бы по 2500 будут дети, ан нет! 3200 и 3300! шок!!! за две недели их таааак откормила, шо им в животике у мамы оч даже тесно!=))) за месяц выросли почти в два раза! сижу конкретно офигевшая...=)))

0
            • ira
              16 июля 2010

капец))))))))

богатыри у тебя родятся))))

0
            • Syb
              18 июля 2010

Ничего себе вы! красавчики)))

Я сегодня вычитала, что узи процентов на 15 ошибается в определении веса ребенка, а это как минимум на 400 граммов! :) Вдруг они на том узи в меньшую сторону 400 г ошиблись, а на последнем в большую сторону? Получается разница 800 г?))))

0
              • Настя
                18 июля 2010

возможно ошиблись

а то я не понимаю, если 6,5 кг в сумме это только плод, то куда мои кишки делись?:)) хехе, странно получается...=)))

0
                • Syb
                  18 июля 2010

Ноо, странно) к позвоночнику прилипли :)

0
Обратная связь