Делитесь своими новостями =)) Мимо не проходим =))
Ютюлюк  -    211
Я сегодня решила переправиться на тот берег на пароме. Желание попробовать утку стало решительным =)) Надеюсь на том берегу нас встретят, хорошо еще не одна поеду, а с сестрой мужа.
Ответов 72
  • Ирина
    4 июня 2010

мы вчера ужинали в нашей любимой сейше

потом сходили в кино на побег из вегаса. на сегодня планов пока нет, но на завтра у нас билеты на принца персии и вечером играем в Дозор :)

0
  • Ютюлюк
    4 июня 2010

А на фильм "Малыши кто-нибудь ходил"?

Очень хочется сходить посмотреть =)

0
    • Ирина
      4 июня 2010

со своим туда не пойду) испугается еще))))

0
    • Стася
      4 июня 2010

привет. я тоже хочу на Малыши! там же написано что про 4-х детей которых снимали 18 мес.

но почему то иду в воскресенье на секс в большом городе:)
      сегодня наконец мужа увижу почти всю эту рабочую неделю видела его только ночью, пойдем по делам.завтра на дачу. хотя вся моя работа едет на ысыах. я решила не ехать: во-первых деньги собирают по 1000, во-вторых очень далеко, ехать два часа, еще куча эстафет всяких, и выезд только в 12ч. ночи. я наверно устала бы. ну вообщем, немного завидно, все готовятся, бегают с нац.костюмами, военными формами. но я теперь должна думать не только о себе. вот такие новости.
      блин седня дурацкий сон приснился, что я иду по какому-то мосту, меня окружает куча одинаковых детей даунов, все что то кричат, тянутся ко мне, мне так страшно было:(

0
  • Ютюлюк
    4 июня 2010

Говорят, что во время беременности женщине начинают странные сны сниться

Типа это из-за того, что меняется психология женщины или что-то типа этого, из-за переживания за будущего ребенка и т.д. Мне один раз приснилось, что я нашла в кармане у мужа справку об аборте какой-то девушки, и осознаю что сама беременная. Я у него спрашиваю что это? Он говорит, вот мол извини, со своей бывшей встречался, не предохранялись и она забеременела. А у нее типа уже есть ребенок и второй ей не к чему. Я там в истерике билась, кричала, плакала. Проснулась и понять ничего не могу, оказывается на самом деле плакала и так плохо на душе. Кажется, что сон - это правда. Так хотелось мужу по лицу врезать! =) Потом еле как успокоилась. А на утро вместе так долго смеялись =)))

0
    • Дина
      4 июня 2010

а я хочу сходить в кино

на "Секс в болльшом городе" но в прошлый раз когда ходила в кино у меня ребенок все время пинался, поэтому думаю наверно этот оглушающий звук вреден для малыша. и терь с нетерпением жду когда скачаю с инета.

0
  • Л.Ира
    4 июня 2010

А меня с понедельника в отпуск отправляют

Плавно переходящий в дикрет.А мне так поработать захотелось...А еще с понедельника сесия начинается

0
  • Ютюлюк
    4 июня 2010

Ммммм, я тоже в отпуск хочу =))

Но работать придется еще до 4 июля, ровно месяц =((( А в декрет через две недели после очередного =)))) Оооооййй, буду украшением на диване =))

0
  • на 7 небе
    4 июня 2010

а я седня в поликлинике своей в эндокринологу просидела 4 часа

а она еще на анализ на гормоны отправила в мед центр. опять в понедельник до обеда работать не буду. Седня с мужем идем в кино на "Секс в БГ" кстати мой малыш тоже в кинотеатре пинается я думаю это не от звука а от того что долго сидишь в одной позе :) На выходные в лес поедем шашлыки жарить а я наверное есть их не буду тяжелая очень пища.

0
    • Л.Ира
      4 июня 2010

Я тоже хочу в кино

Вот надумываю на шрека(если конечно он ещё идет)сходить,но мы такие активные,что боюсь всю "изобьет" пока буду смотреть :)

0
      • Очень ждущая:)
        4 июня 2010

Привет!

Мы были на "Шреке". Понравилось! В воскресенье собираемся на 'ПрЫнца Персии'. Ребенок вел себя спокойно. Вообще в последнее время пассивный((. Ожидала что к 20нед станет более активным. Вот все девочки пишут что даже видят сверху. Я тоже так хотела! Но даже в начале кажется больше двигался. А сейчас редко:(. Или я в суете последних дней (сессия начинается) сама не замечаю:(?

0
  • Ютюлюк
    4 июня 2010

На 7 небе привет =)))

А там случайно расписания когда эндокринолог принимает не было? А то меня на понедельник 7 июня записали еще месяца два тому назад. Вот сижу и думаю, будет в понедельник или нет? Ну, девочки, я поехала =)) Буду в понедельник =))

0
    • на 7 небе
      7 июня 2010

Ютюлюк привет! в 3 поликлинике

нужен стат талон который лучше взять утром, а потом сумасшедшая очередь из 10-15 человек но тянется ооооочень медленно. а расписание лучше позвони узнай там один врач в отпуске а у второй расписание прыгает все время

0
  • Takaya
    6 июня 2010

Всем привет!

Давно не заходила :) Наконец-то встала на учет в № 3 поликлинику, сдала анализы, жду результатов. На работе опять чуть в командировку не отправили, еле отмазалась :)
    Здоровье ничего так (тьпу-тьпу-тьпу), малыш уже шевелится, где-то с 18 недель. Живот огромный, как шарик, поправилась на 6 кг. было 44 сча 50 %)
    В выходные пошарила магазины, накупила летних нарядов, так как ничего уже не влезало :(, кстати, понравился магазинчик в ТЦ Норд, через неделю сказали поступление будет. Масло против растяжек еще приобрела в Мире здоровья, в общем, такие новости :)
    Нам сегодня 19 недель и 2 дня :)))
    Забыла одно: кто-нибудь ведет дневник? где можно купить спец для беременных?

0
    • Стася
      7 июня 2010

всем привет!!!

я веду ежедневник с самого начала. купила руб. за 100. в ТЦ набережный. мы в субботу ездили с друзьями на дачу, мяса объелись. вчера весь день ходила по магазинам. купила босоножки наконец.
      потом в кино на секс в большом городе 2. фильм так себе. разводят проблемы на пустом месте. вообще прикол: поцеловалась с бывшим парнем своим, рассказала мужу, а тот ей подарил черный бриллиант каратов в 20:) вот такие нравы у них:)

0
      • Takaya
        7 июня 2010

мда уж...

у нас как, фингал под глазом и черные очки :)))

0
    • Ирина
      7 июня 2010

оооо ты только встала????

я думала это я самая поздняя пошла в 14 недель вставать)))) не ругались там врачи?)

0
      • Takaya
        7 июня 2010

конечно, удивились...

могли бы и поругать, но не ругались :)))

0
        • Ирина
          7 июня 2010

меня и то поругали же

сказали что я порчу им статистику :))))

0
          • Takaya
            7 июня 2010

ууу, вот так вот... :)))

0
  • Лунный цветок:)
    7 июня 2010

.

Мы вчера на мармадюка сходили.еле как сидела все пинался пинался:)наверно в кино теперь не пойду:(

0
  • Л.Ира
    8 июня 2010

Мы сегодня идем на 2 УЗИ

Малыш уже пол шестого начал пинаться,чем разбудил меня =).Кстати,у кого так было,раньше мы пинались нормально,практически не чувствовала,но вчера,как-будто ущипнул или укусил.ютак больно...

0
  • mlrd
    8 июня 2010

сегодня в обменной карте прочитала, что врач ставит ПДР 10.10.10

а на узи поставили 23.10.10. И чему теперь верить?
    А мое собственное мнение, что в начале ноября числа эдак 4-го =)

0
    • Стася
      8 июня 2010

ооо нифига так рано!!!

а почему? Л.Ира, как ваше УЗИ?

0
      • mlrd
        8 июня 2010

с узи еще понятно по КТР сроки ставят, а как врач посчитал сие мне неведомо =)

0
      • Ирина
        8 июня 2010

я вообще запуталась со сроком своим...

0
      • Л.Ира
        8 июня 2010

Мы к пол десятому уснули

И совсем не хотели показываться =) Но наш папа рад,аж отмечать к другу уехал!!!Сказали всё в норме,нос не успели измерить,но он у нас в папу побольше обычного =)

0
  • Ютюлюк
    8 июня 2010

Вчера к моему превеликому удивлению выдали обменную карту =)))

Но ПДР там не указан. А так же просмотрела данные с первого УЗИ там тоже ПДР не написан... Странно как-то все. Но на первом УЗИ сказали на словах что ПДР 25 сентября. Не знаю как теперь врач посчитает =)))

0
    • Дина
      8 июня 2010

они очень легко считают

с момента посл менструации что впрочем почти всегда верно - это и будет акушерский срок.

0
      • mlrd
        8 июня 2010

хе-хе, на узи у мя тоже написано что соответствует по срокам последней менструации

и я вконец запуталась =) рожу точно в период с 1 октября по 4 ноября 2010 г. =)))))

0
  • Ютюлюк
    8 июня 2010

А у мeня по мeсячным вообщe никaк нe посчитaть

Потому что последние месячные были аж 23 ноября были, а зачатие через месяц или даже больше:) Вот такой вот конфуз:)

0
    • Стася
      9 июня 2010

девочки привет!

mird, я вчера лежала, думала, наверно у тебя месячные были когда, ты уже беременная была? Л.Ира, поздравляю с сыночкой! папашка ваш до поздна гулял? Ютюлюк твой приехал да? что говорит, выросли вы?

0
      • mlrd
        9 июня 2010

неее, месячных не было,

а если так посчитать, то получается я ваще рожу в сентябре =)))

0
  • Ютюлюк
    9 июня 2010

Муж вчера неожиданно приехал

Я думала только к концу недели приедет, так как у него в деревне там за месяц работы накопилось ой как много... Но он вчера приехал, сначала конечно обругала его, даже укусила =))) Боиться ко мне очень близко подходить, говорит а вдруг нечаянно зажму ребеночку что-нить, такой смешной =)) Ночью тоже за живот не обнимал, боится даже к животику притронуться =))) Как хорошо когда любимый рядом =))) Помогает вставать даже =)))

0
    • Стася
      9 июня 2010

не mird ты меня немножко не так поняла

я говорю у тебя же были последние месячные 17-го января. так вот они у тебя были наверно, а ты уже была беременная:) поэтому по УЗИ срок больше чем акушерский:) конечно хорошо когда рядом:) я вот по два дня практически одна, на третий только вместе. так плохо.

0
  • Ютюлюк
    10 июня 2010

Всем привет!!!

Вчера гуляли в парке, комаров покормили =))) ужас, каких много =)) Потом на крестьянский сходили, вот там-то мы с пузиком папку нашего развели на фрукты и овощи, и даже полкило фунчезы нам купил =))) Я говорю будешь нас баловать за все 40 дней которых тебя не было =))) Он не против =)) Потом еще под дождь попали =)))

0
    • сидэлия
      15 июня 2010

Добро пожаловать в 23 неделю твоей беременности.

Кожа у малыша красная и сморщенная. Пушок, которым покрыто тело, в этот период начинает темнеть. Кровеносные сосуды легких развиваются, чтобы подготовить их к дыханию.
      24 неделя беременности         За 24 неделю беременности пузожитель "пополнел" до 600 гр. У него уже довольно длинная 30 см, но худая фигура. Но ничего, все оставшееся время он будет заниматься набором подкожного жирка. (Бурый жир обладает высокой энергетической ценностью - при его сгорании в организме образуется большое количество тепла и АТФ (специального вещества, обеспечивающего все процессы нашей жизнедеятельности).

0
  • Mlrd
    16 июня 2010

Я в гор.гинекологии, уже 6 день :-(,

поступила с отеками на ногах, повышенным давлением . Никакого лечения, кроме ношпы. Отеки и давление спали уже на 2-ой день. Не понимаю что ваще тут делаю :-(

0
    • Стася
      16 июня 2010

блин стремно а я тебя потеряла

у меня тоже отеки на ногах были. сейчас ТТТ после канефрона.
      воду ограничиваю, боюсь больницы:(

0
      • лена
        16 июня 2010

:(((

у меня тоже ноги(ступни) отекают,устают очень быстро..

0
    • на 7 небе
      16 июня 2010

у меня тоже ноги отекают

исключила соль из питания и воды пью не больше литра вроде нормально, а так тоже пугали что положат =(

0
  • Vesna
    16 июня 2010

Я на выходных наконец-то ездила себе одежку покупать

Начала со Свит-мамы, нормальная одежда, немножно дороговато, хотя щас везде такие цены, одно платьишко очень понравилось (не примеряла), очень такое деловое, но черно-белое, подумала летом запарюсь. Потом поехала в Палладиум, еле как нашла этот магазинчик, понравились брюки, шорты, опять-таки ничего не примерила, так как лето, жара, на работу все-таки в шортах не походишь у нас. Потом поехала в Норд, вот там я три платья примерила, увидела в зеркале отражение не молодой и счасливой мамочки а какой-то бабушки в балахоне (( И оттуда вышла ни с чем. Махнула рукой на специализированные магазины и поехала в Маяк, подобрать обычное платье не для беременных, с незауженной талией. И нашла два симпатичных платишка :))) Нигде ничего не давит, очень комфортно в них, и главное чувствую себя очень красиво и элегантно )) Спереди красиво подчеркивают животик, а сзади супер талия, и не скажешь что беременна ) Если мужу отпсук дадут, они с сыном должны в деревню поехать. Я за 5 лет еще ни разу дома одна не ночевала. Буду скучать наверное сильно по ним. Хотя пока я хочу чтобы они поехали к бабушке с дедушкой. Немного отдохнула бы, дома шкафы бы в порядок привела. А то никогда ни на что времени не хватает. Сегодня с утра тоже полный бардак оставили дома.

0
  • mlrd
    17 июня 2010

не выдержала душа поэта =))))

вчера после обеда ушла под расписку. нах нах эту городскую гинекологию. зеков хоть на прогулки выводят, а мы там парься. короче плохо там.
    зато седня врач оформила больничный до начала моего отпуска с 1 июля =))))уеду на дачу, буду загорать и дышать свежим воздухом =)
    воот такие новостя.

0
  • Ютюлюк
    18 июня 2010

Девочки, все! Я не могу это терпеть!

На работе одна женщина достала!!! Как она меня бесит!!! Возомнила себя самой главной, на нас ходит тыкает. Даже на мою беременность не обращает внимания. Нервирует и нервирует!!!

0
    • Стася
      18 июня 2010

не нервничай ты так! скоро уже в отпуск, так что забей!

или поставь её на место

0
      • сидэлия
        18 июня 2010

я со своим начальником стараюсь реже пересекаться

но все-равно когда увидит говорит, что-то я вас давно не хвалил и не ругал...

0
  • Л.Ира
    18 июня 2010

Девочки у вас живот по вечерам не болит?

Я уже не могу 2 день болит.Я уже грешу,что может из-за того что долгу сижу.У меня же учеба началась,и уже 2 неделю с 8-12 занятия

0
    • на 7 небе
      18 июня 2010

нет не болит, я на работе тоже с 9-13 и потом с 14-18 сижу

хотя вечером стараюсь гулять по 1,5 часика с мужем пешочком по городу

0
  • Ютюлюк
    18 июня 2010

У меня начинает болеть когда долго пешком хожу

Прям сильно так, что останавливаюсь и стою пока не пройдет. Или когда дома полы мою тоже жестко ноет.

0
  • Vesna
    18 июня 2010

У меня копчик опять начал болеть

в начале беременности болела область возле копчика, поясницы, а щас точка какая-то болит, видимо травма прежняя может, или какой-то нерв сдавлен. У меня загиб матки говорили. Неделю назад еле с кровати встала, силой заставила себя доковылять до кухни, подумала аж, надо бы костыли найти. Невозможно было на одну ногу опереться. Хотела на следующий день гинекологу пойти, но там уже улучшения были, поэтому так и не пошла, сейчас уже намного лучше.

0
    • Лена
      18 июня 2010

у меня тоже самое было на днях(2 то ли 3 раза,вечером)

встаю со стула, и не могу нормально опереться на правую ногу, не то чтобы болит,просто не могла нормально ходить и делать какие-нибудь резкие движения ногами,тазом.

0
      • Ирина
        18 июня 2010

у меня уже месяц так, и до сих пор болит

почему то списала на остеохондроз свой. и врач ничо не сказал. мазь какую то прописала тока

0
  • Л.Ира
    24 июня 2010

У меня сегодня день не удался

Сначало в больнице,врач сказала,что ей не нравится как я выгляжу и из-за давления может положат,А Я ТАК ЭТОГО НЕ ХОЧУ!!!Потом поехала на учебу,а мне,т.к. я беременная,"божие одуванчики" не хотят ставить плохие оценки.Я понимаю что они не хотели меня расстраивать,но я чуть не разревелась в машине,а ребенок то чувствует,я думала он меня там разорвет,так больно пинался и переворачивался.Быстрей бы закончилась эта неделя!!! =((

0
  • Vesna
    24 июня 2010

Мы сегодня на прием идем :))

Узнаем прибавку в весе. Время так быстро летит, скоро уже 7 месяц начнется) С первым не так быстро было. Я еще тогда студенткой была 5 курса, практически не училась, постоянно дома сидела одна, муж на работе всегда был. А сейчас утром в садик, потом быстренько на работу, вечером бегом в садик, с сыном на улице гуляем, заходим играем, дома прибираемся, ужин готовим, за продуктами ходим. Он у меня уверен, что у нас родится мальчик. Уже и имя придумал, говорит назовем Никулин Антон. ))) Это его лучший друг в садике, а может просто Антон спрашиваем, нет - Никулин Антон ) И очень сердится когда я говорю, вот Даша родится...

0
    • на 7 небе
      24 июня 2010

смешной у вас сынишка =)

у меня первый будет не знаю как будем жить все в новинку =) хотя с этой работай тоже вспоминаю что беременна только когда или больно пинается или что то болит. И очень удивляюсь до сих пор когда к зеркалу подхожу =)Кстати у меня сегодня тоже прием часиков в 12. Узнаем прибавку и пожалуюсь на боль в спине уже 2 дня ходить почти не могу и ночью еле поворачиваюсь с боку на бок =(

0
  • Маша
    28 июня 2010

у меня такая новость: появилось молозиво?!

в душ вчера собралась, разделась, душ включила и как при кормлении грудь сразу налиласьи капельки появились на сосках белые. короче я удивилась. в первую берем-ть только после родов так было. сейчас почитала, что оказывается у многих на 6-м месяце появляется молозиво.
    вчера до часу ночи смотрела кино, так моя красавица во мне такие танцы устроила, аж в 4-х местах одновременно шевелилась, выпила молока теплого, перевернулась на левый бок, вроде и уснули мы.

0
  • Vesna
    28 июня 2010

Сходили мы к гинекологу

прибавка у нас достаточно ощутимая оказалась, 6 килограмм на 26 неделе, с первым по-моему только 10 набрала за всю беременность. Даа, они все такие смешные в таком возрасте ))) Ездили на ысыах, хорошо что с утра поехали, в пробку не попали и до дождика уже успели вернуться) Так чисто для сына съездили, поразвлекали его на аттракционах, открытие он конечно же нам не дал посмотреть, совсем на месте не сидиться, да и опоздали мы пока на лошадках катались, уже не впускали туда. Активно пинаемся, иногда даже больно. Чо-то по утрам опять немножко совсем подташнивать стало.

0
    • Маша
      28 июня 2010

я завтра иду к врачу

любопытно какой вес. у родственников взвесилась на выходные: вроде тоже +6 кг ( а в первую берем-ть 11 кг за всю), но надо конечно у врача, что бы на одних и тех же весах.

Прочитала статью про роды, написано в ней, что вторые роды более быстрые, первый период (от схваток до появления головки) всего 3-4 часа обычно длится, тогда как в перые роды примерно 10 часов, а второй период (до появления на свет ребеночка) всего 10 минут. вот сижу и думаю наверно надо заранее в роддом ложится, что бы не родить случайно дома :о)
      А ты первый раз долго рожала? у меня примерно 8-10 часов на всё про всё и ушло.

0
      • Vesna
        28 июня 2010

У меня схватки начались в восемь вечера

а родила в пять утра. Правда мне до трех ночи совсем маленечко было больно, ходила по палате, массаж себе делала. А потом они ко мне подошли, и говорят, а ты почему тут лежишь и не кричишь. Посмотрели, а раскрытие было уже 6 см. Спрашивают, чо не больно что ли, тебе же скоро рожать уже, я говорю, ну немножко больно. Они взяли и какую-то капельницу поставили. Сказали ненормально. А потом начались ужасные муки. Ничего не помню от боли. А вобще меня моя мама говорят очень легко родила, типа как побольшому в туалет сходила. Может особеность такая ) Поизучаю хорошенечко в инете перед родами и попрошу не ставить никаких капельниц.

0
        • spichka
          29 июня 2010

Поздравляю, ребеночек хорошо себя чувствует, получается, что семимесячным родился? или я не так поняла?

0
          • Лена
            29 июня 2010

:)))

это она про первые роды рассказывает :)

0
            • Vesna
              29 июня 2010

Да-да, это я про первого ребеночка :)))

Ой, ой, упаси Боже сейчас родить, мы еще пока совсем маленькие ) Еще расти и расти.

0
              • spichka
                29 июня 2010

:)

ой, извиняюсь:)

0
      • Ирина
        29 июня 2010

у меня на дочку ушло 5 часов

сейчас надеюсь не больше будет)

0
        • Маша
          29 июня 2010

ну здорово, пять часов и готово :о)

я пока со схватками лежала, совсем ощущения времени не было, запомнила только что на столе, т.е. непосредственно тужилась полчаса. вах, что-то расвспоминалась, брррр.... со мной девушка на соседнем столе лежала, она смешно так пришла из палаты к врачу и говорит я кажется рожать сейчас буду, осмотрели её и сразу на стол!!! т.к. уже головка показалась, потужилась она минут 10 и вуаля, потом на меня смотрела. ни кричала, не страдала, ещё и перекурить наверно успела перед родами. боевая такая девушка)))

0
          • Ирина
            29 июня 2010

ты будто меня описАла :))

0
  • Vesna
    30 июня 2010

У нашего первого ребенка сегодня юбилей! )))

5 лет исполнилось. Впервые отмечаем ДР в садике, по традиции садика. После обеда будем гулять в парке, в кафе детские сходим, потом вечером с родственниками едем на шашлыки за город. Праздник целый день) С утра уже первый подарочек небольшой подарили, для поднятия настроения )) Главные вечером дадим. Хочется чтоб, вобще праздник ДР ему запомнился каким-то таким особенным, лучшим праздником.

0
    • Ирина
      30 июня 2010

поздравляю!!! здоровья обоим малышам :)

0
    • Маша
      30 июня 2010

Похдравляю!

Большой человечек)))

0
      • Маша-криворучка))
        30 июня 2010

поЗдравляю конечно, малыша и мам-пап)))

0
  • Ютюлюк
    30 июня 2010

Vesna, поздравляю сына с Днем рождения!!!

Пусть растет большим и сильным, настоящим мужчиной =)))

0
    • Vesna
      30 июня 2010

Девочки, большое спасибо :)))

Очень приятно )) Ураа, меня с работы отпустили ради такого дела, поехали праздновать ))

0
Обратная связь