А вы дома целый день одни с ребенком сидите?
_Jullay_  -    732
Я вот сижу целыми днями одна дома со своими крохами, папа наш с 10 утра и до ... может и в 23 придти. короче только спит дома. Хорошо что хоть не гуляет, на работе точно.
Оооо как мне надоело!! Я уже три года так!!!
Ответов 7
  • арма
    1 июня 2010

а

тоже одна сижу, вот сегодня 5 месяцев как. Работает муж с 8 до 5, мы днем с Ксюшкой одни сидим, каждый день одно и тоже, надоело, иногда депрессивное состояние, кабутта нет никакого просвета...

0
    • lumila
      1 июня 2010

утром папа уходит

потом приходит на обед, сейчас у него сессия так что дома чаще бывает, иногда совсем прогуливает что бы с нами погулять пойти))) мама вот недели три дома сидела в отпуске была, сегодня вышла на работу. иногда старший в сад не хочет идти сидим втроем дома. Сейчас хоть гулять ходим два раза в день не так скучно как зимой.

0
  • oiam
    1 июня 2010

А мы живем с родителями и сестра еще с семьей

Все работают, остаемся я с дочкой и сестра с сыном. Так что не так скучно. Всего пару раз бывало, чтоб совсем вдвоем оставались. Скоро переедем на дачу, там народу еще больше! :)

0
  • Leliy
    2 июня 2010

А у нас папа очень устает на работе, да ещё по дому кучу работы надо сделать.

У нас частный дом и работы хватает,то одно то другое. Вот я нашего папу и жалею, стараюсь не нагружать. с сыном он с удовольствием нянчится. Когда я в городе жила, с первой дочкой тоже в основном я сидела, а на выходных бабушка нянчилась,так я в парк ездила, на набережную с дочей ходила, в садик гулять ходили, там и познакомились со своей будущей воспитательницей.

0
    • Аленка
      2 июня 2010

=)

Мы живем с родителями, так что всегда вечером ктото есть, днем папа с малышом сидит,когда я на учебе,а так мы всегда можем куда-то выйти,походить,погулять=)))

0
      • s_natalia1988
        17 июня 2010

я тоже дома постоянно одна сижу, ужас как надоело

папа работает, а когда дома, сидит у компьютера, гулять так вообще не заставишь, скучно короче

0
    • _Jullay_
      19 июня 2010

=)) а у нашего папы дома всего две работы, и то еле-еле из-под палки выполняет: вынести мусор

и чтоб ножи острые были. Мы тоже в частном доме, работки хватает, один плюс что благоустроенный, так что (довелось жить в не благоустроенном) грех жаловаться=)

0
Обратная связь