Второе УЗИ!
Стася  -    281
девочки, кто ходил, пожалуйста, напишите как вообще, сколько няньки весят, какая длина, я прям уже не могу, дни считаю, еще где-то двадцать дней осталось, пока еще не записывают в виктори так загодя, самое главное, пол видно? хоть на ваши результаты пока порадуюсь!
Ответов 177
  • Vesna
    31 мая 2010

Наш малыш 483 грамма весит ))

А так размеры в полный рост не дают, там окружность головки, длина тазобедренной кости, типа такого только. Почти ничего не понятно по записи на СД ( Ходила в Медэкспресс за 1000 рублей. Ручками личико закрывал, прятался. А еще узистка сказала, что он волнуется :) Видимо напугали мы его. Пол она разглядела, только я ее сразу попросила не говорить. Лежит пока еще не согнувшись, в полный рост, головка наверху, почти где талия, ножки совсем внизу. Вот окатся почему всегда там чувствовала движения. Смотрели минут 20. До меня девушку почему-то намного дольше, она с мужем была.

0
    • Маша
      31 мая 2010

толстячок)))

со мной девочки лежали в больнице у обоих по 405-410 грамм детки в 22 недели :о))

0
  • Маша
    31 мая 2010

ты на 3д идешь?

мне в этой больнице 3 раза узи сделали уже!!! итого уже 5 раз(((( я в шоке. в больнице узистке показалось, что у ребенка расщелина в верхней челюсти, поэтому ещё раз делали на след. день, а потом вообще в медцентре у генетиков целый час разворачивали ребнка, что бы рассмотреть все. диагноз не подтвердися, все нормально. но все равно в 22 неделе опять придется делать, т.к. пока не все органы сформировались, что бы выявить пороки. советуют в виктори сходить вачи, говорят там хорошая узистка..... а пол-то конечно уже видно будет, по идее с 16 недель видно, но зависит от опытности узиста и видимости, говорят у полных женщин хуже видно, т.к. подкожный жир "замедляет" прохождение ультразвука ( это мне в медцентре так прокоментировали :о))

0
    • Vesna
      31 мая 2010

Ого, какие мы ))

Говорил мне муж поменьше ешь. А я особенно на выходных отрываюсь, когда в гости к родным ходим ) Вчера вобще перебрала, всю ночь плохо спала, тошнило. Надо бы попридержать себя, а то рожать тяжело будет. А так по УЗИ все показатели в норме, включая вес :)))

0
      • Стася
        31 мая 2010

ага, я на 3 Д пойду, денег хоть и нет, но что поделать, не хочу

упускать такую возможность, говорят, того стоит. нас целая делегация идет, муж, сестра, жду не дождусь.

0
  • Лена
    31 мая 2010

я хочу на 3D в Виктори клиник

18-го у меня будет 22 недели,так что где-то на 20-ые числа запишут наверное.

0
    • Стася
      31 мая 2010

у меня 22 недели 20 июня

хочу пойти 19 июня, т.к сестра уезжает. седня звонила, говорят только за неделю записывают. Лен, а ты к какому врачу? я хотела к Москвиной, но она по субб. не принимает. к Крутиковой пойду

0
      • лена
        31 мая 2010

я даже не знаю к кому идти

но где-то читала про Крутикову,вроде только хорошие отзывы были :)наверное тоже к ней пойду)

0
  • Очень ждущая:)
    31 мая 2010

У нас второе УЗИ 14 июня:)!

Будет 22 неделя. Жду не дождусь! Пойду на обычное бесплатное. Денег нет:(.

0
    31 мая 2010

Vesna!

А в Медэкспрессе на CD всего за 1000 руб делают? А цветное или простое? Это же имеется в виду запись, которую ссобой дают? Туда записаться за сколько времени нужно? И как? Наверно лично подходить? А у тебя есть их номер? Мне хотя бы такую память на диске сохранить, раз с 3D не получается. Заранее благодарна!

0
    • на 7 небе
      31 мая 2010

насчет цветное или нет незнаю а телефонцик могу дать 313-242

ходила туда на 1 узи 550 рублей вроде хорошо посмотрели :)

0
    • Vesna
      1 июня 2010

записалась где-то во вторник на воскресенье

1000 рублей, цена включает запись на СД, изображение обычное черно-белое, короче все то что она смотрит, записывается на СД, фотку не дают. Запись по телефону. Мне понравилось. А то в Медцентре первый раз заплатила 680 руб. потом 3 часа в очереди сидела, да еще и в рабочее время. И диск не давали. В Медэкспрессе за присутствие члена семьи вроде надо доплачивать. Со мной сын 4-хлетний был. Денег не попросили, он со мной зашел, но ему совсем не интересно было ))

0
        1 июня 2010

Спасибо, девочки, за ответы:).

0
  • Алён_ка
    1 июня 2010

Приветик всем!

Я навторое узи иду 4 июня...в медцентр..от своей поликлиники...) нам сейчас вроде как 23 недели..))) надеюсь на узи поставят точный срок ...и день родов..)
    Всем отличного настроения!!!

0
  • Ютюлюк
    1 июня 2010

А у нас завтра второе УЗИ =)))

Так волнуюсь =) Вот думаю, спрашивать или нет пол ребенка? А так любопытно!!! Муж не хочет знать, кто живет у нас, говорит сюрприз будет =) А на УЗИ с полным мочевым пузырем идти надо?

0
    • Стася
      1 июня 2010

Ютюлюк, нет конечно, даже на 12 неделях

я спрашивала, говорили не надо. Ты завтра обязательно отпишись, будем ждать. Я кстати тебя в контактах нашла, хотела сообшение отправить, не получилось:(

0
  • Ютюлюк
    1 июня 2010

Стася, попробуй еще раз, или ссылку отправь на свою страницу

Понятно, питьем запасаться не буду.

0
  • Евгения
    1 июня 2010

говорят что у нас уже появилась 4D

Хочу туда пойти стоит где то 3900 руб. в мед. центре Надежда по Лермонтова 31/2

0
    • Дина
      2 июня 2010

2-е узи

иду на узи 7 июня (22-23 неделя) в Виктори клиник с мужем. волнуюсь сильно! хочется поскорее узнать все ли в порядке, ну и конечно пол малыша:) а что значит 4D может кто уже ходил? поделитесь впечатлениями.

0
      • Маша
        2 июня 2010

не 4д а 3д :о)

т.е. покажут на мониторе объемно и цветно, таким красненьким цветом. сама не делала, но видела в больнице у девочек фото, прикольно смотрится, видно конечно не как на в живую, но повеселее чем в черно-белом варианте. в витори клиник кажется около 3400 стоит.

0
  • Ютюлюк
    2 июня 2010

Девочки =))) Я самая счастливая =))

Никогда не думала, что обычная бумажка А4 может принести столько радости =))) Но когда на нем записаны данные с УЗИ, то он становится дороже золота =) Посмотрела я на свою лялечку, такой лапочка =)))) Пол не показал, ножками все зажал и еще болтал ногами=))) Такой смешной =)) Но сказали, что вероятнее всего - девочка =))) Лицо тоже не показал, ручками закрывался (кстати, на первом УЗИ тоже руками прикрывался) =)) Наверно в папу пошел - стеснительный =)))Он такой маленький, а у него уже все органы сформированы - сердце, почки, желудок, мочевой пузыть и т.д. И даже мозжечок уже у него есть =))) Развиваемся нормально, по сроку =))) На первом УЗИ поставили диагноз - кисты сосудистых сплетений головного мозга плода =(( Даже к генетикам ходили. А на сегодняшний день они уже рассосались!! =))) Я так рада =)))

0
    • Маша
      2 июня 2010

поздравляю)))

0
    • Ирина
      2 июня 2010

поздравляю!!!!

девочки ну давайте обменяемся контактами найдите меня http://vkontakte.ru/acuraykt

0
      • Дина
        2 июня 2010

поздравляю

ой прикольно же так! а вы у кого были?

0
    • Ютюлюк
      2 июня 2010

Спасибо, Маша =))

Забыла написать, что окружность головы 212 мм, а живота 194 мм. Уже такой большой =)) А вот рост и вес не сказали и ПДР тоже =((( Наверно с утра забыли, да и я сама что-то сглупила не спросила

0
      • Маша
        2 июня 2010

так в заключении

должно быть же все написано?

0
        • Ютюлюк
          2 июня 2010

В заключении только срок написали и что тазовое предлежание.

Кстати, на счет тазового предлежания. Ребенок ведь еще перевернется? Ну то есть это он сейчас вверх головой, а потом на более позднем сроке перевернется и будет вниз головой, как надо.

0
          • Маша
            2 июня 2010

ну вроде читала

что до 34 нед перевернутся может. у меня с дочкой в 32 нед было тазовое предлеж., врач сказала бандаж обязательно носить и какие-то упражнения делала, не помню уже, родила я на 35 нед, уже нормально лежала дочка, головкой вниз.

0
            • Ютюлюк
              2 июня 2010

Мне врач тоже постоянно говорит, чтобы бандаж носила

Но мне в нем неудобно как-то. Или я неправильно его надеваю?? Врач говорит, что если не ность бандаж есть риск преждевременных родов

0
              • Маша
                2 июня 2010

ну по идее если правильно подобран

то с ним наоборот удобнее, живот не так "болтается", даже легче становится когда одеваешь.
                мне на узи и на осмотре все время говорят, что ребенок очень низко лежит, ну и правда шевелится где то за лобком, поэтому мне бандаж сейчас прямо давит невозможно, не могу носить тоже. надо с врачом обсудить...

0
    • Takaya
      7 июня 2010

утику!!! :)))

от всей души поздравляю!!! :))) Я в ожидании, пойду где-то 22-25 июня, хочу девочку :)))

0
  • Ютюлюк
    2 июня 2010

Я в своей поликлинике походила

На обычном 2D, денег не было сходить платно. А так, хотела в медэкспрессе пройти, чтоб на диск записали и муж посмотрел. Но мужа пока нет, пусть теперь мается нужно было приехать, а не на охоту ездить =)) Но мне и так все понравилось, все-все-все показали, рассказали =)) Жаль фоток не дают...

0
    • Стася
      2 июня 2010

Ютюлюк, поздравляю!!!

а я боюсь что ножки закроет, так как ждем больше всего пол, но конечно, не это главное, а здоровье ребенка!!!
      Девочки, меня опять сбили с пути, я уже запуталась, короче вы же помните насчет моей проблемы (операция на глазах). так вот я вчера попросила брата (он у меня в горбольнице) работает, чтобы он спросил у гинекологов насчет кесарева, и зав. сказала, что конечно кесарить будут,т.к могу ослепнуть. вообщем не знаю,что и думать. хотя если подумать, то наверно 50% женщин до родов не знает, каким путем рожать....

0
      2 июня 2010

Ютюлюк, поздравляю:)!

Так ждала, что отпишешь:). Если честно, как и Стася чуток боюсь, что закроется. Но ничего, зато будет сюрприз:)! А что тебе сказала Джесс? А сама кого чувствуешь? И что говорят окружащие? Это вопросы также и всем октябрятам:).

0
  • Ютюлюк
    2 июня 2010

Джeсс нагадала нам мальчика:)

Сны снятся, которые обычно пророчат рождение мальчика, типа ножей и ружей. Окружающие по моим предпочтениям в еде говорят что тоже мальчик:) Все указывает на мальчика:) Даже не знаю...

0
      3 июня 2010

Привет всем:)!

Мне тоже сны на мальчика снятся. И все говорят что мальчик, типа похорошела и по еде. А Джесс девочку нагадала. Ну, незнаю, мне все равно, лишь бы был здоровый:). А я сегодня записалась на 13июня на УЗИ в Медэкспресс:)! Всего 1000 рублей, а память на всю жизнь:)! Главное, потом папочке нашему покажу. Он вряд ли пойдет со мной. Вечно занят:(. А вообще хотели записать на послезавтра, но мне показалось слишком рано, ведь всего 20неделя. А тогда уже почти 22будет. Тем более мой врач записал меня на самом деле в свою поликл на 14июня.

0
      • Стася
        3 июня 2010

девочки а в еде что говорит о мальчике

мясо и рыба? мне так сказали, а я не ем такого. зато никогда в жизни не была сладкоежкой, а сейчас не могу, ем все время, даже снится всяческая сладость. видать девчонка будет:)

0
  • Ютюлюк
    3 июня 2010

Говорят, что

Если беременную тянет на мясное и солененькое, то к мальчику, а если на сладкое - к девочке =))

0
    • Ирина
      3 июня 2010

а меня тянет и на мясо и на сладкое

гермафродит чтоли?:))))

0
      • Стася
        3 июня 2010

у тебя наверно двойня:) хотя вот подруга родила

девочку, говорит как никогда ела мясо, даже сырое.
        а другая беременная мальчиком пирожные токо так лопает:)
        короче все индивидуально:)

0
  • Ютюлюк
    3 июня 2010

Я тоже то мясо хочу, то сладкое

Но в последнее время не могу жить без фунчезы и сникерса =))

0
  • Таня_якт
    3 июня 2010

Кому верить?

По месячным срок 19-20 недель, а по УЗИ (ПДР 28 октября)только будет 18 недель. Врач-гинеколог считает по месячным, а я по УЗИ... и она говорит не может быть такого... но УЗИ то четко показывает...??? И на узи мне говорили все в порядке, что ребенок по срокам растет. Меня волнует тот факт, что мне надо будет 3-е УЗИ проходить, я посчитала это где-то в конце июня, а гинеколог сказала пройти в середине числа 16-17 июня... ???

0
  • Ютюлюк
    3 июня 2010

Просто врaч считaeт по aкушeрским нeдeлям

А УЗИ показывает срок плода. Оба правы:) И если врач отправляет в 16 числах значит так надо:)

0
  • Ютюлюк
    3 июня 2010

Просто врaч считaeт по aкушeрским нeдeлям

А УЗИ показывает срок плода. Оба правы:) И если врач отправляет в 16 числах значит так надо:)

0
    • Ирина
      3 июня 2010

у меня совпадает по обоим.

0
    • Таня_якт
      3 июня 2010

Тогда получается...

если я иду на УЗИ по акушерским подсчетам, то на УЗИ мне скажут не 22 неделя, а 20 неделя... Правильнее будет на 22 неделе же..??? короче я запуталась=(

0
      • Стася
        3 июня 2010

короче иди когда врач сказал:)

0
  • obolkina
    6 июня 2010

у нас девочка!:))

23 недели, вес 558гр. это многовасто или нормально? и еще тазовое предлежание:/

0
    • Стася
      7 июня 2010

поздравляю!!!круто!

насчет веса не знаю.

0
      • obolkina
        7 июня 2010

0
      • Дина
        7 июня 2010

2-е узи

Привет девченки! только что вернулась с узи (Виктори-клиник) такого волнения от увиденного столько положит эмоций словами не передать! в общем вот что нам написали: вес 645 гр, очень низко расположена головка и что то непонятное с сердцем отчего нас направили к генетикам хотя заверили что у всех детей поразному. терь будем ждать что скажут генетики. кстати это мальчик Джесс была права с вычислениями "у вас однозначно мальчик".

0
        • Стася
          7 июня 2010

поздравляю, Дина!!!

а сколько недель у вас? значит правда Джесс не ошибается:)

0
          • Стася
            7 июня 2010

Ура, девочки, я записалась на 19-е июня

к Павловой. правда не знаю, как она смотрит

0
            • Ирина
              7 июня 2010

павлова это где?

0
              • сидэлия
                7 июня 2010

павлова смотрит в Виктори клиник

я к ней ходила на первое УЗИ, т.к. она была в отпуске 2-ое УЗИ посмотрела Москвина, тоже очень хороший специалист: сказала, что у нас все нормально развивается, обрадовала тем, что у нас будет девочка, хотя по всем разным таблицам выходил мальчик :-))) надеюсь УЗИ не ошиблось :-)
                Девочки вы носите бандаж? Я вот совсем запуталась незнаю что купить, пояс очень грубый, на мой взгляд, может трусики взять?

0
                • Дина
                  7 июня 2010

нам поставили 24 недели:)

сказала что плод крупный соответствует 24 нед вместо 23 нед, вес тоже 645 гр многовасто, хотя я очень трепетно слежу за своим весом, тк гинеколог говорила что быстро стала набирать вес.показали ножки ручки животик головку все -все-все так это волнительно девочки!

0
                • Стася
                  7 июня 2010

сидэлия, а павлова хорошо смотрит?

0
  • сидэлия
    7 июня 2010

тоже очень хороший специалист

они же все с медцентра, уже много лет специализируются.

0
  • Лунный цветок:)
    7 июня 2010

.

Я в медэкспресс записалась на 10число.иду с мужем.интересно там доплачивать надо нет за присутствующего?очень волнуюсь.хочу знать кто у меня внутри поживает:)

0
    • obolkina
      7 июня 2010

Лунный цветок:)

да, за мужа нужно доплачивать 150р. записывают на диск. показалось , что довольно долго смотрят, минут 20-30. нам понравилось:)

0
  • Лена
    7 июня 2010

Стася у нас же почти одинаковый срок кажется

19-июня у тебя сколько недель будет? Мне мой врач сказала идти на узи 26 что-ли.. долго что-то ждать.. ))

0
  • Ирина
    7 июня 2010

я завтра на прием иду, скажут надеюсь когда идти

0
  • на 7 небе
    7 июня 2010

а мы идем 9 июня в среду в день рождение мужа

подарочек будем ему делать-пол узнавать :) нам будет 23 недели. очень жду что же там покажет, вчера муж поставил руку а малыш пнул ему 3 раза муж такой довольный был, потому как раньше малыш всегда затихал =)

0
    • Стася
      7 июня 2010

Лена,у меня будет почти 22 недели без одного дня,я бы позже пошла на недельку,но сестра уезжает.

Наш папочка тоже пинки два раза чувствовал.девочки,прикол,я в пятницу голодная была,токо доширак съела,так моё счастье меня всё испинало,три часа подряд пока не поела:-)

0
      • Ирина
        7 июня 2010

как 22???

блин а я всем грю что у меня 20... запуталась

0
  • Лена
    7 июня 2010

оказывается вы старше

у меня 21-ая неделя только идет )

0
    • Стася
      7 июня 2010

Да нет Лен,вы не старше,у меня тоже токо 21я пошла

Это 19 июня будет почти 22 недели.Так что мы ровесники:-)

0
      • Лена
        7 июня 2010

*

ааа :)

0
        • Стася
          8 июня 2010

всем привет, мне вчера доча приснилась

такая сладкая, пухлая, через 11 дней узнаем, кто у меня!

0
          • лена
            8 июня 2010

Стася у тебя есть почта?

хочу кое-что спросить)

0
            • Стася
              8 июня 2010

ага, у меня страничка http://vkontakte.ru/yosyatai

или мыло пиши taisha82@yandex.ru. Прям заинтриговала:)

0
              • лена
                8 июня 2010

написала

вконтакты)

0
  • Л.Ира
    8 июня 2010

Мы сегодня были в виктори

Наш папа чуть не прослезился,у нас мальчик.А на форуме мне сказали девочка...

0
    • лена
      8 июня 2010

аа) поздравляю :)

на 3д ходили?как долго смотрели на малыша?)все видно да? ребенок двигался во время просмотра?)) я тоже в виктори хочу,вот на днях собираюсь пойти записаться.

0
      • на 7 небе
        8 июня 2010

зачем идти туда просто позвони и запишись

мы завтра идем в виктори, узнаем кто у нас :)

0
        • лена
          8 июня 2010

мм, точно, тогда позвоню)

уже завтра)здоорово))

0
      • Л.Ира
        8 июня 2010

Мы отворачивались

Мне не очень понравилось.В следующий раз ни за что не пойду к Масквитиной!Мы на 11 недели ходили к Павловой,так она нам расказала больше чем эта зазнавшаяся...Муж спрасил кто там у нас,она чуть ли не цокнув ответила!!!

0
        • Стася
          9 июня 2010

Л.Ира! еще раз поздравляю! сколько весите? На 7 небе ждем отчета!

я удивлена про Москвину, так мне повезло, что я к Павловой записана оказывается. хотя моя подруга тоже ходила к Москвиной говорит, что та ей нагрубила, когда она спросила, а у нас точно мальчик, она начала фыркать, сказала, что она не гадалка, а кандидат мед.наук.
          Короче платишь такие бешаные бабки, еще чтобы на тебя фыркали и грубили!

0
          • на 7 небе
            9 июня 2010

ой напугали я к Москвиной иду седня

прям уже боюсь что плохо посмотрит еще муж точно будет вопросы задавать =(

0
          • сидэлия
            9 июня 2010

ну незнаю, видимо раз на раз не приходится

Первый раз смотрела Павлова, очень хорошо и подробно рассказала, второе УЗИ, т.к. Павловой не было пошла к Москвиной, она тоже все подробно рассказала, показала, наш малыш тоже закрывался всячески ручками-ножками, когда спросила: кто там? она улыбнувшись ответила:-) сказав при этом вы у нас сегодня пятая, и у всех, как у вас:-))))
            На вопросы вежливо отвечала, не касательно плода, в целом беременности...
            мой вам совет: вначале внимательно послушайте, что она скажет, а потом переходите к вопросам. И еще, она сразу не говорит, кто там у вас, когда повернет экран к вам, тогда и задавайте все интересующие вопросы.
            УДАЧИ!

0
            • Стася
              9 июня 2010

девочки, а вот на 3Д же все равно видно пол

наверное? как бы не закрывался? или не обязательно?

0
              • сидэлия
                9 июня 2010

говорят что видно оч хорошо на 3Д и он не ошибается

порой мне кажется, что просто некоторые мамочки не хотят говорить пол, и начинают ссылаться на аппарат (плохо видно) и на малыша (кторый все время закрывался) :-))))

0
          • mlrd
            9 июня 2010

Стася, я 1-ое узи проходила у Павловой,

замечательно все посмотрела и рассказала. Шиц с даймонд-экспресс и рядом не стояла окатса. На 2-ое тоже к ней собираюсь (в смысле к Павловой).
            Тем более, что вчера в МЦ зав. медико-генетической консультацией сказала, что в Виктори самое лучшее оборудование на настоящее время и отличные специалисты.

0
  • Алён_ка
    9 июня 2010

Я 4-го июня ходила на узи в МЦ..)

Плацента слишком низко находиться, поставили угрозу...нам 22 недели и 5 дней..)Дата родов 7 октября..) Так в целом малыш развивается хорошо, все в норме...)) Сказали что будет девочка..)хотя мы думали только о мальчике..)) и по всем таблицам и предсказаниям тоже мальчик..)..придется ждать 3 узи..или уже самих родов..)
    Всем отличного настроения! И здоровья!

0
    • Сидэлия
      9 июня 2010

Поздравляю с девочкой!!!

а по поводу имени думали?

0
      • Стася
        9 июня 2010

да я уже даже довольна становлюсь что к Павловой иду:)

наверно всяко видно на 3Д, должно быть. девочки, а почему не пишите длину? и про вес не все пишут:)

0
  • на 7 небе
    10 июня 2010

вчера так и не пришла на работу и не отписалась

ну вопчем, сходили мы с мужем к москвиной,мужу сразу сказала чтоб лишних вопросов не задавал главное ведь здоровье малыша а пол ну покажет так покажет. Врач сразу сказала сначала мол сама посмотрю в 2д а потом вам покажу. Муж больше увидел пока она все измеряла муж пристально смотрел в экран и улыбался :) так трогательно было это наблюдать.
    Потом когда все померила повернула экран ко мне и включила 3д, вот тогда мы и увидели нашего кроху. Долго не хотел показывать лицо и все время улыбался, как будто знал что мы смотрим на него и специально прятался.Откроет на 2 минутки и опять закрывается (муж чуть не прослезился). Потом спросила пол смотреть будем? мы конечно не отказались. У нас будет МАЛЬЧИК!! УРА УРА!! Муж очень счастлив =) Потом выбрали фотку которая нам больше- распечатали и дали диск.
    Мы вышли оттуда как в тумане =) Были очень счастливы =)

0
    • на 7 небе
      10 июня 2010

ой забыла написать мы весим 515 грам

сказали все в норме, только головка очень низко лежит :( сказали носить бандаж и сказать об этом врачу. А в остальном все хорошо!!!

0
      • Лена
        10 июня 2010

ааа :))

классно как:)
        я наверное расплачусь когда сама пойду)

0
        • Стася
          10 июня 2010

ой поздравляю! у нас по моему мальчиков больше становится чем девчушек!

классно как! вот мужу подарок сделала! блин до моего УЗИ 9 дней осталось еще!!! девочки, кто ходил, сколько длится-то 3Д? я поняла, что если запись через каждые пол- часа то значит пол -часа и длится?Лен, ты записалась?

0
          • на 7 небе
            10 июня 2010

да примерно минут 30 длится

но вроде нормально все успеваешь посмотреть =) а в случае чего можно еще и дома потом любоваться =)

0
          • Лена
            10 июня 2010

))

нет ещё, завтра запишусь :)

0
        • Стася
          10 июня 2010

mird, ты кстати когда ?

0
    10 июня 2010

Сегодня ходили на долгожданное узи:)

Сходили в медэкспресс.мужу понравилось так что на 3узи тоже туда пойдем.поставили 22недели ровно.срок 15октября.пол не показывает прячется:)а муж говорит мальчик.типа он яички видел уьу:)хотя узист сказала что закрывает ножками.весим мы 481гр.окружность головы 191мм,диаметр окружность живота 178ммразмер плода соответствует 22неделе.в заключение написали тазовое предлежание.вот.во время узи лялечка наша все пиналася.муж был так счастлив,что пошел показывать диск своим родным:)

0
      10 июня 2010

Поздравляю, Лунный цветок. мне срок тоже 15 октября:).

Наш срок тоже 15 октября:). Тоже иду к Медэкспресс. 13 июня. Уже через три дня:)! А там нужно доплачивать за мужа? И сколько?

0
        11 июня 2010

Очень ждущая:)

Да за мужа 150руб доплачивали.

0
        • Стася
          11 июня 2010

девочки всех поздравляю!

так классно!!!

0
    • кати
      11 июня 2010

я тоже в медэкспресс ходила вчера

Сидорова пол тоже не увидела, а так все в норме)

0
    13 июня 2010

Ой, девочки, сижу на 2 УЗИ:).

Волнуюсь! В этом момент, оказывается, точно понимаешь, что тебе все равно кто будет, ЛИШЬ БЫ БЫЛ ЗДОРОВЫЙ! И даже желание мужа определенного пола как-то раздражает! Мой просто спит и видит мальчика! И вот сижу сейчас и думаю: а если девочка? Даже спрашивать не хочу пол, но и мужа жалко. Зачем это для него так важно?! Лучше бы лялечка скрыл "пипиську":). Мне-то все равно. Зато сюрприз будет)))! Ой, шевелится, малыш:)! Наверно чувствует мое волнение:). Лишь бы не испугался!

0
    • Стася
      13 июня 2010

Ой и не говори,у меня тоже самоё

Грешным делом даже боишься его разочаровать:(а мне уже тоже все равно,девочка же так классно!ну,давай,ждем отчета!

0
        13 июня 2010

Прямо незнаю как начать:)!

Вот сижу дома и не могу насмотреться на запись! Сначала врач сама все посмотрела, измерила и только потом повернула экран ко мне. Малыш сперва упорно закрывался, лег ничком и ни личика, ни ручек, ни тем более писульки не показывает. Так минут пятнадцать и разглядывали одни ножки, слушали сердечко(ЧСС-145'):). Тогда я, как обычно делаю по вечерам, стала разговаривать с ним и попросила повернуться, показать мамочке себя. И, о, чудо! Словно услышал и сразу же повернулся! Врач даже рассмеялась: "Слушается мамочку!". А он словно еще разговаривает со мной: поднимает одну ручку вверх и открывает-закрывает ротик. А потом посмотрели писульку и он оказался ДЕВОЧКОЙ:)! Я так счастлива, т.к. Егорова сказала, что все в норме! Срок - 21,4 нед., вес 441гр., рост не написала:(, лежит высоко, головное предлежание:), а угрозы, которую ставили на 1УЗИ, сейчас нет:). ПДР - 20 октября (по мен. циклу - 15, по 1УЗИ - 19). Сказали готовиться с 5 октября:). На З УЗИ тоже пойду к ним. Муж еще незнает. Подрабатывает, не звоню. Говорил, приеду, посмотрю диск и сам попробую определить. Вот сижу жду:). Уверена, будет счастлив:)!

0
        • Cтася
          15 июня 2010

Всем привет!

Очень ждущая, поздравляю! Главное все что все хорошо! Как муж отреагировал? А до моего УЗИ еще 4 дня. Мой ребенок вообще папин по ходу, стоит ему положить руку на живот, как он начинает с ним активно общаться, а со мной нет:( зато у папы полные штаны счастья!

0
          • Очень ждущая:)!
            15 июня 2010

Привет:)!

Приехал, посмотрел диск и на самом деле ведь сам определил, что девочка:). Зато ходит довольный, как незнаю кто))). В следующий раз говорит на 3d отправлю:). А сына еще успеем сделать:). Главное, что здоровая доченька:). Если честно, я волновалась, что мало двигается, оказывается очень даже активная, я сама не чувствую! Зато после УЗИ (испугали что ли?) постоянно чувствую, и даже вижу сверху! И муж видит, представляете)))?!

0
            • на 7 небе
              15 июня 2010

поздравляю!!!

главное же здоровенькая =) и мужу уже все равно мальчик или нет потому что его детеночек самый лучший и любимый!!!

0
              • Очень ждущая:)!
                15 июня 2010

Спасибо, девочки, за поздравления:)!

0
            • Takaya
              15 июня 2010

Поздравляю!!! :)))

классно так!!! Мне еще недели 2 ждать... :)

0
  • Ирина
    15 июня 2010

записалась на 25 июня в Виктори на 3Д

в свой день рождения! :)

0
    • Стася
      15 июня 2010

Классно! Подарочек будет!

0
    • Ирина
      15 июня 2010

позвонили с Виктори

павлова 25 не смотрит окаца, перезаписали на 24 к ней.

0
      • Mlrd
        16 июня 2010

Я тоже 24-го в 16 ч. к Павловой записалась :-) Ты во сколько?

0
        • Ирина
          17 июня 2010

в 18:00

там еще время было на 16:45. видимо после тебя сразу :)

0
  • лена
    15 июня 2010

я тоже записалась)

в Виктори на 23-е :))

0
    • Стася
      17 июня 2010

девоньки, кто ходил в Виктори, скажите,

вы когда лежали, экран перед вами был? а то я когда в доктор-офис ходила, то экран на стене не работал, я даже не знаю, как в виктори

0
      • на 7 небе
        17 июня 2010

врач силдит рядом с тобой экран к ней повернут,

а потом когда размеры измерит к тебе повернет..

0
        • Стася
          17 июня 2010

а блин так что ли:(

0
  • Ирина
    17 июня 2010

оо в Доктор Офисе лучше начит все таки

там у них прям на стене отдельно для мам висит, лежишь и сразу смотришь.

0
    • сидэлия
      17 июня 2010

а зачем на большом экране смотреть

это же вам не кино...а очень интимное
      и у них в формате 2Д

0
      • Ирина
        17 июня 2010

там не большой экран. и это МОЙ ребенок, а не что то там интимное

0
        • на 7 небе
          17 июня 2010

на вкус и цвет фламастеров нет =)

кому как нравится, каждая клиника по своему пытается привлечь клиента.

0
        • сидэлия
          17 июня 2010

Ирина, не надо так реагировать

берегите нервные клетки, они не восстанавливаются:-)
          полностью согласна с "на 7 небе" :-))))

0
          • Стася
            17 июня 2010

девочки, не ругайтесь, давайте жить дружно:)

0
          • Ирина
            17 июня 2010

я не нервничаю если что

просто высказываю свое мнение. ничо страшного в желании видеть ребенка своего. по моему процесс его возрождения намного интимней чем видео :) тем более если там никого кроме врача и мужа. схожу на второе узи в виктори после буду судить где лучше. ммм еще неделька и мы увидим ляльку

0
            • на 7 небе
              17 июня 2010

а мне кажется УЗИ само по себе чудо потому что тебе показывают твоего малыша

ведь ты ходишь и просто знаешь что у тебя в пузике что то толкается а когда видишь это на экране, эмоции просто переполняют =) а все равно какой экран и что вокруг вообще творится... это же так чудесно!!!

0
              • Ирина
                17 июня 2010

я аж заплакала на первом :))) пожалела что одна пошла,

на второе зато вдвоем пойдем)

0
                • Стася
                  18 июня 2010

наконец завтра мое УЗИ! Осталось 24 часа с хвостиком!

0
  • Стася
    19 июня 2010

Девочки привет у нас всё хорошо

Мальчик!:-)папаша наш рад безмерно.весим 490гр,всё вроде в норме.только плацента низко:-(ну ничего поднимется. должна до 30 недель

0
    • Лена
      19 июня 2010

;)

Поздравляюю :))

0
    • Ирина
      21 июня 2010

поздравляю!!!!!

мне осталось три дня всего!!!

0
  • на 7 небе
    21 июня 2010

поздравляю!!!!

Еще один мальчик!!!

0
  • Ютюлюк
    19 июня 2010

Стася, поздравляю со встречей с малышом =)))

0
    • Стася
      22 июня 2010

девочки всем спасибо за поздравления!!!

врач говорит у вас там пистолетик. я честно говоря ничего не разглядела, так как лежа снизу не особо разглядишь, а вот папаша и сестра мои разглядели, сестра раньше чем врач увидела, говорит такие бубенчики ни с чем не перепутаешь:)
      и вообще УЗИ больше для них прошло, т.к меня положили на левый бок, сына не хотел показываться, закрывался, такое недовольное лицо делал:)
      и врач пошла на хитрость, говорит, так мы его обманем. и вот мои смотрели, а я ничего не видела практически, только на видео 6 шт. по 25 сек. главное, что все хорошо. сказали только не поднимать тяжести, лежать побольше.

0
  • Маша
    23 июня 2010

Мы в субботу сходили

пошли в виктори на зд (хотела сама нормально лицо посмотреть, а то мне-то в черно-белом варианте не понятно же). попали к врачу Павловой, у неё же оказывается в медцентре дочку смотрели 7 лет назад.Хорошая врач, приятная очень в общении.
    у нас девочка, вес примерно 510гр. Хаёсенькаааааая))) мне показалось, что на старшую очень похожа. ну посмотрим, когда родится.
    мы всей семьей сходили, получили массу удовольствия, даже дочка все разглядела, радовалась, что сестренка будет.

0
    • Стася
      23 июня 2010

Маш, так мы с тобой в один день ходили! у меня в 10-15 было

Поздравляю с дочей! хорошо когда однополые детки:) Лен, сходили? Кто у вас?

0
      • Маша
        23 июня 2010

ну чуть чуть не встретились)

мы к 11-45 прибежали)))

0
    • Сидэлия
      23 июня 2010

Мои поздравления всем будущим мамам!

0
    • Ирина
      23 июня 2010

ураа мы завтра идем с 18:00

0
      • Стася
        23 июня 2010

молодцы!!!ждем отчета

че то Лена на отписывается

0
  • Лена
    23 июня 2010

мы пришли :)

сегодня в 18:00 ходили)у нас будет девочка!:)врач и муж говорят что на меня похожа))нос мой) со здоровьем все в норме,но только плацента низко разположена. Сказали долго не ходить и не сидеть,по-больше лежать,отдыхать и т.д и срок у нас чуть меньше оказался- 21,6 нед.

0
    • Сидэлия
      24 июня 2010

К нашему полку еще прибыла девочка :-)

Поздравляю!

0
    • на 7 небе
      24 июня 2010

Поздравляю с доченькой!!

0
      • Лена
        24 июня 2010

;)

0
  • Ирина
    24 июня 2010

урааа а сегодня иду в 18:00

всю ночь снился этот УЗИ! То сломался, то мальчик будет... эх волнуюсь так сильно чтоли.. и то что завтра ДР у меня забылось)))

0
    • Маша
      24 июня 2010

ой, я тоже волновалась

тоже что-то снилось всякое))) не нервничай, все отлично будет! девочка у тебя))) если верит китайской таблице у нас с тобой должны быть девочки, мне показали уже, что точно девочка :о)) Ты куда идешь на УЗИ? все хочу спросить, как дочка твоя отреагировала на беременность? кого ждет?

0
      • Ирина
        24 июня 2010

Дочка моя не хочет вообще никого :(((

0
        • Маша
          24 июня 2010

моя вроде рада

но случаются "затмения", на узи умилялась сидела, а домой поехали, она говорит: "фу мама, такая гадость у тебя там в желудке, не хочу что бы ты была беременная". ревнует уже сильно. что делать?

0
    • Стася
      24 июня 2010

поздравляю, Ленчик! у нас с тобой не только сроки,

но и диагнозы совпадают:) а может павлова всем так говорит?Иришка, с днем рождения кстати! всех благ тебе и твоей семье!

0
      • Лена
        24 июня 2010

Стася:)) точно)

Ирина,с Днём Рождения!:)

0
      • Ирина
        24 июня 2010

спасибо девочки но у меня завтра ДР :)))

идем в Виктори к Павловой

0
        • Стася
          24 июня 2010

извини, завтра поздравим тады!:)

0
  • mlrd
    24 июня 2010

боже, как волнительно оказывается

уже сегодня в 16 ч.

0
    • Стася
      24 июня 2010

mird, тоже ждем отчета!

Лен, вы сколько весите кстати? у меня в субботу было 21.6 вес 496 гр.

0
      • лена
        24 июня 2010

у нас вес 475

)

0
        • Стася
          24 июня 2010

девочка, поэтому меньше:)

0
  • Таня_якт
    24 июня 2010

Медэкспресс 2-е УЗИ...

сегодня ходила...оказывается Джесс ошибается,посчитала и девочка вышла, а на УЗИ у нас мальчик=) мы думали девочка-девочка,а не тут то было,писульку показали и фоткали...ну ниче, сыну братика подарим значит=)А вот с диском не получилось,оказывается диск испорченный был или не включили чтоли,короче она говорит "двай еще раз ложись и заново будем снимать",а я не захотела...если все в порядке,то зачем мараться из-за диска, за то фотки дали=)

0
    • Сидэлия
      24 июня 2010

Мои поздравления Таня!

0
      • Стася
        24 июня 2010

поздравляю, Тань!

0
      • Таня_якт
        24 июня 2010

=) спасибки!

Муж спрашивает,почему не девочка? Я ему,ну это ты так постарался)))

0
        • Сидэлия
          24 июня 2010

вернее У-хромосомы:)

0
  • mlrd
    24 июня 2010

я самая счастливая! =))))

мальчик, вес - 510, окружность головы - 209, окружность живота - 181, врожденных пороков плода не обнаружено =)))

0
  • mlrd
    24 июня 2010

ой девочки, я самая счастливая! =))))

мальчик, вес - 510, окружность головы - 209, окружность живота - 181, врожденных пороков плода не обнаружено =)))
    Как Павлова сказала, длину щас не измеряют только окружности =), но подсчитала (складывала КТР+голень+еще чего то), получилось примерно 23 см. =)
    он все время отворачивался, закрывался, спал. Врач не мог профиль посмотреть и пол. Пришлось и покашлять, и полежать на левом боку, и погулять минут 5. еле как разглядели =) а потом он улыбался, ручкой махал и ножками дрыгал =) носатый, на меня совсем не похож =)
    я так переволновалась, что после узи когда зашли в кафе перекусить аж поплохело тошнило и сидела потом обливалась. кое как в себя пришла.
    а сейчас прям не можем налюбоваться и фото и записью =))) и по улице шли как два счастливых идиота улыбались =))))

0
  • Ирина
    24 июня 2010

ураа мы встретились :)

ДЕВОЧКА!!! :) вес-540 гр, головка-205, животик-184. такая лапочка :) руками все время закрывалась так и не показала нормально мордашку :) курносая :)

0
    • Маша
      25 июня 2010

ути, булочка маленькая)))

С днем рождения тебя, Ирина!

0
    • на 7 небе
      25 июня 2010

ой пухленькая какая я то думала у меня богатырь (515) а тут =)

0
  • Takaya
    24 июня 2010

Ой, девочки))))

так рада за всех!!! Я завтра иду, очень волнуюсь...

0
    • Стася
      25 июня 2010

девочки, поздравляю!

Иришка, с днем рождения тебя! (вчера не считается) и рада, что доча, как ты хотела! mird молодцы!!!Takaya удачи. Кстати, сколько срок то вам поставили Ирина и mird?

0
      • Ирина
        25 июня 2010

привет спасибо за поздравления :)

прям летаю со вчерашнего дня :)) срок 22,4 недели. ПДР 24-27.10.10г.

0
        • Takaya
          25 июня 2010

Ирина, с днем рождения!!!

У нас ПДР почти совпадает, у меня 25-26.10.2010 г. :))) Срок 22,4 недели. Сегодня ходила на УЗИ в поликлинику №3, родные уговорили... МАЛЬЧИК!!! :))) Самое смешное, первое, что он нам показал, это письку, типа вот вам! :)))) Все хотели девочку :))) Но ничего, главное, все нормально, развиваемся хорошо, тьпу-тьпу-тьпу :)))) У меня сегодня такой счастливый день :)))) Вес не сказали.
          Кстати, говорят, скоро в поликлинику привезут новые узи-аппараты 4д :))))

0
          • Стася
            25 июня 2010

takaya, поздравляю, нашему полку мужичков прибыло!

У меня срок совпадает день в день, но теперь из-за этого диагноза кесарить будут на 38 неделе пишут. а в некоторых случаях на 36 неделе:(

0
            • Маша
              25 июня 2010

не переживай, на 36 неделе уже более 3-х кг

ребенок может весить, это считается доношеный вес.

0
            • Takaya
              25 июня 2010

Спасибо, Стася :)))

Я на такой неделе примерно родилась, так что не переживай :))) Вношу поправку, от волнения немного перепутала сроки, первое, что писала -по месячным, а заключение врача: 21,3 недели.

0
              • Стася
                25 июня 2010

takaya, скоко весите?

0
                • Takaya
                  25 июня 2010

Стася, вес не сказали :(

0
        • Таня_якт
          25 июня 2010

Удачи всем!=)

У меня ПДР в 1-м УЗИ было 28.10.10., а вчера во 2-м - 15.10.10. оказывается меняется да?!поставили 23,6 недель, весим 659=)
          так что могу и в 10 числа,ведь у самой день рожд. 10 октября=)

0
  • лена
    25 июня 2010

я так до конца и не разобралась в сроках

у меня срок уменьшился на неделю. До узи врач высчитывала и сказала пдр примерно-18.10.10, а на узи мне сказали вообще 28.10.10.. хотя говорят самое точное 1-ое узи?я первое узи когда делала, у меня было:5нед.6 дней..

0
    • Таня_якт
      25 июня 2010

первое УЗИ...

у меня тоже меняется слишком при первом поставили 9.3 недель,а ПДР 27.10.10 и в 12 неделе тоже прошла УЗИ ПДР-28.10.10., не понимаю,а так по месячным вообще 28 сентября)) ну вобщем у меня не регулярные месячные были из-за этого новерное=(

0
  • Ютюлюк
    25 июня 2010

Поздравляю всех мамочек, которые встретились со своими крохотулями =))

Ирина, поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, удачи и легких родов. Пусть ваше чудо радует с каждым днем все больше =))) У нашего папочки сегодня тоже день рождения =)))

0
  • mlrd
    25 июня 2010

Ирина, с днем рождения! Растите здоровыми и сильными, любви и счастья =)

Стася, ПДР тот же 23.10.10

0
Обратная связь