вчера вызвала 03 с подазрением на аппендицит
на 7 небе  -    222
так с мужем перепугались, всякого еще насмотрелись ужас. после осмотра гинеколога, анализов и осмотра хирурга, аппендицит вроде исключили седня иду к своему гинекологу пусть смотрит. А то боль стихает но не проходит :(
Ответов 9
  • Ирина
    31 мая 2010

мне вырезали на 5 месяце :)

когда с первым была беременна:)

0
    • Стася
      31 мая 2010

у моей знакомой тоже такое было

потом после анализов колики поставили

0
      • на 7 небе
        31 мая 2010

я тоже слышала что беременным в большельстве случаев не правильно ставят аппендици

поетому очень вчера переживала так как симпомы похожи но потом славо богу не подтвердилось.

0
  • Лена
    31 мая 2010

оо(((

а какие симптомы были?в правом боку сильно кололо?(

0
    • на 7 небе
      31 мая 2010

оказывается при аппендиците вздутие живота ташнота рвота

температура, и боль только увеличивается. А у меня славо богу не тошноты не рвоты не было поетому сомневались может камни в почках но сделали узи тоже ничего не показало.
      Сегодня была у терапевта назначили аж 3 разных анализа мочи!! вот пока сдаю а там видно будет.

0
      • Ирина
        1 июня 2010

у меня тоже не было ни тошноты ни рвоты ни сильных болей

просто кололо в боку справа и все. врач хороший попался сразу определил аппендицит

0
      • Очень ждущая:)
        1 июня 2010

Не болей:)! Уверена это только колики.

Уверена это только колики. Читала они часто бывают у пузатиков, а так как места в брюшной полости мало, бывают довольно больнущие и неприятные:).

0
  • Маша
    1 июня 2010

у меня боли были в правом боку

врач смотрела смотрела пальцами живот, говорит или спайки и при растягивании матки и связок боль возникает либо кишечник :о)

0
    • на 7 небе
      1 июня 2010

а мне так ничего и не определили :)

теперь живу в поликлиниках, сначала к гинекологу в ЖК а потом к своему терапевту. Так и сижу круглыми сутками в очередях еще успевая принимать уколы, одно радует хоть на машине можно быстро до всего добратся...

0
Обратная связь