Гда спят ваши детки?
s_natalia1988  -    423
мы приучили спать отдельно от нас в кроватке, уже с собой положу и пол часа не спит сразу просыпается.
Ответов 9
  • арма
    26 мая 2010

а

спит в кроватке как миленькая. Но когда кормлю у себя на кровати, она прикидывается мышонком, щтоб не выгнали, и так любит спать. Но стараюсь с собой не приучать спать, ибо потом фиг отвяжешься))))))

0
  • Leliy
    26 мая 2010

А у нас краватка в комнате как атрибут.

Ночью сына со мной спит, мне так спокойнее и удобнее. Титю дала и дальше спим. А днем мы в основном на улице спим.

0
    • _Jullay_
      27 мая 2010

как про нас написали=)

правда мы еще в кроватке днем играем=) не совсем атрибут=)

0
      • LUMILA
        27 мая 2010

в последние дни днем спим в автокресле))

дома конечно стараемся в кроватку ложить иногда в коляске спит, на ночь засыпает с титей на руках или в моей постели потом перекладываю обязательно в кроватку, получается полночи в кроватке спит, полночи со мной до утра.

0
  • oiam
    28 мая 2010

Моя спит в кроватке.

С собой брала в кровать когда совсем маленькая была. Но я засыпала и боялась, что раздавлю, или папа у нас спит как убитый, или скатится на пол. Теперь ночью встаю покормить, сидя кормлю в полусне с закрытыми глазами и обратно ложу.

0
  • арма
    28 мая 2010

а

иногда в автолюльке засыпает, но это если долго капризничает, а мне некогда. Но в основном, из люльки выползает на животе)))

0
  • Ruslana87
    31 мая 2010

спим

Спим только в кроватке а ночью когда просыпается сразу к себе кровать у нас большая титьку дала и засыпаем до утра,вот только жалею что приучили с нами спать потом не оторвешь ведь.

0
    • LUMILA
      31 мая 2010

что жалеть то?

это ж хорошо, малышу зато как спокойно с мамой спать)) Старшего с собой категорически отказывалась ложить, мол привыкнет и т.д. и всё равно приходилось ночью вставать бежать к нему в комнату успокаивать, лежать с ним и т.д. так 3 года бессонных ночей провела. а толку? лучше б спокойно с нами спал.

0
      • _Jullay_
        31 мая 2010

а мы вот страшую все пытаемся выгнать=) с нами сейчас живет сестренка мужа, так она с ней последнее время спит)))

а маленькая со мной. И ей спокойно, и мне спокойно, а значит и папе нашему))

0
Обратная связь