Как вы усыпляете детишек?
s_natalia1988  -    406
Вот мой например покушает, вроде все, спит, только отойдешь сразу просыпается, приходится на руках качать, а весит он уже не мало, 8500 не очень то легко качать по пол часа.
Ответов 6
  • maki-maki
    26 мая 2010

мы тоже и укачиваем

все 8 кг,и титю сосем, засыпает только на ночь крепко. Еще в машине спится хорошо. Утешаем себя, что это временное явление, просто надо немножко потерпеть

0
  • арма
    26 мая 2010

а

во время кормления засыпает, потом переношу в кроватку. Иногда сама засыпает, кручусь на кухне, она рядом в люльке, смотрю - спит уже. На руках никогда не укачивала, даже в младенчестве. Спина болеть начинает, я так представила, что будет если она привыкнет, вес то увеличивается, а спина не молодеет)))))))) Если вижу что она глазки трет, и примерное время сна подошло, даю сосу и вперед, в кроватку!

0
  • _Jullay_
    27 мая 2010

мы спим вместе, поэтому засыпает с титей.

засыпает иногда сосав, а иногда после кормления оставляю одну, она побарахтается-побарахтается и уснет=)
    А под укачивания на руках не засыпает. Ну и хорошо думаю, а то тоже спина не казенная, 9 кг наших то=)
    А еще сестра мужа (моя самая главная нянька) усыпляет ее в коляске, у нее вообще просто дар детей усыплять=) И старшую мою укладывала когда у меня не получалось=))

0
  • oiam
    28 мая 2010

Засыпает с сиськой во рту. Потом подсовываю пустышку и в кроватку.

Иногда дедушка укачивает на руках с пустышкой. У самой не получалось, а сегодня уснула. В машине еще укачивает. Или когда гуляем в кенгуру.

0
  • Ruslana87
    31 мая 2010

сон

А мы просыпаемся в 7:30 по будильнику пока папка на работу соьирается мы переодиваемся завтрак готовим все вместе покушаем и в 9 засыпаем часа на два потом гуляем 2 часа и опять спать. В день около 6 часов спит хотя должна 4, но щас приболели поэтому спим через час, а к семи папка приходит и занимаемся до 9 потом купаемся, кушаем кашу и запиваем титькой и спим до 4 утра потом опять сонные титьку и до утра.

0
    • _Jullay_
      31 мая 2010

эх, а я не могу похвастаться таким определенным режимом)

у нас каждый день как получиться, правда просыпается утром стабильно в 7-7:30, а вечером спать ложимся в 22:00. а днем как получиться=)

0
Обратная связь