Кaк у вaс дeлa, дeвочки?
Ютюлюк  -    161
Всем большой привет:) Я на больничном сижу, сегодня еще продлили. ОРВИ:( Но все уже прошло:) Сказали еще посиди, отдохни:) Наконец-то могу отдохнуть от работы. Мне еще железодефицитную анемию поставили:( Очень много чего прописали, но пока не могу ничего приобрести... Каждое лекарство не меньше 500 руб стоит:( Вот такие у меня новости. А что и как у вас?:)
Ответов 11
  • Ирина
    25 мая 2010

тоже на больничном ОРЗ

завтра на прием иду, закроют наверное. вроде как прошло.

0
    • Дина
      26 мая 2010

анемия

мне тоже вчера анемию поставили прописали только 2 лек-ва на одно из них рецепт (беплатно) дали. на след нелеле (23 нед) иду на узи в Виктори очень волнуюсь.

0
      • Стася
        26 мая 2010

Привет, у меня тоже все не слава Богу.

цистит. лекарства купила тоже на 400 руб., а некоторым бесплатно дают. я вообще слышала что они обязаны всем давать бесплатно. ты попробуй скажи, что денег нет, может дадут бесплатно.

0
  • Ютюлюк
    26 мая 2010

Бесплатно они мне даже витамины не выдали.

Каждый раз махают стопкой листов и говорят вот видишь сколько у нас очереди на бесплатный рецепт. Так что что-то у них просить просто нереально. Девочки, я сейчас в поликлинике сижу, к ЛОРу и окулисту. Я вам скажу-это ужас! Очередь запуталась, еле как с войной прошла к окулисту:)

0
    • на 7 небе
      26 мая 2010

Ютюлюк, займи мне пожалуйста очередь я сейчас подъеду :)

Думаешь реально попасть они же токо до 12 принимают!
      Я буду в фиолетовых туфлях и с серой сумкой :) блондинка 170 см :)

0
  • Ютюлюк
    26 мая 2010

На 7 небе, извини, но я уже домой пришла, все прошла

Но там вроде очередь меньше стала. Надеюсь успеешь:) Там война за эту очередь, все на свете запутали:( Вообще ужасно! Но я уже все прошла:) У нас все хорошо:) Окулист сказала, что смело могу рожать сама:) А я так боялась, что кесарить будут...

0
    • на 7 небе
      26 мая 2010

я не попола к специалистам

так что пойду 2 июня, сходила на прием, врач сказала сильно отекаю теперь веду график приемов воды не более 1 литра в день :-(

0
  • Vesna
    27 мая 2010

Привет! :))

У нас все хорошо, в воскресенье на УЗИ!!! :))) Так жду :) Витаминок никаких не пью, мне мой гинеколог только гендевит назначила, все никак не могу до аптеки дойти, странно почему кальций не назначила, йодомарин помню пила при первой беременности. На дня со мной продлили трудовой договор на неопределенный срок :)))) (бессрочный) А я все боялась, что меня уволят сразу после родов. Кажется мне, что у нас второй мальчик будет) Ну слишком уж мальчиковый живот становится. Совсем как при первой беременности. Хотелось принцессу :)) ну мальчик тоже отлично )) Недавно видела свою подругу с дочкой, такая шладкая :))) 8 месяцев, такая моднааааяяяя. Мама ее одежку с Южной Кореи говорит заказывала через Москву.

0
  • Ютюлюк
    27 мая 2010

Девочки, что-то мне не по себе

Мой малыш в последнее время стал мало двигаться:( Почти не толкается, если даже пинается, то как-то слабовато. Может это из-за простуды? Vesna, а нам наоборот кучу лекарств прописали. Кальций в том числе. Может у вас анализы идеальные:)

0
  • на 7 небе
    27 мая 2010

а мне анемию поставили

теперь вот хожу в ЖК на уколы :( и пью кучу таблеток, вчера накупили на 2000, муж переживает. И еще на уколах написано только в крайней необходимости :(

0
    • сидэлия
      8 июня 2010

у нас тоже анемия

сперва уколы прокололи за полторы штуки 10 дней, теперь Сорбифер пью, уже месяц как будет, а там анализы повторно сдадим и видно будет, а еще давление низкое, но чувствуем себя хорошо :-) поэтому продолжаю работать

0
Обратная связь