Расскажите о своих малышках
_Анютка_  -    684
о том какие они замечательные, в каких числах исполняются месяцы, как зовут, чему уже научились.
Ответов 15
  • _Анютка_
    24 мая 2010

Мою зовут Арина

19 мая исполнилось 3 месяца. Родилась в 2-роддоме.
    Она у меня все понимает, любит разговаривать, во всю агу-кает, и так серъезно о чем то рассказывает)))часто улыбается)))

0
    • -MANGO-
      24 мая 2010

Лев 8го мая три мес было. Хороший мальчик, капризничает иногда.

0
      • Кушунай
        25 мая 2010

Сына зовут Олимар

Родился 23 февраля, 7 с лишним кг)) когда сытый и бодрый, очень веселый и разговорчивый) наhаа шладкий! Ручки свои изучает, иногда ест)

0
  • мама
    27 мая 2010

Илюша, родился 6 февраля

сегодня перевернулся на живот! я думала, что мы до полугода это не сделаем, перевес и перерост у нас! Оч любим тряпочки всякие теребить

0
    • Анита
      29 мая 2010

Привет всем!

Моего сынулю зовут Никитка,родился 23февраля,очень хотел рано свет увидеть и родился на месяц раньше:-)очень любопытный,ручки изучает,кулачки сосет,разговаривает на своем;-)

0
      • мамасержа
        19 июля 2010

Анита, ты в МЦ в ИО для новорождённых

с сыном лежала? Просто там одна девушка Аня, которая в 23 февраля родила лежала, и сына тоже по-моему Никита звали.

0
  • saragi
    29 мая 2010

моя доченька

нам уже 5м,но мы не поворачиваемся, зато вылез превый зубик, теперь маме так больно....., а она смеется.

0
  • Ирина Бо
    29 мая 2010

У нас Мишутка - настоящий медведик, спокойный, довольный,иногда порыкивает :-)

0
  • Мария
    31 мая 2010

Познакомимся

Привет хотелось бы пообщаться. У меня двойняшки-мальчики,родила 11 февраля на 37 неделе. Совершенно друг на друга не похожи.Мне 29,я мать четверых пацанов:)))))

0
    • Мама Антона и Анатолия
      1 июня 2010

Мария!Да вы молодец просто!И как справляетесь?Я тут с 2мя еле как справляюсь8)

Моему младшенькому 3июня исполниться 4месяца.Переворачиваемся с 2,5мес.Сосем титю и докармливаю смесью,не наедается мой богатырь8)умеем громко смеяться,показывать недовольство.На днях попробовали яблочный сок,ему тааак понравилось,вроде высыпаний нету

0
      • Мария
        8 июня 2010

Пока справляюсь)))) Старшие детки помогают, а сейчас они на каникулах(((

Детки пока маленькие, проблемы маленькие, а вот подрастут будет еще сложнее ну хоть похудею)) а то много сильно набрала при беременности. Муж очень хорошо помогает, я ему за это очень благодарна. С работы приходит и помогает, постоянно рядом))). Мы исскуственнники с 2 мес, молока не хватила, хотя старших кормила долго. А вы молодцы какие!!! Мы еще не переворачиваемся. Сок тоже пьем очень нравится им. Тоже мальчики? Девочку не хотите? Мы хотим,но чуть позже)))

0
        • Мама Антона и Анатолия
          9 июня 2010

Привеет!

Нноо,маленькие детки маленькие проблемки8)Наш папочка тоже очень помогает,хтя с работы приходит уставший.Достижений у нас мноого8)каждый день что то новенькое прибавляется,на днях стали папочке подпевать,муж оч любит петь8)а сынуля так смешно подпевает ему!Девочку хотииим,очень хотим,но тоже думаю чуть попозже.Так мечтаю о дочурке,сама я единственная дочка у родителей и 2младших брата,в детстве сестренку все время просила у родителей8)

0
          • Мама Антона и Анатолия
            9 июня 2010

А кстати мы окаца тезки меня тоже Мария зовут,будем знакомы:-)

0
            • Мария
              22 июня 2010

рада знакомству, а то сижу дома и не скем пообщаться

Так долго не писала, обследование проходили в медцентре, в основном все в норме, сказали для двоих отличное здоровье))) Пока особых достижений нет. Айсен любит медленные песни и подпевает, а Айдын както к музыке равнодушен )))))начали смеяться по тихоньку(хохотать) растем начали кашку кушать, от соков и от пюре сказали пока отказаться. У младшего Айдына диатез никак не проходит до конца((( Айсен нормально, зато ему поставили врожденный стридор((( Хоть успокоили что все должно к году пройти. Надеюсь. У вас какие достижения

0
  • динара12
    10 октября 2010

привет Маша

помнишь меня я Динара.вместе рожали и в одной палате лежали.всё же дочку Амелией назвала.чё расскажешь?как сыновья?мой номер 89141059639 позвони айка тоска

0
Обратная связь