С новым топом!!
Адреналин  -    1168
1 июня – Маманя Таня и Слава: 3320 и 53см
1 августа - Пингвинка и Сардана: 3710 и 52см
2 июля – Ирис и Валера: 2980 и 50 см.
2 июля - Маша и Александр: 3960 и 52см
2 июля - Яна и Нарыйаана: 4180 и 56см
2 августа – Ле и Айтал: 3630 и 66 см.
3 июля - Ангелочек и Алексей: 3320 и 50см
3 августа - Мама Таня и Софья: 3370 и 51см
4 июня - Тутси и Захар: 2730 и 50см.
4 августа – Лейка и Геля: 3830 и 53 см.
5 августа - Август и Максим: 3260 и 55см
6 июня – 666 и Романна: 3390 и 53см
6 июля - Лада и Эркин: 3400 и 57см
7 августа – Ракушка и Юрий:
7 июня - arvira и Ксюша: 4080 и 54 см.
7 июля – Метелица и Злата: 4000 и 54 см.
8 июля - Анна и Лира: 2800 и 50 см.
9 июля- Розалия и Виолетта: 3298 и 51см
10 июня – Авва и Настя: 3610 и 50см.
11 августа - Elena_m и Алексей: 4160 и 56см
11 августа – Нино и Сурен: 4620 и 55см
11 августа - Tiana и Артем: 3340 и 51 см.
11 августа - Натали и Эрик: 3770 и 54 см.
11 июня – Тута и Ян: 3840 и 54 см.
13 июля - Lаdy и Тумэн: 3580 и 52 см.
13 июля – анюточка и Богдан: 4050 и 53см
13 июля – Мама Маша и Полина: 5380 и 56см
15 июня Аленка сын Паша вес 3750, 54 см.
15 июня Иринка сын Миша 3410,52 см
16 июля – Л.А.К.И. и Ксюша: 3550 53см
18 июня - Надя и Сардаана: 3650 и 53см
18 августа - Ники и Кира: 3200 и 49см
19 июля – Malesya и Виктор: 3760 и 53см
20 июля - Светлана и Виктория: 3530 и 55см
21 июля - Syneglazka и Роман:
21 августа – Таня и Слава: 3710 и 54см
22 июня – Марина и Амелия: 3470 и 54см
23 июля - muga
24 июля - мия и Кира:3870 и 53см
25 июля - Юлия и Ксения
25 июля - Женя и Виктория: 3048 и 51см
25 апреля – Марьюшка – Мария и Рома: 3600 и 54см
27 мая - Naka и Катюша
28 июня – Адреналин и Рома: 3710 и 55см
28 июня - Амелия и Кюннэй: 3300 и 51см.
30 июня – Тиночка и Александра: 3700 и 51см.
30 июля - Saimina и Александр: 3520 и 54см
30 августа - Надия и Амирхан: 3270 и 52см
Наш контакт: http://vkontakte.ru/club14349241
Ответов 106 Написать ответ
  • тута
    17 мая 2010  

!

Как так вообще кошмар из-за банана, я хотела какраз сыну давать сейчас точно не дам!! выздоравливайте!!!

Мы приехала, папка у нас с 2 утками вчера сразу пощепала. Ян конечно капризничал, сегодня погуляли возле дома аж 3 ч. завтра тоже выйдем!!!

Адреналин молодцы:)

0
    • Марьюшка-Мария
      17 мая 2010  

Привет девочки! Я совсем пропала :)

Ромка все мое свободное время занимает, многое умеем делать так изменился :) завтра идем на осмотр в пол-ку, в годик всех проходить. Представляю в нашей пол-ке какой ужас творится! Гуляем с коляской, и ходим сами конечно :) машинками научились играть :) такой смышленый стал :)

0
  • Мама Таня
    17 мая 2010  

Привет!

У нас от банана наоборот запор.
    Адреналин, вы какого летите?
    Марьюшка, не представляю как в очереди с маленьким сидеть, мы опять всех платно прошли, да и бесплатно талонов не хватает.

0
    • Адреналин
      18 мая 2010  

Доброго всем утра!!

Надю и Сардаану с месячинкой!! Девочке быстрого роста и крепкого здоровья, мамочке терпения и любви!!
      Мы спали просто отвратительно. Ромка просыпался часто и плакал.
      Мама Таня, мы летим 25-го мая(кажется в прошлый раз тоже писала).
      Сегодня обнаружили, что отопление отключили. Надеюсь погодка нас не подведет и до отъезда мы не замерзнем. С сегодняшнего дня мы лечение останавливаем, боюсь.. хоть бы всё прошло..Недельку лечились. Утром какали, вроде не очень жидко, но и не такая как прежде..
      Всем удачного дня..

0
      • Марьюшка-Мария
        18 мая 2010  

Доброе утро! Надюшку и Сардану с праздником!

Ну пришли мы с пол-ки, прошли лора, с ушками все в порядке (ттт) а сера ушная это наследственное теперь у нас. Глазное дно окулист посмотрела говорит все хорошо тоже, но есть склонность к близорукости :( тоже наследственное по мне, я же в очках хожу, расстроилась немного :( ну и самое главное это невролога прошли, в принципе тоже все хорошо, но в диагнозе написала гипперактивный, и назначила пантогам для концентрации внимания, и магний пить месяц. Еще сказала, чтоб мы с ним занимались именно с мотоикой пальчиков, пластилин, мозайка теперь позарез купить надо. А то говорит поздно начнет разговаривать это плохо :( оказывается я не так с ним занимаюсь, надо теперь развивать пальцы наши. Ромка спит сейчас, я супчик варю :) завтра идем на ЭКГ, к хирургу, ортопеду, и к стоматологу пойдем в виктори, наш врач будет только 27 мая аж

0
        • Aдрeнaлин
          18 мая 2010  

Привет

Марьюшка,привет! Вы завтра в Виктори во сколько идете? Может заглянете на Оржанку,мы наверняка там будем после обеда. Наконец встретились бы;-)

0
          • 666
            18 мая 2010  

Привет девочкек с датой!

Мы тоже ночью спали не очень просыпалась и капризничала щас говорят все нормально сидит играет.вчера тетя подарила диск планета земля там где одни животные вот и сидит радуется смотрит.я на работе.вчера тож возле дома гуляли мухтар освободился гулял бегал и моя радостная с ним.вот моя очень любит животных при виде их вообще страх теряет а у вас как?

0
          • Malesya
            18 мая 2010  

Привет!

Мы сегодня идем, вернее едем на коляске в город!
            Еще ни разу так не ходили. Нам нужно в БТИ на Кирова, потом хочу в Палладиум и в парк. Надеюсь моя коляска меня не подведет!
            Адреналин, что из вещей берете? Я боюсь, когда мы будем собираться никаких сумок не хватит:)

0
            • Адреналин
              18 мая 2010  

Ой,Malesya

сама голову ломаю.. Сперва дочку собрать и в улус отправить, потом еще квартиру готовить на аренду(освободить одну из комнат), только потом начать собирать вещи. Что точно так это берем коляску прогулочную, бутылочку, смесь(еще посмотрим, может оставим), колготки наши, а еще там говорят комаров уже целое облако летает:( Ой, как ненавижу этих тварей!! Бедный мой мальчик:(

0
              • Марьюшка-Мария
                18 мая 2010  

Адреналин мы в субботу идем в виктори

Завтра еще в свою пол-ку пойдем, не всех же прошли :) у нас дефицит внимания :( будем заниматься мозайкой и лепкой :) ну и принимать лекарства.

0
                • Л.А.К.И
                  18 мая 2010  

Привет))))

Девочек с датой)))))Всего хорошего)))))

Ксюха спит, уже не болеем, только сопельки остались))

Классно тем кто не будет в городе пылиться летом))))А мы никак не можем найти дачу((((Столько пересмотрели-одни сараи((((Никто не сдает на лето дачу?

0
  • Адреналин
    18 мая 2010  

А

мы обратно прибежали, на улице дождик начинается.. Роме дома скучно, лишь на улице ему интересно.

0
    • Tiana
      18 мая 2010  

Малышей с месячинкой

Мы уже дома:)Вчера ушли с больницы под мою ответственность,т.к анализы у нас хорошие,говорят просто какое то воспаление в кишечнике было.

0
      • Марьюшка-Мария
        19 мая 2010  

Доброе утро! Малесю и Витюшку с праздником!!!

Тиана рада, что вам лучше, продолжайте в таком же духе :) а мы давно встали, покушали, играем машинками :) вчера невролог в карточке записала дефицит внимания! Я не поняла это я получается ему внимания не уделяю, или он от природы такой? Я запуталась, и уже накручиваю, что я плохая мама :( конечно буду меньше об этом думать, но она даже не объяснила ничего!

0
        • Л.А.К.И
          19 мая 2010  

Привет)))

Виктора с месячинкой))))

Погода ужасная.Ксюха сегодня с пяти утра счастливая играла, а я спала(почти)

0
          • Адреналин
            19 мая 2010  

Малеся и Витюша

поздравляю вас с месячинкой!! Растите не болейте, радуйтесь жизни и не знайте печали и горести!!
            Погода и вправду печаль:( А говорили что будет +17. Где? Дома у нас похолодало, отопления нет, вчера и позавчера горячей воды нет, Ромка третий день не купается, обычно мы каждый день купались, спали не очень, мама вставала в 4 смесь готовила:( Утром в штаны обкакались..
            Больше новостей нет..

0
            • Иринка
              19 мая 2010  

Марьюшка,а кто невролог?

мишутке тоже полегче стало, остался сильный кашель. Зато я заболела, всю ночь блин не спола, очень уж плохо!

0
  • Мама Таня
    19 мая 2010  

Виктора с датой!

Погода такая, что хочется завернуться в плед и с книжкой в кресле уютно устроится. После обеда может на улицу выйдем ненадолго. Вчера прививку полиемиелит последнюю сделали, АКДС нет, сказали звоните. Или можете в центре иммунопрофилактики платно поставить... вообще уже, даже слов не хватает. На анализы еле направление выпросила. За что налоги платим?

Начала варить Соне супчики, сегодня с крольчатиной - ей нравится.

0
    • Иринка
      19 мая 2010  

марьюшка невролог имела в виду

внимание как функцию головного мозга. это к тебе не относится. Роман подвижный парень видимо поэтому она решила поставить вам такой диагноз.
      Витюшу с месячинкой!

0
    • Светлана
      19 мая 2010  

вечер добрый

что то времени свободного все меньше и меньше, вечером в основном бывает немного.
      У нас все по старому, ходим на массаж с дочей, сын практически закончил первый класс, два дня осталось учиться. Контрольные вроде на пятерки написа, но за аккуратность и почерк 4 и 3... печаль. Завтра хочу к нашему педиатору на прием с дочей сходить, что бы во вторник опять в очереди не сидеть только для того что бы взвешаться.
      В выходные собрались в покровск к родителям.

Олеся поздравляю твоео сыночку с 10 месяцами жизни, всего ему хорошего, светлого и доброго.

0
      • Адреналин
        19 мая 2010  

Мама Таня

мы тоже последнюю прививку АКДС поставили в иммунопрофилактике. А стоит вакцина Инфанрикс аж 1021 руб. Мы взяли кассовый и товарный чек думали нам Сахамедстрах возместит. А когда позвонили в Сахамедстрах, нам сказали что "жалобу подавайте в письменном виде" и то примут то "письмо" только если есть чек, паспорт, ИНН, СНИЛС и полис одного из родителей. Я и не думала, когда звонила. что это жалоба:(
        Марьюшка, я так поняла, что Ромка твой очень активный, что внимания ни на что не хватает, ни на чем одном конкретном он не ориентируется. Ведь ему сейчас всё ново, он стремится всё побыстрее узнать, пощупать, покусать, испытать:) Не накручивай, все у вас хорошо, я уверена:)

0
        • Марьюшка-Мария
          20 мая 2010  

Доброе утро! Иринка, Адреналин спасибо :) Светлану и Викушу с праздником!!!

Я вот тоже думаю, что я здесь не при чем так сказать :) а невролог у нас совсем молодая, без опыта работы вообще! Сразу после универа ушла в декрет, а потом посадили ее к нам в пол-ку, и вот абсолютно без опыта! Но все таки купили мозайку, так впервые Ромка занимался с ней так долго! Быстро научился втыкать эти штучки :) сегодня с пластилином будем заниматься :) пантогам все таки принимаем.

0
          • Л.А.К.И
            20 мая 2010  

Привет))))))))

Викторию поздравляем)))))))))))))))))))))))))))))

0
            • Адреналин
              20 мая 2010  

Светлану и Викторию

с месячинкой!! А мы встали в 10! Это было что-то. Ромка просыпался в 8, дала смесь он всю смесь съел и дальше уснул и мы с ним:)
              666, Аня, поздравляю тебя с днем Рождения!! Пусть все вам в жизни удается, пусть исполняются мечты, и сердце радостнее бьется, от счастья и красоты!!!УРА!!
              Девочки, а нам уже скоро буквально во вторник улетать, все ближе и ближе и я все волнуюсь и волнуюсь. Как Ромка перелет перенесет, что с собой брать, а что нет? Вчера пачками памперсов закупилась и влажными салфетками. Незнаю что еще необходимо. Олеся, ты впервые полетишь к родителям мужа? или ты там уже была? Я была года 2-3 назад:)

0
              • Марьюшка-Мария
                20 мая 2010  

666 и Мию С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Прям в один день :)

Желаю вам девочки оставаться всегда красивыми, желанными, успешными, пусть детки ваши не болеют, счастья, удачи, и хорошего настроения на все лето!!! Ура нашим именинницам :)

0
                • Tiana
                  20 мая 2010  

Викторию с месячинкой

666 и Мию с Днем Варенья:)У Артема вылез третий зубик внизу,теперь 7:)Вот единственное очень плохо спит ночью и не пойму в чем причина,через час два начинает ворочаться и хныкать:(

0
  • Мама Таня
    20 мая 2010  

Викторию с месячинкой!

666 и Мию с днем рождения! Желаю в этот день получить еще больше комплиментов и подарков, чем обычно!

0
    • 666
      20 мая 2010  

Спасибо за пожелания!

Викторию с датой! Здоровье самое главное! Марьюшка не надо переживать. Погода печаль :( завтра опять на работу. Время очень быстро идет скоро уже чуть осталось нам год,вся хожу голову ломаю.думаю как и где справлять есть вариант на заказ иль дома.по ценам одно и тоже выходит.Адреналин я вот когда собиралась то ж мучалась думала особенно про продукты.каши пюре и т д.а то что переносит самолет думаю когда муж рядом не должно так волновать. :) хотя . . . Не знаю легко сказать а на самом деле. Боязинь матери еще никто не отложил :) муж отправил деньги говорит купи себе часы золотые не вопрос только одно но я всегда теряю часы :( серьги не люблю носить. Вот и голову ломаю опять ж че купить :)

0
      • Л.А.К.И
        20 мая 2010  

О 666, Аня с Днем Рождения)))))

Всего самого хорошего)))))

0
        • Malesya
          20 мая 2010  

Всем.привет!

666,Мия,с.днем.рождения!
          Будьте.счастливы!Желаю.всегда.быть.красивыми.и.здоровыми!
          Я.вчера.без.связи.была.сына.с.утра.телефон.обсосал.вот.до.сих.пор.несколько%кнопок.не.работают.
          Ой.тяжело.писать.не.буду.
          Спокойной.ночи!
          Викторию.с.10.месяцами!

0
          • Светлана
            21 мая 2010  

всем спасибо за поздравления

666 и МИЮ ПОЗДРАВЛЯЮ с личными Днями Рождения. Всего ВАм хорошего и много много !!!!
            Вчера ни как не отмечали, заметила такую тенденцию, что ближе к году месячники отходят на второй план.
            У нас все по прежнему тихо и спокойно. Доча спит, сын последний день в школе, муж на работе. Дома дубачок небольшой :(((
            Адреналин, удачно съездить и хорошо отдохнуть.
            Малеся, у меня доча телефон кинула со всей дури и на экране трещина образовалась, теперь ремонтировать надо. Так, что аккуратней, они хоть маленькие, а напакостить ой как хорошо могут :)))
            Кто нибудь ходил на новый мультик Шрек ??? Как впечатления??? Мы в выходные собираемся на него сходить.

0
            • Марьюшка-Мария
              21 мая 2010  

Доброе утро! Я счас убегаю в банк, потом на рынок, потом за

детским питанием, потом на манту и к хирургу идем, а на следующей недели пойдем на экг и к ортопеду, и все :) Света я очень хотела бы пойти на шрека :) может и сходим еще :) Адреналин отлично вам отдохнуть! Оторвитесь по полной программе :)

0
              • тута
                21 мая 2010  

!

Детей с датами, 666 с днем рождения поздравляю желаю женского счастья и от мужа большой любви от детей всегда хорошего настроения!!!:)))) иногда лучше поздно чем никогда

Девочки видели, как все затопило? Вообще страшно вчера ездили смотрели на зеленом лугу вообще метр тока осталась как город затопить, по Лермонтова дома конкретно затопила!!

Адреналин отличного отдыха на свежем воздухе, богатырь Роман пусть еще вырастит там!!:))

0
                • Адреналин
                  21 мая 2010  

Приветы!!

Спасибо всем, но чё-то рановато я прощаться начала да?
                  Так Ромка спал нормально. Вчера весь день в памперсе ходил. Сегодня пока без них. Я полы помыла, Ромка сидел в кроватке и орал:)
                  Даа, с паводком кажется все стабилизируется, но у меня проблема: дочку никак в Чурапчу отправить не могу. Нет точных данных как переправиться в Бестях. Я планировала в эти выходные на моторке ее переправить:( Что делать?

0
  • тута
    21 мая 2010  

к стати мой тоже стал так много писать в штаны по 20 минут утром встоет и горы штанишки писает если

успеем то в тазик. поэтому с утра памперс одеваю.

0
    • 666
      21 мая 2010  

Добрый день!

Если мы не стоим и не ходим,то в горшок сама идет когда надо.и во весь рот разговариваем.научились годик показывать и говорить. А ночью спим конечно в памперсах точнее с памперсом.так как пьет воду ночью.а будит ее и горшок садит думаю лучше не стоит.пусть малыш спит.не стоит тревожить. Адреналин паводок ж такой не боишься дочку отправить?вы ж завтра улетаете? Иль 25го.а с кем она останется

0
      • Адреналин
        21 мая 2010  

666

мы летим 25-го. Думаю в эти дни положение стабилизируется, хоть бы вертолет что ли летал.. Что-нибудь придумаем..
        Мы тоже спим в памперсах. Днем очень не хочется одевать памперс, но приходится, на горшок не просится, так иногда ловим, иногда нет:(

0
        • Амели
          21 мая 2010  

Анну и малышей с праздниками!!!

Всем привет!! Адреналин боюсь дочку придется на вертолете лететь если летают.а Ирбис до паводка переправлял за 1500.
          Девчонки мы ходим уже как 2 -3 дня))я так рада!!конечно ее все равно надо подстраховывать.пол очень скольский( а еще наш папа сегодня утром приехал с охоты)столько уток убиил!75 штук что ли.так что столько радости у нас.
          Кстати мы наверное в понедельник отчаливаем.может быть дочку здесь оставлю на время.у меня сессия с 10 по 30 июня.

0
          • мия
            21 мая 2010  

Девочки! У мя ДР-31мая!

Но всё равно всем кто поздравил-огромное спасибо!У мя как всегда перед ДР большая,чёрная ДИПРЕССИЯЯ!хелп ми пипл!ни чо не хочу!не люблю я свой ДР.Видимо сабака зарыта где-то в глубоком детстве,надо её раскопать и утопить...

0
            • 666
              21 мая 2010  

Когда я была маленькой помню отец всегда дарил

подснежники и как то привез с охоты живую утку.поэтому как маленькая до сих пор радуюсь.конечно время идет становимся в годах но извините столько радости по жизни любимый человек например даже то что приходит с работы счастье,любимый ребенок еще будут одно счастье что в будущем будут внуки. Спасибо маме не знаю кто в лицо не видела ни разу что подарила мне жизнь. Даже радует то что уйдем с этого мира и наконец отдохнем :) когда уже лет 90 будет. :) Ну да Адреналин слышала будет 2 волна паводка. :( :(

0
              • тута
                21 мая 2010  

Амели так много, а наш папка 2 утки на выходные!!!

666 а ты маму не видела да? извини за глупый вопрос! к стати мы завтра 4:50 на ШРЕК билеты купили ураа наконецто:)) к/т Лена уьу

0
                • 666
                  21 мая 2010  

Родную не знаю не видела

и не хочу по жизни обижена слышала что здесь в городе живет.но увы она меня бросила когда мне было 8 мес и щас конечно не нуждается во мне :( помню было одно письмо первое и последнее когда отца убили написала что заберет и не указала обратный адрес.так и меня воспитала бабушка с помощью сестры родной отца.ее и богатворю всю жизнь ей должна она моя любимая милая мама на свете!

0
  • Мама Таня
    21 мая 2010  

Привет!

Сегодня была очередная попытка заполучить талончик, неудачная. Больше не буду мужа гонять, платно пойдем. Анализы все сдали, Соня умница, почти не плакала.
    Про наводнение хочу сказать: про мой родной Олекминск тишина полная, а у моей сестры (она на берегу Лены живет) льдом теплицу стерло, до дома 5 метров не дошло. Во дворе лежат тонны льда, она говорит, что живет как на ледоколе. Даже детей на улицу не пускает гулять, потому что очень холодно.
    666, а уток кто щипает? Просто это такой труд, я бы мужа вместе с утками...

0
    • Мама Таня
      21 мая 2010  

Ой, про уток к Амели вопрос!

0
      • Адреналин
        21 мая 2010  

Ой

девочки, столько слухов наслышалась, говорят, что ирбис ходит, что вертолет летает, а говорят и что все ложь. Я в полном нокауте. Устала морально.
        Айка, скорей бы отправить ребенка, уже ночью спать не смогу..
        Мама Таня, ну, что с прививками? Платно решили получить или как?
        Амели, поздравляю, как хорошо у тебя дочка пошла. Надеюсь мой Ромка там у бабушки тоже пойдет:)
        Всем спокойной ночи..

0
        • 666
          22 мая 2010  

Мама Таня

сижу думаю какие утки причем муж :) :) у моего не до охоты :( работа работа. Че то мы с ним наработались :) зато зимой декабрь январь и февраль будем отдыхать :) радость какая да? Без никаких забот втроем дома в тепле эх скорей б декабрь :) а пока лето тепло надо работать. Завтра схожу грильмастер узнаю по цене на чел 15 20 сколько будет хочу там справлять годик Лапочки моей.Амели мои поздравления,а мы нет :(

0
          • 666
            22 мая 2010  

Адреналин для тебя вода спала на 80см за ночь!

Таким макаром все будет окай:) я щас болею за вас буду любую инфу писать :) и доброе утро всем! Я все домой скоро :) как обычно через магазин продукты для Лапусика одежда и спать как хочется выпить чай горячий с молоком шоколад и все такое.

0
            • Марьюшка-Мария
              22 мая 2010  

Привет! Амели мои поздравления! Вот и вы пошли :)

Странно так творожок когда покупаем, зубы лезут, когда его нет приостанавливаются, неужели нам так кальция не хватает? У меня все разъехались, мама на дачу, муж на работу, как будто сегодня будний день :( Рома научился мозайкой играть, теперь ее любит :) такой своенравный стал, все сам хочет, за ручку его не поведешь теперь, самостоятельный такой :) мне помогает, полы щеткой метет, пыль тряпочкой вытирает, танцевать научились только недавно :)

0
              • Адреналин
                22 мая 2010  

666

спасибо, за понимание!! Есть слух еще что уже моторки ходят. Говрят вчера по тв показывали. Завтра попытаю удачи: съезжу в речпорт и постараюсь моторку какую-нибудь поймать. Еще планирую сестру до Н.Бестяха вызвать чтоб встретила мою на берегу и на такси посадила.
                Незнаю рискованно, но что поделаешь..
                Ромка встал в 10.
                Марьюшка, какой хороший твой Ромка, так хочется вживую посмотреть, так и не получилось нам встретиться. надеюсь осенью возобновим..

0
                • Светла
                  22 мая 2010  

про творожок

я тоже заметила,когда творог едим зубы лезут а когда не хочет кушать и зубов не видно.у нас 6 зубиков а у вас?

0
  • Юлия
    22 мая 2010  

Светла

ты случайно не в 1 роддоме рожала

0
  • Л.А.К.И
    22 мая 2010  

Добрый вечер)))Сначала написала утро))

Амелию с датой)))))Всего хорошего!
    У меня 2 дня не работал интернет(((Гулять не ходим, сидим дома, сопельки еще не прошли да и погода не очень(((
    Девочки, проголосуете за мою племянницу, она учавствует в минимисс.Там на родительском сверху банер маленькая принцесса, категория от 7-9, группа 5, № 29 Наумова Дарья)))))

0
    • Амели
      22 мая 2010  

Всем спасибо))

Про уток:вчера муж и свекровь одного огроменного гуся и 4 маленьких уток пощипали а мы с Кюнняйкой гуляли))уже несколько уток отправили друзьям и родственникам.остальные заморозили.воот.
      666 такая история((зато у вас дочка-лапочка умница!!
      Адреналин ну как дочку отправила?
      Марьюшка Ромочка такой молодец собирает мозаику мою Кюнняйку не посадишь ей целый день надо ходить гулять и есть мандарины)))
      седня же праздник!с днем святого Николы!ураа лето наконец!!
      мы завтра едем в Якутск))

0
      • Адреналин
        22 мая 2010  

Нет

Амели, я дочку завтра попытаюсь отправить. Хоть бы получилось, сегодня наверно спать не буду:( Как хорошо, что приезжаете, а Кунняйка остается? Бедная, завтра потеряет маму(, Завтра мой Ромка тоже сестру наверно потеряет и искать будет по комнатам. Зато сами скоро улетим:)

0
        • Амели
          22 мая 2010  

Решили дочку с собой брать в город.

А там как нибудь присмотрим.вот собираемся.дорога трудная надо пересечь 2 ручья на лодках и пересесть несколько раз.вот такая зараза((

0
          • 666
            22 мая 2010  

Амели,а че вы так торопитесь если не секрет :)

Не боитесь воды? Тем более в городе отопление отключили. Адреналин.давайте попытайте шанс.Слышала когда во время беременности пьешь больше кальция то зубы появляются у малыша в раннем мес.а я ни разу отдельно не пила поэтому у нас зубы появились только в 7 мес. Вещей то набрала для дочи себе ни чего не купила.ходила в силуэт за плащом срок был 20го да она не успела говорит только в среду будет готово.вот и хожу как дура че попало одену и пойду. По поводу грильмастера они сказали заказ не берут на выходные.вот печаль :( завтра еще поищу че нибудь.например непоседа позвоню.узнаю как.или аквариум ну там говорят еда печальная.или у себя дома делать.че то я совсем запуталась.а где торт заказать только не яхк.говорили где то на пояркова есть.никто не знает?

0
            • Адреналин
              23 мая 2010  

доброе утро!!

Вот сегодня с утра папка наш на разведку в речпорт поехал, ждем новостей,. Везде пишут что паром пробный был, и ирбис ходит. Ну, хотя б ирбис. Сестра приедет с Чурапчу дочку встречать. После обеда наверно поедем в речпорт.
              Потом только приятные хлопоты останутся:)
              Ромка вот ползает все время дергает меня за руку. А, кстати, Ромка научился машинкой играть и при этом брррр делает. и когда+- делаешь брр, он глазами ищет машинку:) Дома очень холодно вчера Ромка спал с нами.
              666, да и задачка утебя, не завидую. А мы справим годик у бабушки. В узком кругу. Кстати, мы же летим 25-го, а именно в этот день ДР нашей бабушки, надо подарок купить..

0
              • Надия
                23 мая 2010  

Доброго утра всем!

666 да задачка не из легких, мы вроде планируем дома справлять, детское меню и все такое
                Хорошо все в отпуск разъезжаются)))
                Мы с Амирханчиком вдвоем полетим в Челябинск к бабушке в конце июня, я вот озадачена трость приобрести, так как прямого рейса нет и придется на через Новосибирск, а там на поезде сутки. В Новосибе еще целые сутки ждать поезд, поэтому думаю без коляски я одна не справлюсь. Вот чтобы еще был проезд в отпуск вышла на работу на полрабочих дня, Амирханчик то с моей мамой то с мужиной мамой. Потом иду в отпсук, беру проезд, а по приезду опять по уходу. Вот такая система((

Марьюшка-Мария Ромочка такой умница))) А мозайка большая, крупные предметы?

Амели поздравляю)))

кстати гуляли в парке, чисто случайно встертили Арвиру, а она говорит я этого мальчика где то видела на Амирханчика, разговорились и поняли что с родительского "малыши лето". Вот так по детишкам узнаем уже друг друга))))

Вчера с мужем ходили на Шрэка, прикольный мультик все таки))))

0
                • тута
                  23 мая 2010  

привет

Ой мы вчера в шрек не ходили съездили в деревню билеты племяннице дали, ну наверно сходим надеюсь, сегодня собираемся на шашлыки как бы лето встречаем ,

К стати девочки где купить Яну сапоги хорошие?

Адреналин удачи!

Амели вы уже мандаринчики кушаете что ли?

М-мария а мазайки у Вас какие? Где купили?

0
  • Мама Таня
    23 мая 2010  

Привет!

Адреналин, у нас следующая прививка 6 июля, может бесплатные появятся. Хотя мы в это время в отпуске будем, опять все прививки сдвинем.
    Соня вчера наконец-то встала, за меня зацепилась и встала, ей понравилось.
    Тоже нужно начать творог давать, может тогда зубы полезут.

0
    • Адреналин
      23 мая 2010  

Девочки

спасибо, всем! Я только что посадила дочку на "Ирбис" и более того, только за 500руб(проезд стоит 1500, а я договрилась с одним парнем чтоб он мою на коленках посадил). Так что гора с плеч:) Очень-очень рада.

0
      • 666
        23 мая 2010  

Утро начиналось как обычно если б

дочка не упала и ушиблась об батарею. Исход печальный лоб с синяком прям на глазах опухло. Вызвала 03 были в мц принял нас нейрохирург и сказал внутри все хорошо а вот ! Нога у нас правая не слабая а в тонусе.кому верить теперь не зная приехали домой поведение обычное сидит играет.Адреналин молодец щас другие хлопаты :) а как так поздно начал та Ромка узнавать предметы.мы так уже давно делаем и разговариваю с ней как со взрослым.все понимает.даже когда говоришь одень там не знаю носки например или сними знает. Коляска, да она все предметы знает.мы уже когда она слышит разговаривем иногда по русски.а то понимает все :) даже когда говорю я пошла что купить она сразу ж идет ко мне и не дает одеться.

0
        • Адреналин
          24 мая 2010  

Мию и Кирочку

с 10-м месяцем жизни!! Расти Кирочка радуй своих близких своими достижениями и познаниями!!
          Ромка встал в 9, а я в 8. Успела по дому кое-какие дела доделать.
          Да 666, Ромка у нас поздно что-то развивается, но врачи ничего не гговорят. Всё у всех очень индивидуально. Я не хочу думать что сын у меня отстаёт в развитии.

0
          • Иринка
            24 мая 2010  

Рома не отстает

просто Романна сразу была очень шустрой и смышленной( к тому же девочки вперед развиваются). А мальчики чуть позже все догонят))))

0
            • 666
              24 мая 2010  

Привет всем,

почему отсвет? Ты не правильно поняла Адреналин.да и я как то не так написала.я думала Ромка ходит и знает предметы дает если мама просит.ведь мы то даже не стоим.

Кира, с датой ! Здоровья крепкого,счастья чтоб маму слышала не капризничала.

0
              • Tiana
                24 мая 2010  

Киру с месячинкой:)

У нас опять тем-ра,я уже устала с этими болезнями бороться:(Завтра пойдем в больницу сходим.На улице духота,в часов 19 пойдем прогуляемся,как раз жара не много спадет,конечно если темпер. не будет.Адреналин поздравляю с тем,что удалось Доню отправить.

0
              • Tiana
                24 мая 2010  

Киру с месячинкой:)

У нас опять тем-ра,я уже устала с этими болезнями бороться:(Завтра пойдем в больницу сходим.На улице духота,в часов 19 пойдем прогуляемся,как раз жара не много спадет,конечно если темпер. не будет.Адреналин поздравляю с тем,что удалось Доню отправить.

0
  • Мама Таня
    24 мая 2010  

Кирочку с месячинкой!

Все меньше времени на интернет остается, детки растут.
    Соня научилась говорить ва-вав, это собака, и еще много всего болтает.
    Совсем мало днем спит, начали пить глицерин, что-то эффекта пока нет. Опять зубики беспокоят. Сегодня муж еле-еле нашел овощные пюрешки, да и то не все. В основном предлагают с консервантами и рисовой мукой.
    Завтра поедеи обувь покупать, если папа про нас не забудет, а то опять заработается.
    Тиана, может уже к другому врачу сходить?

0
    • 666
      25 мая 2010  

Сижу на работе

Адреналин отличного полета и отдыха там у вас будет интернет? Представляете лапочка удалила мою программу выход в контакты так шо опять буду без контакта.пока не куплю себе нормальное че нибудь.я дочку записала в клинку офтеон кто нибудь слышал про это? Короче одним словом мануальному терапевту.чтоб нам нормальный диагноз поставил а не так слабо не слабо.это по петровского 19/ ? Забыла. Опять дождь печально.

0
      • Адрeнaлин
        25 мая 2010  

привeт!

Вчера перед сном лежала писала,а че-то нету:( вот сидим машину ждем. Рома уже на ногах. Прилетим,напишу как мы перенесли полет. 666, спасибо, Тиана тоже на добром слове СПАСИбо! Интернет там будет, купили ноут и модем АДСЛ. Всем пока!

0
      • Адрeнaлин
        25 мая 2010  

привeт!

Вчера перед сном лежала писала,а че-то нету:( вот сидим машину ждем. Рома уже на ногах. Прилетим,напишу как мы перенесли полет. 666, спасибо, Тиана тоже на добром слове СПАСИбо! Интернет там будет, купили ноут и модем АДСЛ. Всем пока!

0
        • тута
          25 мая 2010  

всем привет, мы вчера

гуляли на оржанку случайно встретили Пингвинку с дочкой такая лапочка, и Адриналин с богатырьем:))

девочки у яна как бутто голос пропал (это сильно сказано что прапала, хрипит что ли??? даже незнаю) что делать может врача??? Иринка по советуй что нить??? пож-та:))

0
          • Tiana
            25 мая 2010  

Малышей с месячинкой

Мама Таня,мы ведь в деревне сейчас и тут один врач,ходили в больницу прописали к тому что мы пьем-ношпу(спазмы снимает),и в физиокабинет на прогревание.Походим,может поможет.

0
            • Malesya
              25 мая 2010  

Всем привет!

Адреналин,счастливого пути!
              Хорошо, что будет интернет!
              У нас все по прежнему. 8 зубов, теперь надеюсь отдохнуть от них хоть на пару месяцев.
              Мы по вечерам гуляем. Возле дома. Жду, когда дожди кончаться, тогда будем ходить до парка, а то сейчас из за луж не можем из квартала выйти.
              Девочки, почему гуляете на оржанке, а не в парке? Самый чистый воздух по городу у нас в парке.
              Еще просьба, кто нибудь поделитесь молочным грибом, пожалуйста!

0
              • Иринка
                25 мая 2010  

Адреналин хорошей дороги вам!!!!!!

Тута конечно врача вызывай! Тут либо Ян накричался, насмеялся, либо заболел.

0
                • Амели
                  25 мая 2010  

Всем привет!!!

Мы вчера приехали!переезд дочка перенесла нормально.в основном спали.сегодня гуляли в гостях были нам там очень понравилось))
                  сейчас укладываю спать что то ей не хочется баиньки.
                  666 мы спешили потому что у папы нашего отпуск заканчивается.даа уж воды горячей нету пичааль((
                  Адреналин надеюсь долетели хорошо.
                  Тута мы зимой болели тоже голос немного охрип оказывается острый трахеит.лучше покажитесь.
                  Девчонки счас в чем детишек выгуливаете?

0
  • Saimina
    26 мая 2010  

Всем привет! Столько всего написала и комп завис!! теперь лень писать =))))

Давненько не заходила в инет - столько изменений =))))
    тута, вы каждый день ходите на площадь? мы тоже, но я редко вижу наших ровесников, думаю, что это были не вы. Вы завтра идете? мы поедем на коляске, если погода позволит. Если нас увидите подходите =)))) у нас черно-красная коляска и в основном мы шагаем держась за ручки =)))

хочу спросить о наболевшем в последний дни - когда собираетесь отлучать малышей от груди? наболело, потому что чувствую, что подустала что-ли от кормления грудью. Сашка даже сколько не ест, а сосет как пустышку ночью, а днем почти не берет. Днем может заснуть без груди, и получается, что только на ужин пюре и грудь,и перед сном 110 смесь и грудь. А ночью начинается!! сначала через два часа просыпается прости грудь, потом через 4, а после вообще уже почти без разбора и так до утра! даже муж не высыпается из-за того, что Сашка его так часто будит. Вот и пришла мне мыслишка, что пора отлучать... да вот не знаю как. Что думаете? а главное интересно, у вас тоже так ночи проходят??

0
    • тута
      26 мая 2010  

ну пока ромашку даю, врач чье то телефон не берет!!!

ну не очень постоянно но ходим, мы всегда подходим к своим ровесникам, ну конечно если он с одни с мамами:)), сегодня наверно тоже сходим если тепло, у нас коляска синеоранжевая такая маленькая и яркая, и я буду ветровке салатовом!! если увидим вас то обз. подойдем:)\

к стати я от груди тоже хочу отучить но у меня не получается 2 дня спали ели как но на 3 день я сдалась!! Ян у меня тож просыпается часто! но наш папка этого не замечает и говорит что у него самый спокойный сын:)

0
      • 666
        27 мая 2010  

Мамочки привет

Малышей с прошедшим! Главное здоровье и своевременное развитие! Мы вчера были на площаде но увы никого не видели,хотя мама была одна в красном плаще :) не знаю кто но дети наши че то хотели общаться ,но так и прошли мимо. Мы гуляем в любую поводу в день можем выйти хоть 100 раз хочу чтоб ребенок привык к любой погоде.а так кушаем и развиваемся как можем.скоро днюха уже готовимся.Адреналин жду новостей! Как долетели Ромка наш не капризничал? Я на работе сижу.

0
      • 666
        27 мая 2010  

Мамочки привет

Малышей с прошедшим! Главное здоровье и своевременное развитие! Мы вчера были на площаде но увы никого не видели,хотя мама была одна в красном плаще :) не знаю кто но дети наши че то хотели общаться ,но так и прошли мимо. Мы гуляем в любую поводу в день можем выйти хоть 100 раз хочу чтоб ребенок привык к любой погоде.а так кушаем и развиваемся как можем.скоро днюха уже готовимся.Адреналин жду новостей! Как долетели Ромка наш не капризничал? Я на работе сижу.

0
        • Saimina
          28 мая 2010  

Привет! Мы тоже стараемся в любую погоду гулять.

Но у меня бывают сомнения правильно ли я одела Сашку =) вот сегодня например одевать под джинсы ползунки тонкие или нет? а так мы одеваем еще боди с длинными рукавами и ветровку, и шапочку, но уши особо не закрываем. вот на счет шапочки думаю уже пора сменить на что-то более легкое, типа кепки.
          666, бывают такие мамочки особо не общительные =))) вчера например мы тоже гуляли на площади и к сашке все время подбегала девочка, так у нее мама с таким хмурым лицом, что я даже не стала заводить разговор. мало ли у человека проблемы, а тут я еще пристану со своими разговорами =)))
          еще меня удивляет, что мамы, чьи дети спят, упорно гуляют по площади. Когда Сашка засыпает я сразу ухожу куда-нить в тихий дворик, где есть хотя бы какие-нить кустики-деревья и катаю его там. А то на площади как-то шумно и пыльно.... а когда не спим - мы ходим =) и лучше всего это делать наверно на площади =)

ну ладно, побегу заниматься дмоашними делами - у нас седня стирка, уборка, хорошо хоть обед приготовила =)) а потом пойдем гулять где-то к 4, может кто будет =)))

0
  • Мама Таня
    28 мая 2010  

Ромочку и Кюнней с 11 месяцами!

Стало тепло и все пропадают на улице и это здорово!
    Мы начали ходить в РЦ, много детишек. Соне вроде нравится. Познакомились с Аленкой и Пашей, дети пока общатся не хотят, приглядываются наверное. Saimina, я бы не стала на площади гулять, даже если бы представилась такая возможность.Общение это хорошо, но пыль и грязь... Лучше в парке гулять.

0
    • Амели
      28 мая 2010  

Романа поздравляю с праздничком!

Желаю расти большим здоровым красивым мальчиком!!
      Мы вчера были у друзей.шашлыки ели)а сегодня шопиться ездили воот. Четта утром погода переменчивая была.если завтра будет солнечно поедем в парк с папочкой.
      Ну все больше новостей у меня нет.каждый день уборка айака времени совсем нет.седня балкон привела в порядок.кстати кто нибудь возле ктф кфена теплого озера гуляет??у нас здесь много малышей бывает но когда они выходят мы либо спим либо некогда((

0
      • Malesya
        29 мая 2010  

Доброе утро, мамочки! Че так мало пишем? Адреналин уехала и такая тишина.

Мы после обеда идем в парк.
        Дома холодно, у сына сопли:( включила обогреватель в ванной. Теперь у меня всегда сухое и теплое полотенце, мелочь, а приятно:)
        Зубы детям как чистите? Я пасту купила, щетка обычная. Противится, паста съедается, зубы чище становятся или нет, непонятно.
        Ну ладно, пойду краситься.

0
        • Иринка
          29 мая 2010  

Таня вы платно в реаб?

Сколько заплатили, что назначали? думаю платно но только через неделю.

0
          • Tiana
            29 мая 2010  

Всем привет.

У нас все как всегда,Артем спит ночью ужасно,на улице жарко,гуляем в футболке,штанишках и кепке,выходим только вечером после 6,когда жара не много спадет.

0
          • Мама Таня
            29 мая 2010  

Привет!

Ирина, да, платно. Заплатили 5900 за 10 дней. Нам назначили массаж, физио, физкультуру. из лекарств: пантогам, циннаризин, микстура с цитралью, гемофил (гемоглобин низкий). Да, обязательно возьми направление, оно даже платно нужно. Мы во вторую смену ходим.
            Malesia, я ватным диском зубики протираю, можно еще силиконовые насадки-щетки на пальцы купить, в аптеках продаются. Зубной пастой еще рано по-моему.

0
            • Светлана
              30 мая 2010  

привет, привет

ВСЕХ ИМЕННИНИКОВ С ДАТАМИ, ВСЕГО ХОРОШЕГО и МНОГО МНОГО !!!!!!!!
              что давненько я юда не заглядывала.
              Олеся, по поводу грибка позвони мне домой 33-29-54. У меня есть. Еще Нино надо позвонить,для неё тоже гриб стоит.
              У нас все тихо и спокойно. Виктория растт и меняется каждый день по немного. Сын на каникулах, от одной бабльки к другой гуляет. Они ео развлекают, в парк, в кино, на дачу... красота.
              Погода дурацкая, уже поднадоело немного.
              Наконец то пришли наши долгожданные деревянные игрушки, дочи понравились. Играет. У куклы один хвостик выдернула, но наш папочка с помощью клея и шила поправил ей прическу. Видать из ревности, думает сама лысая и пускай кукла тоже без хвостиков будет :)). Мы топаем во всю, лазим где надо и не надо. Научилась залазить на диван, а вот слазить пока нет..и это меня пугает. Начала показывать глазки, носик, ушки и голову. Играет сороку.....так сладко.
              Правда, что то тихо у нас, да это и понятно....лето, детки, дом, но все равно не забывайте сюда хоть изредка поглядывать.
              Вроде все.

0
  • Светлана
    30 мая 2010  

еще

напишите пожалуйста ваше меню, что и во сколько?
    А, то, что то мне кажется, что доче пора менять, а на что я незнаю.

0
    • 666
      30 мая 2010  

Привет всем! Малышей с прошедшими!

Как всегда сижу на работе.скучно выходной. Мы наконец пошли прям вчера вечером ей самой очень понравилось была очень рада. Так топает прикольно,еще бежит от нас смеясь :) я очень счастлива! Мы постоянно находимся на улице.аж загар у нее все темнеет :) наше меню так утром в 6 пьем смесь 170 потом 9 каша готовая и пюре. В 13 со стола второе,хлеб :) 15 смесь 170, 18 суп тоже домашний.и 21 смесь 210.скоро прекратим каши есть готовые.уже полностью переходим в взрослую пищу конечно будем кушать пюре.а так между кормлениями постоянно печенье или сухари с соком.гуляем без памперса,а с ним спим.

0
      • Марьюшка-Мария
        30 мая 2010  

Всем привет! А у меня сегодня ДР :)

Нового ничего нет, Ромка постоянно мозайкой играет :) на улице гуляем, да вроде все :) всех именинников с прошедшим! Я под каре подстриглась :)

0
        • Иринка
          30 мая 2010  

Машенька с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Тебя я искренне от всего сердца поздравляю. Тебя я искренне всего хорошего желаю. Желаю крепкого тебе здоровья, желаю быть всегда такой прекрасной и задорной.

0
          • 666
            31 мая 2010  

Марьюшка -МАРИЯ

Желаем здоровья во все органы,счастья по всей жизни, денег во все карманы! Будь всегда такая красивая активная жизнерадосная!пусть тебя радуют все больше и больше твои мужчины :) чтоб хранили и любили обрегали заботились а самое главное чтоб дочку родила помощницу подружку :) :) удачи хорошего отпразднования!

0
        • Мама Таня
          31 мая 2010  

Марьюшка, поздравляю с днем рожденья!

Желаю суперского веселья!

0
  • Мама Таня
    31 мая 2010  

всем привет!

А мы сегодня в РЦ не пошли. Все ночь из-за зубиков не спали, утром температура была почти 38, потом спала. Вчера твесь день капризничала, истерики закатывала. Сегодня пока спокойно.
    Муж в командировке, мы третий день одни, завтра прилетит, я хоть немного отдохну.

0
    • Malesya
      31 мая 2010  

Всем привет!

Марьюшка, с Днем Рождения! Желаю чтоб все твои планы осуществились, желания сбылись:)
      Мы гуляем, вчера аж 3 часа гуляли, встретилась с Аленкой, получила игрушки, еще молочный гриб:)

0
      • 666
        31 мая 2010  

Мия,с днем варенья!

Всего самого самого наилучшего и прекрасного! Я после смены спать.

0
  • Аленка
    31 мая 2010  

Марьюшку и Мию с днем рождения!

Мы ходим в реабилитационный, из-за этого дома бываю только вечером почти не пишу здесь. У Пашки шило в попе - на массаже и ЛФК крутится-вертится-орет, удержать почти невозможно. Ну и вообще с этой погодой он все эти дни ведет себя очень беспокойно. А вообще он у меня почти расходился, даже дома больше топает, чем ползает.
    Мне в голову пришла очередная авантюрная идея - хочу в эти выходные улететь на пару недель в улан-Удэ показать Пашку моим бабушке и дедушке. Завтра станет ясно, получится ли с билетами.
    Девочки, кто знает как связаться с Натали? Она тоже с нами заказала деревянные игрушки, они приехали, а как ей сообщить, я не знаю. Если не найду ее до конца недели, придется пристраивать эти игрушечки кому-нибудь другому.

0
    • Malesya
      1 июня 2010  

С Днем защиты детей! Поздравляю наших малышей!

Аленка, Улан-уде это круто!:)
      А Натали в контакте сообщение не писала?
      Что то я про успехи сына давно не писала. Витя научился залезать и слезать с кровати нашей. Но недавно упал, поэтому боится. Вчера наконец то потопал держась одной рукой за мою руку. А то совсем не хотел ходить. Начал повторять звуки, слова. Лучше всего получается таhырдьа (на улицу). Еще любит прыгать в своей кроватке подняв одну руку вверх, очень смешно получается:)
      Что то Адреналин не появляется.
      Новый топ нужен:)

0
  • Л.А.К.И
    1 июня 2010  

Привет))))

С праздником наших ДЕТИШЕК))))))

интернета не было(((( Сегодня хотим в парк пойти, наверное там очень много народу будет...У нас никаких особых новостей нет.

0
    • Tiana
      1 июня 2010  

Мамочек и малышей с праздничком:)

Артем все поносит,не могу понять на что.Хотела узнать у меня сына вечно пытается что нибудь затащить в рот и грызет все что можно,и диван и кровать и т.д.-незнаю как отвадить,многие так малыши делают или может это не нормально.

0
      • Cветла
        1 июня 2010  

кто был сегодня В парке ?

Наверно народу куча и очередей тьма?Да и ещё мамочки кто нибудь детишек катал на детских карусельках,паровозиках?Интерсно как они себя ведут или ещё рано.

0
        • Malesya
          1 июня 2010  

Мы были. Народу пресс!

На паровозиках не катались. Посадила в сухой бассейн. Так понравилось:)
          Я сегодня упала:( шла с сыном в кенгуру, сумкой и коляской в руке, и на каблуках. Хорошо, что ребенка удержала:)
          Так что не ходите девочки на каблуках:)

0
  • Мама Таня
    1 июня 2010  

новый топ сделала.

0
  • Муж Адреналина
    8 июня 2010  

Привет всем от жены

Ромка уже бегает, всех достает.

0
Ответ на тему: С новым топом!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания