Встреча 1 июня в парке!
lumila  -    506
Пишите кто согласен!)) Ленточки какого цвета прикрепим?)
Ответов 21
  • арма
    13 мая 2010

а

не хотелось бы пугать малыша таким обилием орущего народа и громкой музыкой

0
    • lumila
      13 мая 2010

предлагайте другие варианты.

вконтакте некоторые мамочки согласны. В центре тоже не лучше, пыль, гул машин и т.д. А так я бы и старшего взяла в парке погулять.

0
      • jullay
        14 мая 2010

и я бы старшую взяла, только придется брать мужа или сестру с собой=) одной с двумя нереально=)

0
  • Аленка
    13 мая 2010

=)

нас человек 10 уже=))) думаю не будет особого шума,гама...многие уже давно с детками по центру же гуляют=)

0
  • арма
    13 мая 2010

а

дык 1 июня праздник, столько народу, и больные и пианые.... ну, кому как конечно, но я считаю, что ребенок еще мал для подобного рода воздействия.

0
    • lumila
      14 мая 2010

это же детский праздник

все пойдут с детьми гулять в парк, а пьяных везде предостаточно. Арма вы с ребенком не гуляете что ли?

0
      • арма
        14 мая 2010

а

гуляем. Короче, ваше дело.

0
        • lumila
          14 мая 2010

ну предложите хорошее место для встречи.

всё равно наверно целый день гулять не будем, часика два хватит. Зато познакомимся.

0
          • Аленка
            15 мая 2010

=)

Конечно, познакомимся, поболтаем=))) не на весь же день...а пьяных и в подьезде собств дома можно встретить...мы вот никуда в "свет" не выходили ещее, спец на 1 июня отлаживали=))))

0
            • Камея
              15 мая 2010

Может я тоже присоединюсь к вам:-)

0
              • pda
                24 мая 2010

девочки я тоже

хочу к вам присоедениться, давайте назначим время и место.

0
  • арма
    24 мая 2010

а

мы тоже решили пойти))) Правда, еще на прием назначено в этот день.. Во сколько встречаетесь и где?

0
    • lumila
      24 мая 2010

пока еще не решили где

но то что после обеда это точно.

0
      • Аленка
        24 мая 2010

=)

Я со своей предзащитой неизв когда закончу...в 2 наверно оптимально да? =)

0
        • lumila
          30 мая 2010

Давайте в 3 может?

с часу до двух обед обычно, мужа надо кормить и т.д. А потом уже хоть куда до вечера, наш папа на сессии так что может с нами пойдет будет со старшим по аттракционам ходить)) А вот где встречаться хз))

0
          • lumila
            31 мая 2010

Завтра в парке в 15 часов встреча!

как приедете звоните по т 8-964-418-76-50 постараюсь приехать пораньше и место найти где народу поменьше будет, что бы не толкаться, наверное желательно еще взять что нибудь от комаров.

0
            • Люля
              31 мая 2010

к сожалению мы не поедем=((((

у меня завтра 4 пары.никак не успею,так хотелось встретится,кстати там очень много комаров!!!мы вот вчера ездили обяз возьмите че нить против комаров.Ну надеюсь на этом встреча не закончится=)))потом отпишитесь как все прошло=)))

0
  • арма
    1 июня 2010

а

чё то мы не пошли, на приёме пока были, она умаялась, а потом так сладко уснула, вот и решили в парк не заезжать. как прошло?

0
  • Leliy
    5 июня 2010

Девочки, ну вы встречались или нет???

Познакомились? Мы бы точно пошли на встречу,если бы жили в Якутске. А то в Сангарах кроме как в лес да на речку и сходить не куда.

0
    • lumila
      7 июня 2010

да сходили погуляли

всего было 9 декабрят)) не так уж и мало, фотки в контакте в группе выложили.

0
  • Leliy
    8 июня 2010

скинь ссылку где ваши фотки

0
Обратная связь