Настал мой судный день-_-
Дельфи  -    195
Через пару часов еду на шашлыки с любимым и его семьей. Боюсь очень знакомства с его мамой,ведь она очень строгая женщина:( О моем положении она еще не знает. Вся дрожу от страха:( мой малыш в животике наверна забился в угол:( Чего не стоит говорить и делать при знакомстве с его мамой??? Дайте пожалуйста советы,а то я боюсь буду вести себя как пень>_<
Ответов 9
  • Ирина
    10 мая 2010

ой даже не знаю что посоветовать :)

у моего мама простая женщина так что общий язык сразу нашли. А ты просто не волнуйся. ты же не с ней жить собираешься :) а почему про ребенка не говорите?

0
  • Дельфи
    10 мая 2010

Если сразу скажем у нее сердце заболит еще

0
  • Ирина
    10 мая 2010

ну как все прошло?

0
  • Лена
    10 мая 2010

ой, только пришла не видела

хотя я в этом деле далеко не мастер.. даже не знаю что бы вам посоветовала, разве только сильно не переживать и что все будет хорошо,главное с вами ваш любимый и малышь под сердцем) Ну как прошел день?)

0
  • Дельфи
    11 мая 2010

Прошло все хорошо:)

Вопросами не закидала:)потому что он её так попросил окаца:)ну главное,что я ей понравилась

0
    • Ирина
      11 мая 2010

ну вот а ты боялась :)

теперь надо про малыша сказать)

0
      • ДОлгу
        11 мая 2010

хе))

Я я первый раз когда поехала в деревню так боялась(((( птью оказалась они очень простые, веселые, добрые))) я счась у них самая хозяйственная, любимая невета)))) хотя до меня есть невеста у них, но она как то холодная с ними))) а я общаюсь как мама и папа)))))) я то с дочькой зошла к ним)))) мою дочь смотрять как родная внучка)))))) и мне очень хорошо))) муж относится с дочькой птью очень прекрасно))))

0
        • Ирина
          11 мая 2010

я его маму еще не знакомила со своей дочкой

да и про будущего еще не говорили :) скоро уже сама заметит наверное :) надеюсь хоть обрадуется, внуков у нее еще нет.

0
  • Ютюлюк
    11 мая 2010

А меня "муж" с матерью перед самым новым годом (30 декабря) познакомил

Они в деревне живут, часа три езды, за целый день так устала, а потом еще эта дорога. Пока приехали был уже вечер, я так устала, что о волнении напрочь забыла =)) Приехала и сразу за салаты взялась =))

0
Обратная связь