Как бросить титю?
Дами_25  -    437
Замучилась уже,сосет и днем и ночью.
Ответов 13 Написать ответ
  • Таня
    14 мая 2010  

Мы тоже до сих пор сосем

До лета надо бросить. Нон стопом сосем.
    Главное надо маме(нам) созреть до этого момента. С первым ребенком у меня была аналог.ситуация и я очень-очень уставала и в 1 день настроилась и намазал горчицу. Мой малыш в тот день вообще не брал титю, а ночью по привычке просил, а я ему "кака-кака, фууу-фуу" и баюкала на руках. Было тяжко в душе, так жалко было его, но мой НАСТРОЙ взял свое. 3 дня так помучались ночью и все.
    Теперь тоже хочу повторить эту ситуацию с младшим, но моего настроя пока нет. Жду "созревания"!
    Можно вопрос. Почему у вас логин "Дами", случайно ребенка не зовут Дамир(как моего)?

0
    • Дами_25
      14 мая 2010  

Сыночку зовут Дамир:-)

Да-а,настроя у меня видимо пока нет,жалко очень,летом на работу выходить,надо бросать

0
      • Таня
        14 мая 2010  

Надо же совпадение! Значит мы родились 26 января, зовут обоих Дамир

В каком роддоме родились? Мы в мед.центре
        Мы сына тоже иногда Дами зовем, поэтому сразу вычислила имя.

0
        • Дами_25
          14 мая 2010  

В 1 роддоме

Почему решили дать такое имя?Я в книжке прочитала,описание очень понравилось.Еще беременная решила так назвать.

0
          • Таня
            15 мая 2010  

Мы нашли в интернете

Смысл и звучание имени очень понравилось. Плюс ко всему у нас отчество Рустамович, а у вас?
            Вы случайно не в 3 поликлинике прикреплены? Потому что в поликлинике мы как-то познакомились с Дамиром (январьским).
            Какой у вас рост,вес? Мы маленькие.

0
            • Дами_25
              15 мая 2010  

Мы в 5 поликлинике

Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010  

Дамир Андреевич

Мы относимся к 5 поликлинике.Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010  

Дамир Андреевич

Мы относимся к 5 поликлинике.Наш рост 80,а вес маленький совсем,около 11 кг,худенький,плохо ест из-за груди видимо.Значит еще один Дамир есть январский:-)

0
            • Дами_25
              15 мая 2010  

Дамир Андреевич

0
            • Дами_25
              15 мая 2010  

Дамир Андреевич

Мы относимся к пятой поликлинике.Рост 80 см,вес маленький совсем около 11кг,худенький,плохо ест,из-за груди наверно.Значит еще один январский Дамир есть:-)

0
  • мама Руслана
    15 мая 2010  

а почему вы считаете что 11кг худенький? по моему это абсолютно нормальный вес

мой тож очень маленький ажно 78-79 или 80см всего, а вес около 11кг, но для нас рост и вес в норме по моему.Мой родился 50см и 3130к. и типо в среднем 1.3 мальчики должны быть 79см +-4см.

0
  • Таня
    15 мая 2010  

Любой маме кажется, что их ребенок худенький.

У нас рост 78 см. Вес 10 кг. с лишним.

0
    • Дами_25
      16 мая 2010  

Мне наш педиатр говорит все время что худой

Куда не посмотрю у всех дети пухленькие,и дома все время говорят что худой,хотя не знаю,на вид вроде нормальный,я бы не хотела чтоб совсем толстый был,зато шустрый и легко двигается,бегает во всю,может правда 11 кг это норма

0
Ответ на тему: Как бросить титю?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания