Кто что кушает? мы смесь вообще не пьем
Таня  -    703
кушаем суп, карт пюре и др. и ГВ Хотела спросить может кефир попробовать дать? кто как делает кефир? поделитесь пожалуйста.
Ответов 11
  • Иринка
    30 апреля 2010

мы кушаем

проснулись в 9.00 титю, потом в 10.00 пюре, 13.00-14.00 суп, 17-18.00 кашу, 20.00 творожок.
    и все время титю как захочет. Кефир я из гриба делаю, но Мишутке не даю, страшно как то.

0
  • Тутси
    30 апреля 2010

в 9.00 каша 150 гр+ пюре чернослив 1/3+ грудь

13.00 суп 50 гр. 1/2 овощного пюре, 1/3 чернослива 1/3 фр. пюре + грудь
    17.30 суп 50 гр. 1/3 чернослива, 1/3 фр. пюре + грудь
    21.00 грудь
    и потом ночью как захочет, может три часа спать а может и каждый час просыпатся
    чернослив даю из-за железа у нас какашки - камень, но хоть какаем сами (Иринка меня поймет :))

0
  • lanochka
    30 апреля 2010

Мы с рождения на смеси...

Мы впрямь по книжке... В 9.00 смесь, 12.00 кашка или суп+ пюре, 16.00 смесь+йогурт или творожок, 19.30 когда-как (карт.пюре или макароны с мясом, рис с рыбой и т.д.) и на ночь вот кефир начала дать с этой недели.

0
    • Таня
      1 мая 2010

Как делаешь кефир?

молочным грибом или Наринэ? пьет? сначала по сколько давала?

0
      • lanochka
        1 мая 2010

Наринэ

Сначала в молоко одну стол.л. добавляла и постепенно увеличила.

0
        • monikats
          23 июля 2010

Мы тоже на смеси

10.00 кашка плюс молоко
          14.00 бульон, мясо, катрошка или макароны, овощное пюре
          19.00 фруктовое пюре, печенье, молоко
          23.30 молоко
          ночью в 03.00 или 04.00 молоко
          и между корм. постоянно что-то перекусывает, печенье, яблоко, и т.д.

0
        • Тутси
          26 июля 2010

У нас в 9.00 каша + водичка или чай

в 13.00 супчик, овощное пюре маленькая баночка, сок или чай,
          в 16.00 грудь или пюре
          17.30 супчик или макарошки, вообщем ужин. печенье
          21.00 творог+ грудь
          и последние дня 4 спим ттт до 6 утра и сосем грудь
          и никаких перекусов я ему не даю. кушаем только за столом. все четко по расписанию.
          Во время еды даю еще хлеб, сушку, очень любим сыр, фрукты даю. Мы и так парни крупные если еще и перекусы я его вообще не подниму тогда :)

0
          • monikats
            26 июля 2010

Какой чай даете? Сколько весите?

А какой творог покупаете? Или сами делаете?
            Я вот сама не очень люблю творог, а ребеночку надо бы давать творог или кефир.

0
            • Тутси
              8 августа 2010

Мы творожок даем агуша в пояркове покупаем, если там нет

то тогла пюре с творогом, если получается купить нат.молоко то тогда сами делаем и смешиваем с фруктовым пюре, кушает с удовольствием, либо творого смешиваю с сахаром и сливками, сливки тоже очень любим. весим окло 12 кг, 14 зубов. Супы больше не молю. даже мясо теперь мелко режу. вроде ест ттт

0
  • Dolli
    5 августа 2010

А мы едим всё

Всё, что и я ем то и доча кушает, с 8-ми мес. перешли на обычное коровье молоко, доче очень нравиться, со стулом все в порядке, кефир еще не пробывала довать. А так с утра кашку ей варю из обычных круп, манка, гречка, геркулес, рис, за место сахара ложу мед (у нас по прежнему аллергия на сахар), немножко соли, в обед суп измельчаю его на блендаре, на полдник фрукты (тертые ложкой) и пюре, или просто даю ей фрукты и доча сама грызет их своими 8-ю зубами:))

0
  • Самаанкина
    5 августа 2010

когда моя начала отворачиваться от смеси

я начала добавлять в него половину чайной ложки меда. каждый раз. пьет с удовольствием. Вот щас думаю не вредно ли?)
    а так как у всех, суп, кашка, пюре редко, галеты, пирожки домашние, второе, салаты, короче всё что мы едим) уже и специй и луков не боится, уплетаем только так)

0
Обратная связь