обувь
ira  -    493
Привет девочки, кто в чем ходит? У меня ноги стали отекать, старая обувь жмет, до кроссовок еще жить да жить. Думаю купить ботильоны, или какую-нибудь другую обувь, чтобы удобно было. Не знаете в каких магазинах продается хорошая обувь? Давно оказывается не покупала обувь в Якутске
Ответов 16
  • Елена
    26 апреля 2010

Я купила в Русобуви (В Чаплине, крастьянский рынок)

По началу смотрела в вестфалике и в доме обуви, но там ничего нормального не было. Потом случайно в Чаплине оказалась, там выбор есть, цены приемлемые и скидочки делают. Обувь московская. Я купила коротенькие сапожки без замочков за 2100, но они немного скользят. Сходите посмотрите, может что-нибудь понравится)))

0
    • ira
      26 апреля 2010

спасибо! загляну туда)

0
  • Syb
    27 апреля 2010

С днем несуществующего суверинитета!))

Какая погодка! Жаль, что опять скоро грязь, вроде только подсыхать начало на улице. Я так рада, что купила именно ботильоны, думала уже можно кроссовки носить, а нет - опять зима :) самое главное не скользко и можно еще носочки одеть.
    Ира, если с утра покупаешь, обязательно размером больше бери)
    И еще я видела в Маскоте на Аржакова скидки, но на обувь на май месяц. Видела мокасы за 1300, они мне слишком впритык, с учетом отеков через часик будут страшно жать, потому не взяла. Подошва хорошая у них, как на кроссовках - нескользкая. Черт, только из-за дешевизны что-нить взять штоль))))

0
    • ira
      27 апреля 2010

спасибо, Syb)

надо сходить туда) мне подружка еще сказала что в Доме Быта есть хорошая обувь) туда тоже схожу, потом отпишусь)

0
  • VALIANT
    28 апреля 2010

я тоже купила себе сапожки

плоская подошва, каблук плоский.. все отлично!!! только вчерашняя погода меня расстроила :( шла по проспекту и подскользнулась. отбила себе левую полупопицу, главное рядом куча народу и не один не помог :(( ппц.. главное видно что у меня животик.. мимо шли несколько парней, они даже ржать начали, типа "корова на льду" :((

0
    • ira
      28 апреля 2010

капец

очень осторожно ходите девочки, сейчас страшно скользко

0
    • Syb
      28 апреля 2010

Ыы осторожней(

Никто и не поможет( я зимой жоска падала, лежу тоже, все мимо проходят. Наверное подумали, с утра нажралась))) пуза не было тогда.

0
  • ira
    6 мая 2010

капец

я все еще ищу обувь. в общем межсезонка делится исключительно на 2 категории:
    1) на шпильках
    2) без шпилек, но для бабушек

ужасно устала, была в миа донна, обувь 21 века, италике, магазин рядом с италикой, магазин в оптимисте, обувь из европы по п-алексеева, галерее обуви, маскотт, дом быта.

осталось сходить в дом обуви, шуз, уже и не знаю куда еще можно сходить.

пока я ищу обувь, люди потихоньку одевают туфли. мне кажется в полусапожках уже жарко, но в туфлях наверное холодно.

КТО В ЧЕМ ХОДИТ?

0
    • Syb
      6 мая 2010

Привет! я сегодня мокасины одела

2 недели в маскот ходила и не решилась купить те, которые мне понравились))) Они были только 37 и 39 размера. 37 слишком впритык, 39 совсем как лыжи. Взяла другие не очень красивые, но удобные)) 1700 с чем-то стоят. Там надо вглубь магазина пройти, где мужская обувь.
      А так, да, новый сезон все слишком дорого. Еще хотела кроссовки в Доме быта купить, 2500 черные. Может еще куплю) когда деньги будут - очень удобными выглядят.

0
  • VALIANT
    6 мая 2010

ira ты права! обуви без шпилек нормальных практически нет

тоже страдала.. щас уже думаю переходить на туфли, типа балеток. в ТЦ "этажи", напротив крестьянского рынка, есть магазин "центр обуви". там каждое 13 число месяца идет скидка 13%. я сходила просмотрела, ассортимент вроде бы ничего.. вот так вот. вот 13 числа пойду туда туфельки себе покупать :)

0
    • ira
      11 мая 2010

я хожу в кроссовках =/

так и не нашла обувь, сейчас уже буду искать мокасины или балетки удобные. 13-го тоже схожу в центр обувь))) но мне там показалось что обувь вся из кожзама

0
      • ira
        13 мая 2010

ура ура ура!

я наконец-то купила себе туфельки)))) решила еще раз съездить в маскотт в старом городе, там раньше видела розовые балетки, они стоили 1 т.р. долго долго думала и решилась. приехали, а их нет, уже купили =/ уже решила было расстроиться, но увидела хорошенькие балетки) тоже со скидкой, в итоге купила их за 1800, там были еще другие, тоже с распродажи, если кому надо =)

0
        • Syb
          13 мая 2010

Поздравляю!))))

Я свои уже совсем разносила) мягкие очень))

0
          • Лиса
            14 мая 2010

Я тож в поисках балеток. Ещё хочу сандалии на платформе.

А то всегда на каблуках бегала. Щас как то не по себе. Хотя рост не маленький, 168см.

0
            • ira
              15 мая 2010

тем кто все еще в поиске

сегодня заезжала на Петровские ряды, там есть большой обувной магазин, достаточно хороший выбор обуви, есть и с каблуками и на платформе и без каблуков) цены мне показалось нормальные =) захотела еще пару балеток)))

0
  • ТанюшаЧан
    22 мая 2010

большой выбор обуви в Италике возле Оптимиста

я там балетки на лето купила

0
Обратная связь