Рацион питания годовасиков
ССардана  -    508
Кто что дает покушать?
Ответов 11
  • Сисиль
    23 апреля 2010

Такс,

ну мы едим каши разные наводные,сейчас остановились на Веби,фруктовые пюре Фруто-Няня,сок тоже Фруто-Няня.Остальное готовлю сама,супики из курицы,говядины,жеребятину,уху только из чира пока делаем,макароны,рис,гречка,пюре из картошки,цветной капусты,овощную заморозку иногда делаю,хлеб,сыр,сушки,котлетки,фрикадельки,вроде все.солю через раз,если с общего стола то соленое,если персонально ему,то не солю.А и творог еще едим.

Девочки пишите что еще советуете попробовать нам)))

0
    • Марьюшка-Мария
      23 апреля 2010

Да мы практически все кушаем, кроме жирных продуктов

Очень нравится сосать огурцы свежие, хлебушек корочку, зубов блин нет, пока меню ограниченное у нас :( уху мы до сих пор не едим, т.к. боюсь, что опять аллергия вылезит. А так, все то, что написала Сисиль :) а еще блины едим :)

0
  • Вик
    25 апреля 2010

мы тоже все почти едим

кроме жаренного и сладкого.

0
    • ССардана
      25 апреля 2010

мы тоже вроде все кушаем

кроме жареного сладкого цитрусовых.
      а кто нить мандаринки давал??

0
      • Солнце
        25 апреля 2010

ССардана мы давали мандаринки, очень нравится, моя их прямо высасывает.

Почти все также, щас начали есть пюрешки, было такое время, совсем не ела. очень любит рыбу - чир, карась,я сама очень люблю рыбу=) любит сыр, бананы.

0
  • Вик
    7 мая 2010

вот хотела спросить

искуственников, вы на ночь молочко даете как прикорм, или как полноценная еда, или уже перешли на взрослое кипяченное молоко, или кефир??????и если кефир то какой покупаете????нарине обламывает делать, хочу на взрослый перевести

извините что не пишу, времени нет, только читаю когда время есть

0
    • Сисиль
      8 мая 2010

Кормлю обычно в 8 вечера,типо ужина,

а потом в 23 часа все равно даю 180 мл Нутрилон молочко Джуниор. Полезно же вроде как молоко - кальций,хотя он помоему уже и отказаться готов,плохо вечером пьет и даже не засыпает под него как раньше,а днем давно не даю.

0
      • Адриана
        26 мая 2010

Мой хочет кушать все что нельзя

Огурцы соленые, копчености, сладости, клубнику, цитрусовые и т.д. Приходится по маленьку давать))) а что делать. Каши вообще давно не ест, отказывается. Молоко очень часто просит, пьем нутрилон или нан, перед сном обязательно 210 мл. и утром столько же. В течении дня тоже даю, если попросит и на прогулку берем с собой.

0
        • Эстер
          17 июня 2010

Наш сынуля

тоже все запрещенное просит. Но не хочу сильно избаловывать, не даем. Конечно, плачет, но не давать же на каждый каприз все, что он хочет.

В настоящее время хочу сварить кукурузную кашу. Кто пробовал? Никак не могу крупу кукурузную найти(

0
          • Абунда
            17 июня 2010

я своей уже давно даю кукурузную :)

все в норме :) покупаю в основном пакетах "мария" по 1кг, кажесть :) еще крупы хорошие "алейка", но вот именно кукурузной не встречала :(

0
            • Эстер
              18 июня 2010

Нашла!)

Сварила, вкусно, понравилось сыночку)

0
Обратная связь