У дочи кашель со свистом и насморк :((( какое лечение вам назначали???
Мартини  -    639
жду врача, еще утром вызвала.

У дочи заложен нос, кашляет со свистом, апатична, ничего не хочет. Пыталась нос прочистить - ни в какую. Грушей пыталась отсосать, не получилось. Вся в печали :(((
Ответов 6
  • vidia
    21 апреля 2010

нам назначали

ромашку.. микстуру от кашля. когда он не помог назначила Лазолван. он тоже не помог. обратно перешли на микстуру. антибиотик Амосин. пили с Супрастином. и еще мазь Пульмекс. грудную клетку и спину мазать. от соплей Називин. но он не помог. прокапали Проторгол. чтоб почистить носик АкваМарисом капала и отривином беби отсасывала сопельки. вот такое у нас было лечение.

0
    • Катеринка
      21 апреля 2010

Нос можешь прочищать Отривином это вода очищенная с солью делаешь жгутик и чистишь:)

А от кашля пейте сироп Геделикс очень помогает он без сахара и на основе трав не более 7 дней и Називин можно только 5 дней Лучше капать Назол Беби он для таких маленьких детей. Кстати нам еще помог Мукалтин 1/4 таблетки и мазь от Медвежонка. Аеще можешь сеточку сделать на пятках спине и на груди:) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ

0
  • Мартини
    24 апреля 2010

мы сегодня с инфекционки выписались, попали в среду

так что на какую калланетику не пошла.

У дочи теперь понос из-за натибиотиков. Там такие малыши лежат. И всем уколы ставят, так плачут. Инфекционка переполнена.

0
    • Катеринка
      24 апреля 2010

Зато получше стало:) а сколько вы там лежали?

Бифидум пьете от паноса

0
      • Мартини
        24 апреля 2010

только сегодня начали (((

а врач даже не заикнулась насчет бифидума, до меня дошло только когда у дочи понос открылся что надо пить. Эх врачи....

0
        • родившийся в сентябре
          28 июня 2010

да ладно че вы все эх врачи

ща помоему каждый знает посля а\б препаратов надо пить минимум бифидум , максимум линекс.
          на счет кашля со свистом у вас случаем не было затрудненного выдоха.
          Обычно часто проявляется так обструктивный бронхит.
          У моей дочи так все начиналось сиропы не помогли.
          Съездилв инфекцию это просто ужас как там лечат., я не про врачей конечно лекарств ни каих нет, все что надо мне было это Рентген и анализы на следующий день написал отказ и лечилися дома.
          Первым делом купите ингалятор.
          Здоровье ваших детей в ваших руках удачи!

0
Обратная связь