Среда! 21 апреля!
Надь  -    572
Моя доча заняла два первых места на городских олимпиадах по рус. языку и англ. языку!!! Я очень-очень гордая хожу:)))
А еще она вчера сотовый потеряла, от радости видимо:)

Бобинс плохо спал опять, всю ночь титю сосал и хныкал.
еще вчера получила пособие детское первый раз.
Сегодня поедем торитк заказывать на ДР.
Ответов 17
  • Катеринка
    21 апреля 2010

А мы ночью хорошо спали:) думала после прививки температура будет

к счастью небыло:)Мы сегодня в парк собираемся гулять я с мужем и доча!
    Опять кажись погода плохая,:(

0
  • наташкина
    21 апреля 2010

Надь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

какая она умничка! :) молодец! :)))) гуманитарий прямо :)
    а мой племяшка вчера три "5" получил :) и все по физкультуре :)))))
    мы вчера с Владиком бродяжничали :) были на пл. Ордж-зе, потом за ЛОРПом на детской площадке потусовались, потом пошли в гости к сестренке, потом проведали бесхозных дядюшку и племянника :) в общем в итоге умотались и немного сбились с режима :( довели до слез сестренку, она теперь тоже хочет коляску :( без жертв обошлись только дядя с племяшкой :)
    сегодня будем возле дома тусоваться

0
    • Надия
      21 апреля 2010

Мы очень плохо спали

Температура была 37,6, нижняя десна где должны вылезти два зубика набухла, прямо чувствуются шишиечки такие, спасались ночью 3 раза калгелем, ужасно... Папа наш не выспавшись пошел на работу. Сегодня наверное тоже гулять не пойдем, а впрочем посоветуюсь с мужем. Ночью температуры не было, где то часа в 3 ночи спала, странно, обычно наоборот ночью высоченная, сегодня вот тоже 36,7, думаю идти или нет. Он у меня без гулянок не может, привык уже на улице спать, воздухом дышать, дома еле еле усыпляю

Вот вчера Янину видела в передаче "Модный Якутск", опрос был кто изображен на фото

Надь ну у тебя доча умница, вообще это ты умница, имея трех детей, где самому младшему всего 7 месяцев, которому нужен глаз да глаз, ты умело уделяешь время деткам и еще и на олимпиаде первые места занимать, еще и не на одной, и еще и по РУСС и по Инглиш!!!!! ГИП ГИП УРА тебе!!!!!!!!!!

0
      • АЯМ
        21 апреля 2010

а у нас темпа так и не проходит. ниже 37 не спускается :(

я ваще не высыпаюсь!!! сегодня с самого раннего утра вызвала педиатра.
        Надия, а я ждала-ждала эту передачу, хотела на себя с телеэкрана посмотреть))) ну и как я выглядела?:)

0
  • Мартини
    21 апреля 2010

привет всем!!! доча заболела((( настроения ноль

почему не могу никак залогиниться? не принимает система...

Надь, поздравляю!!! радость то какая!!! дочка просто умница!!! кстати, я ее стихи в Она+ читала, такие взрослые стихи со смыслом. Ожидала прочитать что-то детское в духе "добрый доктор Айболит" :)))

с утра в виктори ходила анализы сдавать, буду присутствовать на родах сестры. Сдала рв, я/гл, стафилаккок и раскошелилась на 675(!) ре.

На сегодня планов куча было, но увы. сижу в обнимку с дочей, она заснула с сисей (любимое занятие), буду сидеть пока не проснется, пусть спит. может на поправку так быстрее пойдет. это мы тупики с приоткрытой форточкой спали, жарко очень, а она ночью одеяло откинула (позапрошлая ночь). вчера немного покашливала, я не придала значения, кашляла как бы поперхнувшись. а сегодня уже кашель со свистом. папа наш себя корит, это ему жарко было, вот и открывали. допрыгались :((((((((( лучше бы я заболела, невозможно смотреть в эти грустные-грустные глазки :((((((

0
    • Надия
      21 апреля 2010

Мартини сегодня будет инет и телефон подтупливать, какую то программу меняют или что то там тип того

АЯМ ты как всегда прекрасна:)))
      Хуже не куда когда ребенок болеет
      Мартини ну ты даешь, я бы не осмелилась на родах присутствовать, свои хотела бы прогулять:)))))

0
      • Надия
        21 апреля 2010

А куда все пропадают то?

тишина никого нет.......

0
      • Фаина
        21 апреля 2010

всем доброго дня!

что все с температурами:( не болейте, и пусть ваши зубки побыстрее прорежутся! у нашего ТТТ все спокойно, не температурит вроде, хотя уже 4-ый лезет сверху.

0
  • Надь
    21 апреля 2010

Спасибо за поздравления!:)))

Девочки, у кого-нить есть сборник детских мелодий (песни без слов чтоб были)? Мне для фильма очень-очень надо! У меня песни есть, а вот без слов нету...
    Буду рада, если кто-нить поможет:)

Мы сегодня торт заказали:) Еще купили подарки Гоньке с днем рождения, я не удержалась и опять Бобкинсу игрушки взяла - набор машинок инерционных мягких, и уже присмотрела что на будущее взять:)))
    Надия, Света, вам во сколько обошлись машинки ваши, которые вы по инету заказали? Я вот в магазине видела подобные, думаю, может заказать тоже?

0
    • Надия
      21 апреля 2010

где 5 с чем то

0
      • Надь
        21 апреля 2010

Обе? Или одна? не поняла че-та:)

0
        • Катеринка
          21 апреля 2010

Кто завтра гуляет в парке

0
          • Фаина
            21 апреля 2010

Надь, у меня есть сборники музыки для детей японские

такие мелодичные и спокойные, я на ночь ему включаю постоянно. Только как тебе с компа передать?

0
            • Надь
              21 апреля 2010

может на темп закинуть?

0
      • Надь
        21 апреля 2010

а всё, нашла на сайте, Чико оказывается, а в Забаве по 2,5 но конечно, не Чико:)))))

0
    • Северное сияние
      21 апреля 2010

Надь, у мну только колыбельная медведицы без слов есть

а у нас вылез первый зуб! зазвенел =) я так рада.
      Мы вчера получили прививку от гепатита, поэтому не гуляли. Седня тоже беспокоился малек, так что спал днем на балконе.
      Я решила к приезду мужа обновиться и записалась на стрижку в субботу!

0
      • Надь
        21 апреля 2010

Поздравляем с первым зубиком!!!:))))

у нас кажись все 4 лезут сверху, жееееесть, мы вообще плохо спим:((((

0
Обратная связь