21 мая
lissatsh  -    585
привет мы родились 21 мая во 2- м р/д.есть кто из соседей по р/д?давайте общаться
Ответов 10
  • Эльфик
    19 мая 2010

привет

Правда мы родились намного раньше вас - 14 мая (2 роддом), но выписались только 26 мая, так что могли и пересекаться, а может и в одной палате лежали. Потому что нас с одной палаты в другую перекидывали. Как вы вглядели в то время, во что были одеты, может вспомню

0
    • Мама Любушки
      5 июня 2010

Мы родились 20 мая во 2 роддоме

Тоже выписались 26 мая, кажись мы лежали в 1 палате где было 3 койки. Со мной лежали Айта Тарабукина, Катя Данилова и девушка имени не помню Земкина вроде. Перед выпиской в 3-ю палату перевели. А вы в какой палате лежали?

0
      • Эльфик
        6 июня 2010

О привет, так это я и есть, а зовут меня Эльвира

так в этой палате же 4 койки было. Я с вами совсем немного лежала, поэтому в лицо и не помню - меня перевели с двухместки, которая рядом с ординаторской была. Помню что с нами девушка была, у которой ребенок лежал в реанимации из-за сердечка, ждала перевода в МЦ что ли. А вы кто из них? Потом нас перевели с одной девушкой в другую палату, вот с ней мы в один день помоему и выписались 26 мая.

0
        • Эльфик
          6 июня 2010

А третья палата ето двухместка?

Тогда мама Любушки, по моему мы с тобой лежали перед выпиской. У тебя в то время муж велосипед не покупал

0
          • Мама Любушки
            10 июня 2010

Привеет

Я Вика та самая,у кот доча в реанимации лежала. Я вас помню :-) у вас мальчик. Это у Кати муж на велике приезжал дьии он на рынке велосипедами торговал. Моя однокашка Егорова Марина с Вилюйска, с вами то ли училась в медколледже или работала
            , в общем она вас хорошо знает. Дочу мою дважды оперировали в Новосибе, сщас у нас все замечательно :-) тока в садик нам до 5 лет нельзя:-(

0
            • Эльфик
              11 июня 2010

ООО привет, вспомнила

Ну слава богу что все хорошо, очень рада за тебя и малышку. Помню как ты плакала, переживала. Мы сейчас гостим у бабушки в Биробиджане. Земля круглая однако, в этом году Марина заканчивает вышку, мы с ней в коледже вместе учились. Ладно пиши , будь на связи

0
              • Мама Любушки
                21 сентября 2010

Привет! Как отдохнули?

Мы все лето на своей машине куралеси по улусам. Даже в Булуус съездили)))) я летом чисто случайно в м-не Айта-2, где она работает, встретила КАТЮ, кот с нами лежала в палате. Она вообще не изменилась, а вот меня узнать было трудновато ей )))))

0
                • Эльфик
                  22 сентября 2010

Привет

Отдохнули классно, сейчас работаю уже. Младший с утра до обеда сидит с отцом, вернее ездит с ним на машине по егошним делам, а после обеда тусуются со страшим дома. В садик в этом году не попали. Неделю отходили в частный садик, не устроил нас, решили больше не водить. Питание плохое, повар без санминимума работает, короче атас. Прошли медосмотр в садик, думаем сейчас, может в 88 пойдем на платной основе, он хотя бы госчудраственный и под контролем. А вы как, нынче в садик пойдете? У нас кстати выявили открытое овальное окошко в сердце, наблюдались, все эти два года. Вот недавно опять проходили обследование, все, диагноз сняли, слава богу закрылось. Ты у Кати не спрашивала, она не заходит на форум?

0
  • Агата
    8 октября 2010

Эльфик,

а в какой частный сад вы ходили?

0
    • Эльфик
      11 октября 2010

Он на Петра Алексеева

0
Обратная связь