а у меня вопрос про памперсы :))
Лина Флаюшка  -    492
в нашем возрасте надо перед тем как одеть памперс мазать кремом попу? если мажете то каким? мы от нехватки времени стали памперсовыми, а кремом вообще никогда не мазались, но раздражения бывают.
Ответов 9
  • АлександраЯ
    18 апреля 2010

Я Алине не мажу.

Да и в памперсах мы только на ночь.А перед сном,после ванны я ее обяз детским молочком мажу всю.

0
  • таня
    18 апреля 2010

привет))

если есть раздражение я мажу бепантеном,оч хорошо помогает)) можно и обычным детским,но бепантен лучше. мы тоже совсем-совсем памперсовые стали)))

0
  • Тамара
    18 апреля 2010

мы тоже на ночь подгузники одеваем

когда-то от Либеро раздражение было, педиатр порекомендовал Драполен.

0
  • njimko
    19 апреля 2010

мой, когда писать хочет, уже начал проситься на горшок

памперсы поэтому с нового года как не одеваем (раньше одевали только на ночь), а теперь только тогда, когда куда-нибудь выходим, напр.в поликлинику, да и то чаще сухими домой возвращаемся, быстренько все снимаем на горшок и сынуля сидит и аж дрожит(как-будто бы его знобит), когда писает=))) ну нет же чтобы в памперсы пописать! )))
    мы пользуемся кремом, который так и называется "Крем под подгузник" Джонсонс Беби

0
    • Мы тоже этим кремом пользуемся:) мне очень нравится, никаких раздражений
      23 апреля 2010

Это Саша:)

Я недавно рискнула без подгузника выйти погулять:)так написала как будто про себя:)и решила больше не рисковать, конечно же мы описались и обкакались! А когда с подгузником выходим все сухо!:)

0
      • Ма2
        23 апреля 2010

мы подгузники надеваем только на ночь, гуляем часа 1.5 так что выдерживает)

ночь стараюсь поднимать его, что б писал) чаще всего просыпаемся с сухими подгузниками, за ночь писает 2 раза в горшок)

0
        • Саша
          24 апреля 2010

Алена ты молодец:) я ночью не сажаю

Ночь это мое время, и забываю о своем ребенке:)комп и телек ночью мои лучшие друзья:)я плохая мать наверно

0
          • Флаюшка
            3 мая 2010

мы ночью раньше высаживали, он постоянно ревел. потом жалко стало,

и водянку отменили, теперь тока в памперсе.

0
          • Юля
            3 мая 2010

Да не плохая ты мама))

Ночью я тоже не встаю когда сына плачет( что бывает очень редко), папа встает

0
Обратная связь