Ноябрята где вы аууу
НазИра  -    856
Ответов 16
  • LeNa
    23 апреля 2010

привет!

и вправду наших ровесников мало что-ли? какие у вас достижения? каждый день стараемся гулять на улице...

0
    • яна345
      27 мая 2010

Привет!

А что больше ноябрят нет?

0
      • Адира
        3 августа 2010

ау мы здесь!

Мы ещё есть.А вы какого числа родились?

0
  • НазИра
    28 июня 2010

детки

Привет че то совсем мало нас окся((( Детки начали говорить да? Что еще знают умеют)) Мой все понимает все показывает тока плохо говорит успокаиваюсь тем что мальчики обычно поздно начинают говорить. Детишки шустрые да? Мы вобще везде лазим все в рот на вкус как говорится вечно ссадинки раны вобщем непоседа)))

0
    • Адира
      3 августа 2010

да-да мы тоже самое

Плохо что в горшок мы не сидим.А вы?

0
  • Ромашка_саха
    16 августа 2010

Привет, ноябрята!

Будем знакомы: Мы родились 23 ноября))) Все нам интересно, показываем,все повторяем, пытаемся говорить и изучать азбуку, но в горшок ходим не регулярно.

0
    • Мышь_21
      25 октября 2010

:)))

всем привет!!!а я вас в беседке искала жээ :)))
      наш ДР 9 ноября :)

0
      • clon1981
        29 октября 2010

ПРивет!

Привет всем мы 1 ноября родились, в 1 роддоме, так долго ждала появления своей дочурки, ели кто лежал в 1 роддоме с 21 октября по 6 ноября пишите может что повспоминаем, там нам всем хотелось одного побыстрей родить и домой)))).

0
  • Халосая
    28 февраля 2011

привет всем

мы в конце ноября появились на свет))
    уже 2 года прошло не верится даже))

0
    • Мышь_21
      3 марта 2011

всем привет!

никто сюда не заходит??пчму??пишите мне в личку:))будем общаться:))

0
  • Даня
    12 марта 2011

Девочки, пр!

Ну куда Вы все пропали?? Наша уже в садик ходит, вовсю болтает, такая деловая=)
    Мамы, а Вы чем занимаетесь? Может у кого-то еще прибавление?=) Кто сидит с малышами? Я на работу вышла уже давно, дочка по договоренности ходит в сад, надежды особо нет, что место, что достанется в саду в этом году, но все-равно ждем-я заветное СМС=) Какие у Вас успехи?

0
  • Bride_woman
    24 апреля 2011

привет

у нас еще очередь в садик не подошла так что сидим дома. в этом году январе ещё родился младшенький.а у всех детки уже хорошо разговаривают?

0
    • cата
      29 мая 2011

у нас тоже родился маленький , мой ноябренок тоже дома сидит

,по ходу нынче в сад не попадем. Очень капризный стал.Мы буквы все знаем

0
      • 2alexa2
        2 июня 2011

приветик всем!

мы родились 13 ноября во 2 роддоме, дочка такая шустрая, наравне со старшим бегает прыгает:) разговаривает вовсю, ходит сама песенки поет, любит танцевать, моду нам показывает, все время прихорашивается:) в садик с осени собираемся, не знаю как будем ходить, вовсю плакать будем наверное, от мамы ни на шаг, грудь бросили только в марте:) в куклы особо не играет.

0
  • мама Ната
    6 июня 2011

Привет всем!

А мы родились 30 ноября!!! В 1 роддоме. Доченька говорит во всю. Считает до десяти.В общем очень энергичная, шустрая и целеустремленная. Характер на лицо. Сразу видно Стрелец. В садик тоже не попадаем, а так хочется уже на работу.

0
  • Даня
    15 июня 2011

Ноябрятки появились оказывается=)

Наша тоже болтушка еще та=)До жути упрямая, думаю, это уже "кризис 3х лет" или характер у нас такой? Как бы не отвлекали, все-равно, пусть не сразу, а через несколько часов, даже может через сутки вспомнить, и, и будет канючить, чтоб своего добиться. Обожает петь, но слуха пока никакого=) В последнее время заметила, одеваться совсем не хочет и кушать тоже, хочет, чтоб все мама за нее делала... А у Вас детки как?

0
Обратная связь