Девочки, у кого муж играет в ПК, Контр Страйк? Это кошмар...
Улыбка  -    1620
какой-то, ничего, никого не замечая, отец двоих детей, вроде бы интеллигентный мужчина, не знаю как с этим бороться. Думала пройдет со временем, но прошло уже почти 9 лет...
Ответов 23 Написать ответ
  • Тася
    10 января 2009  

да да

У меня раньше тоже кршмар было но потом купил новую и про КС забыл за то на работе рубятся здоровые мужики а ведут себя как дети.Это уже не лечиться это пройдет само сабой а еще отлыневает то домашних терпение и еще терпение

0
  • 123
    11 января 2009  

Мой играет тоже!

Скоро юбилей. Ровно 10 лет играет. Надоело конечно -- вечно перед компом, страсти-мордасти, дети тоже начали играть. Однако,как говорится, если не можешь противостоять ситуации -- смирись и контролируй. У меня пока получается -- главное, дать понять, что время -- быстротечно, и вспять не идет, время -- это мгновение, жизнь наяву и деньги в конце-концов!

0
  • Alise
    11 января 2009  

мой муж тоже играет, ничего

я тоже когда то сама играла, и поэтому в этом ничего такого не вижу, не только 30 летние играют, бывало и 50 летние дедульки у нас играли как дети....

0
  • Забава
    11 января 2009  

мой тоже играет

мы почти 10 лет вместе. играл до меня и играет до сих пор....ну и пусть играет- увлечение такое и расслабление. зато не пьет, не курит, по барам и по бабам не бродит, от домашних дел и общения с ребенком не отлынивает. так что простительно. по началу страшно бесилась- а потом научилась понимать ЭТО.

0
  • Sleptsova
    11 января 2009  

мой тоже играет по сети

ночью играет , утром на работу, так и ходит не спавший :( ссоримся постоянно

0
    • Ангел
      11 января 2009  

А я сама подсела вот по сети играю всю ночь а днем на работу .

Да я слышала, что один игрок спрашивал у других, как их жени относятся, что они играют. Его жена, например ворчит постоянно. А я так думаю пусть играет лучше чем где-то шлется и пьет , дома сидит, для вас спокойнее, что с ним все порядке.

0
      • Рио
        11 января 2009  

А мой теперь увлекся теннисом настольным

хоть полезно чем за монитором сидеть

0
  • MMC
    12 января 2009  

ники ваших мужей в игре какие?

видимо, я их знаю )

0
  • сашА
    12 января 2009  

Мой играет :)

в СоД,иногда ДоД...а еще в консоли разные, не вижу в этом ничего плохого, это же хобби :)) сама иногда сажусь рядышком, наблюдаю :)) гордость берет, опять первый :))) спаситель вселенной :))) Каждый мужчина в душе, тот самый "охотник на мамонтов", нет у него отдушины в жизни, работа в офисе, жизнь в мегаполисе :)) а ведь наверна хочецца побегать, пострелять, всадить нож, победить соперников...Инстинкты как не крути :)) Так что пусть играет :))

0
  • Hope
    13 января 2009  

Почти что про меня написано, только у нас пока один ребенок, и то играет с 4 лет.

уже смирилась,что сам играет, но что ребенок к этому пристрастился и папа ему дает играть в сети, кошмар. Зато не пьет и не курит)

0
    • мама
      13 января 2009  

Мой тоже играет

ну и пусть играет, зато он дома рядом, не гуляет, не пьет и не курит! Вот недавно еще увлекся теннисом,поэтому стал редко играть,но все же каждый день до 23ч играет, а выходные может засидеться!

0
      • ra3oBuK
        13 января 2009  

Praf

:)))))

0
      • жена
        27 января 2009  

папа играет

конечно, пусть играет, тлько это так напрягает, ходишь целый день на работу, вечером по дому прибираешьс, а он все сидит... УЖАС

0
    • :)))))
      13 января 2009  

WhoKnows

0
      • 678
        16 января 2009  

378

Ничего не сделаешь. Необратимые процессы в мозгу.Хорошо если на этом на игру деньги зарабатывает. Продает виртуальные вещи. А они дорого стоят. Это нужно для обновления системы. Многи тратят зарплаты. Или водка или игра. Выбирайте.

0
        • m
          18 января 2009  

у меня муж не играет, за то я играю.

ничего в этом страшного нету, клевая игра :)))

0
  • Ириша
    18 января 2009  

Одно время кошмар был постоянно в КС играл, потом в Доту...

причем и дома и на работе...вроде взрослые люди....сейчас сетевыми игрушками увлекаться редко...но около 2 лет играл постоянно

0
  • Лань
    1 февраля  

Мой благоверный тоже играет в KC. Просто кошмар, совсем умом тронулся на этой игре. Сама ему подарила эту игру на ДР. Нужно сразу отучать сковородой промеж ушей...

0
  • PaFF33
    7 февраля  

это еще хорошо, что в 2009г не было танков.

0
  • Анна
    21 февраля  

госсспадиии,что сделать что б парень перестал играть в эту тупую игру,у меня уже крыша едет,мы постоянно ругаемся из за нее,он как игроман,убить меня за нее готов,я хотела удалить,но боюсь что очень по ругаемся,подскажите что сделать????????может можно что б его забанили (заблокировали) в этой игре???

0
  • ВивьенЛИ
    26 февраля  

у меня сын так же играет день ночь , это кошмар сидит в одном положении целый день , как так можно , и никак не оторвать, встает тоько по нужде да поесть, бесит....

0
Ответ на тему: Девочки, у кого муж играет в ПК, Контр Страйк? Это кошмар...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания