Какой тональный крем лучше
Вера  -    3352
Ответов 57 Написать ответ
  • Она
    19 июня 2008  

Зависит от типа кожи...

Смотря какая кожа. Цвет, тон, сотояние кожи + сумма которую можете истратить?

0
    • sz
      19 июня 2008  

летом приобретайте

с зашитным фильтром от солнечных лучей. у меня клиник, пользуюсь очень нравится.

0
  • М1
    19 июня 2008  

Виши

мне нравится, написано не закупоривает поры

0
    19 июня 2008  

вот у кого жирная кожа,

я бы порекомендовала GIVENCHY MATMATE fluide, до этого никак не могла подобрать крем для своей кожи, а этот прямо находка, он обладает массой преимуществ, лёгкая текстура, выравнивает цвет лица, после нанесения даже не надо пудру наносить, настолько он действительно матмат, сразу говорю ошущения сухости нет и держится в таком состоянии целый день, и ещё он обладает усиленной защитой от ультрафиолетовых лучей SPF-8. Одним словом, проверено на себе.

0
    • 000
      19 июня 2008  

-

и сколько стоит сие чудо?

0
      19 июня 2008  

Не буду говорить,

что дёшево, но учитывая постоянный поиск путём проб и ошибок, и забрасывание в ненужный ящик, да за зря потраченные деньги, его стоимость, точно не помню , где 1.300 р в " лэтуаль ". А так раньше пользовалась орифлейм, джордани голд ( слоновая кость ), но опять же минус, кожа к концу дня начинала блестеть, пока это дело не подпудришь.

0
  • И вообще продукция Клиник?
    19 июня 2008  

Я вот на днях купила Клиник - супербаланс.Пока не пользовалась.Может у кого есть опыт?Как он Вам?

0
    • \\\
      19 июня 2008  

\\\\

Очень хорошая продуци\ если правильно подобрать.

0
      • ирина
        20 июня 2008  

Макс фактор Ластинг

Крем с силиконом, 320 руб недорого но качество класс, такое же что и за 1000,

0
        • Зоя
          20 июня 2008  

Крем с силиконом? это все равно, что натянуть на лицо целлофановый пакет

0
  • Юлия
    20 июня 2008  

а какой тональный крем вы посоветуете для жирной (пористой) кожи, сколько ищу подобрать не могу :(

0
    • 000
      20 июня 2008  

Из дешевых нравится

Мак Фактор ластинг перфоманс,только вот оттенков мало.

0
  • ELF
    20 июня 2008  

Диор Аирфреш. Разбрызгиваеш на лицо и никаких

спонжиков не надо, все ложится идеально ровно. И лицо матирует хорошо. Только им пользуюсь уже 3 года.

0
    • Юлия
      20 июня 2008  

123

а где его купить? в Летуале? и какова примерная стоимость?

0
      • ELF
        20 июня 2008  

Я покупала и в Лэтуале и в Туяре.

В Лэтуале балончик почему то оказался неполным. И ложился не так ровно может что то с хранением не так было. Поэтому покупаю теперь только в Туяре. Стоит что то около 2000. 2200 помоему непомню точно, но хватает надолго. Там помоему 4 оттенка, в Туяре попробовать можно на месте. Единственное что сразу хочу предупредить если у вас какие то дефекты кожи которые нужно тщательно маскировать (например прыщики) то вам их нужно предварительно будет спец карандашом замазывать, так как этот тональник ложится легким слоем. Поры и покраснения , неровный цвет лица хорошо маскирует, а вот прыщики могут быть заметны.

0
        • Цветик
          20 июня 2008  

тонак

я пользуюсь Диор скульпт уже 2 года. Кожа проблемная, цвет неровный, а этот тональный все маскирует хорошо.

0
  • Зоя
    20 июня 2008  

Оказывается так много кремов есть.

Распечатаю этот топик и пойду пробовать в Туяре.

0
  • Елена
    20 июня 2008  

Очень хорошие

тональные крема фирмы Arnistry от Amway с солнцезащитным фильтром есть регулирующие уровень жирности.Очень легкие по структуре .Звоните 9241744521

0
  • Ия
    20 июня 2008  

оочень хороший тональный крем Виши, Продаются они только в аптеках

тюбик не сильно большой и стоит примерно 700-800 рублей. Для жирной и проблемной кожи вообще отлично подходит.

0
    • \\
      20 июня 2008  

\\\

Виши косметика очень плохого качества .

0
      • М1
        21 июня 2008  

почему?

так подумали? я пробовала несколько видов тональных средств, шампуни, средства для очищения.ни в чем не разочаровалась

0
      • таня
        14 февраля  

\\, а кто это сказал?

0
      21 июня 2008  

у виши

все тональные крема с "поросячими" оттенками, а это не подходит для азиатского типа кожи.

0
  • 18
    21 июня 2008  

18

0
    • Тонаки
      21 июня 2008  

У меня жирная к0жа..

Зимой пользуюсь виши @#$%^& бленд ,а сейчас вот купила лореаль Алианс перфект(тон и пудру) очень довольна.Ну и для жирной кожи посоветовала бы крем Базирон(продается в аптеках)вот летом как раз им намазаться на оч.Кожу п0том сверху тонак!Советую!

0
      • Цветик
        21 июня 2008  

Диор скульпт

консистенция обычная, но не прозрачная, ложится плотнее чем обычный тонак.

0
        • 000
          21 июня 2008  

Девушки

а как вам Мэри Кей?Я щас пользуюсь ею.,Не скажу,что не нравится,но он какой-то густой.Как-то пробовала Макс Фактор колор адапт-вот ее текстура очень понравилась,воздушная,легкая,не тяжелая.А так давно пора мне перейти на более дорогие крема.Все время денег жалко.Сестра грит,вообще не пользуйся тонаком-выглядишь старше.А у меня же веснушки и поры расширены

0
          • Гала
            21 июня 2008  

Тонак от Мэри Кей это тот,который типа защитный?

Густоват,кнешно,это правда.Надо его тщательно растушевывать спонжиком или на худой конец ватным диском,тогда еще ниче смотрится,незаметно.

0
            • \\
              1 июля 2008  

\\\

Если поры расширены нужно систему ухода правильно подбирать ,все это есть у Мери Кей .

0
  • марина
    23 июня 2008  

ой девочки

спасибо, столько много нового узнала. у меня тональный - шанель. зимой очень хорошо, но летом не матирует. искала что-то новое подходящее и здесь нашла ответы на все свои вопросы. )))

0
    23 июня 2008  

крем надо подбирать,

с учётом какую степень укрывистости вы хотите, обязательно говорите об этом продавцу, и не делайте пробу на руке, т.к. кожа рук отличается от кожи на лице, сделав пробу не поленитесь выйти на улицу и посмотреть ваш тон или нет, т.к. освещение в магазине отличается от уличного, на собсвенном опыте вам пишу, нанесла в магазине, ну всё думаю он, беру, домой прихожу, подхожу к окну, оказался темнее моей кожи, еду в магазин, естественно зная, что косметику не меняют, пробую на тон ниже и вот оказался, что он, вывод, опять зря потраченные деньги.

0
  • Полина
    23 июня 2008  

не фиг рекламировать!

клиник, живанши.. фигня все это! дорого-не значит хорошо.факт.

0
      23 июня 2008  

какая вы Полина,

агрессивная, тут абсолютно нет никакой рекламы, вот именно, что здесь женщины опытом делятся, а вам, если вы такая раздражительная, не стоит заходить в подобные топы.

0
  • Сашенька
    23 июня 2008  

Вот именно, за что такой негатив то???

0
  • ромашка
    2 июля 2008  

странно, что никто не отметил Ланком

по мне так он самый лучший, хотя перепробовала и ЭстеЛаудер и Кристиан Диор, не говоря уже подешевле... Да и не дорого это, ведь хватает на полгода, а то и больше.

0
    • \\\
      2 июля 2008  

\\\

Да просто все зависит от индивидуальных особеностей кожи,по мне так лучше Мери Кей нет ,что касается ухода и защиты(тон.крем) в том числе.Недавно попробовала пробник Сисли ,очень понравилась структура и как на лице лежит .Когда то пробовала Макс Фактор - гадость страшная ,лицо как в маске .

0
      • Яна
        2 июля 2008  

У кого

сухая кожа,какой тоналкой пользуетесь,посоветуйте пожалуйста.

0
        • \\\\\\
          2 июля 2008  

\\\\

без рекламы ,но в том же Мери Кей тон крема(защита) все с увлажняющим эффектом и подразделяются по типу кожи ,есть и для сухой кожи.

0
  • Бьянка
    5 июля 2008  

Lumene

люмине нравится,ложится отлично,без следов.Кожа сразу ровная становится.

0
    • Mays
      6 июля 2008  

Пробовала многое

но самый лучший это макс фактор ластинг перфоманс, текстура, ложится ровно, маскирует все недостатки, все подруги после моего совета переходили на него и до сих пор пользуются только им

0
  • Strekoza
    8 июля 2008  

Мне нравятся: шанель- виталюмьер и матлюмьер; макс фактор ластинг перфоманс

0
  • Яна
    24 июля 2008  

У меня очень жирная кожа

тогда какой тональный крем подойдет? 1. Хорошо маскировал прыщи, пятна 2. Был устойчив в теч дня

0
      24 июля 2008  

если вы хотите

полностью замаскировать проблемы на коже, то купите корректор для маскировки прыщиков, а после наносите тональный крем. Чтобы воспользоваться только одним кремом, вам тогда понадобится крем очень плотной текстуры, но тогда на вашем лице будет эффект маски, а вам это надо? Я уже писала выше, что для жирной кожи идеальный вариант,GIVENCHY MATMAT fluide. Сходите в лэтуаль, сделайте пробу, вот увидите, не пожалеете. У меня у самой светлая кожа, я сначала взяла 603 тон, но он оказался темнее моей кожи. Пришлось покупать 602 тон, вот он идеально совпал. Но сейчас летом кожа подзагорела, и я стала пользоваться тем самым 603 тоном.

0
      • обязательно проверю
        25 июля 2008  

спасибо большое

а вы не знаете какие корректоры хорошие?

0
          25 июля 2008  

Честно не знаю,

но вы можете в магазине попросить, чтобы вас проконсультировали. По мне так "лэтуаль" который на пл. Орджоникидзе лучше, потому как обслуживание и продавцы более внимательнее. А тот другой, что на Ленина, так за этими продавцами-консультантами надо бегать и умолять, чтобы тебе уделили внимание. Странно как-то, а вроде одна и та же сеть. Единственное но, это то, что может не оказаться товара в магазине, который на площади, тогда приходиться идти туда.

0
      • M1
        25 июля 2008  

Схожу в летуаль

ой, вы меня заинтриговали. кожа у меня жирная, летом это большая проблема.пользовалась виши, в приципе нормально. купила вот последний, лореалевский альянс перфект по старой студенческой памяти. какой то он все таки тяжелый для лета.

0
  • Лена
    25 июля 2008  

У меня очень сухая, и чувствительная кожа

Недавно (с весны) начала пользоваться Клиник - Суперувлажняющий тональный крем называется. Очень понравился, можно даже без предварительного увлажнения наносить. Только вот, как мне кажется, веснушки никак не скроешь..

0
      25 июля 2008  

А зачем их скрывать,

веснушки-то? Мужчины же прямо без ума от таких женщин. Это же ваш козырь, так пользуйтесь им всецело.

0
    • M1
      25 июля 2008  

а что скажете

про клиник-систему 3 ступенчатого ухода? купила я ее, только от нее по моему коже вокруг глаз плохо становится.

0
      • Лена
        25 июля 2008  

Хихи, я то сама давно привыкла к своим веснушкам,

но вот некоторые окружающие достали и тем более летом, когда приходит пора расцвета моих веснушек, все прямо таки норовят проинформировать меня о количестве моих веснушек :) Системой от клиник я не пользовалась, это же которая для жирной и проблемной? Покупала рассыпчатую пудру Клиник, но отдала подруге, т.к. че то мне в ней не понравилось :) (признаюсь, совершенно не умею пользоваться рассыпчатыми пудрами )

0
  • или БАЛЕТ 2000
    25 июля 2008  

БАЛЕТ

0
  • Майя
    28 июля 2008  

Девочки посоветуйте мне плиз :)

У меня кожа: 1- Комбинированная 2- Очень смуглая 3- И поры видны, пользуюсь лореаль альянс перфект, но летом кожа как у очень загорела, пробовала в летуале клиник все тона не подходят слишком светлые. З.Ы. чем интересно пользуется Наоми Кэмпбэлл?

0
  • alfiana
    4 июня 2017  

У меня кожа смешанная. Я последнее время остановилась на Tegor (Испания) по совету косметолога. Сейчас у меня их минеральная линия III- там крем есть на мой взгляд супер. И под макияж чудесно, и морщины в тонус приводит. Заказывала у косметолога

0
  • KapriZZZka
    KapriZZZka
    Григорианна Васильева
    14 февраля  

А вот что скажете про Inglot, и те что в Вероникастайл продаются?

0
Ответ на тему: Какой тональный крем лучше
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания