Все свои главные возможности упустил, а сейчас то что много лет добивался все рухнуло
77  -    2591
Все в жизни просрал
Все свои главные возможности упустил, а сейчас то что много лет добивался все рухнуло, опять сильно заболел, все надо начать заново, даже не с нуля а с минуса, даже поседел в свои 28, а все из-за людей, себя терпеть не могу, не хочу смотреть даже в зеркало, все раздражает

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
18
я
12 октября

Как печально, жизнь свою меряем айфонами да машинами

Ответов 26 Написать ответ
  • 656
    11 октября

может ты не в том направлении двигался? не тем занимался

1
  • Warthunder
    Warthunder
    Ветеран
    11 октября

Чем люди виноваты в ваших бедах?

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    12 октября

Ваше главное богатство - возраст! Вы очень молоды, все впереди, а потери это опыт!

14
  • Семицветик-Светик
    12 октября

Я от бывшего мужа ушла с одной сумкой. Ничего, сейчас всё имею.
    Тоже в свои 28 лет.

1
  • ddd
    12 октября

28 лет только начало, все еще будет. я тоже в 28 кстати остался на улице с сумкой, благо работа была, ниче мне уже за 30 давно квартира своя машина айфоны. Женился - дети есть.

5
  • я
    12 октября

Как печально, жизнь свою меряем айфонами да машинами

18
  • Надя
    12 октября

🤣 я подумала, что пишет 45-50 летний мужчина. 28 лет, молод, все будет. Зато есть ,,опыт ошибок трудных". Умнее будешь.

13
  • Макси97
    12 октября

Так должно было быть, надо принять как есть. Благодарить Всевышнего за урок жизни и пройти это испытание с честью. Это ваш крест, судьба такая. При этом жизнь дана одна, прошлое не вернуть, только вперед. Удачи вам!

3
  • qwerty_vatnik
    12 октября

Хаха думал пишет человек предпенсионного возраста, а это 28 летний, ты че какую жизнь просрал ты ее еще даже толком не прожил

16
  • Ха
    12 октября

Хаха думал пишет человек 70 летнего возраста, а это 28 летний, ты че какую жизнь просрал ты ее еще даже толком не прожил

2
  • hostile
    12 октября

хватит уже про 28-летних темы создавать, ушлепаны.

Дебилы

2
  • hostile
    12 октября

ничего умнее придумать не можете...
    ничтожества, йопта

2
  • косметичка
    12 октября

жизнь

77, здравствуйте.
    Видимо Вас жизнь бьёт, а Вы выводы не делаете.
    Что значит опять заболел? Что значит опять начинать с нуля?
    Разве не то, что Вы должны искать СВОЮ дорогу и достигать СВОИХ высот?
    И почему Вы ненавидете людей? Разве в ВАШИХ неудачах виноваты другие? Попробуйте начать с себя. Проведите анализ действий, решений и поступков. Просто подумайте, что Вам нужно? В чём Ваша цель? И идите к достижению СВОЕЙ цели.
    Да, и научитесь нести ответственность за свои решения и поступки. Это один из признаков взрослости. А пока, Вы ещё ребёнок, который ушибся и жалуется.)
    Удачи. Пишите. Отвечу.

1
  • Мужик
    12 октября

Тролль, каникулы осенние начались?

2
  • STRH
    12 октября

Какие Ваши годы, 28 все можно с нуля начать и не раз.

3
  • boba1987
    12 октября

В кэшбери все про****л?!

5
  • Самопал
    12 октября

Жизнь такая-вчера ты зажиточный-сегодня ноль, или наоборот. Я стремлюсь к стабильности-даже алкашную тему посчитал и скок мне необходимо работать и домом и др.делами заниматься. Много лишних людей не пускайте, пусть вас знают и со стороны наблюдают. Помогите тем кто нуждается, может это будет вкладом в будущее.

0
  • друг
    12 октября

может у тебя глисты

1
  • Nale
    12 октября

начни все заново и у тебя все получится, главное никогда не опускать руки

0
  • Taaitai
    12 октября

Неудачи могут случиться с каждым, неизвестно когда. Кто то в 30 имеет все, кто то остаётся ни с чем, кто то просто ничего не имеет. Самое главное, что это нормально. Боль это норма жизни. На протяжении всей жизни человек встречает кучу дерьма. Главное не останавливаться, не гнобить себя. Просто принять этот факт, и идти дальше.

0
  • Б
    12 октября

28 я женилсья братан только начинаетсья все успехи жизни каждого свое время !

0
  • Student1999
    12 октября

мне скоро будет 37, упустил и потерял все.Но не отчаиваюсь, знаю, что все верну

надейся, и верь главное!

2
  • ддоор
    13 октября

одни неудачники на форуме.

0
  • Voldemar007
    13 октября

Мой друг детства, погиб, когда ему было 24, другой по глупости попал в тюрьму, ему было 22, выйдет в 34 (считай, лучшие годы просохатит), знакомого избили до такой степени, что еле ходит и разговаривает, ему 28. А теперь скажи, что ты просрал?

0
  • Междуземец
    13 октября

Есть хороший знакомый, не скажу что друг, но... Так вот, он был игроком, в 56 лет проиграл все, все это дом, деньги, потерял работу, семья отвернулась, друзья тоже.
    Он сел на поезд, приехал в Якутию, сейчас у него есть все, самая крупная и доходная авторихтовка во втором городе республики, деньги, вернул признание и уважение детей и людей..но говорит, не хватает времени, хожу в церковь и прошу у Бога только ВРЕМЯ..
    У тебя оно есть, дерзай!

0
Ответ на тему: Все свои главные возможности упустил, а сейчас то что много лет добивался все рухнуло
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания