расскажите купил крузак, как вы замораживаете крузаки? 200тые? на чурки ставить ?
крузак  -    4694
Лучший ответ
89
хз как крузаки замораживают
11 октября

я свой бугатти вейрон на шлакоблоки поставил,главное синим тентом кетайским поплотнее укрыть,чтоб весной собачья моча литье не разьела

Ответов 90 Написать ответ
  • хз как крузаки замораживают
    11 октября  

я свой бугатти вейрон на шлакоблоки поставил,главное синим тентом кетайским поплотнее укрыть,чтоб весной собачья моча литье не разьела

89
    • шлакоблок дорого...
      11 октября  

я в деревне свой бентли на балбах поставил и сеном укрыл, аккумулятор в хатон занёс.

94
    • ЦМ
      12 октября  

хз как крузаки замораживают, :-)))))))

-1
  • Ашот
    11 октября  

Я свой феррари енцо просто во дворе поставил и синим тентом китайским накрыл.

11
  • дээ
    11 октября  

теслу заморозил так: пришлось все аккумуляторы снять, для этого пригласил манипулятор, занес все в теплый гараж а саму тачку на балбахи поставил, чтоб пружины не просели

23
  • варчун
    11 октября  

Так группа есть ,крузаков 200х там вроде в индрайвере посменно.

Только взносы не детские ,пенофол ,скотч , и это самое главное кккаронка .

3
  • Taran
    11 октября  

Зачем на чурки-то? Сразу на дагов ставь

19
  • крузак
    11 октября  

я нормально спросил, а вы почему ответить не можете нормально? на сергеляхе гараж уже забит другими авто. крузак старый 2016 года. поэтому решили заморозить

7
    • Alexander_A
      11 октября  

крузак, снимай аккумулятор и замораживай. Странные вопросы.

6
    • ALECS-
      11 октября  

крузак, если 16 года чурки не помогут так замораживай да не забуть клему минусовую ( " -- " ) отсоединить от АКБ и ещё притча если незнаеш что в радиаторе слей от греха масла можеш оставить но весной поменяй обезательно не забуть машину сразу не накрывай плёнкой китайской конденсат саберётся пусьть ночь так постаит потом укрой да раза три ( смотря по снегопаду ) за зиму отмети от снега чтоб пружинки не попортить да стоички цилее будут.

6
    • yktpark
      12 октября  

крузак, по уму надо на чурки ставить и чють давление спустить до единицы. На чурки, это чтобы нагрузки на ступицы не было. И все.

1
    • Tudim-syudim
      Tudim-syudim
      Ветеран
      12 октября  

крузак, На чурки не ставь. Обидеться могут. Лучше на местных ставь, на балбахи. После зимовки отдушку не надо покупать в салон. Аромат будет отпугивать нехороших людей. Ну а для тебя-то он ведь родной. Да, чуть не забыл... Чтобы лакокрасочное покрытие не испортилось на морозе, намажь сверху свежим навозом. Тепло держит и хорошо сохраняет покраску. Будет, как свежая.

3
    • JT
      JT
      Дмитрий
      12 октября  

крузак, Ты прикалываешься чтоли

0
  • 1Dima
    11 октября  

.

в аренду сдай,пускай бабки приносит

0
  • rehfnjh
    11 октября  

да ладно... парнишка решил понтануца или потролить типа гараж забит

крузак старый хахахах на чурках епта.

а вертолет на бревнах лежит а? хахахах

22
  • Student1999
    11 октября  

2016 это не старый крузак

4
    • крузак
      11 октября  

Student1999, старый уже. сейчас новое поколение морда другая и по мелочи но приятные изменения все таки есть. я взял свежий range более приятный. вот решил 200ку заморозить летом в пыли буду ездить и использовать как рабочую авто лодку возить и т.д.

6
      • ВставайСтрана
        ВставайСтрана
        встяхнись от сна
        11 октября  

крузак, Так ты ник Поменяй, раз уж ты теперь не крузак. Range пиши. Ну или замороженный крузак.
        А насчёт правильной заморозки, специальная фирма есть, замораживают авто по правилам. Услуга стоит 150.000, зато Весной крузак будет как новый. Обращайся в личку, я тебе телефон дам.

7
      • Гараж
        12 октября  

крузак, есть место в гараже на сергеляхе как раз для 200, место 9х5 , тепло, свет, туалет, вай-фаи, телевизор, 24 часа Охрана, видеонаблюдение, зачем морозить всего 15000 в месяц и пусть в тепле стоит slightly smiling face

3
    • yktpark
      12 октября  

Student1999, правильно, он выпендрится решил. Если есть такая машина, нужно ее в теплом гараже держать.

3
  • ёмаё
    11 октября  

Машины за такую цену все должны предусмотреть, хоть как ставь, там все автоматизировано)))

0
  • honu
    11 октября  

Осенние каникулы уже начались что ли?

7
  • Алехо
    11 октября  

Я живу всвоём, квартиру то продал

4
  • тихас
    11 октября  

за такие деньги что имеешь гараж теплый сними и поставь его.

3
  • Прадо😂😂😂
    11 октября  

Да не ссы сними клейма аккум оставляй не таскай никуда тегом уже можно закрыть тепла не будет для кондея. Жидкости правильно сказано что весной поменяешь тоесть масло в двигателе шприцовка кардан. На чурки не вижу смысла почему ставят от мороза ничего не полопаются пружины если живые такие же останутся. Главное когда будешь весной заводить надо отогреть всю машину чтоб все отояло и все

1
  • Я
    11 октября  

У меня Ламборджини третью зиму на кирпичиках забирается и зимует.

2
  • Ji
    11 октября  

Пипец. Человек дожил до крузака и не знает как заморозить авто на зиму🤣 видимо, с другой планеты😅 ох, бедный крузак, с таким владельцем я бы сама себе свечи забрызгала и мозги себе прожгла, будь я машиной.

6
  • iBUYGUNS
    11 октября  

Надо с куржака снять колёса, чтоб не увели, облить водой и так оставить на морозе и улице.

Тогда будет всё в целости и сохранности. Ведь никому не придёт в голову подойти к ледяной, застывшей глыбе, чтоб-что открутить или свинтить...

1
  • iBUYGUNS
    11 октября  

А в марте и апреле глыба растает и кружак будет как умытый и новенький, сверкать всеми своими

боками, мордой и бамперами...

0
  • alifan
    12 октября  

такой обеспеченный и крузак заморозить((( Лучше в аренду возьми гараж да и ставь в чем проблема то.

0
    • 6619
      12 октября  

alifan, говорит, вроде гараж забит другими авто. В аренду сдалsmiling face with open mouth and cold sweatавто-место, видимо. Но если без шуток, надо человеку подсказать как заморозить пвто данной модели. Первый блин комом, как всегда.

0
  • БАМит
    12 октября  

На окраине недорого гараж сними

0
  • Кч
    12 октября  

смысл

ставить на чурки чтоб - за долгие месяцы шины могут сдуться, стоять со смятой резиной приблизит их негодность.
    Достаточно подставить короткие чурки, 1-2 см до рычагов, при сдувании упрется, колесо повиснет

0
  • StraTeGGG
    12 октября  

Да ладно мужики...завидуйте молча....видите пацану понтануться захотелось да не знает как..... Куда уж нам со своими Пробоксами....

2
  • M20
    12 октября  

А что Range то взял, надо было сразу Бентайгу или Куллинан. Квоты не хватило?

2
  • danvik
    12 октября  

Ну прям старый!!! Если авто тлк 2016 г.в. по принципу старый/дешёвый идёт на заморозку, то какими авто забит гаража сергелях?!? Минимум там Роллс Ройс, Феррари, Астон Мартин и т.д.

2
  • Юри
    12 октября  

200 ым обзавелся, а на гараж нема. Хи хи ха, ещё, наверное, на газу,хо хо хи. Надо по средствам жить, а не понтоваться!

1
  • MAEe
    12 октября  

Пи зд абол очередной

3
  • S_V_A
    12 октября  

Ну если купил 200 должен быть гараж, зачем покупать авто за миллион и при этом ставить на чурки, ещё и тентом китайским накрывать, продай его и купи гараж и поджопник на зиму

0
  • lexxp
    12 октября  

Гараж тёплый арендуй раз деньги есть а мозгов нет

0
  • 12
    12 октября  

рассказываю купил крузак. и?

0
  • Ап
    12 октября  

Я со своего Бентли воду с радиатора и с блока слил массу с аккума снял и все

0
  • Звездный Лорд
    12 октября  

Так ставь ничего не будет. Аккум. сними и все

1
  • Aleksandr_sham1
    12 октября  

Бентли Бентайгу купи, под капот войлок, решетку Бентли пенофолом закрой, проставки поставь, чехлы из экокожи, руль в оплетку из Тамары, обязательно пионер 2 дин воткни и саб, затонируй, напиши на лобовом май лайф май рулс, сзади поставь доп стоп сигнал а ля ыормула 1, без него н как в тумане, ну и ксенон надо бы. И самое главное, вонючку сексоголик повесь

3
  • Druq
    12 октября  

Фу старье какое, 16й год крузак! Да брось его на райене, пацаны сами утилизируют.
    Уже надо заказывать 19го года крузак.

0
  • Ааааа
    12 октября  

А,я купил марковник с прямоток ,ваще заиб газует

Во дворе у дяди друга на даче загнал в траву и заибок ,а зачем закрываете синим тентом?еще и на чурки не понял юмора .

0
  • Werwolf
    12 октября  

мне подари... я его замораживать не буду:))) Зачем тебе такой старый гемор?

0
  • Jenek
    12 октября  

китайский тент шоркает ЛКП. поэтому лучше оставить как есть, дожь, снег не портят ЛКП.

0
  • умный
    умный
    Анатолий Виссерман
    12 октября  

вроде

Вроде в Царстве вечной мерзлоты есть услуга глубокой заморозки крузаков, вместе с владельцем. через 1000 лет разморозишься, передай привет Путину! чурки там премиальные, из дерева 10000 летнего.

1
  • Дитя 90-х
    12 октября  

На чурки лучше. Колеса могут украсть. Акб на балкон. Тентом китайским укрой и затяни хорошенько снизу. Ставь на солнечную сторону. Колеса можно в салон. Зеркала прибери и приглядывай. Снег счищай по мере наполнения. В начале марта стряхни полностью. В конце марта поставь на место все. Если не заведется, прикури.

0
  • StAN2
    12 октября  

Да вообще пофигу, бросай так ничего с ней не будет,
    Вон короллки да короны десятилетиями так оставляют, так на них цена только растет.

Аккумулятор домой занеси да и все, всякие чурки, тосол, антифриз, масло, ступичный, стойки и всякая хрень... вообще пофигу! ничего с ней не будет.

разве что тентом можешь накрыть, чисто для удобства, чтоб весной не ждать пока ото льда не отойдет. Только тент не запихивай под авто, а наоборот растяни как палатку как можно шире.

весной под тент пушку засандалишь, минут через 20-30 проверяй жижу, ставь акккум, заведи да езжай.

0
  • строитель2018
    12 октября  

авто

сожги ее придурок зачем дибилу машина)

2
  • RussianNiga
    RussianNiga
    пися камушкин
    12 октября  

Вы что какие чурки? Чурки только для лохомашин, а у тебя же крузак. Это же не машина, а КРУЗАК.
    На крузаке нужно сруб ставить под каждым колесом, либо из красного дерева, либо из корельской берёзы.
    А вообще обычно на сдачу от крузака гараж покупают, конечно если они не нищеброды.

3
  • prien
    12 октября  

понты дешевые. че тогда лексус 570 не взял новый? как рабочую?
    и на чурки его. гараж норм построй. если крутой такой. комплексы одни.

0
  • Attelstan
    12 октября  

лучше вместо 200 крузака купил бы другую по дешевле и с гараж можно было найти на зиму

0
  • Никодим
    12 октября  

На чурки из

эбенового дерева, и тент из альпака, и будет всё нормально!

0
  • Кукуруза
    12 октября  

Главное бенза залей по горлышко перед заморозкой :)

0
  • unknwn
    12 октября  

нахрена тебе тлк200, если не можешь иметь даже нормальный гараж? на бензин случаем не таксуешь?

1
  • noho
    12 октября  

Обычно двухсотые крузак на дубовые чурки ставят они прочные и сильно не натирают как лиственница

0
  • ascend
    12 октября  

А зачем купил, чтобы заморозить?

0
  • KaSS157
    12 октября  

Купил крузак, а на остальное ума не нажил?

0
  • Мак
    12 октября  

Ненужна тебя такая машина ,раз такие вопросы задаешь ,продай купи пробокс и морозы как угодно

0
  • хех
    12 октября  

продай и купи попроще машину и теплый гараж

0
  • 570
    12 октября  

можно конечно, но шлакоблоки лучше будут. По понтовее. и тент камуфляж, вообще смотрится.

0
  • Alex
    12 октября  

На чурки не вставить, заправить полный бак, не накрывать ничем

0
  • мимоходом-инв
    12 октября  

Я за десятку тыщ могу все организовать.

0
  • Pavel_83
    12 октября  

спецподпорки в инете заказывай вместо чурок.

0
  • vip_auto_ykt
    12 октября  

Одну 200 ку каждый год замораживаю во дворе. Просто загнал во двор снял клемму одну и все. Чем она отличается? Также замораживается как тысячи других авто. Поверьте что поставив авто в теплый гараж и выезжая иногда .авто больше ушатается чем замороженное.

0
    • Alexander_A
      12 октября  

Цитата:
      Поверьте что поставив авто в теплый гараж и выезжая иногда .авто больше ушатается чем замороженное.

vip_auto_ykt, можете аргументировать?

0
      • vip_auto_ykt
        12 октября  

Alexander_A, одна 200 ка ездит летом только другая зимой. Та которая только летом ниче не менял вме в идеале. Та которая зимой ездит. По ходовке менял потекли стойки линки итп. Большой износ узлов идет именно зимой

0
  • В83
    12 октября  

Вообще не заморачиваюсь. Ставлю во дворе без чурок и шлакоблоков. Снимаю аккумулятор. Бак наполовину с бензом. Из жидкостей сливаю только водичку с бачка. Ничем не накрываю. Весной завожу и уезжаю.

1
  • Гы-гы-гы
    12 октября  

Зачем на чурки? На пеньки ставь прямо в лесу)

0
  • Тым
    13 октября  

свой старый москвич ,есть такой домкрат резиновый купил 4 штуки компрессор купил чтоб воздухом накачать и на него поставил ,

0
  • МФМ
    13 октября  

Крузак, тем более 200-й очень привлекательный объект для угона. Из-за них и гаражи вскрывают. А ещё привлекательней «для детворы» всякие блестящие и прочие хохряшки. За зиму к замороженному (бесхозному) Крузаку по всякому доберутся и к весне или исчезнет или хлам останется. Ночи зимой длинные и темные, а «товарищам» тоже кушать хочется.
    Купил, так езди хоть иногда.

0
  • Злодей
    13 октября  

Я свой кабриолет во дворе на кирпичи поставил колеса снял и повесил на стену как картины и покрыл синим тентом

0
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    13 октября  

Зачем ты его вообще не имея гаража купил? А по вопросу, не знаю, не приходилось замораживать машину

0
    • Прадо 78
      13 октября  

Вы вот все дружно смеётесь, как будто с машиной за зиму ниче не будет. А на самом деле она стоит на морозе и ломается сама по себе. Там же дохрена деталей из неморозостойкого материала, они покрываются микротрещинами которые глазу и не заметны, но со временем быстро начинают ломаться, рваться, трескаться, течь и т.д. Вот была у меня Ниссан Мурано, за зиму (стоя на чурках) только глазу видимых поломок: прохудился патрубок радиатора (антифриз утек частично), сальник п\оси протек, пластик руля лопнул, передняя блестящая решетка скукужилась (пришлось заказывать новую), что-то случилось с компьютером (долго не мог прийти в себя) и т.д. и т.п. Не замораживайте дорогие машины на зиму, это не уаз.

-1
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    14 октября  

крузаку ничего не будет крепкая машина главное чтобы не украли и не разбили в охраняемой территории ставь

0
  • Ninja_girl
    15 октября  

Нормальный вопрос, все от зависти прям желчью брызжут XDDD
    Я свою сотку тоже замораживать собираюсь и ничего, нищебродское мышление у вас какое-то , если крузак, то человек прям сказочно богат подумали

0
  • Артеиидис
    20 октября  

Если укрыть, то лучше не синим китайским а нормальным брезентом.

0
Ответ на тему: расскажите купил крузак, как вы замораживаете крузаки? 200тые? на чурки ставить ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания