не уважаю мужчин, которые жен своих не уважают
Анна  -    315
на всю республику уогэллэр аай, на хрена женились? Шоб ваши сраные трусы постирали. Никогда замуж не выйду! Однодневные найдутся face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
Ответов 14 Написать ответ
  • блин
    11 октября  

не унижают диэн аахтым

0
  • Saynara_
    Saynara_
    Сайнара
    11 октября  

А я не уважаю родителей этих людей, потому что вырастили не мужчину, а закомплексованную и невоспитанную бабу!

0
    • Анна
      11 октября  

Saynara_, а я не люблю таких баб face with tears of joy. Ну и пусть твой муж на тебя сидит и в сторонке обсирает face with tears of joyмне как то пох. они любят знаешь кого ? face with tears of joy тока не таких как ты winking faceface with tears of joysmiling face with open mouth

0
      • Saynara_
        Saynara_
        Сайнара
        11 октября  

Анна, причем тут я? Мой муж очень даже воспитанный и ни разу меня не обсирал и родители его очень хорошие, они ближе ко мне даже больше чем мои собственные) так что речи обо мне тут ни грамма не было, я ответила по теме этого топа, и будь спокойна, я ничего против тебя не говорилаwinking face

0
  • Анна
    11 октября  

утром просыпается и никакой косметикиsmiling face with open mouthhushed facesmiling face with open mouth а жинка вся такая никакаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и Хто с ним ночевал?

0
  • Анна
    11 октября  

а ты меня не задевай. еще раз увижу, уничтожу словами еще как! Анна не любит у

унижений

0
    • Saynara_
      Saynara_
      Сайнара
      11 октября  

Анна, кто кого унижает? Кто кого задел? Ты говорила про мужчин которые не уважают своих жен и я с этим согласилась и в этом обвиняю их родителей! Причем тут ты?

0
  • engaged
    11 октября  

Знчт не уважают себя, свой выбор, считают себя неудачниками.

0
  • Р
    11 октября  

Анна, тебя как будто сделали на заказ... в наказание всемgrinning face

0
    • Анна
      11 октября  

Р, сделали? И чем же? Тока не из дерева строгали, хотя надо подумать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy возможно я и есть такая бездушная деревяшка то бишь дерево высотой с пятого этажа smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • 3
    12 октября  

Анна иди балбах таскай, хотон.

0
  • Толлой
    12 октября  

Анна меня в мужа возмешь даgrinning face
    Айка

0
  • Хэхэ
    12 октября  

Анка банка))пыль паль диэмэ))

0
Ответ на тему: не уважаю мужчин, которые жен своих не уважают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания