Куда можно вложить 500 000 руб.
Ноябрь  -    1365
Перепродал старый дом с участком в районе за 500т.р. В г. Якутске квартира имеется, сам госслужащий среднего звена, жена в декрете, 2 детей. Вот думаю куда можно выгодно вложиться? Предпринимательской жилки не имею, не азартен.
Ответов 16 Написать ответ
  • Traderast
    9 октября  

в личку напишите мне

0
  • Я
    9 октября  

В кэшбери👍🏻

0
  • yurchenkoalexey83
    10 октября  

Жаль, что нет предпринимательской жилки, так как свое дело - лучше всего. Изучите досконально наиболее популярные варианты, присмотритесь к биткойну. Если будут советовать держать деньги в банке, не ведитесь. деньги должны работать на вас.

0
  • а
    12 октября  

в товар вложи, товар всегда в цене

0
  • хочу
    2 ноября  

взаймы хотя бы 300 тыс под расписку дайте. нам срочно надо докончить стройку дома.(ипотеку одобрили мало.реально не хватает денег) а там маткапиталом можем вернуть вам деньги.

0
    • Aleksa52
      Aleksa52
      Александра Нет
      4 декабря  

хочу, что даст ваша расписка...расписка есть ...денег нет....хоть засудись!

0
    • Лана
      7 декабря  

хочу, Здравствуйте! Выдам займ под залог недвижимости в городе.
      Подробности по WA +79142787155

0
  • Дьарбайши
    2 ноября  

Не играй в азарты, просто положи в банк на 7%,тихо едешь, дальше будешь.

0
  • ext_vk_328274404ck5GM
    2 ноября  

Можно вложиться в образование, высшее магистратура. Смотря что вас интересует. для себя или для жены. если интересен этот вопрос можете по номеру телефона обратиться 996 026 19 51 Григорий

0
  • Edkom
    6 ноября  

На госслужбе много ограничений, то нельзя се нельзя

Но можно попробовать создать источник пассивного дохода, к примеру, купить авто (хотя есть риск конечно) или недвижимость ( в данном случае как 1 нач взнос), потом сдавать. К тому же дети растут, жильем надо обеспечивать.
    Исключить вход во всякие кэшбери, максирайзы. Много историй, когда даже близких родственников вовлекают.
    Пока думаете, можно как здесь предлагают в банк, в аэб сейчас акция принимают вклад на 3 мес под 7.5. В вашем случае через 3 мес доход составит около 9.5 тыс.руб.

0
  • Лена
    13 ноября  

Помогу вам приумножить гарантированно 50% от суммы.пишите 89644156904.

0
  • 👍
    27 ноября  

🇷🇺 «За родину» - Государственный проект, позволяющий зарабатывать деньги за счёт увеличения денежного портфеля и получения ежедневной прибыли от государственных компаний.
    Инвестировать 👉 https://zarodina.ru/register/5bfac5dcd508450059fac551 
    Какой я буду получать процент от своего портфеля:
    2018 год — до 3% в день 
    Инвестировав 1000 рублей сегодня, вы вернёте ваши деньги обратно в течении 50 дней, но далее от суммы вашего портфеля вы будете всегда получать ежедневно деньги. Чем больше денег в вашем портфеле, тем больше ваш ежедневный доход.💰

0
  • Vevk
    28 ноября  

Сколько страждущих то повылазило.... Рекомендую на половину суммы купить доллары и все положить на депозит. Всяких мошенников не слушай, хрен вернут потом и ищи ветра в поле))

0
  • CHuPiC
    CHuPiC
    Степан Андреев
    5 декабря  

Бескарксное стритльство в Мирном

Позвни 8941694745

0
  • ДохсунДохсунович
    ДохсунДохсунович
    Криптоконсультант
    10 декабря  

Советую разделить по частям. Например 100т.р. в крипту положи и не в одну, могу посоветовать как это делать вам самому. А не давать кому то в управление. Если интересно можешь позвонить или написать по номеру 89644230081
    Не храните все яйца в одной корзине.

0
  • Чэрэкээттэ
    12 декабря  

дорообо, мин харчыБын 24 ч . аайы 50% элбэтэбин манна
    image

0
Ответ на тему: Куда можно вложить 500 000 руб.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания