Вы не замечали что время ускорилось?
Коля  -    721
В последнее время я это заметил и как мне кажется, что время идёт с неимоверной скоростью. Только встал в 7:00 и уже 14:00, а там и 23:00.. Не успеваю ничего делать:( Наверное, нашим бабушкам и дедушкам времени хватало.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 16 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    7 октября

У меня все медленно. Я не тороплюсь и люблю терять время.

0
  • Ааьан испит чуочэ
    7 октября

Да, это так. Как-то мне человек в возрасте сказал, чем стареешь, тем день проходит ещё быстрее:( может мозг как-то начинает слишком много работать и не контролирует время?))

0
  • Библия
    7 октября

В библии написано, что в последнее время, люди будут замечать что время быстро идёт

0
  • Ustroml
    7 октября

Это все гаджеты и пробки в городе в них теряется очень много времени что человек не замечает изза этого кажется что время летит очень быстро попробуй избавится от гаджетов и ходи пешком время покажется очень долгим

2
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    8 октября

Здесь объясняется почему - https://www.youtube.com/watch?v=n_CFVDwNE5U

0
  • Ввела имя
    8 октября

КОЛЯ ты прав! Я тоже это я замечаю - что то явно изменилось!!! Время идёт не так как раньше

0
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik
    Ветеран
    9 октября

Когда как, иногда быстро, иногда застывает.

0
  • аУсФ В
    9 октября

В наличии

0
  • Совет
    9 октября

Время бежит быстрее, потому что вселенная расширяется. Пространственно-временной континиум изменился.

0
  • диана
    9 октября

Да ты прав, я тоже заметила, дни у меня проходят очень быстро, ничего не успеваю, или я такая медлительная стала, вроде молодая еще 27 только

0
  • Марианнааа
    9 октября

В деревнях где нет television и Интернета время медленно идёт. Я летом съездила в такую деревню на одну неделю. . Чтобы позвонить по сотовому нужно на крышу было залезть. Была всего неделю, а как будто целый месяц там пробыла.

1
  • я
    10 октября

Если нечего делать, например, лежись с телефоном, то время идет быстро, Если много дел, то все успеваешь. Не лежите без дела, занимайтесь делом.

0
  • Lina1
    10 октября

Время быстрее бежит. Да. В последние времена вся стихия будет торопиться к концу. Так писали старцы

0
  • Мимо шла
    11 октября

А для меня время всегда быстро летело, летит и похоже будет лететь. Всю мою сознательную жизнь. С детства. И это явно особенности лично моего восприятия. Потому что я так же с детства замечаю что медленнее большинства людей. Ну т.е. когда окружающие не спешат я вроде как все. А как начнут ускоряться так я сразу не поспеваю. От руки пишу медленно, на компе печатаю медленно, хожу медленно, бегаю медленно. Все медленнее обычных людей. Тормоз я.

0
  • Мимо шла
    11 октября

Правда в мае этого года почему то время замедлялось для меня. Думала что или я меняюсь или что то непонятно что. Так нет. С июня опять полетело. Что было в мае непонятно. Никаких особых событий не было. В май месяцы других годов так не бывало.

0
  • Космо
    12 октября

Время убыстрилось. Идёт Квантовый Переход в 5 Измерние. Вибрации учащаются. Как бы наступил хаос всё бежит, мчится со страшной скоростью Вселенная расширяется и т. Д. и т. П.

0
Ответ на тему: Вы не замечали что время ускорилось?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания