Мысли о самоубийстве...
Игнат Ф  -    708
Помогите! Мне 28 лет! 7 лет работал в бюджетной сфере в Центральной Якутии. Зарплата всего 25-30 тысяч. При якутской действительности нехватает, цены на продукты и на все выше 70% московской. Вдобавок я люблю свободы. Я не ощущал себя свободным человеком не то что в Якутии, но и вообще в России. Решил уехать заграницу! И уехал! Я единственный сын. И родители (папа и мама) настолько рыдали по skype ... , что я вернулся обратно в Якутию, побывав там три месяца. Теперь без работы, без денег! Сижу вот так вот! Приближается зима, а якутская зима самая суровая в мире -50°С !

А ведь я работал в Коста Рике и там мне предлагали большую возможность! Это страна в Северной Америке и частично в Центральной Америке. Мне платили 17$ за час работы! Там в Коста Рике есть небольшая русская (16 тыс человек) и якутская (20-50 чел) диаспора.

Родители орали , плакали. А когда вернулся сказали: ой, как мы соскучились по тебе. Ну с завтрашнего дня ищи работу.

Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ! Я ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛ ШОК! ОФИСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИНТРИГАМИ ВЫЖИЛИ МЕНЯ! И НА МЕСТО МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ЖЕНЩИНУ (подруга их). Коварные женщины!

С ЭТОГО МОМЕНТА, КОГДА МЕНЯ УВОЛИЛИ Я ПОСТАВИЛ В СЕБЕ ЦЕЛЬ - УЕХАТЬ И НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬСЯ! У МЕНЯ НЕТ ЗДЕСЬ БУДУЩЕГО, ВЕЗДЕ И ВСЮДУ ИНТРИГИ! ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПУТИН УВЕЛИЧИЛ! ЗАРПЛАТЫ В РОССИИ ЖАЛКИЕ 400$ в МЕСЯЦ! ТАМ В КОСТА РИКЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ УБОРЩИЦА ЗА 4 дня!

ХОТЕЛ НАБРАТЬСЯ ОПЫТА И ДАЛЬШЕ МИГРИРОВАТЬ В КАНАДУ ЧЕРЕЗ КОСТА РИКУ!

ХОЧУУ УМЕРЕТЬ!
Ответов 12 Написать ответ
  • ext_vk_456962382jBGyP
    7 октября

сУИЦИД

Смени полностью жизнь, переедь с России полностью, была бы у меня такая возможность как у тебя я бы свалил уже давно с ссемьей, но Якутия меня вгнола в долги, а точнее это Россия, тут реально не чего делать, ты в этой стране утонешь, смени жизнь, смени номер телефона, забудь всех знакомых, друзей в Якутии, заведи себе новую жизнь с чистого листа, подумай что прежняя жизнь это был просто черновик, и сейчас у тебя есть еще один шанс начать с чистого листа

0
  • Покровчанин
    7 октября

"стенания колбасного эмигранта"... "Увидеть Коста-Рику и умереть" (с)...

1
  • рамзес
    7 октября

шизоистерик. коста рика)). что курил?

0
  • cv
    7 октября

Скажите родителям, что будете жить там. И будете высылать деньги, чтобы они смогли нанять помощника по хозяйству, если требуется. И каждый год приезжать в отпуск повидаться.

2
  • Poligrafist
    Poligrafist
    Ветеран
    7 октября

Думаю, если там было бы так всё хорошо, как пишешь - ты не вернулся бы

2
  • mariyamirabellaa
    7 октября

Родители это, конечно осень важно, но с их стороны было эгоизмом вырывать вас из вашего рая и возвращать в их ад. Уезжайте и помогайте им на расстоянии материально. Они есть друг у друга , муж есть у жены. А дети- это птенцы, которые улетают, а если улетают в лучшую жизнь, это же прекрасно. Я бы никогда не заставила своего ребенка вернутся, если он устроил свое гнездо в прекрасном месте. Как бы грустно мне не было. Поосто помогайте им материально, пишите, звоните, не пропадайте...

2
  • Ustroml
    7 октября

Сдернутся всегда успеешь попробуй что то поменять в жизни есть такая еврейская поговорка "Когда в жизни все плохо жить стоит хотя увидеть что дальше будет"

1
  • Пенсионерка
    8 октября

Не надо было возвращаться. А родителей радовать успехами, тогда бы они успокоились. И позвать их туда в гости, чтоб осмотрелись, почувствовали жизнь в Коста-Рике наяву, а не по скайпу. Если вам так хорошо было, не надо было возвращаться.

0
  • il
    8 октября

Самоубийство Богом не приветствуется, запомни. Если есть средстаа то езжай к себе в Коста- Рику. Тут а России ничего не бери в банке,повязжут. Родители думаю не такие немощные если тебе 28 л.

0
  • Ольга
    8 октября

Родители вас вырастили умным,образованным .Но не привили ответственности за поступки,за слова.Привыкший все получить без трудностей шантажируете своей смертью.Это от небольшого ума.Избалованный,все на готовеньком, на блюдечке с золотой каемочкой... Маменькин сыночек этим поступком вы их убьете.

0
  • Просто Я
    12 октября

Родители поступили очень плохо видя, что Вам там хорошо. Эгоистично очень. Какой родитель не хочет блпгополучия своему ребёнку? Я бы отпустила свою дочь, если бы она зохотела уехать. Ведь молодые люди должны набираться жизненного опыта.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    15 октября

Конечно уезжай. Ну посмотрел, проверил... и хватит. Этой стране перспективная молодежь не нужна.

0
Ответ на тему: Мысли о самоубийстве...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания