6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
имея 600тр что можно открыть или ваши идеи
  1410
посоветуйте пожалуйста на счету 600тр ,думаю в оборот пустить ,но в какой ?в голове ничего не приходит ,про всякие инвестиции вклады вообще меня не интересуют,может кто нибудь посоветует как например как открыть магазин с таким первоночальным или же ....
Ответов 18 Написать ответ
  • Хускер
    2 октября  

Магазы, шоурмечки вообще не ризон) сейчас самая прибыльная тема - это бары, точки разлива. Я купил бар за 600к. Дело было тухлым , в месяц где то 50-70 выходило чистыми. Я вложился в рекламу итп. Сейчас стабильно 140-150к дает в месяц. Вложенные свои уже отбил.

0
  • Vasdiam
    Vasdiam
    семенов василий
    2 октября  

Предлагаю экомаркет ГРИНВЭЙ.Если вложишь 500000 рб.в бизнес- возврат сразу( каждый четверг выплаты):
    компания выплачивает бонусами -135940 рб.деньгами и на 97600 рб.продукцией.
    А на сумму 500000 рб.получаешь товар отличного качества,с хорошим спросом в рынке.Досконально можно узнать в офисе: ул.Петровского 10/2,кв.2 и по ватсап восемь 964 четыре 2 четыре 0189.

0
  • weise92
    weise92
    weise Nikolaev
    3 октября  

у меня есть идея ищу инвестора или единомышленника чтобы открыть свой бизнес
    напиши 89640760750 ватсап

0
  • Василий
    4 октября  

стань блогером на ютубе параллельно в инстаграме, и деньги на раскрутку страницы, потом через два года будешь зарабатывать в месяц по 1млн. руб минимум если не забросишь

0
  • имя
    4 октября  

прикупите инстаграм аккаунт, паблик вконтакте, телеграм канал
    оффлайн бизнес уже не канает)

0
  • Мдэ
    14 октября  

Покупаешь чо нить и продаешь

1
  • michael.nrc
    14 октября  

Можно открыть дверь в ресторан.

0
  • Алексан
    14 октября  

У меня есть идея

0
  • Лена
    14 октября  

У меня есть идеи

0
  • мастак
    18 октября  

всякие пирамиды тут постят под видом вложу бабло)))

0
  • Natalya
    18 октября  

Почему бы и не инвестировать? Не всю сумму конечно. Если вы активный и целеустремленный птшите, ватсап 89142918313

0
  • феликс
    18 октября  

купи б/п автомобиль https://yakutsk.drom.ru/toyota/vitz/30721452.html

0
  • Владимир
    6 ноября  

Мне дайте на месяц 50000 отдам 60000 а дальше договоримся, без обмана все честно

0
  • Алехо
    7 ноября  

Мне дай на раскрутку, я на зоне но ты не переживай всё честно

0
  • Катя
    7 ноября  

Наткнулась Я на это совершенно случайно.Доолго думала,но решила все таки дочитать до конца.Там говорилось,что надо послать по 10рб 5 коп на 7 интернет кошельков.Потом попробовав поняла,что это не развод НИКАКИХ УЛОВОК.Установила Интернет-кошелек,перечислила всем участникам акции по 10рб 5 коп и начала рассылать эти объявления.В течении 2-х дней я разослала более чем 100 бизнес форумов и бесплатных досок объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!!!!Поступлений никаких нет,вообще.А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 800рб,кто по 460рб.Пиши пропало,подумала я,попала в очередной лохотрон,желая заработать за пару недель десятки тысяч.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По происшествии всего 2 месяцев,я получила 141 000 рублей.И деньги идут каждый деньюИ это все только за цену 70 рб!!!!Моя работа теперь-это каждый день по 2 часа в Интернете ВСЕ!!!Теперь я вам расскажу Вам,КАК это работает!Я Вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то вы начнете получать намного больше денег,чем Вы думали,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь,это просто!!!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 рб!!ВАЖНО:ЭТО НЕ ОБМАН И ЭТО РАБОТАЕТ!!!!ВНИМАНИЕ!!!Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 141 000 рб и БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!Все это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:1.Зарегистрируйтесь в системе=Яндекс мани(Яндекс Деньги)=,выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька.Далее необходимо положить на свой счет 71(больще на рубль,чем требуется,потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е Вы должны будете переводить по 10руб. на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.Важно!При каждом отправлении указывайте в поле *Название платежа*следующую фразу:*Пожалуйста,внесите меня в список яндекс-,кошельков*Итак,отправьте по 10рб05 коп на каждый из следующих счетов:1-410011763709351;2-410017959655975;3-410011746543748;4-410011722603508;5-410011866098644;6-410011881389050;7-410011883498812;ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10рб 5 коп.-иначе,сетевыми модераторами яндекс-кошельков,вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того,как ВЫ выполнили ШАГ 2,скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье ввычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ)кошелек и ппереместите 2-й кошелек на место1-го,который Вы стерли,3-й на место 2-го,4-ый на место 3-го,5-й на место4-го,6-ой на место5-го и 7-й на место 6-го!А на 7-е место впишите свой кошелек!Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 300-400 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.ЗАПОМНИТЕ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ РАЗМЕСТИТЕ,ТЕМ ВЫШЕ ВАШ ДОХОД.УДАЧИ!)))

0
Ответ на тему: имея 600тр что можно открыть или ваши идеи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания