Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Похудела на 18 кг. На Дюкане.
  1252
Особо то толстой не была. При росте 160 весила 63 кг. 30 лет. Случайно брошенное:Ты че, беременная?! От знакомой тетеньки, ввело в ступор, а потом зеркало обьяснило, что да, надо бы от жировой прослойки избавляться. Встала на весы в декабре 17 года, 63 кг, живот есть, жир ощущается, размер вещей 46. Почесав затылок, стала думать. Додумалась до знаменитых ..лайф, стала кушать. Кушала 2 недели. Посчитала, дорого выйдет. Минус 3кг. За 2 нед. Потом походив с недельку, додумалась до моно диеты Любимая. Сидела на ней. 14 дней. Минус 1кг. Было странно и стремно. Пошла в спортзал. Бегала. Бегала. Бегала. Надоело. Не люблю я физупражнения. Впала в легкую депрессию. С месяц жила и жрала. И снова села на монодиету Любимая. Неделю просидела. Стала весить 57. Записалась в фитнес на Бодискульпт. С месяц походила. Начали проявляться мышцы, но как то стремно это все выглядело. Не хотела я стать накачанной , с огромной жопой и ногами маленькой пони. Не про меня это. Я просто хотела быть худой. Сухой. Сушеной воблой. Рас талась я с фитнесом. И тут сестра родная пишет, мол есть такой францущ, Пьер Дюкан. Диетолог. И он разработал систему для похудения. Жрать можно целый день и много, но приэтом худеешь. И началось. Началось все это в апреле 18года. К концу мая я весила 45 кг. Правда без потерь не обошлось. Выпадали волосы клочьями. Щеки обвисли. Живот тоже. Но. Это по собственной лености. Надо было массаж делать. Знаю. Витамины я принимала. Видимо не очень качественные. Диету строго наблюдала. Сейчас и живот и щеки приходят в форму. Вот. Похудеть оказалось не так уж и сложно. Так что девчули и мальчики. Дерзайте. Про Пьера Дюкана информации полно. Книги продаются, так же есть и приложения на телефон. Желаю всем достичь своей цели как и я. Теперь я сушеная вобла. Ни сисек ни жопы. Зато довольная. Достигла своего. Есть противопоказания. Проконсультруйтесь с врачом. Особенно нефрологом.
Ответов 3 Написать ответ
  • П
    28 сентября  

Никакой он не диетолог, шарлатан. Его лишили всех званий. А ты скоро сдохнешь от переизбытка белков.

1
  • corinna
    corinna
    карина
    27 октября  

У меня точно такая же проблема была. Сама невысокого роста 165см и вес 66кг, на который я раньше не обращала внимание до того момента, пока любимый "тонко" не намекнул, что моя фигура ему сейчас не особо нравится. Меня это прям подкосило. Пробовала сидеть на диетах, в том числе и Дюкана, а заниматься спортом мне нельзя, так как была операция на колене. Мне еще порекомендовали помимо диет принимать БАДы Экослим https://zhirunet.com/otzyvy-na-ekoslim-dlya-pohudeniya/ прочла о том, что он сделан на натуральной основе плюс написаны отзывы. Я заказала средство на официальном сайте и принимала строго по инструкции, при этом соблюдая чистоту в питании. За месяц мне удалось сбросить 4,5кг.

0
Ответ на тему: Похудела на 18 кг. На Дюкане.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания