случай в больнице
лина  -    1852
в общем поступила я в нашу горбольницу терапия, с диагнозом анафилакт шок. В момент поступления я уже была без сознания и пришла в себя только на 3 сутки очнулась в реанимации, но за эти трое суток, происходило просто ужасное. Я не спала вообще и видела, что происходит в палате. В палате когда меня положили была пожилая бабушка и я сразу почувствовала, что она ночью умрет. На утро привезли молодого парня, у которого был ВИЧ, открытый тубик и положили в палату со мной, а я еще так подумала зачем девушек и парней ложат вместе ведь мы лежим все голые, потом подумала что это реанимации и тут не буду церемониться кто какого пола.
и вот эта ночь была ужасная и запомнилась на всю жизнь, медсестры уже разошлись по своим постам где смену дежурят. и вот вижу парень спит и к нему подходят две черные тени и очень долго обсуждают что то, очень долго кружили возле его кровати, а он лежал на против меня. Я пытаюсь позвать дежурного врача, но не могу и осознаю, что мое тело лежит в отключке. На утро его перевели в другую палату, потом услышала как разг врачи, что он умер. Мне так стало страшно за себя, ведь в палате осталась я одна и все, а вдруг так за мной придут начали мысли лезь, пыталась себя разбудить но не могла. я чувствовала как меня массажировали руки ноги, катетер меняли. Я слышала как врач разговаривал с моей мамой она плакала в трубку, врач говорил, что состояние крайне тяжелое, что сама дышать не может подкл к аппарату.
В этот момент начала себя пытаться разбудить вернуться в тело, что мне помогло это мой ребенок, я начала молиться и плакать как это я не увижу как она в школу пойдет, как она поступит в универ.
пришла в себя от того, что трубка которая была подкл, вода попала в нос мне и я начала захлёбываться от этого пришла в себя. Потом рассказала врачам, что я все видела происходящее, они очень удивились, ведь все было как я и рассказала.
Ответов 14 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    27 июля  

Ну вот, теперь вам надо проверить на тубик.

0
  • Лина
    27 июля  

да все нормально уже как два года прошло с момента

0
  • Х
    27 июля  

После этого не замечали за собой ничего необычного ? Знакомый после 2 остановок сердца многое может рассказать про любого человека и не только.

1
  • Coffee_Zero
    28 июля  

Грешников забирают демоны.Помните фильм Привидение, мужчина умер и душа его гуляла по городу ,а бандитов забрали чёрные сущности

1
  • Данчик63
    29 июля  

Мой двоюродный брат был между жизнью и смертью и видел со стороны , как его тащили два медбрата на носилках. А на лестнице его то ли уронили , то ли стукнули. Потом когда очнулся, он сказал медбрату, что же ты меня уронил. Тот сильно удивился ,ты же без сознания был. Брат кстати сам врач.

1
  • Superhulk
    29 июля  

Страшно, я тоже слышал такие истории, одна женщина при родах потеряла сознание, и очутилась в больнице, не в роддоме!Она собиралась ложится в койку, но тут пришел её брат, который давно умер и не дал ей лечь, он сказал, что это его койка, она начала с ним спорить, что это её койка, но через некоторое её разбудил врач!

0
  • ok2412
    3 августа  

В горбольницу с таким диагнозом не везут, всех в РБ 2 направляют,и еще.. это что спровоцировало такой анафилактический шок? Даже интересно стало

1
  • Coffee_Zero
    28 августа  

Это может и галлюцинации умирающего мозга

0
  • Coffee_Zero
    28 августа  

Потом реанимируют и мозг частично разрушен, паралич и тд но не у всех.И у большинства людей одно и тоже: тоннель, яркий свет, голоса врачей и видят себя со стороны...
    Никто не знает на самом деле что там и есть ли загробный мир...

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Моника Владимировна
    29 августа  

В медцентре атмосфера тяжёлая. Всегда стоит мрак и нехватка свежего воздуха. Ночью слышаться шаги. Приснилась мёртвая женщина.

0
  • Новенькая
    4 сентября  

А анафилактический шок у вас почему случился ?!?

0
  • krasota_1982
    25 сентября  

вот так в наших больницах....
    умереть могла окончательно от катетера
    знакомый так чуть не умер, после колото резанного ранения попал в рб 2 и очнулся от того что дышать не мог, трубка выскочила
    позвать никого не может, никого нет
    в итоге по стене начал бить сос по морзе....
    прибежала горе-медсестра

0
  • krasota_1982
    25 сентября  

а так жуткая история.... все страшно от анафилактическогго шока до катетера.... confounded faceconfounded faceconfounded face

0
Ответ на тему: случай в больнице
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания