1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Министр МЗ РС(Я) и начальник ГБУ Бюро СМЭ МЗ по РС(Я) пилят государственные деньги
  439
Дело в том, что ходят слухи о "распиле" бюджетных средств выделяемых государством начальником ГБУ Бюро СМЭ МЗ РС(Я) Колбиной Е.Ю. и министром здравоохранения. И за ряд нарушений ТК РФ. Можно ли добиться государственного принудительного аудита?
Ответов 22 Написать ответ
  • Я
    18 июня  

Как узнал ?

0
  • yannam
    yannam
    Яна Владимирова
    19 июня  

С этого места поподробнее)

0
    • пипец_отец
      1 июля  

yannam, она реструктуризировала головной аппарат, наняв "своих людей" - это:
      бухгалтерия
      отдел кадров
      и прочие отделы

0
      • Правильно
        2 июля  

пипец_отец, делает нужно грамотных и умных людей . А кому нужны неудачники безграмотные . Судя по вашей писанине больше не на что не способны .одним словом ущербные . Даже в каком форуме написать не знаешь

0
  • yannam
    yannam
    Яна Владимирова
    19 июня  

С этого места поподробнее)

0
  • charmel
    19 июня  

Это просто уволенный за растрату бывший руководитель теперь решил отыграться таким способом. Иван Иванович честь свою поищите

1
    • пипец_отец
      27 июня  

charmel, а я не иван иванович, я с я экономический статист. Я веду наблюдение за выделением финансов на гос-структуры. спешу сообщить, что ВЫ с увольнения предыдущего начальника потребляете больше финансов, а ваши работники сосут пальцы. А насчет растраты, Я на вас заказал государственный аудит по всем параметрам

0
      • Друг Иван Ивановича
        28 июня  

пипец_отец, ты двух слов связать не можешь, предложения бессвязный бред с кучей ошибок; как такие как ты могут качественно выполнять свои рабочие обязанности?
        Себе адвоката готовь, скоро понадобится.

0
    • пипец_отец
      1 июля  

charmel, вообще-то растрату делаете ВЫ С КОЛБИНОЙ

0
    • пипец_отец
      1 июля  

charmel, знаете как я о вас совершенно посторонний человек думаю? ВЫ ПИЗДА С УШАМИ

0
  • пипец_отец
    1 июля  

у меня куча документов которые вас уличат в экономической преступности

0
  • пипец_отец
    1 июля  

и даже в некоторых юридических подделках

0
    • Гы
      1 июля  

пипец_отец, услуги адвоката вам тоже И.И. оплатит,или на них уже самостоятельно средства искать будете?

0
  • Yakutian100
    2 июля  

что за бред Вы несете, Вы знакомы со статьей УК РФ "клевета"?

0
    • Хэх
      2 июля  

Yakutian100, думаю, вам стоит поставить в известность министра здравоохранения , в чем его прилюдно обвиняют уволенные сотрудники бюро СМЭ.

1
  • Слухи слухами...
    2 июля  

В замах по экономике у руководителя бюро главная фигурантка по уголовному делу по хищениям бюджетных средств бюро и нецелевом использовании финансовых средств не так давно...законченном только за давностью совершения преступления,заволокиченном следственными органами...у другой зам. Не все в порядке с законом ближайший родственник...сама же руководитель бюро не без греха по взятке и подделке документов.... И далее....

1
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    2 июля  

Хоспади правительство уже на людях ругается...
    Вы должны быть как пингвины из мадагаскара - улыбаемся и машем. В рабочее время не наругались чтоли? Уволить всех к ч.ерто...вой бабушке - с такой культурой им там не место.

0
  • обходчик
    3 июля  

просто с уки не воруйте

0
  • тимарин
    4 июля  

ехинея какая то

0
  • А за
    5 июля  

Клевету статья есть ты не в курсе неудачник

0
  • обходчик
    8 октября  

пилят пилят

0
Ответ на тему: Министр МЗ РС(Я) и начальник ГБУ Бюро СМЭ МЗ по РС(Я) пилят государственные деньги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания