6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Ведическая астрология, отвечу на один Ваш вопрос
  6963
Здравствуйте всем. Меня зовут Вера и я занимаюсь изучением ведической астрологии. С позволения администрации форума предлагаю и Вам познакомиться с этой предсказательной системой. От Вас мне необходимо 4 условия: Ваше точное время рождения, место рождения и дата рождения и обязательно нужна Ваша обратная связь здесь же, на форуме.
Какие вопросы Вы можете задать? В принципе любые, но вопросы здоровья я пока опускаю, т.к. не могу отнести их к ряду простых. Стоит упомянуть, что Джйотиш или ведическая астрология не фатальна, а носит рекомендательный характер и жизнь меняется в лучшую сторону, если эти рекомендации использовать. Джйотиш позволяет познать себя, понять истинные желания, а не навязанные обществом правила, навести порядок в своей жизни. Чуть позже я постараюсь раскрыть здесь более детально об этом, но могу сказать, что все, как мне кажется, безумно интересно!
Не нужно задавать вопросы, лишающие Вас права выбора. Например, "Буду ли я с таким-то? Сколько у меня будет детей?", делайте упор на себя, свою личность. Лучше обрисуйте: "есть ли вероятность зачатия в этом году.... в 2020 году и тд". У Вас есть возможность получить ответы касательно своей жизни. Ведь по сути, натальная карта - это "привет" от Создателя из Вашей прошлой жизни, а вот что Вы там натворили, то Вы и получаете в нынешнем воплощении)

Но не нужно быть слишком пессимистичным), многое можно скорректировать и гармонизировать, однако работу над собой нужно проводить самостоятельно и регулярно. Но поверьте, результат того стоит!
Для тех, кто не знаком с ведической астрологией, я позже постараюсь описать, какие вопросы еще можно задать и что это вообще такое). Вобщем, буду ждать Ваших вопросов!
Ответов 522 Написать ответ
  • ПолиЧка
    19 мая  

17.30 усть-майский р-он 25.08.1987 что меня ожидает в ближайшем будующем?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      19 мая  

Добрый вечер, ПолиЧка! Это слишком размытый вопрос, уточните, в какой именно сфере Вас интересует и что значит "ближайшее", указывайте сроки.

0
      • ПолиЧка
        19 мая  

chandra, в семейной жизни.пол года или год емли можно)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          19 мая  

ПолиЧка, дело в том, что если Вас интересует семейная жизнь, то нужны данные и другого человека (мужа), но в любом случае астрология - это учение о Вас, а не о том, как сложатся отношения с партнером. Ведь они сложатся так, как Вы сами этого захотите. Честно говоря, такую карту вижу впервые, что удивляет - что она женская) Поймите правильно, но Вы настолько яркая личность и в карьере однозначно вас ждет успех, что и на личную семейную жизнь вас может и не хватить)) Возможно, что и партнер ваш как-то связан с работой или познакомились там. Как минимум у Вас должна быть руководящая должность, а с прошлого года начался прекрасный период для реализации своих амбиций :)

0
          • ПолиЧка
            19 мая  

chandra, я домохозяйка уже около 2х с половиной лет.Воспитываю 2х детей.

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              19 мая  

ПолиЧка, Очень интересно), период материнства у Вас подходит к концу и Ваша жизнь станет несколько иная. Но одно другое же не исключает? Дело в том, что энергии планет будет влиять таким образом, что вполне возможно, Вам скоро захочется выйти на работу, т.к. по карьере у Вас очень легко пойдет начиная с осени. Если же Вы так и останетесь дома, то Ваша неудовлетворенность обстоятельствами может стать причиной раздражения в семье. Подумайте об этом, удачи Вам!)

0
  • Ирина_я
    20 мая  

-

Расскажите поподробней о том, что значит "прошлая жизнь"?
    Откуда можно знать, была ли у людей прошлая жизнь?
    Может быть человек пришел в эту жизнь и ушел, а дальше ничего нет?
    Что происходит с душой, которая только покинула тело? Поэтапно.
    Когда она может снова возрадиться и может ли?
    Кто это знает? Откуда?

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    20 мая  

Доброй ночи, Ирина! Согласно Ведам мы проживаем много тысяч жизней и этот опыт прослеживается в натальной карте, как и следующее наше воплощение, а возможно и освобождение от постоянного круговорота материального существования. Но я не вступаю в дискуссии, не относящиеся к теме моего топика, т.к. мне интересно именно помочь людям, а взамен получить опыт и обратную связь. :)

0
  • Автор
    20 мая  

У каждого человека есть судьба -от и до....если на него не сделают приворот,порчу(сделавший это получит ответный удар и его родные живые и будущее поколение)...Несколько лет общаюсь с человеком,которому достаточно увидеть человека или просто рассказать что-то и кто это, что было,есть и будет ...Знаю и слышал кому и что говорил ранее при личной беседе и по телефону-все сбылось,хотя не верили и пытались сделать по своему.Звонила знакомая ее в баре парень несколько раз ударил,не ищи его,за ним смерть стоит,в огне погибнет скоро .И через .... на Портовском кольце авария м горит авто или мото не помню-это тот парень.На работе пришел дорогой груз-коробки вскрыты-сказал от куда груз,где вскрыли,описала кто это сделал.Через месяц транспортная полиция нашла,все как описал.

0
  • Павлушкина
    21 мая  

Здравствуйте! 3 часа ночи, 05.07.82, Нюрбинский улус, РС(Я). Получиться ли у меня начать своё дело в этом году? В течении 4-х лет будут ли у меня близнецы (всегда мечтала о близнецах smiling face with open mouth and tightly-closed eyes) В каком направлении мне развиваться?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      22 мая  

Павлушкина, И Вам здравствуйте :) Я в теме написала, что отвечу только на один вопрос, поэтому смотрю первый. Т.к. Вы не указали сферу "своего дела", то я опишу Вам несколько сфер деятельности, которые Вам подходят, а Вы дадите обратную связь по ним :) Сразу хочу сказать, что с Вашей целеустремленностью Вам даже желательно заниматься своим делом, потому что работая на кого-то Вы просто не сможете удовлетворить свои амбиции. Исключение составит должность зам. начальника :))) Но Вам нужно все делать не в одиночку, а заручившись поддержкой единомышленника, в паре Вы больше достигнете. Но еще существует внутреннее напряжение, что может не давать покоя, нужно себя разгружать. Постоянно в таком ритме мыслей и дел Вы эмоционально истощитесь. В принципе у Вас где-то с июня - июля прошлого года возникла идея об этом и сейчас время довольно подходящее. Деятельность может быть косвенно или прямо связана с заботой, т.е. Ваши услуги должны каким-то образом проявлять заботу о клиентах, или это консультативные услуги. Но в целом, период не плох и для повышения социального статуса в компании, в которой предусмотрен карьерный рост, т.к. Вы человек ответственный - здесь Вы в ближайшие годы сможете продвинуться и быть достаточно довольной :) Так что выбор у Вас есть! :)

0
      • Павлушкина
        23 мая  

chandra, огромное спасибо за ответ

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          23 мая  

Павлушкина, Обращаю внимание, что от Вас мне необходима обратная связь, то есть Вы должны прокомментировать мой ответ :)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          23 мая  

Павлушкина, Обращаю внимание, что от Вас мне необходима обратная связь, то есть Вы должны прокомментировать мой ответ :)

0
      • Павлушкина
        24 мая  

chandra, Вы абсолютно верно указали, что мне нужно заручиться поддержкой...Мы с мужем хотим изготавливать мебель, я ещё хочу шить стильные шторы и покрывала. Как то такsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Что касается внутреннего напряжения и эмоционального истощения...да это есть. Я не могу высказаться, не могу выплеснуть эмоции. Всё держу в себе, все свои переживания...Ещё раз спасибо за ответ. Это супер

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          24 мая  

Павлушкина, спасибо, за обратную связь, обязательно поработайте над эмоциями, в последствии они могут стать болезнями.

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    22 мая  

Чем еще может помочь астрология? В ведической астрологии у каждого человека индивидуально существуют определенные периоды в жизни. Иногда период любви и отношений наступает в 18 лет, а иногда и в 40, все очень индивидуально. Тоже самое с зачатием, оно тоже у кого-то может наступить в 40 и в этом нет ничего предосудительного. Те же периоды важны для смены деятельности: бывает, что работа на кого-то опостыла уже, а человек настолько боится уйти, что живет в мучениях. А ведь работа занимает практически треть нашей жизни. Вот и выходит: 1/3 спим, 1/3 мучаемся, 1/3 живем кое-как... Ну все образно конечно. Но в карте практически любого человека можно подобрать сферу, в которой ему будет по меньшей мере комфортно, а то и больше: человек будет выполнять работу с вдохновением и приносить работодателю прибыль, а не убытки. Иногда в жизни просто наступает период застоя, эмоционального спада и человек не может понять причину, как двигаться дальше и что можно сделать в этот период, здесь мы найдем ответ тоже в натальной карте. Плохих периодов нет, каждый "застой" нам для чего дан, чтоб было легче понять, можно посмотреть карту рождения человека.

0
  • Саргылана123456
    23 мая  

Здравствуйте. Родилась в 15:20 в п.Сангар Кобяйского улуса 30.03.1990. Что в плане финансов ждет в ближайшие годы. Если вопрос не подходит, то что ждет в работе и в каком направлении двигаться. Спасибо

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    23 мая  

Доброй ночи, Саргылана123456 , дело в том, что положение для карьеры достаточно сложное, это скорее подчиненное положение, чем высокоруководящая должность. Повышение дается через служение, но это не обязательно низкооплачиваемая работа. При таком положении планет очень часто люда работают на госслужбе, т.е. прорабатывают эту сферу через служение другим. И чем качественнее и добросовестнее Вы эту работу выполняете, тем быстрее растете профессионально. Еще обратите внимание на кредиты, различного рода займы, вам категорически нельзя брать кредиты, как бы Вам не хотелось и какая ситуация б не была, для Вас это табу. Вот буквально примерно с августа 2018 года у Вас начинается новый период для заработка. Хочу отметить, что как было сложно последние пару лет уже не будет, пойдет улучшение по работе. Но важно, чтобы Вы были профессионалом своего дела и не ленились учиться, сейчас пошел хороший период для обучения и применения полученных данных в дальнейшем. Хоть тему здоровья я опускаю на форуме, но Вам особенно нужно за ним следить, стараться вести максимально правильный, если так можно сказать, образ жизни. Вы же знаете: "нет здоровья - нет работы". Успех сейчас будет с деятельностью с "элементами подозрительности" или не такая, как у всех. Тот же бухгалтер: "вот кто там знает, что он там считает"))) ай-ти технологии. Если Вы определились с направлением, то пишите - посмотрим насколько оно сейчас у вас пойдет :)

0
  • tay888
    23 мая  

Здравствуйте, 5 утра п. Зырянка, 16.01.1982г. Правильно ли я сделала, что уехала с детьми из Якутии? Б удет ли здесь нам хорошо

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

tay888, Добрый день, tay888! На вопрос я Вам полностью ответ дать не смогу, т.к. не знаю, как это будет для Ваших деток, но касательно Вас я посмотрю и отпишусь. Также напоминаю, чтобы Вы прокомментировали мой ответ :)

0
      • tay888
        23 мая  

chandra, спасибо буду ждать, а на детей можно тогда тоже я напишу данные чтобы про них знать ответ на мой вопрос?

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          23 мая  

tay888, дело в том, что в рамках форума я рассматриваю только один вопрос, т.к. даже для него мне нужно все просчитать, это минимум час времени, поймите правильно :)

0
          • tay888
            23 мая  

chandra, хорошо спасибо жду

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              23 мая  

tay888, Дело в том, что возможно о смене места жительства вы думали очень давно. В принципе относительно благоприятен переезд, но на новом месте будут очень часто посещать сомнения о правильности выбора и некоторая депрессия по этому поводу. То есть внутренне вам не комфортно. Но мне кажется, что здесь вы руководствовались больше заботой о детях, что , как говорят "в большом городе возможностей больше". У вас очень сильная связь с детьми, это очень хорошо. Тут еще дело в самой деятельности, которой Вы заняты, важно правильно ее подобрать, чтобы приносила удовлетворение. Вот конкретно в Вашем случае это важно.

0
              • tay888
                23 мая  

chandra, спасибо, да действительно уехать давно хотела, и сомнения тоже есть)) вот про деятельность я тоже хотела спросить правильно ли выбрала место работы, но это был уже второй вопрос, а к вам только один))

0
                • chandra
                  chandra
                  Вера Ларионова
                  23 мая  

tay888, Спасибо Вам за обратную связь! Сомнения - признак интеллекта , на самом деле. То есть Вы взвешенно принимаете решения, но сомнения после принятого решения - это уже тяжелее ))

0
  • Анна
    23 мая  

добрый день, родилась около 5 утра, 14.01.1986 г. Ленск, есть ли у меня вероятность зачатия в этом году?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Анна, добрый день! Дело в том, что этот вопрос в рамках форума я не рассматриваю, т.к. мне нужна личная беседа с Вами, в том числе мне нужна карта партнера, просчет периодов в обеих картах и многое другое. Но Вы можете задать какой-то другой волнующий Вас вопрос :)

0
  • мирка
    23 мая  

здравствуйте, родилась в 10:35 06.02.1991 г.Якутск стоит ли мне ждать лучшего? т.к неудачи преследуют везде и вся, все в один миг перевернулось в плохую сторону, спасибо заранее

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

мирка, сформулируйте все в ОДИН конкретный вопрос, я Вас не понимаю. Если неудачи по всем сферам, пишите ту, которая наиболее волнует, будем искать выход :) Удачи Вам!

0
      • мирка
        24 мая  

chandra, здравствуйте, вопрос именно в плане финансов

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          24 мая  

мирка, Знаете, наверное, у меня не получится все описать и объяснить вам причину, тем более, что нужно изучать полноценно весь гороскоп, но если кратко, то Вы вполне можете подумать о своем деле, т.к. Вы ставите чужие интересы выше своих. Но это будет позже. Сейчас, возможно, проблема в том, что с осени 2017 года пошел период, который будет требовать от Вас подчинения, работа на кого, что вас будет подавлять. Вы итак, очень чувствительны, а эта ситуация вас выводит из себя. Но в целом, у вас есть склонность преувеличивать свои проблемы, здесь нужно себя гармонизировать. В ближайшие несколько лет вам лучше работать в подчиненном положении, вы достигнете большего.

0
  • greenhottea
    23 мая  

Добрый день! Родилась в 19:30 вечера, 19.07.1994 (в паспорте дата рождения 20,07,1994 спасибо папе) г. Верхневилюйский район. Чем мне стоит заниматься в этой жизни или какая профессия мне больше подойдет?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

greenhottea, Добрый день! Вы задали очень правильный вопрос! Именно для астролога! Да, очень важно писать ИСТИННОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ, а не то, что в паспорте, т.к. будет абсолютно все мимо :) Так вот: Вам подойдет любая деятельность, связанная с общением, объединением, созданием позитивной атмосферы в коллективе, т.к. Вы можете организовать всех, с Вами очень приятно общаться, вы стараетесь никого не обидеть, это очень ценное качество. Вы даже хорошо можете реализовать себя в семье, т.к. партнер важен для вас, только не будьте слишком ревнивы и обидчивы. Вобще, любое дело с кем-то в паре у вас пойдет. Также это может быть консультирование, администрирование абсолютно в любой области, например, сюда же можно отнести астрологию Вам больше подойдет интеллектуальный труд. Но не берите на себя лишнего, не перегружайте нервную систему при общении с людьми, т.к. это может выразиться в виде внутреннего раздражения. :)

1
      • greenhottea
        23 мая  

chandra, спасибо!Думаю,что вы попали в десятку.Душа тянется к такому роду деятельности:) Еще один вопрос,только уже это касается Вас,откуда такая щедрость отвечать абсолютно всем и тем более бесплатно?За такие вещи немалые деньги берут.Извиняйте,если не туда лезу:)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          23 мая  

greenhottea, Спасибо Вам за обратную связь. Ну во-первых не "щедрость", для меня это практика, опыт. Вы правы, времени занимает много, поэтому и отвечаю на форуме по мере возможности и только на 1 вопрос :)

1
  • Эрнани
    23 мая  

Ведическая астрология!

Здравствуйте, Chandra! Родилась в г. Магадан, 27.05.1970, в 09.55 утра. Интересует переезд за пределы Якутии, в течении четырёх лет срываются сделки с недвижимостью, работы нет, открывала ИП, тоже не пошло, закрыла, вся в долгах. Судя по постоянно срывающимся сделкам с квартирой - дорога закрыта, но ведь и на работу не берут, замкнутый круг. Объясните пожалуйста, что не так, как быть? Спасибо .

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Эрнани, уточните, пожалуйста, все-таки, что сейчас больше интересует: переезд, то укажите предполагаемое направление (город), работа, свой бизнес, недвижимость ... Очень много вопросов.

0
  • Дмитрий
    23 мая  

Здравствуйте родился в чурапче 1981 г 3 июлья т.е 03.07.1981 году 22 ч вечера.
    Получиться ли мне работать в интернет бирже могу ли я заработать самостоятельно в бирже в этом году. Будет ли много финансы. И личном фронте будет ли у меня семья дети ближайшие 2-3 года.
    89644296512 ват сап

0
    • Кэрэанардар
      23 мая  

Кэрэанар

Родилась 19.09.75год.днём в 13час .горный район. Вопрос на счёт работы.в какой сфере лучше

0
      • chandra
        chandra
        Вера Ларионова
        24 мая  

Кэрэанардар, Доброй ночи! Очень правильно Вы сформулировали вопрос, именно в сфере, т.к. Вам комфортней находится в коллективе, чем работать на себя. Хотя в принципе даже в коллективе Вы заметны, такой, "неформальный лидер", который важнее лидерства формального. У Вас есть ценное качество слушать и слышать людей, поверьте, очень мало это умеют. Вам подойдет практически любая сфера, где можно применить свое умение услышать собеседника, всякого рода работа с клиентами. Единственное, что Вы любите говорить правду и не всегда приятными словами, иногда можете этим обидеть людей. :) В ближайшие пару лет с карьерой, если она будет в компании с кем-то или же просто работа с клиентами у вас получится :) Но, а для более детальной сферы, нужно смотреть более глубже и с Вашим участием :) Удачи Вам в поисках призвания!

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Дмитрий, добрый день! У вас несколько вопросов, но отвечу на первый. Дело в том, что в Ведах не приветствуется такого рода заработок, поэтому тут решать Вам: стоит или нет. Однако, я понимаю, почему Вас как магнитом тянет рисковать, в карте это выражено сильно. У Вас и идеи все направлены на быстрое обогащение или, допустим, поехать на заработки, где можно быстро, пусть и адски тяжело получить прибыль, ну вы поняли о чем я. Дело в том, что учтите: потерь вам не избежать. У вас ориентировочно в начале 2017 года начался период довольно сложный в плане финансов. Он будет требовать от Вас проявить смирение и служение, т.е. сорвать куш врядли получится. Если будете пытаться получить деньги легким путем, без труда, то могут быть разочарования. То есть рисковать нежелательно вообще. Такая ситуация продолжиться ориентировочно до 2020 года

0
  • ext_vk_460608514Y1cJc
    23 мая  

Варвара, место рождения Ленск 20.06.1987 22:00 Какой бизнес. Мне принесет прибыль?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      24 мая  

Варвара Терешкина, ООО, у Вас очень интересная карта:) Вы очень сострадательный человек, Вы очень чувствуете людей. У Вас многое пойдет, тут уже лучше выбирать из того, чтобы хотели Вы, но от себя скажу: не будьте столь не уверены в себе (исходя из Вашей карты может быть такое). Из таких как вы получаются прекрасные психологи, "лекари душ". Богатеть Вы будете помогая другим, не правда здорово?) Ум просто потрясающий! Бизнес вести Вы можете, но только с позиции заботы о ком-то, это принесет Вам желаемое, хотя у Вас нет жадности к деньгам, Вы на них не зациклены. Как с эзотерикой у Вас? Нравится Вам это?... :)

0
  • apanas85xsotta
    23 мая  

Афанасий Михайлович Белолюбский 18.12.85г. с.Соттинцы, для карьеры в сфере руководства высшего звена с какого возраста приступить к активным действиям., и стоит ли туда лезть?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

apanas85xsotta, Афанасий Михайлович, Вы не указали время рождения, оно должно быть ТОЧНЫМ, иначе я не смогу Вам помочь :)

0
      • apanas85xsotta
        23 мая  

chandra,4-7 часов утра

0
      • apanas85xsotta
        23 мая  

chandra, 6 часов утра

0
      • apanas85xsotta
        23 мая  

chandra, 6 часов утра 18 декабря 1985 года с Соттнинцы Белолюбский Афанасий Михайлович

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          24 мая  

apanas85xsotta, Ответственность за точность времени лежит на Вас:) Дело в том, что внешне Вы очень напористы, целеустремленны и люди видят в Вас личность внушительную. Но внутренне Вы очень нерешительны, ранимы, не готовы брать на себя ответственность и крайне добры и отзывчивы, что как для руководителя не очень хорошо, но как для мудрого лидера очень даже прекрасно. Но именно из-за этого могут быть сложности на работе. И что самое интересное, в Вас самих этот дисбаланс может угнетать - "Ну почему я такой добрый?"))) - наподобие этого :) С этого года у Вас пошел сложный период, довольно непредсказуемый, продлиться он довольно долго. То есть должно Вы можете получить, но пройдет некоторое время и Вы ее потеряете. Не потому что Вы как-то что-то не так сделали, а потому, что пройдет период, именуемый иллюзией и Вы осознаете, что не этого Вы хотели собственно. Деньги Вы нацелены зарабатывать собственными усилиями и в принципе это у вас получится, только здесь больше упорство, т.к. может казаться, что "я достоин большего, я засиделся на этой должности, надо менять работу..." - успокойтесь :), не надо лишний движений, кроме упорного труда в ближайшие несколько нет.

0
          • apanas85xsotta
            24 мая  

chandra, спасибо за совет
            как думаете, что будет если сместить дату рождения на пару дней вперед или назад? ведь цифры несут ту информацию которую воспринимает окружение и внутреннее чувство.

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              24 мая  

apanas85xsotta, с т.з. астрологии это будет совершенно другая карта, а значит, и предсказания будут абсолютно не корректными. А с чего вдруг такой вопрос? Касательно моего ответа, что у вас совпало, а что нет? Вы не прокомментировали его

0
  • Дмитрий Иннокентьевич
    23 мая  

С. Туора куел дата рождения 3.07.1981 родился вечером.
    Будет ли у меня семья до 2020 г

0
  • Саргылана123456
    23 мая  

chandra спасибо большое)) попали в точку, сейчас на госслужбе, но в поисках другой работы. Жаль конечно, что буду в подчинении ходить(( И про здоровье правыthumbs up sign

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Саргылана123456, спасибо, за обратную связь! Касательно госслужбы не будьте столь критичны. Полковник тоже лицо подчиненное и тоже служит государству, над ним есть генерал :) То есть это не значит какая-то низкая должность.

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    23 мая  

Обращаюсь ко всем: касательно времени рождения, оно должно быть не с разбегом в час, а ТОЧНЫМ, т.к. я не смогу помочь. В астрологии, как в аптеке, все точно))) Время - самый важный фактор, который отличает людей, родившихся допустим, в одном роддоме, но с разницей в час, судьбы у них будут разные! В этом и уникальность астрологии.

Те, кто уже выше писал неточное время, прощу прощения, но я не смогу ответить на Ваши вопросы. Т.к. с таким разбегом по времени, нам нужно общаться лично и по событиям прошлого восстанавливать время, чтобы определить события будущего. Этот процесс называется ректификация гороскопа и он очень долгий.

0
  • Саргылана123456
    23 мая  

Выше написали, что если определюсь с направлением отписаться здесь. Решила уволиться с нынешней работы. Предложили место рядового бухгалтера в одном учреждении. Собеседование на следующей неделе. Правильно ли двигаюсь выбирая этот путь?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Саргылана123456, ну вот смотрите, как раз я об этом и писала в ответе на свой вопрос, что Вам сейчас эта деятельность подойдет. Нужно, чтобы по меньше людей оказывали на вас негативное влияние, т.к. это может отражаться на здоровье. Поэтому, а почему бы не попробовать бухгалтером?)

0
  • Дмитрий
    23 мая  

03.07.1981 22 ч Дмитрий будет ли у меня семья
    Извини за второй вопрос

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      23 мая  

Дмитрий, извиняться совершенно не стоит, но к сожалению, я могу ответить только на один вопрос, т.к. есть другие люди, не получившие ответ даже на 1 вопрос. А Вы к тому же, даже не оставили комментарий на мою работу.

0
  • Вата
    23 мая  

Здравствуйте , моя дата, время, место рождения : 22.03.1980 , 08:15 утра , с.Намцы. Вопрос про работу, чем мне стоит заниматься в этой жизни или какая профессия мне больше подойдет?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

Вата, доброй ночи, у вас этот год очень подойдет для развития себя. Вы обладаете высоким профессионализмом, поэтому, в принципе, чтобы вы не делали, вы делаете и качественно, и практично, и хорошо. В Вашей карте как-то прослеживается связь с заграницей, возможно это просто путешествия на большие расстояния, а возможно, Вы желаете переехать, какая-то тяга возможна к поездкам (поправьте, если ошибаюсь). Вобще подойдет больше руководящая должность или небольшой собственный бизнес, подразумевающий продажу товаров/услуг через интернет, это например. Поле деятельности у вас довольно широкое. У меня к вам вопрос: а Вы деток часом не планируете в этом/следующем году? :)

0
      • Вата
        25 мая  

chandra, Да я когда работала , свою работу выполняла качественно и хорошо :) . Заграничные поездки , мне нравятся конечно , отдых на море например и жить возле моря , на берегу , но сейчас время не подходящее для поездок , у меня мама больна и ипотечный кредит , а самое главное , хочу помочь одному человеку , ему сейчас нужна помощь , хочется найти работу в Якутске . Честно говоря , насчет руководящей должности , я думаю , конечно было бы не плохо , но я думаю , что не смогу руководить , а вот насчет детей , у меня детей нет , хочется конечно ребенка , думала удочерю девочку , возьму малышку с дома малютки , но тоже пока не получиться , т.к. ипотека и прочее . Спасибо , что ответили :)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          25 мая  

Вата, ох, сколько Вы тут наговорили :) Спасибо Вам за обратную связь. Касательно путешествий, то с этим может быть связана Ваша работа. касательно деток, просто очень неплохой период для зачатия, прямо бросилось в глаза, но тут надо понять причину, почему хочется, но нет, но это при глубоком анализе гороскопа. Потому что ко мне часто обращаются на консультацию с этим вопросом и причиной может быть банальный страх за еще неродившегося ребенка и за его здоровье, вобщем, большинство блоков мы ставим сами на уровне мозгов, а если с этим ничего не делать, то и проблемы по-женски начинаются. Касательно помощи кому-то - как рекомендация - оставьте это сейчас. Для того, чтобы помогать Вам самой нужно быть в ресурсе. А в данный момент в помощи и поддержке нуждаетесь ВЫ САМИ! Буквально вчера слушала лекцию одного даосского мастера, который сказал: "Закон Космоса гласит: сначала Я люблю себя , а потом люблю других..." (не путать с эгоизмом, когда любят только себя). Как извечный пример, кислородная маска в самолете. Детей мы любим больше всего в жизни, но маску одеваем сначала себе. Подумайте, почему? ;)

0
  • Дмитрий
    23 мая  

Вы все правильно видели на счет финанца оно началось начала 2017 года.
    Вот поэтому я хочу узнать второй вопрос мне это очень важно.
    Спасибо

0
  • татошка_777
    24 мая  

Здравствуйте, родилась 07.10.1986, ночью примерно с 2 до 3 (точно сказать трудно ) г. Якутск -в данное время сижу по уходу за ребенком до 3х лет, хочу сменить сферу деятельности, какая профессия мне больше подойдет?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      24 мая  

Дело в том, что хоть разбег и некритичный, но здесь нужна личная беседа, чтобы установить время и только после этого я смогу начать отвечать на Ваши вопросы. :)

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    24 мая  

Доброй ночи всем, продолжу Вам отвечать по возможности, но мне нужна от Вас обратная связь, комментарий, что сошлось, а что нет, раскрытый ответ. Т.к. стараюсь для Вас, прошу и Вас отписываться, иначе нет смысла продолжать консультирование. Благо дарю за понимание.

0
  • byebye
    24 мая  

Доброго дня! Место рождения: Томпонский район, п. Хандыга, родилась 06.01.1986 г. в 23 ч.
    Вопрос касается карьеры и финансов. Не знаю как правильно сформулировать, я напишу несколько, а вы выберете, пожалуйста )))
    В какой сфере деятельности я смогу проявить себя как специалист, какая профессия принесет мне финансовую независимость, на что сделать упор, чтобы добиться успеха в карьере и стать финансово независимой.

0
  • Мин-2
    24 мая  

А если точного времени незнаешь. У меня например до обеда родилась говорит мать

0
  • Мила
    24 мая  

Добрый день, на вас можно выйти лично? (тет-а-тет)

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      24 мая  

Мила, Добрый день, у Вас нет личных сообщений, видимо Вы не зарегистрированы, поэтому можете написать вопрос на форуме.

0
  • да
    24 мая  

а чандра кто тогда

0
  • Sura
    24 мая  

Добрый день Вера! Родилась 24.01.1981, точное время рождения 06:30, место рождения г. Нюрба. Вопрос: в какой деятельности, в каком направлении мне работать/развиваться, чтобы быть финансово независимой. И как сложится моя личная жизнь ближайший год)

0
  • Ferti
    24 мая  

Добрый день. 08.07.1985. время 3.15. место Нюрба. Стоит ли мне выходить на работу когда сыну исполнится 1.5 года?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

Ferti, добрый день. Я не понимаю Вашего вопроса, как астролог. Я в теме писала, что я за вас выбор делать не буду, это Ваша жизнь и Ваша ответственность. Или переформулируйте вопрос или задайте другой, который не подразумевает озвучить выбор за Вас :)

0
  • sirdiksanaa
    24 мая  

Добрый день! Елена
    24.10.1990 19:00, Оймяконский улус.
    В какой сфере обрету финансовую стабильность

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

Добрый день, Лена, :) так приятно, когда Вы пишите свое имя, обращаясь ко мне. Сразу сообщения становятся "живыми". Для рассмотра каждой карты мне нужны точные координаты места рождения, но когда Вы пишите Оймяконский улус - я не могу так корректно рассчитать. Пишите и город или село. Если село маленькое, то ближайший город к нему. Чтоб я сама не высчитывала на географической карте координаты, это тоже время :)

0
      • sirdiksanaa
        26 мая  

chandra, Томтор

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          28 мая  

sirdiksanaa, Доброй ночи! Финансовую стабильность Вы обретете в деятельности, связанной с интеллектуальной деятельностью. Кроме того, Вам нужно выражаться через творчество. У Вас должна быть любовь к путешествиям, из-за чего Вы не боитесь переезжать, узнавать что-то новое. Вы любите общаться с людьми, Вам интересна больше психологическая сторона общения. Но тем не менее у вас и стойкая позиция во взглядах, т.е. переубедить вас не так уж легко :) Вобще звезда, под которой Вы родились дает материальный достаток благодаря собственным усилиям, Вы можете увлечь за собой людей, соответственно и претендовать на высокую должность. Что касательно последних лет... То меня не удивляет, что мы с Вами встретились на этом форуме, т.к. легкими эти годы не назовешь. Но обрадую Вас, этот период практически подходит к концу вместе с и 2018 годом и при правильном выборе направления, а с учетом ваших способностей этот спектр достаточно широк, Вы сможете получить финансовую независимость, но отбросьте также свои страхи. Вы на многое способны! :)

0
  • ext_vk_96210573OfIwb
    24 мая  

Здравствуйте! Подскажите в какую сферу обучения должен сын поступать ,время рождения 18-40, 19.12.2001 г.

И второй сын:
    09.05.2004 г.р.
    20-15

0
  • Мин-2
    24 мая  

Ну тогда ребенка дата рожд 10.10.2009 время 6ч30мин в каком направлении ребенка развивать?

0
  • Мин-2
    24 мая  

А также 22.11.2012 г.р время 3ч50 мин в каком направлении развивать ребенка?

0
  • Мин-2
    24 мая  

Ой, оба родились в г.Якутске

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      24 мая  

Мин-2, в рамках форума я рассматриваю только 1 вопрос, определитесь, кого из деток смотреть будем? :)

0
      • Мин-2
        24 мая  

chandra, 10.10.2009 время рожд 6-30 Якутск

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          25 мая  

Мин-2, Добрый день! Парень очень интересный, снаружи будет достаточно скромным и сдержанным, но это будет сильная личность. Он сам вполне сможет выбрать себе профессию, но будет стремиться занять руководящую позицию. Но не потому, чтобы "выехать за счет других или командовать ими", нет, скорее взять на себя ответственность за людей. Однозначно его труд должен быть интеллектуальным, должна интересовать математика. Но единственное может быть склонность не доводить начатое дело до конца, здесь вам нужно будет им заниматься в этом направлении. У него сейчас непростой период и продлиться он довольно долго, поэтому постарайтесь его понимать, давайте ему пробовать, чтобы он определился, что ему подойдет больше всего. Будьте поддержкой и понимающей мамой, именно такой он вас видит, старайтесь этому соответствовать :)

0
          • Мин-2
            25 мая  

chandra, честно говоря я шокирована в лучшем смысле, вы точно сказали, что у меня мальчик и про математику и поддержку видит от мамы:)) как можно с вами связаться? Я хочу индивидуально к вам записаться:))

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              25 мая  

Мин-2, Спасибо Вам за обратную связь! Но чтобы полноценно общаться на форуме, я думаю, что Вам для начала нужно зарегистрироваться. Т.к. у Вас даже нет личных сообщений. А касательно сына, о действительно в вас души нечает и это круто, мало кто так может ребенка расположить :)

0
  • Наталья
    24 мая  

Добрый вечер! Громова ( Фёдорова ) Наталья Дмитриевна родилась г. Ленск 10.081983 г. 6:15 утра. Будет доход и результат от дела которым я начала заниматься? Стоит мне поменять работу?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      24 мая  

Наталья, Добрый вечер! Я не гадалка, я - консультант по ведической астрологии, поэтому я не могу знать, каким делом вы заняты на данный момент :) И я не знаю, кем Вы сейчас работаете :) Пишите полный вопрос. Также непонятно: дело и работа - это разные сферы или это одно и то же:)

0
      • nebabushka
        25 мая  

chandra, доброй ночи! 22.12.1964 г., около 23 часов, но не ранее 22.40. Ушла на пенсию, но бездействовать не хочется. В каком направлении лучше приложить свои усилия и жизненный опыт? Спасибо.

0
      • Наталья
        25 мая  

chandra, в какой сфере мне лучше заниматься что бы был доход? Стоит ли работать по профессии?

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          27 мая  

Наталья, Доброй ночи. Касательно смены работы, активно эта тема стала быть актуальной примерно в марте-апреле 2018 года, вполне вероятно, что не беспочвенно. Дело в том, что саму профессию Вы так и не озвучили, поэтому я напишу то, что происходит в данный отрезок времени, а Вам решать - применять эту информацию или нет :) У вас, как я говорила с апреля началось новое время: период амбиций, период желаний достигать и в принципе силы для этого есть. Сейчас период зарабатывания денег собственными усилиями, поэтому Вы сможете заработать. Причем продлится это и в след году, поэтому, вероятнее всего, что Вы покинете место работы, где Вам не удается достичь желаемого. Подумайте об удаленной работе, работе через интернет, за границей или не в Вашем регионе как один из вариантов. Ну, а что конкретно Вы желаете, чтоб было и по душе, и деньги приносило нужно уже смотреть уже весь гороскоп более детально исходя из Ваших предпочтений:)

0
  • Мама
    25 мая  

Доброй ночи,якутск,27.09.2004 16.05.в каком направлении развивать?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      27 мая  

Мама, доброй ночи, напишите хотя бы имя ребенка или пол. Вы же понимаете, что то, что подойдет девочке, совершенно не подойдет мальчику :)

0
  • Нина
    25 мая  

Интересно. У кого обучались или обучаетесь если не секрет? Как этому относТся ваши близкие? не крутят у виска?
    Мне тоже интересна астрология

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

Нина, Добрый день, начинала со школы ведической астрологии, затем долго была в поисках духовного наставника, именно он мне открыл Джйотиш, какой он должен быть на самом деле "Истинный свет". Сейчас тоже есть несколько единомышленников и учителей. Но, все равно, как говорят многие Джйотиш гуру, что учителей будет много, но плавать по океану Джйотиш тебе придется самому и самому вырабатывать свою практику и получать свой опыт, причем всю жизнь.

Вопрос о родных и виске вобще не понятен. Как можно так пренебрежительно относится к Божественным знаниям?! Мои близкие, как и многие здесь на форуме, также обращаются ко мне за советом, что делает их жизнь лучше. Я сама смотрю карты членов семьи и предупреждаю о предстоящих периодах, какое дело сейчас пойдет, а какое стоит вобще отложить и т. д.По сути, им вобще повезло - у них персональный консультант по ведической астрологии :))

То, что Вы занимаетесь саморазвитием - это здорово, но я чувствую в вашем сообщении сомнения в том, что Вы делаете, а это врядли сможет привести Вас к открытиями. Но я рада, что Вы интересуетесь этим :)

0
      • nebabushka
        25 мая  

chandra, а мне почему-то не ответили :( Или я совсем не интересный объект для Вас? В силу моего возраста:)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          25 мая  

Ох, дорогая моя, nebabushka, не в коем случае!:) Я отвечу Вам в порядке очереди, как только буду располагать временем. Те, кому я ответила позже вас, их вопросы нужно было кому скорректировать, кому определиться с вопросом, т.е. их натальные карты я не смотрела. Ответы на их вопросы гораздо быстрее, чем на ваши :) Так что не переживайте :)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          25 мая  

nebabushka, укажите город рождения, пожалуйста

0
          • nebabushka
            25 мая  

chandra, 22.12.1964 г., около 23 часов, но не ранее 22.40.

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              26 мая  

nebabushka, добрый день, так, а город вы так и не указали :)

0
              • nebabushka
                26 мая  

chandra, г.Барнаул, Алтайский край

0
                • chandra
                  chandra
                  Вера Ларионова
                  26 мая  

nebabushka, Добрый вечер! Да какая там пенсия с Вашим-то характером :) В вас только энергии, что обязательно нужно заниматься чем-то своим, желательно в первую очередь для души, а уж во вторую для финансов, делом :) Вы оочень яркая, зажигательная, знаете такая, ... "живая". Деятельность ближе к интеллектуальной. У вас за плечами хороший опыт, достаточно мудрости, чтобы быть учителем для других, причем в любой форме: хотите - ведите блог, к примеру, на ютюб/фб/сайт. Вам важно "светить" для других, быть заметной. У Вас с начала этого года начался период для того, чтобы быть заметной, но как бы удаленно. Ну допустим, тот же блог, лично вы не перед кем не выступаете, это запись, а вас все видят. Духовные практики могут начать интересовать в этот период. Также возможно волонтерство, организация помощи другим, у вас столько энергии, что вы кого угодно заставите сделать то, чтобы помочь другим :) У Вас все только начинается :)

1
                  • nebabushka
                    26 мая  

chandra, ооо, какая-то я, по Вашей ведической характеристике, прям "звезда звездой"! Что ж, остается попытаться соответствовать ей и тем самым и "развеяться", отвлечься от пенсионного статуса, и поддержать авторитет ведической астрологии :))) Спасибо за уделенное мне время))

0
      • chandra
        chandra
        Вера Ларионова
        26 мая  

nebabushka, спасибо Вам, за обратную связь, ну что есть, то есть :)

0
      • Нина
        28 мая  

Когда на курс тетахилинг пошла. Некоторые "крутили у виска". ))) так что вопрос вполне обоснованный. Спрашивают стала ли я крутым экстрасенсом. Хотя это вообще не причем.)))

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          28 мая  

Нина, ну такие же будут всегда. Вы ж знаете, что обсуждая кого-то, мы забираем их негативную карму, поэтому, пусть обсуждают на здоровье, Вам же лучше :)

0
  • Dmitriytuk
    25 мая  

Добрый день.Я родилась 1 октября,1974 год, в 20.00.место рождения с.Калининское, Калининский район ,Киргизия
    Благополучно ли решится вопрос с оформлением документов?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

Dmitriytuk, вопрос не понятен. Перефразируйте, или перечитайте описание темы, чтобы больше понять, чем я могу быть Вам полезна :)

0
  • алена
    25 мая  

профессия

здравствуйте,намцы,27.09.1999 11.00 какая профессия мне подходит?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      25 мая  

алена, Добрый день :) т.к. ваш возраст предполагает уже достаточную осознанность, то лучше напишите несколько профессий, которые были бы Вам по душе, а я Вам подскажу, какая, согласно Вашего типа личности Вам наиболее гармонирует :)

0
  • ext_vk_96210573OfIwb
    25 мая  

Здравствуйте! Подскажите в какую сферу обучения должен сын поступать ,время рождения 18-40, 19.12.2001 г.

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      27 мая  

Александра Александрова, Ваш сын привлекателен для окружающих тем, что имеет искреннее желание отдавать, это очень ценное качество. Но к тому же склонен долго принимать твердые и окончательные решения из-за некоторой склонности к сомнениям. Как бы тяжело "поставить точку". Ему лучше подойдет та сфера, где нужно сначала подумать, сконцентрироваться, а уж потом действовать. Нужно чтоб он научился оценивать свои силы, потому что не всегда их хватает довести начатое до конца. Будьте осторожны с критикой в его адрес, от этого его энтузиазм очень быстро выгорает. У меня вобще есть предположение, что ему в принципе по большому счету все равно куда поступать, лишь бы по дальше от места рождения, т.к. есть указания на переезд. Хотя к родителям привязан достаточно сильно. Вобще как у него со здоровьем? Особенно нервная система и все, что с ней связано, он достаточно раним. Ему нужно за этим очень следить, т.к. иногда может чем-то увлечься и "заработаться", что очень для него нехорошо.

0
  • rusalka608
    rusalka608
    Алёна Атласова
    25 мая  

Здравствуйте, 01.10.1975, 3ч 50м, Майя Мегино-Кангаласского, стоит ли поменять нынешнюю работу (бухг) если да , то в какой сфере

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      28 мая  

rusalka608, Стоит или нет - решать только Вам, я уже неоднократно писала, что выбор только за Вами. Вы очень социально активная личность, и эта профессия со временем может Вам просто надоесть, но последние примерно 3 года она или подобная профессия вас вполне устраивала. Сейчас пошел новый период, буквально с апреля 2018 года, что может действительно поменяться мнение, но вам внутренне тяжело сделать выбор, хотя внешне по вам этого ну никак не скажешь, вы всегда бодры и уверены в себе, щедры и гостеприимны, но иногда бывает так, что не можете высказаться, что внутренне тяжело в душе переживается. Я вот карты смотрю тех, кто на форуме и еще раз убеждаюсь, что все люди здесь оказались не случайно, что практически у всех начиная с марта-апреля, у кого-то в этом году будет новый виток в развитии и у вас в том числе. Касательно конкретной сферы, если все-таки надумаете - это уже другой вопрос, но скорее всего это будет наемная работа, т.е. не на себя и возможно что госслужба. Но в любом случае, период достаточно сложный, но если к нему правильно подготовиться, то и здесь можно получить свои плоды и выгоды :)

0
  • Катя1987
    26 мая  

Здравствуйте, Екатерина 16.07.1987 родилась в г. Якутске в 3.15 ночи. Подскажите пожалуйста какова вероятность в этом году моей свадьбы?

0
  • ext_vk_96210573OfIwb
    26 мая  

Здравствуйте, Вера! Подскажите в какую сферу обучения должен поступить сын,время рождения 18-40, 19.12.2001 г., место рождения: Якутск, через месяц ему поступать( а у него мнения меняются каждый день))

0
  • Dmitriytuk
    26 мая  

Chandra, извините за беспокойство ,Вы мой вопрос ещё не смотрели?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      26 мая  

Dmitriytuk, добрый день, а я Вам ответила, что не понимаю ваш вопрос :) Выше смотрите :)

0
  • глариса
    26 мая  

Здравствуйте Вера! Родилась в Хабаровске,17.041962 .

Я ип ,в последнее время застой в бизнесе ,как сдвинуться с мертвой точки?

0
  • lutik2007
    26 мая  

Здравствуйте, время 05:45 дата 06.05.1980 хабаровский край, район имени Лазо, с. Владимировка. Не могу найти себя в плане профессии, сама незнаю в каком направлении двигаться, и вопрос будет ли еще ребенок

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      28 мая  

lutik2007, доброй ночи! Дело в том, что, если Вы даже не предполагаете кем желаете быть, то один краткий ответ на форуме вряд ли Вам сможет сильно помочь, здесь нужна личная беседа, т.к. например, с марта этого года 2018 у Вас начался довольно не однозначный период. Предполагаю, что Вам в голову пришла идея именно реализоваться самой, как личности, но нужно все-таки найти единомышленников. Уж очень Вы не удовлетворены сложившимися событиями и силы их поменять у Вас есть. А уж объединиться с кем-то с Вашим добрым, общительным нравом Вам труда вообще не составит :) У Вас неплохо пойдет консультативная деятельность: психолог, астролог, консультант, организатор, бизнес Вы также можете организовать, но здесь надо смотреть, какой именно максимально Вас устроит и даст возможность заработка. Также деятельность, связанная с перемещением. Второй вопрос в рамках форума не рассматриваю, т.к. для него мне нужны две карты: Ваша и партнера, а это уже 2 гороскопа. Надеюсь, смогла Вам кратко обрисовать картину, выбор у вас достаточно широк , может из-за этого Вы и растерялись:)

0
  • Наталья
    26 мая  

10.08.1983; 6:15; место рождения г. Ленск. Какая сфера работы мне принесет доход? Стоит ли мне работать по профессии?

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    26 мая  

Добрый вечер, спасибо за Ваши вопросы и ответы, всем остальным буду отвечать по возможности в ближайшие дни, всем хороших выходных! :)

0
  • Sunname
    27 мая  

здравствуйте! в 12 ч дня 28.12.1981г Олекминский район. хочу иметь собственное жилье. как мне поступить, чтобы приобрести его в ближайшее время? и, как кто то тут говорил, тоже не могу определиться с выбором профессии. нынешняя работа не нравится вообще. но в данное время сижу по уходу за ребенком и, пользуясь случаем, хочу поменять работу. куда можно податься.где мне будет комфортнее всего? заранее спасибо.

0
    • Sunname
      27 мая  

Sunname, олекминский район село токко

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      29 мая  

Sunname, Добрый день. Касательно первого вопроса, то иметь свое жилье в Вашей карте относительно реально, но не сейчас, не в ближайшее время. Для подобных вопросов нужно смотреть и карту партнера, если Вы живете не одни, а уже отсюда действовать. Есть предположение, что это жилье будет не в месте Вашего рождения, а возможно, Вы уже переехали, тогда возможно в том регионе, где находитесь сейчас (тут уточните, пожалуйста, переезжали или нет). По второму вопросу, т.к. полноценного ответа на 1 не дам, то кратко опишу второй. Мы можем посмотреть, где Вам будет комфортно, но это абсолютно не значит, что Вам это будет приносить доход :) Тут проблема в том, что внутри Вы крайне не уверены в себе и это транслируете в мир, так то особых проблем нет. Но здесь нужно сильно поработать. Вы так иногда боитесь кого-то расстроить своими словами, что лучше пострадаете сами, чем заденете чьи-то чувства, а потом же себя и поедаете:) Или, если скажете что-то, то потом внутри сами жалеете, перевариваете ситуацию, что тоже вас внутри очень напрягает. А вобще без работы Вам нельзя. :) Сейчас подумайте о работе, возможно о частичной занятости, коммуникации по телефону/через интернет/удаленное сотрудничество, ну как пример, различного рода колл-центры, где нужно информировать удаленно и гибкий график, или менеджер по продажам, только для Вас, как ни странно, надо подобрать товар, который Вы пожелаете продавать. Вы достаточно образованы, уважаемы в своем кругу. Так что удачи Вам в Вашем поиске !:)

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    27 мая  

Доброго времени суток всем! smiling face with smiling eyes Еще раз напоминаю, указывайте с первого раза ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, чтоб не терять свое время. Пока я дойду до Вашего вопроса, пока скорректирую его, пока Вы исправите и я его снова увижу, проходит время и получается задержка с ответом на Ваш вопрос. Будьте внимательны :)

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    28 мая  

Катя, увидела:) Вот только ответила на тот, что перед вами :) Просто те, что после Вас - это продублированные, они были раньше Вашего. Ваш следующий, но чтобы ответить на него нужны карты обоих партнеров, но это в рамках форума не рассматриваю, это анализ практически двух гороскопов :)

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      28 мая  

К слову сказать, у Вас вобще сейчас период достаточно тяжело предсказуемый, но это не значит, что плохой, он может многое и дать владельцу карты

0
      • Катя1987
        28 мая  

chandra, хорошо давайте вопрос со свадьбой отложим. Вы правы. У меня сейчас период вообще не понятный. Можно тогда попросить вас подсказать получится ли в этом году мне все таки начать свое дело, которое я так хочу уже начать и работать. У меня ступор какой то в жизни наступил. Каждый день как день суркаsee-no-evil monkey

0
  • Мария
    28 мая  

09.00, 25.04.1981г., г. Новосибирск. Вопрос по личной жизни, стоит ли давать конкретному человеку второй шанс? Заранее спасибо за ответ.

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      28 мая  

Мария, сразу Вам скажу, что астрология Вам не даст ответ на этот вопрос, нужны данные другого человека, но в рамках форума я совместимость не рассматриваю :)

0
  • rusalka608
    rusalka608
    Алёна Атласова
    28 мая  

Добрый день, очень правильно все написали и даже месяцы и характер. Спасибо большое.

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      28 мая  

rusalka608, Добрый день, я Вам благодарна за обратную связь, для меня это ценно! smiling face with smiling eyes

0
  • Ma_lina
    29 мая  

Доброго времени суток! 01:10 14.07.1984 г, город Якутск. У меня свое дело, в каком направлении двигаться, чтоб улучшить свое материальное положение? Заранее благодарю!

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    29 мая  

Добрый день, всем! Еще раз обращаю внимание, что обязательно задавайте правильно вопрос, если для вас он важен, если нет, то не стоит тратить зря и Ваше и мое время. Чтоб посмотреть каждый Ваш 1 один вопрос, я трачу от 1 часа времени, т.к. даже для одной темы проанализировать надо все, по другому никак. Не нужно писать на форуме второй вопрос, я его проигнорирую, думаю, что Вы понимаете почему. Не пишите: "Подскажите: "сбудется ли то, о чем я думаю? "Вернется ко мне такой-то..." - я бес понятия, о чем Вы думаете и о ком Вы думаете. Если это личная встреча, допустим, еще можно задать такой вопрос и раскрыть его, а если Вы написали вопрос 3 дня назад, за это время ситуация 10 раз поменялась и Ваши мысли тоже. Т.к. на форуме отвечаю только на один вопрос, то продумайте, точно ли это то, что Вас сейчас волнует? Учитывайте особенности положения Луны, например, в дни ослабления Луны, в новые лунные сутки лучше решения не принимать, эмоции уже слишком нестабильны, будут отвлекать от разумных решений.

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    29 мая  

Хочу сегодня написать об ипотеках, кредитах и долгах
    И как все-таки можно разбогатеть
    Добрый день, если, конечно, мою тему кто-то читает, то возможно, я буду полезна smiling face with smiling eyes Дело в том, что во Вселенной все четко и то, что Вы имеете сейчас – результат Ваших ПРОШЛЫХ действий: кому-то помогли, кого-то обидели и т.д. Но когда Вам не хватает денег на дом или что-то дорогостоящее, это значит, что Вы еще это не заслужили. Да-да. Но, а желание и вожделение давит на Вас: «давай, сколько там той жизни! Впрягайся в кредит...» И Вы идете в банк… На самом деле Вы берете не у банка в кредит, Вы берете у себя же, но из своего будущего. Т.е. то, что положено было получить потом, допустим, через 10 лет, но на лечение Вашего ребенка (не дай Бог), или пожилых родителей… Вы взяли сейчас для удовлетворения своего Эго. Каким образом: заговором для привлечения денег, с помощью банка, неважно, но У СЕБЯ! И момент расплаты придет, но Вы свой «запас» уже использовали. Подумайте над этим, чтоб быстрее разбогатеть, есть очень хороший способ: не думайте постоянно о деньгах, отпустите эту ситуацию, выполняйте работу честно и качественно, даже если работодатель «плохой». Но самое главное: чем-то жертвуйте сами: кому-то своим временем, кому-то советом, а кому-то и деньгами, которых у Вас естественно нет. winking faceТолько отдавая, Вы получите «обратку», но в гораздо больших объемах.
    Я написала этот пост потому, что очень много пишут в личные сообщения на эту тему: делаю ли я заговоры, как стать богаче, как привлечь любимого/деньги/работу... Я не занимаюсь подобными вещами, не программирую людей, я говорю так, как есть на данный момент и Вы это подтверждаете, и как может быть, если действовать в определенном направлении, но человек сам решает делать это или нет. Всего можно достичь только самоотдачей и жертвованием чем-то. Даже здесь на форуме, я консультирую, но получаю от Вас приятные отзывы, о том, что так и есть, это подтверждение моей работы. Т.е. это обмен энергиями, от Вас я чувствую практически от всех положительную энергию и мне это приятноperson with folded handsrelieved face Вы тоже так можете делать. Не сразу, не все будут Вам благодарны, кто-то относится потребительски, так у них и по жизни будет: к ним тоже также будут относиться. Но поверьте, основная масса людей очень открыты и порядочны, и эта тема, да и этот форум этому подтверждение. Мне очень приятно с Вами общаться и благодарна тем, кто дочитал до конца!smiling face with halowinking face

4
  • Ma_lina
    29 мая  

Добрый день! 01:10 14.07.1984 г., город Якутск. Уточняю вопрос: какая сфера работы, какое направление мне принесет более высокий доход?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      29 мая  

Ma_lina, Добрый день! У Вас уже давно идет период, когда Вы можете продумать какое-либо дело для себя, т.е. в принципе собственными усилиями Вы всего и достигнете. У Вас есть очень хорошее качество, при желании - Вы горы свернете, речь у Вас привлекательная, поверьте, договоритесь с любым :) А значит, все, что связанное с торговлей, торговлей землей, недвижимостью, различного рода передвижений, командировок и договоров стоит рассмотреть. Все это я описываю образно, для конкретного определения поля деятельности конечно нужно и лично беседовать, т.к. есть вероятность того, что предлагаю я будет не по душе вам, но т.к. вопрос был не о том ,что понравится, а что позволит решить фин проблемы, то на данный отрезок времени эти сферы, как вариант, рассмотреть стоит. Ситуация начнет меняться к ноябрю 2018 года.

1
  • ЛараМ
    29 мая  

Здравствуйте.18.04.1974.город Якутск.Хочу переехать в другой город на ПМЖ в 2019 году.Родственники уже уехали.Самое сложное продать квартиру здесь и найти в другом городе работу. Нужен ваш совет. Спасибо.эл.адрес Larisa008@mail.ru

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      30 мая  

ЛараМ, уточните, пожалуйста, вопрос, т.к., что хотите посмотреть Вы, а по факту: рассчитать благоприятное время для продажи жилья, рассчитать возможность переезда, посмотреть, как измениться ситуация после переезда, а именно: работа/карьера/удовлетворение/партнерство и т. д. То есть это не один вопрос:)

0
  • ЛараМ
    29 мая  

Забыла указать время рождения 18.20.

0
  • Сансар
    30 мая  

Хочу узнать какую профессию получит мой сын Афоня 24.05.2001 Ытык-Кюель 12ч30 /днем/

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      30 мая  

Сансар, Доброй ночи :) Я не предсказываю профессию, я смотрю только направление, куда можно отдать ребенка, чтобы ему нравилось, поэтому, если Вы желаете услышать конкретную профессию, то здесь я Вам врядли смогу быть полезна, т.к. неоднократно пишу, что выбор я ни за кого не делаю. :) Разве Вы не хотите узнать, какое направление деятельности принесет ему удовлетворение?

0
  • Сансар
    30 мая  

Chandra да да очень хочу просто неправильно сформулировала вопрос

0
  • LuckyHope
    30 мая  

Здравствуйте, что меня ждёт в ближайшие 5 лет. Какие события в жизни. Якутск, 06-10-1989 15:45

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      30 мая  

LuckyHope, очень обширный вопрос, в рамках форума не смогу рассмотреть, предлагаю посмотреть ближайший год, какие сферы Вашей жизни будут затронуты в этот период

0
      • нелюбимая
        30 мая  

chandra здравствуйте

3 июня 1973,00.25, Якутск. Найду ли еще свою любовь? как скоро? или так и буду прозябать в одиночестве оставшюся жизнь...

0
  • byebye
    30 мая  

Доброго дня! Место рождения: Томпонский район, п. Хандыга, родилась 06.01.1986 г. в 23 ч.
    Вопрос касается карьеры и финансов. Не знаю как правильно сформулировать, я напишу несколько, а вы выберете, пожалуйста )))
    В какой сфере деятельности я смогу проявить себя как специалист, какая профессия принесет мне финансовую независимость, на что сделать упор, чтобы добиться успеха в карьере и стать финансово независимой.

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      31 мая  

Доброй ночи, byebye, вижу, что пропустила Ваш вопросsmirking face.Так вот. smiling face with smiling eyes Вы и так будете финансово независимой :) У Вас много энергии, и если желаете, бросайте ее в этом направлении и получите результат. Но, особенность вот в чем - Вам нужно научиться правильно ставить цели или советоваться с мудрым наставником, т.к. (возможно Вы и замечали), что достигая цели, у Вас происходит опустошение внутри, нет чувства удовлетворения. Ну то есть, нужно и зарабатывать и не забывать, что женщине, в первую очередь, нужно стать мамой и женой, Вы можете просто увлечься заработком и забыть :) В принципе, это даже Ваша кармическая задача - проявлять заботу о ком-то. Также стоит проработать раздражение и неудовлетворенность вобще в отношении денег. Как бы все равно, сколько не заработаете Вам мало будет:) Дело в том, что Вам свойственна переменчивость в выборе профессии, это нормально. С конца прошлого года тема заработка стала у вас довольно актуальной и в принципе Вам подойдет любая деятельность, где Вы можете проявить себя. То есть дело даже не в профессии, а в должности больше. Постарайтесь претендовать на более руководящие позиции. Удачи Вам в поиске!)

0
      • byebye
        31 мая  

chandra, благодарю за столь быстрый и точный ответ ))) насчет мудрого наставника верно сказали, у меня его, к сожалению, нет. По этой причине написала Вам, очень нуждаюсь в советах именно от людей старшего поколения, т.к. я сирота, приходится все решать самой, но нужен ведь и взгляд со стороны, совет мудрого человека. По поводу достижения цели тоже верно, когда я достигаю желаемого результата или получаю то, что хочу, я не всегда чувствую удовлетворение или если довольна результатом, то это ненадолго. В общем, не умею наслаждаться тем, что есть. По поводу заботы о ребенке тоже верно, такое ощущение, что мне не удается совмещать материнство и работу. Про деньги скажу, что я не умею их правильно тратить ((( совершаю необдуманные траты ((( про переменчивость в выборе профессии тоже верно, я много кем и много где работала. В данное время получаю высшее образование по профессии, о которой мечтала давно. А теперь меня гложет сомнение, что сделала неправильный выбор. По поводу заработка в конце года прямо в точку. Именно в конце прошлого года я начала заниматься разными проектами. Первый проект принес неплохие деньги ))) по поводу должности скажу, что карьерный рост именно в этой должности, в которой я нахожусь, не предвидится точно, но возможна ее перемена в связи с получением высшего образования.

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          31 мая  

byebye, и Вам спасибо за обратную связь, мне очень приятно, что Вы постарались все прокомментировать :) Вы, к сожалению, не указали, на кого учитесь, поэтому и не могу Вам дать ответ. Но то, что учитесь — это хорошо. Если есть желание получать знания, значит, бедной Вы никогда не будете :)

0
  • Екатерина
    31 мая  

Здравствуйте, 06/05/1980, 05:45, хабаровский край, район имени Лазо, с. Владимировка, будет ли у меня еще один ребенок, пож-та ответьте если возможно еще на один вопрос, стоит менять работу или нет, заранее большое спасибо

0
  • lutik2007
    31 мая  

Екатерина это я, последний вопрос задала Здравствуйте, 06/05/1980, 05:45, хабаровский край, район имени Лазо, с. Владимировка, будет ли у меня еще один ребенок до 2020 года, пож-та ответьте если возможно еще на один вопрос, стоит менять работу или нет, заранее большое спасибо

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      31 мая  

lutik2007, Доброй ночи, так я Вам ответила, смотрите выше. В рамках форума я отвечаю только на один вопрос, т.к. даже один ответ занимает много времени.

0
      • нелюбимая
        31 мая  

chandra здравствуйте

по каким критериям вы выбираете кому ответить,а кому нет?вы ответили тем, кто после, меня так специально пропустили. что я не так сказала?

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          31 мая  

нелюбимая, отвечаю в порядке очереди или если ответ нужно скорректировать без просмотра карты, могу и пропустить, существует и человеческий фактор, т.к даже, чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно достаточно много времени. Посмотрите, когда написал ответ пользователь bye bye первый раз, это было намного раньше Вас. И человек не делал некорректных замечаний, а продублировал вопрос. Прежде чем делать замечания астрологу, появляйте хотя бы минимальное уважение. Это я трачу время на Вас, а не Вы на меня. Поймите правильно.

0
  • Леся
    31 мая  

Доброй ночи, в 5 утра или 5:30 мама не помнит, 04.02.1981,гор. Кинель я беременна и от меня ушел мужик, скажите пожалуйста вернется он ко мне и стоит мне рожать,? я не знаю что мне делать?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      31 мая  

Леся, добрый день, для начала прочитать первый топик темы, у Вас нет точного времени, я уже бессильна, выбор за Вас я тоже делать не могу. Но в любом случае раньше понедельника я не отвечу.

0
  • Сансар
    31 мая  

Chandra меня тоже пропустили пожалуйста ответьте

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      31 мая  

Сансар, я Вас не пропустила, Вы шли позже, чем предыдущий человек:) до вас я просто не дошла:)

0
  • Сергей
    31 мая  

Здравствуйте!
    Меня зовут Сергей.
    Родился в г. Якутске, 22.09.73 года в 21:00 ч. я сейчас собираюсь открыть новое дело в области фин услуг, раньше этим не занимался, подскажите пожалуйста принесет ли это дело ожидаемое удовлетворение и прибыль?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      1 июня  

Сергей, Добрый день, для этого необходимо достаточно много проанализировать, много факторов, в рамках форума Вам кратко ответ дать не смогу.

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    31 мая  

Добрый день, на форуме всем отвечу не раньше понедельника в связи с занятостью. Всем хорошего дня и прекрасных, уже летних выходных! Времени для активной работы над собой и сбора урожая осенью. Не погружайтесь в негатив, он притянет подобные события в Вашу жизнь. Грубость притянет грубость, неудовлетворение — еще большее неудовлетворение… Старайтесь проявлять любовь и Вы ее получите в ответ, уважение и получите его в ответ, поддержку — и Вам обязательно это вернется :) Но Вы же знаете, выбор за Вами :)

0
    • Ларрина
      31 мая  

chandra, 18.10.79, Колымское, 11.15 ч. Будет ли у меня ребенок? Поменять ли мне работу?

0
      • chandra
        chandra
        Вера Ларионова
        1 июня  

Ларрина, Зачатие в рамках форума не рассматриваю т.к. нужна карта партнера. Касательно работы: пишите что на что менять :) Я не гадалка, я понятия не имею, кем Вы сейчас работаете, могу только предполагать исходя из периодов в Вашей карты.:)

0
  • Tad
    31 мая  

Здравствуйте родился в чурапче 21ч 50 м 03.07.1981 будет ли у меня семья до 2020 г с
    Уважением Дмитрий

0
  • aavykt
    31 мая  

Здравствуйте, Чандра.
    Сын родился 06.12.15г в 19:55 в Якутске.
    В каком направлении его развивать? Направить?
    Благодарю!

0
  • Alien41
    1 июня  

здравствуйте,Чандра! мария 03.03.1987 2:40 получится ли запланированное? чем лучше заниматься, в какой сфере работать?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      1 июня  

Alien41, Добрый день, Маша, т.к. временно прекратила ответы на форуме, а Ваш вопрос нуждается в корректировке, то прошу оставить, во-первых один, но в любом случае ответить на первую часть вопроса я не смогу, я понятия не имею, что Вы там напланировали, поэтому уточняйте, пожалуйста, и пишите конкретно. :)

0
  • Yunona
    Yunona
    Юлия Герасимова
    1 июня  

Юлия, 18.06.1985 г, 04:35, г Новосибирск. Сейчас живем в 1 комн квартире, есть желание построить дом или хотя бы купить квартиру побольше. Пока склоняемся к покупке участка недалеко от города. Вопрос - где мне лучше жить?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      1 июня  

Yunona, Вы пишите "сейчас живем", нужно рассматривать все карты людей, проживающих с Вами, а будет ли им лучше, т.к. у Вас есть семья. Вобще, даже не рассматривая Вашу карту, пока скажу, что нам бы всем желательно жить на земле :) Чистая экология еще никому не помешала :)

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    1 июня  

Добрый день, еще раз вынуждена обратить внимание, что не получаю полноценной обратной связи. Люди пишут вопрос, затем, когда я его корректирую, то ответ идет очень долго, до 4 дней или пропадают вообще, значит, вопрос не так уж важен, значит, и я могу не тратить на него время. Кроме этого, многие пишут по несколько вопросов с разных ников, я это прекрасно вижу и отслеживаю, поэтому давайте будем честны друг перед другом, в таком случае придется отвечать только зарегистрированным пользователям. Есть еще неприятный момент: не прочитав тему и не осознав, чем я могу быть полезна, без элементарных правил уважения задают вопросы абсолютно не относящиеся к теме. Я же часто пишу одно и то же, пишу для Вас, дорогие мои! :) Я просто буду вынуждена игнорировать подобные вопросы без всяких объяснений. И в завершение, прошу всех, кому действительно важны ответы, быть на связи и отвечать хотя бы в ближайшие сутки или вопрос не задавать. Поэтому, для кого его вопросы еще актуальны - повторите их пожалуйста, если было мое исправление, то внимательно исправьте. Т.к. иначе вынуждена буду прекратить консультирование на неопределенный срок. Относитесь уважительно к великим знаниям и к тем, кто готов Вам помогать, иначе ничего у нас не выйдет.

0
  • Павел
    1 июня  

День добрый! Родился 17,00 18,00 вечером точно незнаю 26 08 83 пос Депутатский чем мне заняться прибыльным делом что мне подейдет в сфере финансов

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      2 июня  

Павел, не смогу Вам помочь, при таком большом разбеге времени, чтоб ответить на ваш вопрос нужна личная беседа, для определения более точного времени рождения. Я писала уже выше, нужно ТОЧНОЕ ВРЕМЯ рождения

0
  • Сергей
    1 июня  

Здравствуйте!
    Просили повторитьgrinning face
    Меня зовут Сергей.
    Родился в г. Якутске, 22.09.73 года в 21:00 ч. я сейчас собираюсь открыть новое дело в области фин услуг, раньше этим не занимался, подскажите пожалуйста принесет ли это дело ожидаемое удовлетворение и прибыль?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      2 июня  

Сергей, да, спасибо, так я вижу, что актуален вопрос. Отвечу, как ранее писала не ранее понедельника всем тем, кто прочитал мою просьбу и продублировал вопрос. :)

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      5 июня  

Добрый вечер, Сергей, Если отвечать только на Ваш вопрос, то в данный период времени вряд ли Вы сможете получить удовлетворение. Даже, если все и хорошо, может присутствовать ощущение, что вкладываете много, а получаете мало. Но хорошая новость состоит в том, что период этот, длинною в 3 года подходит к концу. Вы же будете делать не в одиночку, а предполагаю, что связке с человеком/людьми, Вам нужно проверять мотивы Ваших партнеров, как деловых, так и личных. (возможно, что и браков было у вас несколько или сожительниц). Ситуация измениться ближе к ноябрю 2018, будет много возможностей. Я бы сказала, что после означенного времени Вы сможете неплохо так раскрыться, если будете достаточно мудры или будете пользоваться советами наставника. Возможно, что сейчас даже стоит отложить на время эту идею с открытием фин. услуг, хотя вряд ли вы послушаете))) и вернуться к ней в сентябре, т.к. могут быть задержки. В любом случае, удачи Вам, Сергей! :)

0
  • Сансар
    2 июня  

Чандра какая сфера деятельности принесет моему сыну удовлетворение где он сможет реализовать себя наилучшим образом Афоня 24.05.2001 время 12ч30м (полдень) Ытык-Кюель

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      5 июня  

Сансар, Добрый вечер дошла и до Вас! Вы знаете, он все равно будет стремиться занять высокий пост, где бы он ни был. Я не уверена, стоит ли мне что-то советовать, по той причине, что он будет довольно удачлив, скорее он просто будет иметь свой бизнес. Поверьте, материальный комфорт у него, пожалуй, на первом месте. И он будет стремиться все, что бы его получить самостоятельно. Конечно, есть склонность к недовольству ситуацией, знаете, как: "у меня всего лишь миллион, а не миллиард" :) Амбиций достаточно много, но и не лишен практичности, для мужчины это хорошо. Научите его радоваться тому, что он имеет, ему многое будет дано, если не проявится "лень-матушка". Потому что в ином случае он упустит массу возможностей, которые ему дарит Вселенная. Достаточно неплохой талант руководителя в любой области, здесь спектр профессий достаточно широк.

0
  • сити77
    4 июня  

Дд, меня зовут Марина, 26.08.77 в 13-00, Якутск,прилетят ли ко мне в августе моих двое детей?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      5 июня  

сити77, Добрый вечер, не смогу помочь в этом вопросе, т.к. нужно смотреть не Вашу карту, а карту детей, но в рамках форума я рассматриваю только 1 человека. Да и вопрос, собственно не совсем к астрологу. "Прилетят или нет" - выбор их, а не астролога. :) Астролог только РЕКОМЕНДУЕТ, а там, как уж Вы пользуетесь рекомендациями - дело Ваше и Ваша ответственность

0
  • Сергей
    6 июня  

Вера здравствуйте! Да все верно, браков было несколько. Сейчас как раз хотим бизнесом связным с фин услугами и юридическими услугами заниматься с женой.
    А что это за период в 3 года? И почему уовлетворения не будет при любых обстоятельствах?
    И вы все верно сказали меня это не остановит)))
    Ну и я предпологаю, что до осени бизнес будет вставать на ноги, на быстрый результат не надеюсь.
    Спасибо за ответ.
    И вам удачи!

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      6 июня  

Сергей, а это уже 2,3 вопрос:) в любом случае будьте предельно внимательны, особенно с партнерами и с теми, с кем будете вести бизнес.

0
  • Sura
    6 июня  

Добрый день! Родилась 24.01.1981, точное время рождения 06:30, место рождения г. Нюрба. Вопрос: в какой деятельности, в каком направлении мне работать/развиваться, чтобы быть финансово независимой. Спасибо!

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      9 июня  

Sura, Добрый день, прошу прощения за задержку с ответом, но и карту я Вашу рассматривала не один день, т.к. в Вашем конкретном случае она довольна интересна и очень неоднозначна. В карте есть сфера, которая называется "собственные усилия", т.е. насколько хватит сил человеку хоть чего-то в жизни достигнуть самостоятельно. Так вот у Вас она очень сильна, т.к. в принципе, приложив Вы усилия - результат будет хороший. Но и спектр профессий очень велик, из-за этого может быть Вы и теряетесь. Но могу отметить в Вас такие качества как дружелюбие, хотя внутри Вы способны затаить злобу или обиду и отомстить. Это сильные энергии и, направив их в созидательное русло как, например, "достижение цели вопреки" Вы сможете очень даже неплохо себя обеспечить. Т.к. в ином случае имея такие довольно хорошие данные как у Вас, Вы не склонны двигаться вперед и тогда происходит шаг назад. Мне трудно конкретно описать деятельность, из-за того, что тут нужно уже с Вами беседовать, что вам больше по душе и просчитать в какой период начать, но могу только очень абстрактно описать, т.к. Вы можете вести любого рода бизнес, с Вашим желанием достигать и умением договариваться это можно использовать в выгодном свете. Вы довольно расчетливы, что важно для ведения дел и Вы любите работать. Поэтому подумайте больше о собственном деле, чем о работе на кого-то. Это может быть даже продажи между дальними регионами или странами, что-то связанное с рекламой, Вам нужно организовать коллектив, что Вы вполне осилите и быть одновременно и руководителем, и таким же сотрудником как ваши коллеги, т.е. вроде и руководитель, но на работу ходите как все. Удачи вам в поиске себя! :)

0
  • кот_в_сапогах
    6 июня  

12/04/1984/ как у меня сложатся дела в работе летом?
    только не пишите размыто

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      6 июня  

кот_в_сапогах, доброй ночи, давайте научимся для начала здороваться, а затем читать условия при которых я отвечаю. Я писала, какие вопросы буду игнорировать без объяснения.

0
      • кот_в_сапогах
        7 июня  

chandra, во-первых, на форумах можно не здороваться, т.к. тут открытое общение. По сути дела, комментарии можно писать не поздоровавшись со всеми предыдущими комментаторами. Во-вторых, я умею читать, и вы просили не спрашивать то что касается здоровья. Поэтому будьте терпимее на форумах и не забывайте что ранее писали.

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          7 июня  

кот_в_сапогах, во-первых, прочитайте условия, на основе только Вашей даты рождения я Вам ответ не дам, мне нужно время и место рождения точное - это самое главное. Во-вторых, с терпением и уважением к Вам у меня все в порядке. Ну, и по итогу, не совсем понятна фраза "только не пишите размыто" - если Вас не устраивают мои комментарии, Вы можете вопрос не задавать. Ведь в помощи заинтересованы Вы, а не я. Знаете, как говорят, если человек обращается без должного уважения к астрологу, то он ничего не получает.

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          7 июня  

Вот, этот пост максимально раскрывает то, что я хотела бы передать

Добрый день, еще раз вынуждена обратить внимание, что не получаю полноценной обратной связи. Люди пишут вопрос, затем, когда я его корректирую, то ответ идет очень долго, до 4 дней или пропадают вообще, значит, вопрос не так уж важен, значит, и я могу не тратить на него время. Кроме этого, многие пишут по несколько вопросов с разных ников, я это прекрасно вижу и отслеживаю, поэтому давайте будем честны друг перед другом, в таком случае придется отвечать только зарегистрированным пользователям. Есть еще неприятный момент: не прочитав тему и не осознав, чем я могу быть полезна, без элементарных правил уважения задают вопросы абсолютно не относящиеся к теме. Я же часто пишу одно и то же, пишу для Вас, дорогие мои! :) Я просто буду вынуждена игнорировать подобные вопросы без всяких объяснений. И в завершение, прошу всех, кому действительно важны ответы, быть на связи и отвечать хотя бы в ближайшие сутки или вопрос не задавать. Поэтому, для кого его вопросы еще актуальны - повторите их пожалуйста, если было мое исправление, то внимательно исправьте. Т.к. иначе вынуждена буду прекратить консультирование на неопределенный срок. Относитесь уважительно к великим знаниям и к тем, кто готов Вам помогать, иначе ничего у нас не выйдет.

0
  • Сансар
    8 июня  

Чандра спасибо большое Вы все про сына рассказали в точь в точь я просто поражена как можно описать человека так точно совсем незная его да он именно такой, каким Вы его описали может и не очень поверила бы но все эти перечисленные Вами качества у него очень сильно выражены даже чересчур раньше я не очень верила в астрологию а теперь все сомнения развеялись все все в точку еще раз спасибо удачи Вам

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      8 июня  

Сансар, спасибо и Вам за обратную связь, надеюсь, что смогла пролить свет и помочь Вам и Вашему сыну. Да, ведическая астрология очень глубока, тут с Вами полностью согласна.

0
  • 07122015
    10 июня  

Добрый день!
    Вы ещё отвечаете на вопросы?
    Евдокия, дата рождения 28.05.1984г, в 4.30. Нижнеколымский район, п.Черский.
    Что меня ждет в личной жизни в течение года?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      10 июня  

07122015, Добрый день, Евдокия, да, отвечаю по возможности, только уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете под личной жизнью? В начале топика я писала, что это слишком абстрактный вопрос:). Если у Вас есть партнер, то нужно смотреть две карты, если Вы хотите хотите узнать, каков ближайший период для отношений, то здесь мы можем рассмотреть :)

0
      • 07122015
        10 июня  

chandra, У меня нет партнера, на протяжении 5 лет одна.
        Не знаю как сформировать вопрос, но ситуация такая. Или что ожидать от грядущего года в личной жизни?? Или как? Или на что мне следует обратить внимание... Помогите, пожалуйста, вообщем в таком смыслеsmiling face with smiling eyes

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          11 июня  

07122015, Ясно, теперь мне вопрос более чем понятен :) Я посмотрю предыдущий период и нынешний и мы посмотрим, какие обстоятельства Вам помешали. В ближайшие дни отвечу, постараюсь побыстрее :)

0
          • 07122015
            11 июня  

chandra, Благодарю, буду ждать!

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              13 июня  

Евдокия, добрый день! Действительно, примерно 5 лет назад у Вас начался довольно сложный период, но сложный более в эмоциональном плане, чем на физическом уровне. Т.е. материально Вы особо страдать не должны, больше ментально. Здесь я бы выделила Ваше трудолюбие, Вы же без работы не можете, уходите с головой, что иногда просто мешает увидеть перспективы личных отношений. Еще как одна из причин, Вы не переносите обман, чувствуете недосказанность и уж никак не можете это проигнорировать. И если Вас так пару раз ввести в заблуждение, что, скорее всего было, то Вам очень сложно после этого верить людям. Так же отмечу, что в Вашей карте нет чего-то непоправимого, но тут нужно поработать над своими внутренними ощущениями, вот здесь сложности могут быть. Как рекомендация, могу посоветовать больше отдыхать головой в первую очередь, контакт с водой в качестве бассейна, реки или просто побольше пить также будет Вам в пользу. Касательно этого года, то не могу сказать, что он обещает прочные отношения, скорее фокус Вы будете держать на работу. Но тем не менее, если Вы хотя бы частично прислушаетесь к этим рекомендациям, то почувствуете изменение именно внутреннего настроя и энергии, которые Вы начнете излучать будут более позитивными. :)

0
              • 07122015
                13 июня  

chandra, Добрый вечер! Дождалась! Спасибо! Всё совпадает, особенно про ложь :) Сейчас в отпуск ушла, не знаю чем заняться, как то не привычно и тяжеловато... и про то, что я вся в работу ухожу. К рекомендациям я прислушаюсь! Благо дарю smiling face with smiling eyes

0
                • chandra
                  chandra
                  Вера Ларионова
                  13 июня  

07122015, Т.к. без работы Вы не можете и все равно о ней думаете, попробуйте физ. нагрузки: от спорта до огорода :), Вам главное голову освободить, поверьте, от половины имеющихся там мыслей нужно избавиться :) Также обращаю внимание, что в ближ пару дней будет некоторая тяжесть и депрессивный настрой, я бы сказала повышенный, но это пройдет. Вобще Вы неплохо можете себя занять духовными практиками, если уж на то пошло :)

0
                  • 07122015
                    13 июня  

chandra, Вот это даааа...
                    Прям "прорвало"... Спасибо, ответили практично, точно и путно на мой внутренние вопросы, которые долго искала решения... Ну что ж?! Информирован - значит вооружен! Желаю Вам дальше идти по данному Пути, освещая дорогу к осознанию и помогая другим!

0
  • chandra
    chandra
    Вера Ларионова
    14 июня  

Спасибо большое за теплые слова, иногда их не хватает :)

0
  • Павел
    10 июня  

Здравствуйте,меня павел зовут я задал вам вопрос но нужно было точное время знать но этого я незнаю точно,лично хотели поговорить со мной я вам номер оставил но так и на связь не вышли можете пожалуста выйти на связь

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      10 июня  

Павел, добрый вечер, видимо не совсем верно поняли меня, я не хотела лично поговорить, я просто ответила, что в рамках форума не смогу ответить на Ваш вопрос, т.к. нет точного времени рождения. Процесс уточнения времени называется ректификацией, но это очень трудоемкая задача, требуемая личного общения и длительных затрат по времени. Я Вам просто пояснила, почему я не могу помочь :)

0
  • Sura
    11 июня  

Добрый день! Спасибо Вам, за уделённое время)) Удачиraised fist

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      11 июня  

Sura, спасибо и Вам за Ваш вопрос и за ожидание!:) Возможно Вы хотели прочитать несколько иное в моем ответе, но выбор я за Вас, к сожалению, делать не буду, а только направлю, где бы Вы смогли получить финансовую выгоду, в чем, собственно и заключался Ваш вопрос. Ведь то, что нравится не всегда приносит нам прибыль. При постоянной работе над собой Ваша карта обещает очень хорошие результатыsmiling face with smiling eyes

0
  • Я
    13 июня  

РОДИЛАСЬ 17.11.1961 в Томпонском районе, что ждет в будущем
    , смогу продать дом с участком?

0
  • Я
    13 июня  

РОДИЛАСЬ 17.11.1961 в Томпонском районе, что ждет в будущем
    , смогу продать дом с участком?

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      19 июня  

Я, Доброй ночи. У Вас нет времени рождения, без него никак. Но и вопрос не понятен, про ближайшее будущее. Касательно "сможете или нет" продать участок - вопрос не совсем к астрологу, но благоприятное время для продажи можем посмотреть, но опять же ... Время рождения нет ...

0
    • Я
      22 июня  

Я, в семь часов утра

0
  • Мария
    14 июня  

узнать ближайшее будущее

дата рожд: 26.02.1984 в 4 ч. утра, п.Нюрба вопрос - будет ли у меня семья и когда встречу того, с кем создам ячейку общества? или может место жительство поменять?..., живу в Якутске

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      19 июня  

Здравствуйте, Мария, так все-таки благоприятное время для создания семьи или переезд? :) Тема переезда очень обширная, нужно смотреть весь Ваш гороскоп, насколько это даст положительные результаты по всем сферам: семья/дети/работа/карьера...

0
      • Мария
        20 июня  

26.02.1984 п.Нюрба в 4-00 ч. утра, скорее интересует создание семьи

благодарю! :)

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          20 июня  

Мария, Добрый вечер. Вы знаете, звезда, под которой Вы имели возможность родиться не всегда благоволит супружеской жизни, это правда. Но в данном случае здесь нужна больше работа над собой, чтобы "смягчить" это влияние. Вы очень общительный, тактичный и дружелюбный человек, это очень хорошее качество. Но внутри есть некоторое несоответствие с внешним самовыражением и здесь могут возникнуть сложности. У вас нет ярко-выраженных проблем с партнерами, да я уверена, что партнеры и отношения у вас были, вы привлекаете мужчин. Но в отношениях женщина должна быть ведомой и не давать волю импульсивности, к чему вы можете быть склонны :) (надеюсь понимаете, о чем я :))Но вам как бы внутренне тяжело решиться, могут возникать мысли: "а вдруг не мой". Из-за этого самой для себя трудно принять решение: а действительно Вы хотите личной жизни? Точнее, готовы ли Вы пожертвовать своей свободой? :) Вобще пользуйтесь своей интуицией, она у вас сильная, но не спешите, т.к. иногда можете делать неверные суждения, отсюда и проблемы в отношениях. Я пишу это для того, чтобы вы смогли проанализировать ситуацию, возможно прислушаться и изменить ситуацию. Т.к. период для отношений будет, но он может также пройти мимо, если не сделать сейчас определенные выводы. Ближе к середине 2021 года отношения могут закончиться браком. Только не думайте, что у вас не будет отношений до этого времени, я имею ввиду отношения, которые могут привести в замужеству. Сейчас не самое удачное время для отношений, а вот для работы над собой - самое оно. :)

0
          • Мария
            11 июля  

chandra, спасибо большое за такой расширенный ответ. Сейчас я незнаю в каком направлении идтии, но собираюсь сделать поступок который перевернет всю мою жизнь. И можно еще один вопрос... Вы сказали, что в 2021 г. есть вероятность замужества, знаю ли я того человека или бдт новое знакомство за того кого выйду замуж? Спасибо

0
            • chandra
              chandra
              Вера Ларионова
              11 июля  

Мария, Здравствуйте еще раз :) Касательно второго вопроса не подскажу, по той причине, что у меня только ваши данные рождения и если вы кого-то знаете, то нужно делать совместимость и смотреть карту предполагаемого мужа. Ведь натальная карта только ваша и вся информация только о вас :)

0
  • Нами
    16 июня  

Чем мне стоит заниматься на данном этапе жизни? 20.12.1991 время 11.35. С Борогонцы РС(я)

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      19 июня  

Нами, Доброй ночи. Простите, возможно за бестактность, но спрашивает мужчина или женщина? :) И второе, что Вы имеете ввиду: хобби/заработок/деятельность, приносящая удовлетворение ? Еще раз извините, но иногда то, что подойдет мужчине не подойдет женщине, лучше переспросить. :) И будет быстрее, если Вы сами предложите несколько вариантов деятельности, если они конечно, у Вас есть, а я посмотрю, что Вам ближе будет :)

0
  • Александр
    17 июня  

Чандра здравствуйте!место рождения село Витим Ленский район , 10.07.1986 14:00 .
    Что будет у меня с личной жизнью стоит ли разводиться.

0
    • Александр
      19 июня  

Александр, жена город Ленск 20.06.87 22:00

0
      • chandra
        chandra
        Вера Ларионова
        19 июня  

Александр, доброй ночи, сочувствую Вам, что в семье сложилась такая ситуация, но за Вас я выбор делать не буду, тем более мужчина в семье Вы. К сожалению в рамках форума я не делаю совместимость, т.к. это моя практически полноценная консультация, ведь смотреть буду 2 человека, две карты, это очень длительная работа. Единственное - рекомендую не принимать резких решений, по крайней мере до сентября. Подумайте еще раз, но мне трудно что-то советовать без личной беседы.

0
  • Lenka27
    Lenka27
    Лена Грин
    19 июня  

Добрый день! Я родилась в г. Якутске 18.09.1985 в 18:45. Подскажите пожалуйста в чем я могу самореализоваться? В какой области? Что может приносить мне хороший стабильный доход person with folded hands

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      29 июня  

Lenka27, доброй ночи, давайте все-таки Вы обрисуете направление, а я посмотрю, что Вам подойдет в данный период времени, т.к. если Вы сейчас на распутье и вообще не можете сориентироваться, то здесь нужна будет личная беседа. Также вторая причина, по которой лучше, чтобы Вы очертили круг любимых занятий это то, что я отвечаю полностью на вопрос, трачу несколько часов на просмотр карты, но обратной связи мне так и не оставляют :(

0
      • Lenka27
        Lenka27
        Лена Грин
        29 июня  

chandra, скажем так, смогу ли я сама на себя работать, или мне лучше быть наемным работником grimacing face

0
        • chandra
          chandra
          Вера Ларионова
          30 июня  

Теперь понятно, Елена. :) Дело в том, что хочется Вам задать встречный вопрос: а вам вот с таким стремлением работать, делать все, чтобы быть обеспеченной, с Вашей большой жизненной энергией хотелось бы работать наемно? ;) У вас достаточно много амбиций, конечно их нужно реализовывать. Причем что бизнес Ваш должен носить довольно глобальных характер, а Вы так должны занимать позицию руководителя. То есть, например, шить вещи на заказ вручную - тоже бизнес, но это немного не для Вас. Поэтому я все-таки сторонник того мнения, что Вам обязательно стоит удовлетворить свои амбиции и желания в этом направлении. Такая возможность появится ближе к середине 2019 года. Конечно, мне сложно говорить о развитии бизнеса, т.к. нужно тщательно его подбирать, общаться и т.д.. Кроме того, есть некоторые черты характера, о которых я не буду вам здесь писать, которые откровенно препятствуют вам в достижении целей. Но тем не менее, вернусь к началу нашего разговора, все-таки вы можете работать на себя, как самостоятельная единица, но обязательно консультируйтесь с наставником или просто с человеком, которому доверяете, т.к. иногда совершаете неправильный выбор цели. То есть вроде и победа, и успех, а внутри опустошение. Вот здесь будьте аккуратны :) Удачи Вам!

0
  • huntaarec
    20 июня  

Доброе утро родился 29.03.85 в 10 часов утра примерно с. Сунтар. Что ждет в личной жизьни ото вообще бордак за ранее спасибо

0
    • chandra
      chandra
      Вера Ларионова
      29 июня  

huntaarec, доброй ночи, уточните пожалуйста, что значит "примерно 10 утра" ? Это очень может быть растяжимое понятие :) И по поводу бардака, пожалуйста, сконкретизируйте :). Например, Вы в поиске, или Вы имеете партнера, но с ним трудности и т д.

0
  • Благодарю
    21 июня  

Здравствуйте! Амга, 29.08.82, в интервале с 15:00 до 17:00
    Каким делом, бизнесом заняться?

0