Переспал с бывшей. Хочу вернуть отношения.
ikakprosto  -    1653
Прожили мы с ней вместе почти два года, расстались прошлым летом из-за моей измены (спалился). Уже собирались жениться. Знал, что она действительно идеально подходящая для меня жена, но просто по пьяни как-то вышло, что переспал с другой. Очень долго страдал по этому поводу, она никак не могла меня простить. У нее уже появился другой парень. Но, кстати, все-таки мы поддерживали друг с другом теплые дружеские отношения. Вот и сейчас уже я взял волю в кулак и подстроил с ней свидание. Поужинали, выпили немного, разговорились. Было действительно хорошо нам обоим. Потом поехали ко мне и переспали. Это было просто на высшем уровне. Она так много говорила, что я такой великолепный, что очень скучала и так далее. Я уже был очень счастлив, что мы снова вместе. Но на утро, вдруг, она почувствовала вину перед своим нынешним парнем и сразу же ему во всем призналась. Ей стало очень печально, я отвез ее домой, поцеловались. Но потом она пишет, что ненавидит меня. Говорит, что мол из-за меня от нее ушел этот нынешний. Говорит, что ей очень стыдно и что очень хочет его вернуть.
Меня очень удивляет тот факт, что еще прошлым вечером ей было так хорошо со мной. Столько всего мне говорила, а сейчас утверждает, что я во всем виноват, что запудрил ей мозги.
Я очень хочу вернуть ее. Что можете посоветовать сделать? На встречи она отказывает ни под каким предлогом.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология   
Ответов 18 Написать ответ
  • Anna-Bell
    18 мая

Про таких мужики говорят "пьяная баба своей фисде не хозяйка"
    Видимо про таких как она

Скажите ей что вы одинаковые, это судьба быть вместе , пускай не обольщается , сама не лучше по пьяни изменяет только в путь

1
  • чойгана
    18 мая

Натуральная шалава.

0
  • Мина
    18 мая

Вот поэтому то
    И бывших надо убирать навсегда из своей жизни.
    Ни какие дружбы не водитьsmirking face
    А ей урок
    За что боролась
    На то и напоролась

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    18 мая

Вам обязательно надо быть вместе , приложи все усилия, не дай бог вы кому нормальным достанетесь! ттт....
    Обьясните ей, что два сапога это пара)должна же понять....

1
  • СтранныеЛюди
    18 мая

Не понимаю зачем спать если не хочешь и зачем жалеть если переспалиflushed face я некоторых людей просто не понимаю.
    Вам могу посоветовать только что может с ней немного по строже, объясните, что тот парень к ней уже не вернется и у нее 2 варианта, либо остаться одной, либо с вами, но если вам хорошо вместе то к чему этот цирк с истерикамиneutral face

1
  • AFINATOR
    18 мая

А его потому к ней и тянет, потому что она шиза непредсказуемая. Для жизни такая непутевая баба не годится, но пока его старческий хондроз в калачик не скрутит - так и будет за ней вприпрыжку носиться. набегается, другую выберет, баб навалом. Если квартира у мужика есть- и хозяйка найдется.

0
  • Рог_единорожки
    18 мая

Автор некрасиво поступил по отношению к "любимой" девушке. Когда любишь человека, желаешь ему счастья. А ваша любовь-сплошной эгоизм и желание вернуться в прошлое. Наломали дров, причем преднамеренно

0
  • хмм...
    18 мая

кажется, половину тем начинают тролли :)

Ну как нормальный человек захочет возвращать такую женщину? тебя не настораживает, что она сходу дала, при приложении минимальных усилий?
    Глядишь, так любой сделает. Немного выпьют, немного приятного разговора, и вот ее уже кто то шпилит во все дыры.

0
  • NIKOLAS_B
    18 мая

Продолжай дружеские отношения, если хочешь вернуть. Не становись навязчивым, она выберет, если еще к тебе остались чувства, то тебя. Уж поверь, главное пусть это поймет на трезвую голову=), главное сейчас не докучай, не выходи на связь, отвечай только когда она напишет или позвонит))

0
  • Лера
    18 мая

Походу много выпила вот и все)) Поэтому и наговорила много и сделала то о чем пожалела

0
  • Юра
    18 мая

Со всеми бывшими которые дают хочешь вернуть отношения...? Тем более случайный перепихон по синьке, а ты уже расфантазировался... Спустись на землю. Для нее это просто секс с бывшим которого лучше бы небыло...

0
  • хэх
    18 мая

ой бабы все такие, кто ее шпехает тот и прав! приди к ней и возьми силой, вот и всё

0
  • Изжога
    Изжога
    изжога
    18 мая

Вернёшь, да она начнёт бегать к нынешнему по старой памяти.

0
  • Валерий
    19 мая

Поговори с ней откровенно, извинись, если не поймёт, развернись и уйди навсегда, не унижайся и больше не предавай.

0
Ответ на тему: Переспал с бывшей. Хочу вернуть отношения.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания