1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
Дамы жалуются на мужей что они мало зарабатывают! А но сколько мало??
  319
Машинально уже сюда заходишь))) Вот смотришь дамы пишут, жалуются ,у кого то крик души, сколько читаю и поголовной жалуются что муж мало зарабатывает! Вот вопрос ??? На сколько мало??? И почему дамы у которых дети,уверяют что они приняли в их семью и в очаг мужика!!?? Я не хочу оскарбить дам, но вы не правы!это он вас принял в свою жизнь и не зная как будут относится ваши дети к нему в дальнейшем .
Ответов 23 Написать ответ
  • суровый сурок
    17 мая

дамы пишут??? нах етот бред четать?

0
  • Си
    Си
    Профи
    17 мая

Вообще какая разница кто кого принял и кто кого бросил?! Что за детский сад??? Из серии - ты дурак, сам дурак.
    В отношениях все обоюдно. Оба партнера принимают друг друга какими есть в свою жизнь.
    При расставании никто никого не бросает. Просто пара приходит к мнению, что жить вместе уже невозможно.

0
    • Platon35
      17 мая

Си, Не мужики же пишу а женщины и несуд этот бред. Я подчеркнул этот только

0
      • Си
        Си
        Профи
        17 мая

Platon35, я ответила на твое второе умозаключение, про то кто кого принял и бросил.
        А по поводу суммы заработка, ну дык у каждого аппетиты разные. Тут однозначно сумму не озвучишь. Кто-то ест куриный суп и справляется за 5 штук в месяц. А кому-то трюфели подавай. Просто ищите девушку с запросами подходящими вам. И делов-то.

0
        • Platon35
          17 мая

Си, Я не про себя и мел виду про финансы) А про людей которые пишут в топе и жалуются что зарабатывают мало)

0
          • Си
            Си
            Профи
            17 мая

Platon35, если бы я говорила о тебе, я бы сказала Ты. А я говорю Вы. Значит говорю всем.
            Именно поэтому, чтобы людей не вести в заблуждение, на форуме следует говорить на ТЫ!

ps: если ты умеешь читать по якутски, то почитай топ Айынныт, или кто его там, который написан на якутском языке. Очень хорошо пишет и очень занятно. Жду продолжения. Думаю многие ответы на свои вопросы найдешь.

0
          • Си
            Си
            Профи
            17 мая

Platon35, вот этот топ.Читай http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4374910

0
            • Platon35
              17 мая

Си, Ну извините я Якутский язык не учил)))

0
              • Си
                Си
                Профи
                17 мая

Platon35, жаль. А переводить много. Если вкратце, то молодая девчонка влюбилась в красавца. Жили. Родила двоих. Ипотека, кредиты. Он не хотел работать. Она между декретами с ее матерью несколько лет содерживали его. Потом оказалось у него есть другая семья на стороне с ребенком. Егог выгнали. Она познакомилась с другим. Идиллия иблагодать. Дои построили, кредиты наладили. Жили. Тут она в какой-то момент встретила первого. Изменила и залетела третьим от первого. Муж узнал и развелся. Первый от алиментов уклонялся. Все плохо. Чуть по миру не пошли. Отдел опеки несколько раз пыталась отобрать детей. Первый красавец на наркоту сел в тюрьму. Потом жду продолжения.

0
                • Platon35
                  17 мая

Си, Жизненная Санта- Барбара )) Но в жизни всякое бывает и это и многое другое.

0
                  • Си
                    Си
                    Профи
                    17 мая

Platon35, если это реальная история, то мне искренне жаль главную героиню, и поражаюсь немыслимой тупости баб. основная проблема не в мужчине. Мужчина просто напросто ее не любил. А просто нашел дуру которая будет его содержать. Как говориться, хорошо устроился. Гнилой человек. Спору нет. Но всяк может быть гнилым в условиях нашего государства. А себя то надо беречь, и не бросаться в омут жертвуя всем состоянием семьи.

0
  • Platon35
    17 мая

Нафиг тогда связываться в начале отношений!? Чтоб потом на люди писать что твой муж не может семью обеспечить !!??

0
  • Семицветик-Светик
    17 мая

Всё индивидуально. Кому- то бриллиантик мелковат, а кому-то хлебушек чёрствый.
    Равноправие мать её доводит женщину вот к такому нытью, что всё сама, а кормилец и добытчик возлежит на диване, потому что женщина отобрала его "яйца" и носится с ними как с писаной торбой. А зочется быть слабой) не в природе женской воевать) поэтому, когда женщина взваливает на себя мужские обязанности, то в основном начинают страдать женскими болезнями, т.к. вместо эстрогенов, женский организм выделяет тестостерон. Во как всё сложно.
    В общем каждой твари по паре. Кто что имеет, то и заслужил

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    17 мая

Я считаю чьо детей должны заводить обеспеченные мужчины
    А не со средним доходом
    Тем более вонючие сантехники

Дети должны получать все самое лучшее

0
    • Platon35
      17 мая

АЙРЭ.1, Да это понятно) Но почему с начало делают а потом ноют??? Или у вас женщин начальных отношений мозг не работает ,а потом включается!!??) И это не 2-5 женщин пишут а поголовно

0
    • Platon35
      17 мая

АЙРЭ.1, Ну если сантехник с головой, он может нормально зарабатывать и много таких. Вы сейчас оскарбили к
      человека который работает по этой сфере.Не меня конечно, у меня другая сфера, но не надо так выражаться если ты не знаешь кто и как зарабатывает!!??

0
  • АЙРЭ.1
    АЙРЭ.1
    Ветеран
    17 мая

Потому что как правило выходят замуж рано
    Откуда там мозги?

0
  • Beorht37
    17 мая

Пусть сами зарабатывают сколько им надо

А мужики пусть с детьми дома сидят и в телевизор балду пинают)))

0
Ответ на тему: Дамы жалуются на мужей что они мало зарабатывают! А но сколько мало??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания