люди работающие на двух трех работах.. потенциально опасны..
житель  -    616
тут любят бить пяткой в грудь вот де я работаю на трех работах.. и толпа такая ..ууу молодец..
а по сути то человек не восстанавливается в этой погоне за деньгами ..и на этих трех работах не работает с качеством 100% тным.. особенно опасно что вот такие мореные люди с целью экономии времени садятся за руль .. а таксисты ? в погоне за тремя сотками лишними спят по 4 часа в сутки .. ведь человек должен получать зарплату на одной работе достаточную а не скакать как совраска с одной работы на другую.. ведь так покалечится и других покалечит .. да и качество услуг и выполненной работы страдает .. а халтурщики , шабашники ? со сранья да за полночь .. и откуда качество будет ? тяп ляп .. и главное это типо в пример возводится .. пришел с работы? иди таксуй..или грузи вагоны.. одна серьезная авария и кули толку.. ради чего ? приличных шмоток ? двух недель у моря летом ? посвежей машины? вот то то и оно ..
Ответов 40 Написать ответ
  • Добрый день я олень
    16 мая

Платили бы нормально на одной работе,не пришлось бы еще на 2-х работать людям.

3
    • житель
      16 мая

Добрый день я олень, а я об чем.. может все равно будут от жадности ?маловато будет ..smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Добрый день я олень
        16 мая

житель, не от жадности,а от безысходности.

2
        • житель
          16 мая

Добрый день я олень, а все потому что надо вступать или создавать партии альтернативные Едру и Димаса сносить с табуретки .. но наши же далеки от политики только на кухнях дебаты устраивают да в курилках.. вот и пашут пока зад не вывернется и не упадут в конвульсиях с пеной у рта..smirking face

0
  • 123
    16 мая

Запретить работать на двух трех работах, кроме начальства, у них то работа не бей лежачего

-1
  • Айрэ🌹
    16 мая

Недосып усталость
    Агрессия
    Да они опасны

0
    • житель
      16 мая

Айрэrose, рассеянность и плохая реакция - заторможенность восприятия .. а мы смеемся когда Быков в "Интернах" по три ночных дежурства подряд устанавливает ..

0
  • Ушла жена
    16 мая

Когда то я работал сутки через трое, нынче отдыхаю сутки через трое. Когда то это рванет.

1
  • V_D
    V_D
    16 мая

зависит от напряжённости и характера самой работы. если кроме основной есть и приходящая, 2-3 раза в неделю, то не шибко и опасно.

0
    • житель
      17 мая

V_D, да за любую хватаются ..это уже как пандемия - трудоголизм ..а потом ноют .. дом работа .. где найти шею потолще да подушевней..smirking face

0
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        17 мая

ХиХи,толерантный такой: "трудоголизм" Я проще грю: "дебилизм".,"хапужничество".

Вообще Дебилизм,АГА: одну то работу НЕ могут хорошо делать коекакеры, а а скуяли то еще хватают - всяко: дебилы.

И еще понтуются: профи.

0
        • aln5
          aln5
          иванов уолан Афанасьевич
          17 мая

НЕТу тут профи, и НИКОГДА Не будет! Ибо генетические леняи и дебилы,потомки кочевых мародеров. Работать Не умеют,могут только грабить.

0
          • житель
            17 мая

aln5, не держи в себе ..давай рви..выливай свой застоявшийся пукан )) все уже про тебя поняли ..
            что ты из себя представляешь ..культурно ждут, пока ты не двинешь кони ..тебя же это держит на плаву, твоя желчь..?
            бедолага.. тебе хоть легчает после твоих высеров ? smirking face

0
            • aln5
              aln5
              иванов уолан Афанасьевич
              17 мая

Бедолага! Правда же это. Просто возмущен понторезами. Понты - плохо.

0
              • житель
                17 мая

aln5, но ты сознательно сужаешь до определенного круга.. и становишься предсказуем до оскомины .. ты сам то как не видишь .. ты постоянно ругаешь и ворчишь на гору что она отбрасывает тень на твой домик .. закрывая солнце..но это не гора виновата .. это ты так построился )) unamused face ты не можешь не замечать этого ..столько лет..smirking face

0
                • aln5
                  aln5
                  иванов уолан Афанасьевич
                  17 мая

Да ладно: гора бегает чтоль? Много раз переставлял домик - и все равно гора.

Эта гора преследует меня - потому возмущен, Я то Не сидел "ровно на ***", но паганая гора лезет и лезет.

0
                  • житель
                    17 мая

aln5, гора была до тебя и будет после тебя ..это все равно что ругать ветер.. ветер не перестанет дуть он по природе такой - дует))
                    пенять на горы и ветер глупо и смешно.. ладно ..снесут гору останется ровная пустыня и ветер превратится в песчаную бурю .. тогда будешь пенять на пустыню ? может ты просто плохой танцор?)) и тебе вечно что то мешает ?))smirking face

0
                    • aln5
                      aln5
                      иванов уолан Афанасьевич
                      17 мая

ХЗ. Достаточно много людей думают что хороший. Просто гора - неправильная,и давит массой передовых - а это Неправильно: поставила бы меня на макушку - всяко: выше стала бы.

И Все довольны бы стали.

0
                      • aln5
                        aln5
                        иванов уолан Афанасьевич
                        17 мая

Но,как правило, здесь всякие мухи на макушку садятся, а от них какая высота?

0
                        • житель
                          17 мая

aln5, ты тоже халявщик : поставила бы меня на макушку (с)
                          самому то что лень было взбираться ? прилепил свой домик пилишь дрова , уголь с горы таскаешь .. мусор фекалии льешь по склону .. нормально устроился "хрен с горы " ))) ok hand signsmiling face with open mouth and cold sweat

0
      • aln5
        aln5
        иванов уолан Афанасьевич
        17 мая

Да ладно: те бугорки,что ставили - выше становились,и довольны до сих пор.

А в гору переться -глупо!

" Умный в гору не пойдет,умный гору обойдет!".

Просто гора сама перебегает,не хочет,чтоб обошел.

0
      • V_D
        V_D
        17 мая

житель,
        я вот ну ни как не могу найти работу с зарплатой в 50 штук или 60. тут про 70 только во сне помечтать. ни как не могу найти приходящую работу, все говорят на постоянной основе и микроскопической оплатой труда. кое в чём ты прав, берутся за всё, за всё что успевают.

0
  • У
    17 мая

Если бы платили от 150к/ месяц чистыми на руки - то было бы норм. 100к не хватает.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    17 мая

На трех работах обычно работают клерки, ученые, врачи и учителя. Обычно их график основной работы им позволяет заниматься другим делом. Видимо ты и на одной халтуришь не по детски, сплошной релакс и отдых, поэтому не понимаешь как можно рационально использовать свободное время с материальной выгодой для себя.

0
    • житель
      17 мая

Апрельевна, я после работы прихожу в 6 , покушать , помыться 7 часов или 8 .. отдых до 9 -10 - сон.. утром рано встать и встретить новый день .. че тебя не устраивает.. имею благодарности и грамоты похвальные ..victory handwinking face идеальный сотрудник ..пользу приношу иначе бы не держали ..smirking face

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        17 мая

житель, и весь рабочий день сидишь в интернете.

0
        • житель
          17 мая

Апрельевна, тока в обед и немного с утреца ..чтоб тебя узреть )) winking facesmiling face with open mouth and cold sweat ты рада ?))face with tears of joy

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Эксперт
            17 мая

житель, даже солнце встает каждое утро на горизонте чтобы меня узреть. И ты, смерд, не исключение. Зри, я добрая.

0
            • житель
              17 мая

Апрельевна, бедняжка .. солнцу и дела нет кто там в картоновых коронах глазки продирает )) ты даже не заметила, как я был добр к тебе .. трусливая злючка ))) smiling face with open mouth and cold sweat

1
  • саркози
    17 мая

ну это смотря как например у меня с утра зарядка, которая оплачивается потом завтрак и на работу

0
Ответ на тему: люди работающие на двух трех работах.. потенциально опасны..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания